#BTC$ биток отрабатывает указанную траекторию, флетит в четвертой волне субмикро уровня (желтый счет), ждем постановку пятой волны и завершение импульса в третьей волне (рыжий счет). Рыжим указал коррекцию в четвертой волне той же степени, возможно перекроем образовавшийся на СМЕ геп, но с учетом рынка и эйфории этого может не произойти в ближайшее время и к гепу можем вернуться на коррекции четвертой волны субминуетного уровня (синий уровень). Жду отработку 5 оф 3, где третья волна субминует (синий счет) ожидаю у значений 120к. В общем, на ближайшие пару месяцев план зарисовал, коррекция может быть как и треугольникои или волновой плоскостью или двойным зиг-загом, что угодно ) будем наблюдать.

Изображение поста

#РФ #крипта

Власти РФ планируют запретить рекламу криптовалют При этом компании смогут упоминать только то, что они работают с этим инструментом. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🏆Осталось 30 минут, чтобы успеть пройти чек-лист в Circles!

📣Уже сегодня, примерно в 16:20 МСК завершается второй сезон До этого момента ещё можно успеть: ✅ пройти квесты ✅ прокрутить билетики ✅ собрать жетоши ✅ обменять жетоши на гемчики ✅ закрыть чек-лист перед дропом Если хотел сделать последний рывок - самое время! 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

Сммщик Авиасейлс предложил гениальное применение айфонам: 😂

❌Из российского AppStore пропали приложения сервисов VK — Музыка, Мессенджер и Видео.
Также Apple без предупреждений в одностороннем порядке удалила также приложения «Дзен», Одноклассники и почта «Mail». На фоне этого акции компании опустились до рекордно низкого уровня 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
📈 Micron Technology опубликовала впечатляющие финансовые результаты, что способствовало росту акций компании на 16%. Это также оказало негативное влияние на крипто-буллов, так как сильные показатели Micron поддерживают интерес инвесторов к традиционным технологиям, включая AI и память.
#LINK
Стартовать я решил с одного из самых обсуждаемых активов на канале — Chainlink. Про Ethereum мы совсем недавно говорили отдельно, поэтому первым разбором в рамках этой серии будет именно LINK. За последний год цена LINK вряд ли дала инвесторам много поводов для оптимизма. Но падение цены никак не повлиял на фундаментал проекта, и более того, за это время он стал заметно сильнее. Пока рынок был сосредоточен на динамике токена, Chainlink продолжал укреплять позиции в инфраструктурном секторе крипторынка. За последние +-12 месяцев проект расширил развитие CCIP, продолжил сотрудничество со SWIFT, представил Chainlink Runtime Environment (CRE), усилил присутствие в секторе токенизированных активов (RWA) через партнерства с Robinhood Chain и Canton Network, а также получил одну из крупнейших институциональных интеграций в своей истории — внедрение технологий Chainlink компанией DTCC. Дополнительно стало известно о переходе на решения Chainlink нишевых проектов с совокупной стоимостью более $4 млрд, что лишь укрепило статус сети как одного из отраслевых стандартов инфраструктурных решений. Главный вывод прост: цена LINK и развитие самого проекта сегодня движутся по разным траекториям. Пока токен остается значительно ниже своих исторических максимумов, Chainlink продолжает укреплять позиции в качестве инфраструктуры для токенизации активов и интеграции традиционных финансов с блокчейном. Заключение: 🟢 Так же остается в зеленом секторе. • Состояние проекта: активно развивается • Развитие продукта: высокое • Позиция в своей нише: Лидер • Адаптация к рыночным изменения: Успешная • Статус в моем списке: остается в зеленом секторе На текущий момент Chainlink остается одним из немногих проектов, чей фундаментал продолжает укрепляться независимо от динамики цены токена. Поэтому, мое отношение к проекту, несмотря на сильное падение цены, остается прежним.
Два сценария по BTC с текущих значений 🔍
📉 Сценарий 1: новое дно BTC сформировал паттерн "голова и плечи": поддержку уже пробили, сейчас идет ретест, после которого первая цель – зона $55k, и возможен уход ниже 📈 Сценарий 2: идем на АТН В прошлых циклах BTC находил дно через 23 месяца после обновления предыдущего пика, а затем снова шел к максимумам. Эти 23 месяца уже прошли – BTC готов идти на новый ATH По какому сценарию пойдет? Голосуем: 👀 – дно еще не найдено 🔥 – пора на новый АТН Или напишите ваш вариант в комменты 👇
⚠️ Иранские структуры провели $3.8 млрд через CoinEx
▪️ Компания TRM Labs выявила, что 60 санкционных иранских организаций переместили $3.8 млрд через криптобиржу CoinEx. ▪️ По данным отчёта, на долю CoinEx приходится 8% нелегальных транзакций. Этот показатель значительно превышает средние показатели других крупных бирж. ▪️ Отчёт подчёркивает риски регуляторного давления на платформы с высокой долей теневого оборота. #CoinEx #BTC #Crypto SOSUN
Токен MemeCore (M) рухнул на 80%. Его оценка (FDV) обвалилась с $14 млрд до $3,8 млрд, а сам токен выбыл из числа 25 крупнейших по капитализации монет❕
Известный криптодетектив ZachXBT написал у себя в канале, что еще до обвала и сам он, и другие ончейн-аналитики с большой аудиторией неоднократно указывали на тревожные признаки вокруг MemeCore, включая неестественную концентрацию предложения и накрутку числа пользователей токена. ZachXBT обратил внимание, что за последние две недели в сети BNB Chain не прошло ни одной транзакции с MemeCore на сумму более $50 тыс., а общая ликвидность токена в сети менее $100 тыс. Он призвал крупные биржи объяснить, почему они добавили M в листинг. По мнению детектива, такие токены вредят репутации криптоиндустрии и продолжают выкачивать деньги у розничных покупателей.
Grayscale выделила недооцененные токены. Инвестиционная компания опубликовала ТОП-15 ончейн-протоколов по объёму генерации выручки, отметив сильный разрыв между реальными доходами проектов и текущей рыночной стоимостью их монет