#BTC$ биток отрабатывает указанную траекторию, флетит в четвертой волне субмикро уровня (желтый счет), ждем постановку пятой волны и завершение импульса в третьей волне (рыжий счет). Рыжим указал коррекцию в четвертой волне той же степени, возможно перекроем образовавшийся на СМЕ геп, но с учетом рынка и эйфории этого может не произойти в ближайшее время и к гепу можем вернуться на коррекции четвертой волны субминуетного уровня (синий уровень). Жду отработку 5 оф 3, где третья волна субминует (синий счет) ожидаю у значений 120к. В общем, на ближайшие пару месяцев план зарисовал, коррекция может быть как и треугольникои или волновой плоскостью или двойным зиг-загом, что угодно ) будем наблюдать.

Изображение поста

🐋 Клиентам инвестгиганта Charles Schwab стал доступен Bitcoin в торговом терминале.

🥇 USDT Dominance продолжает двигаться в восходящем тренде.

Текущая структура напоминает завершающий 5-волновый импульс, однако подтверждения завершения движения пока нет. Если USDT D обновит локальный максимум (9.26%) в таком случае мы увидим еще одну волну снижения BTC и ETH В то же время текущий блок выступает важной зоной сопротивления, где расположен глобальный максимум 2022 года. Если же данный диапазон окажется конечной целью движения и сценарий завершения импульса получит подтверждение, тогда можно ожидать постепенный переток ликвидности из стейблкоинов в криптовалютные активы и коррекцию на графике доминации USDT

В Москве ОТРУБАЮТ интернет — жителям столицы начали поступать СМС-уведомления о временных ограничениях в работе Интернета.

В сообщениях также содержится ссылка на перечень сервисов, которые останутся доступными в период действия ограничений. Москвичи сегодня сидят дома 😐 будь в тренде
BTC торгуется ниже своей 200-недельной SMA
Подробнее о 200W SMA и о том, как этот уровень отрабатывал в предыдущих циклах, я недавно писал в отдельном посте. На протяжении текущего цикла, начиная с 2023 года, 200-недельная SMA выступала ключевой зоной поддержки для цены. Если BTC закроет неделю ниже 200W SMA и в дальнейшем этот уровень подтвердится в качестве сопротивления, то риски дальнейшего снижения существенно возрастут.
За 261 день крипторынок потерял 54% капитализации – с рекордных $4,3 трлн до $2 трлн, ежедневно сжигая в среднем по $8,8 млрд. Для нового цикла роста нужна ликвидность: снижение ставок, приток капитала в ETF и стейблкоины, а также восстановление спроса со стороны крупных инвесторов 🙁
Micron Technology (MU) взлетела +16% на постмаркете, отчитавшись о рекордной прибыли – фьючерсы на Nasdaq-100 реагируют оптимизмом +2%, а BTC закинули обратно на $61k 🧪 Кто еще не смотрел: вчера на Ютуб честно разобрал ограничения на крипту в ЕС с 1 июля и контроль за наличными евро (вас проверят от €1 000). У кого есть вопросы по теме, задавайте в комментариях под видео – на все отвечу! Смотрим: https://youtu.be/ynngZ5666Zw ▶️ Сценарии: 🤯 H упала еще на 34% после обвала – восстановление не состоялось, спроса по-прежнему нет. О развороте можно будет говорить только после возврата и закрепления выше ключевой зоны $0,30 🔽 M рухнула на 90% на фоне подозрений в манипуляциях и слабой ончейн-ликвидности; при удержании $0,60 возможен технический отскок к $0,90, но о восстановлении можно говорить только выше $1,35 События: ▪️ Во II квартале 2026 года зафиксировали рекордные 85 криптовзломов с потерями около $775 млн ▪️ Ripple запустила долларовый стейблкоин RLUSD в Японии через лицензированную платформу SBI VC Trade ▪️ TVL в DeFi с начала 2026 упал на 39% – со $115 млрд до $70 млрд, а среди крупнейших экосистем рост сохранили только TRON и Hyperliquid ▪️ Связанные с Ираном структуры провели через CoinEx $3,84 млрд для предполагаемого обхода санкций США 🔹 Топ-3 за 24 часа: Aave – $81,37 (↑13,52%) Jupiter – $0,2319 (↑10,14%) Sei – $0,05765 (↑9,05%) #криптоутро
У меня друг сделал перевод с HTX на Bybit и поймал блок от Байбита☝️
Будь аккуратнее выводя с HTX на другие биржи. Используй какой нибудь кошелек промежуточный (например Метамаск), в идеале еще прокрутить через дефай обмен, и потом еще одну транзу на чистый кошелек и уже потом отправлять на другую биржу На самом деле это пи*дец что происходит. Вроде как Байбит работает в РФ, в тоже самое время блокирует переводы гражданам РФ с биржи HTX 🤷
🚬 ВТС может сформировать дно осенью
Фаундер одного из крупнейших майнинг пулов ВТС считает, что текущий медвежий цикл должен завершиться в октябре-декабре этого года на уровне 42-44 $к, указав как аргумент индикатор mNAV компании Strategy — он снизился до 0,72, практически повторив минимум 2022 года По его мнению, это указывает на формирования дна рыночных настроений, ранее он формировался примерно за полгода до ценового дна Биткоина Да просто если посмотреть на цикличность графиков ВТС — дно выпадает на начало октября, трижды так уже происходило, судя по всему и четвертый раз уже приближается👨‍💻 Crypto 🍋💲
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Паблик сейл QUID Squid анонсировали токен QUID и запускают сейл на Kraken и Legion. Говорят что токен "вечный" с фиксированным объёмом, без инфляции и рассчитанный на долгосрок. Токеномика и ключевые моменты будут опубликованы 27 июня. Саплай составляет 1 млрд. токенов, а сейл начнется 30 июня в 16:00 по Киеву. Условия участия на Legion и Kraken немного отличаются, поэтому все подробности, а так же форму приоритетного распределения смотрите здесь. Дата TGE будет объявлена позже. 🔵️Обновление Berachain Berachain запускают PoL Next. Это хардфорк, который перестроит Berachain на уровне протокола. Изменения вступят в силу уже 7 июля, а полный переход завершится 8-го. BGT прекратит свое существование, а BERA и sWBERA становятся основными токенами сети. Все хранилища BGT LST будут выводиться из эксплуатации, вот полный #gid=0">список. PoL Next уже доступен в Bepolia тестнет для тех кто хочет его пощупать. 🔵️WL от Sovra Sovra - это некастодиальная платформа для цифрового доллара, которая позволяет пользователям по всему миру безопасно хранить, получать доход и тратить USDC без посредников и третьих сторон. Проект поддерживается фондом Pharsalus Capital и рядом ведущих бизнес-ангелов. Компания уже закрыла Pre-Seed раунд на $2 млн. Подать заявку в лист ожидания можно у них на сайте. 🔵️Ripple запустились в Японии Компания Ripple запустили свой стейблкоин RLUSD в Японии после получения разрешения. Это стало возможным благодаря партнерству с японским конгломератом SBI Holdings и его криптовалютным подразделениям SBI VC Trade. По данным CoinGecko рыночная капитализация RLUSD составляет $1,6 млрд. 🔵️Работа в PumpFun Соучредитель PumpFun опубликовал пост в котором в компанию Baton Corporation (разработчики PumpFun) ищут юриста и обещают з/п в размере $1-5 млн. Должность охватывает все аспекты, от надзора со стороны SEC до правил MiCA и британского законодательства. Платформа продолжает сталкиваться с судебными исками и критикой, а в настоящее время подан коллективный иск инвесторами в Нью-Йорке, которые утверждают что PumpFun управляли нелицензированной организацией занимающейся ценными бумагами и рэкетом. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
#BTC #мнение
Основатель одного из крупнейших в Китае майнинг-пулов BTC․TOP ожидает дна по BTC в районе $44 000 - $42 000 в октябре-декабре 2026 года Он указал на следующие факторы: • Индикатор mNAV компании Майкла Сэйлора Strategy упал до 0,72, почти достигнув минимума 2022 года. • В прошлом цикле BTC достиг дна примерно через шесть месяцев после минимального значения mNAV Strategy. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
⚡️🟠 Крипторынок. Факторы.
На крипторынке снова вернулась неуверенность инвесторов. 🤑Bitcoin (BTC) в моменте снова тестировал круглый уровень в 60 тыс.$ и даже опускался до 59 тыс.$, после чего часть потерь отыграл. 🤑Ethereum (ETH) цепляется за уровень выше 1500$ и 1600$. Многие альты в моменте в миноре. Главные факторы, которые оказывают давление на крынок криптовалют все те же - макроэкономическая повестка и неуверенность инвесторов. Несмотря на то, что Bitcoin и Ethereum удержали важные круглые технические уровни, ряд аналитических платформ отмечают, что устойчивого спроса на активы пока нет. 🔻Также не добавляют оптимизма https://t.me/CashflowInCrypto/4329">оттоки капитала из спотовых ETF на две ведущие криптовалюты, которые говорят о том, что часть инвесторов решила понаблюдать за ситуацией со стороны. 💬Отчасти логика в их действиях присутствует - некоторые криптоэксперты на фоне сильного доллара и потенциальных слабых макроэкономических данных в США прогнозируют еще один провал крипторынка. 💬По нашему мнению, в такой ситуации режим ожидания является наиболее предпочтительным. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥