Появился небольшой инсайд по тому, что происходит в одном из самых громких лаунчей тона за последние пару дней - POUCHI

Предыстория: Токен был залаунчен командой из китов, инфлов и фаундеров проектов, в которых участвовали люди через "рукопожатия", либо видные инфлы, либо занимающие топ-позиции в компаниях, связанных с TON Цель - создать 2 "конкурирующих" между собой мема, с общим нарративом - на Солане и на TONе. Оба запуска были полностью без пресейлов профинансированы командой, после чего - очень многие люди получили бесплатную аллокацию, в обмен на договоренности холдить и участвовать в развитии проектов Сегодня случилась первая продажа "бесплатного" сапплая и вывода денег, и не абы кем - это HOD (Head Of Development) TON STUDIO, которые занимаются Тон Аппс. Ему выдали бесплатную аллокацию в 0.8% (8 миллионов токенов, для примера - мне дали 0.1%) Он въебал по стакану с левого коша, который указал для продажи и фактически украл чужие деньги из проекта. Мелочность некоторых людей поражает. В свою очередь из инсайдов - крупные холдеры, в т.ч Мета, в ответ на эту продажу сожгли свою бесплатную аллокацию полностью, чтобы поддержать проект. Для чего я делаю этот пост? Во-первых - чтобы прояснить ситуацию вокруг этого проекта. Это не фарм, который происходит неизвестными людьми, не история про "памп-дамп", как минимум по задумке. Изначальная идея - возродить рынок на тоне, привлечь ликвидность с соланы в том числе и долгосрочно вести проекты, популяризируя тон, что меня и привлекло туда. Но, как итог, имеем то, что имеем - некоторые люди в хуй не ставят ни окружающих их людей, никого, при этом занимаясь тем, что я не могу назвать никак кроме - воровством, получая бесплатный сапплай и забирая деньги, которые ты даже не заработал. Деанон на человека не выкладываю, но я уверен, что многие из тех, кто прочитают этот пост, узнают по описанию ситуации и должности виновника, а возможно и того, кому вы жали руку.
Изображение поста

⭐️ MAJOR готовит рекордное сжигание токенов!

🔔 После разблокировки части токенов команда MAJOR сообщила, что не планирует фиксировать прибыль и распродавать активы. 🫴 Вместо этого разработчики намерены поддержать рынок, выкупая токены MAJOR и инвестируя в дальнейшее развитие проекта. 🔥 Уже на этой неделе будет безвозвратно уничтожено 5 000 000 MAJOR — это крупнейшее сжигание токенов за всю историю проекта. ✔️ А теперь перейдем к новостям: 🟠 Bloomberg: SpaceX мало денег – компания хочет привлечь $20 млрд через продажу облигаций. 🟠 ФРС предлагает обязать эмитентов стейблкоинов создать программу идентификации клиентов (CIP). 🟠 Microsoft обнаружила CryptoBandits – вирус, который через USB-флешки подменяет адреса криптокошельков и крадет seed-фразы. 🟠 Intel +10% после заявления Трампа, что Apple будет сотрудничать с компанией в разработке и производстве чипов в США. 🟠 Tether закрывает Alloy и золотой стейблкоин aUSDT из-за слабого спроса: пользователям нужно обменять токены и вывести XAUT до 17 сентября 2026 года. 🟠 Amazon планирует продавать свои AI-чипы Trainium внешним клиентам, усиливая конкуренцию с Nvidia. 🟠 CME Group готовит иск против CFTC из-за одобрения бессрочных фьючерсов для платформ вроде Kalshi и Coinbase. 🟠 Alchemy и Visa выпускают AgentCard – виртуальную карту, с которой AI-агенты смогут самостоятельно оплачивать товары и сервисы. 🟠 Оман запустил национальный пул для майнинга BTC после инвестиций на $1,1 млрд в развитие государственной Bitcoin-инфраструктуры. 🟠 Ark Invest купила акции Coinbase на $18 млн и одновременно продала Robinhood на $29 млн. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short

Людина у нормі випускає гази 32 рази на день — це вдвічі більше, ніж вважали раніше.

Дослідники розробили спеціальні труси з датчиками, які фіксували кожен випуск газів — вони аналізували не лише частоту, але й хімічний склад. З'ясувалося, що саме 32 випуски газів на день є «здоровими». Більше чи менше може вказувати на проблеми з кишечником. День обіцяє бути веселим.

📉 Трейдеры биткоина наращивают медвежьи ставки, ожидая дальнейшего падения цены до $52,000.

Согласно последним данным, участники рынка активно покупают опционы, которые принесут прибыль в случае углубления распродажи. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Яндекс Станция Дуо Макс 🔥
🔥сейчас со скидкой – 18% Всего за 39 987 ₽ — https://market.yandex.ru/cc/9jR2av #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
Трамп змінив думку про Україну завдяки хоробрості українців — Макрон
Чи став він тепер прихильником?
BingX полная инструкция для НОВИЧКОВ: Регистрация, способы заработка и обзор криптобиржи
В этом видео я расскажу и покажу все про биржу BingX, от регистрации и покупки криптовалюты до способах заработка, которые актуальны на ней прямо сейчас 🕛Тайминги: 00:00 — Полный гайд по бирже BingX 00:15 — Как зарегистрироваться на бирже BingX? 00:50 — Как пройти верификацию (KYC) BingX 01:28 — Как купить/продать криптовалюту на BingX 03:11 — Спотовая торговля на BingX 04:50 — Как торговать фьючерсами на BingX? 07:24 — Что такое копитрейдинг и почему им не стоит заниматься? 07:58 — Гибкий и фиксированный стейкинг на BingX, 09:03 — Центр наград на BingX, как получать бонусы, реферальная система 09:46 — Аирдропы, как на них зарабатывать?11:10 — Где искать рабочие способы заработка на крипте? Получить урок: 5 способов ускорить ваш старт в криптовалюте и выйти на первые результаты в течение месяца в 2026 году: https://kripto-arbitrazh.ru/arbitrazh_gorch
⚖️ Александр Машинский, основатель обанкротившегося криптокредитора Celsius, получил официальный запрет на регистрацию в CFTC в рамках окончательного урегулирования с регулятором.
Ранее он уже был осужден за мошенничество. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
⚖️ CFTC запретила Машински торговать активами
▪️ Основатель Celsius Алекс Машински получил пожизненный запрет на торговлю активами. Регулятор CFTC закрыл дело против него. ▪️ Это первый в истории иск CFTC против крипто-кредитной платформы. Условия мирового соглашения не разглашаются. ▪️ Судьба Машински может стать прецедентом для других крипто-компаний. Регуляторы усиливают давление на индустрию. #CFTC #Celsius #Крипторегулирование SOSUN
⚖️ CME подала в суд на собственного регулятора из-за бессрочных фьючерсов
18 июня крупнейшая в мире фьючерсная биржа CME подала иск против CFTC и её главы Майкла Селига. Причина — майское разрешение площадке Kalshi запускать бессрочные фьючерсы на биткоин, первые такие в США. Глава CME Терренс Даффи сформулировал суть на CNBC: бессрочные фьючерсы по своей природе ближе к свопам по закону Додда-Франка, а не к фьючерсам. Значит, к ним должны применяться другие правила клиринга, отчётности и допуска к торгам. По версии CME, регулятор обошёл Конгресс и пропустил продукт по упрощённой схеме. CFTC ответила коротко: иск «несостоятельный», и агентство намерено его оспорить. Зачем это тебе? Бессрочные контракты — главный инструмент крипто-трейдинга, а легального доступа к ним в США почти не было. Этот спор решит, по каким правилам американцы смогут торговать такими контрактами и смогут ли вообще. Пока тянется суд, ясности по доступу в США не прибавится, и ликвидность продолжит уходить на офшорные площадки. #CFTC #Перпы 📈 ByBit: бонус до $30,000 — мой выбор для трейдинга! 📲 Мои каналы: YoutubeXLinkedIn
🇴🇲 Правительство Омана запустило национальный пул для Bitcoin-майнинга.
Еще в 2023 году страна инвестировала $1.1 млрд в индустрию национального майнинга.