Появился небольшой инсайд по тому, что происходит в одном из самых громких лаунчей тона за последние пару дней - POUCHI

Предыстория: Токен был залаунчен командой из китов, инфлов и фаундеров проектов, в которых участвовали люди через "рукопожатия", либо видные инфлы, либо занимающие топ-позиции в компаниях, связанных с TON Цель - создать 2 "конкурирующих" между собой мема, с общим нарративом - на Солане и на TONе. Оба запуска были полностью без пресейлов профинансированы командой, после чего - очень многие люди получили бесплатную аллокацию, в обмен на договоренности холдить и участвовать в развитии проектов Сегодня случилась первая продажа "бесплатного" сапплая и вывода денег, и не абы кем - это HOD (Head Of Development) TON STUDIO, которые занимаются Тон Аппс. Ему выдали бесплатную аллокацию в 0.8% (8 миллионов токенов, для примера - мне дали 0.1%) Он въебал по стакану с левого коша, который указал для продажи и фактически украл чужие деньги из проекта. Мелочность некоторых людей поражает. В свою очередь из инсайдов - крупные холдеры, в т.ч Мета, в ответ на эту продажу сожгли свою бесплатную аллокацию полностью, чтобы поддержать проект. Для чего я делаю этот пост? Во-первых - чтобы прояснить ситуацию вокруг этого проекта. Это не фарм, который происходит неизвестными людьми, не история про "памп-дамп", как минимум по задумке. Изначальная идея - возродить рынок на тоне, привлечь ликвидность с соланы в том числе и долгосрочно вести проекты, популяризируя тон, что меня и привлекло туда. Но, как итог, имеем то, что имеем - некоторые люди в хуй не ставят ни окружающих их людей, никого, при этом занимаясь тем, что я не могу назвать никак кроме - воровством, получая бесплатный сапплай и забирая деньги, которые ты даже не заработал. Деанон на человека не выкладываю, но я уверен, что многие из тех, кто прочитают этот пост, узнают по описанию ситуации и должности виновника, а возможно и того, кому вы жали руку.
Изображение поста

❗️ Polymarket теперь в Telegram

💎 Бот👉 делаем кэш 💬 Официальный трейд аккаунт поддержал коллабу в своём Twitter, теперь можно делать предикты на рынке Polymarket сразу в Telegram. ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎

выбило вчера еще по стоплоссу

получилось с первого челенжа +200, со второго +400 тотал за 3 сделки за 5 дней

⚔️ Сезон в Pixlands в самом разгаре!

⚡️ Пока одни только знакомятся с игрой, другие уже активно прокачивают персонажей и готовятся к получению сезонных наград. 🔵 Для участия в распределении призового фонда потребуется добыть не менее 10 миллионов монет за сезон. По пути можно сражаться с мобами, участвовать в боях с боссами, собирать ресурсы и создавать полезные предметы. 🔵 Общий призовой фонд уже превысил $10 000, где $7 000 предназначены для всех игроков сезона, а ещё $3 000 зарезервированы для новичков. 💲 @pixlandsbot 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️GRAM▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️Лудка777▪️
😳 Биржу CoinEx ждут проблемы
По данным WSJ, она стала одним из главных каналов обхода санкций США — с 2019 года через биржу прошло около $3,84млрд, связанных с иранскими адресами, включая кошельки госструктур Тегерана Легкий намек тем, кто пользуется — меняйте😏 Crypto 🍋💲
2 miners скоро запустит пул на Pearl
Как думаешь у него есть шансы раскрутиться когда уже целая гора приличных пулов на этой монете? 🤔 или он опоздал? Я думаю что нужна какая то «фишка» уже. Например какой то крутой майнер, который будет работать только с пулом 2 майнерс. Например у них получится затащить разработчиков из Gminer Ну или какие то другие фишки нужны не знаю (выкупить всю аренду на пол года 😬🫣 )
#Трамп #ставка
Трамп снова сказал, что необходимо снизить процентную ставку. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🫤 Grass выпустит встроенный в приложение некастодиальный кошелёк
Каждый аккаунт Grass будет включать кошелёк, встроенный прямо в приложение. Никакого отдельного приложения для загрузки, никакой дополнительной настройки. После выпуска вы сможете хранить, отправлять и получать цифровые активы (включая GRASS), а также конвертировать и выводить средства на ваш дебетовый счёт, Venmo или PayPal через MoonPay. Ваш кошелёк защищён паролем доступа, который вы создаёте (как Face ID или отпечаток пальца) или OTP по email. Grass не имеет доступа к вашим приватным ключам. Вы можете экспортировать свой приватный ключ или секретную фразу в любое время. Эта функция запланирована к выпуску в середине июля, обновления будут предоставлены ближе к дате Кто ещё фармит? Возможно, после этого будет и дроп 🤔 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
💎 +$500 миллиардов в BTC?
🔔 Генеральный директор Strategy сообщил CNBC, что IPO SpaceX может спровоцировать возвращение капитала в размере $500 миллиардов в BTC. 🔼 По его словам, «люди, которые заработали деньги на криптовалюте, сначала купят акции SpaceX, а затем приобретут криптовалюту по низким ценам». ✔️ Немного новостей вам на утро: 🟠 Alphabet наконец-то включат в индекс Dow Jones, удалив Verizon. 🟠 Акции Strategy упали ниже $100 впервые с марта 2024 года, аналитики советуют Сейлору остановить покупки BTC, пока не поправит платежный баланс компании. 🟠 Сенаторы-демократы потребовали расследовать криптосделку на $500 млн между семьей Трампа и инвесторами из ОАЭ. 🟠 OpenAI и Broadcom представили AI-чип, который ускорит работу моделей и снизит стоимость вычислений. 🟠 JPMorgan вслед за Goldman, Yardeni, Wells Fargo, Citi и Barclays повысил прогноз по S&P 500 на конец 2026 года – с 7 600 до 7 800 пунктов. 🟠 Binance заявила, что останется в ЕС и повторно подаст заявку на лицензию после предыдущего отказа. 🟠 Cerebras -18% после первого отчета с момента IPO, подтверждая наш сценарий из инвестидеи. 🟠 Wendy’s +37%: Reddit-трейдеры разогнали акции компании, рассчитывая на шорт-сквиз в одной из самых зашорченных бумаг рынка. 🟠 SBI Group запустила JPYSC – первый в Японии стейблкоин в иене с поддержкой трастовых банков. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
GM!
- BTC ≈$60 700 (-2.97%) - ETH ≈$1 620 (-2.85%) - SOL ≈$68 (-2.76%) - Капитализация рынка ≈$2.1T (-1.95%) - Индекс страха и жадности: 17 (экстремальный страх) - Индекс альтсезона: 45 Детальнее в инфографике. Главные анонсы наших ивентов и других мероприятий — в @incrypted_events Airdrops | News | Incrypted+
Кланы в Telegram
Друзья, появился концепт кланов в Telegram. Согласно этой задумке пользователи смогут создавать кланы или вступать в уже существующие. Сила клана будет определяться подарками в профилях всех участников: чем дороже подарки внутри клана, тем выше его место в таблице. В клане можно будет увидеть место в рейтинге, общий фонд и подарки участников. Если кто-то продал подарок – фонд клана сразу уменьшился. А чтобы привлекать новых участников, создатели кланов смогут разыгрывать подарки между участниками. Как вам данная иде? 🔥 - прикольно 🫡 - не зацепило #Telegram Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ