ДЕМОН, А НЕ АДМИН… 👹

Кто еще так разбрасывается деньгами? https://t.me/+UaGxCjJLvHQ2MDgy">ТОЛЬКО ОН! За подписку он докидывает +915$, просто вдумайтесь!!! Оставляю канал: https://t.me/+UaGxCjJLvHQ2MDgy
Изображение поста

🇪🇺 Binance заявила, что не уйдет из Европы

Глава европейского подразделения Binance Джиллиан Линч заявила, что биржа продолжит работать на европейском рынке, даже если не получит лицензию через Грецию. По ее словам, компания рассматривает альтернативные варианты регистрации и готова искать другие юрисдикции для получения разрешения на работу в ЕС. Tokensales | News | Incrypted+

📊 Оттоки из спотовых BTC ETF продолжаются — данные Farside

🔗 Как изменился объем предложения стейблкоинов в различных сетях за последний год

Лидерство сохраняет Ethereum ($158 млрд против $128 млрд год назад, +24%). Второе место за Tron (почти $90 млрд) Самые высокие темпы роста показали BNB Chain (+69%), Arbitrum (+66%), Hyperliquid (+66%) и Solana (+47%) Рост предложения стейблкоинов обычно указывает на приток ликвидности в крипторынок, однако капитал все активнее распределяется между несколькими экосистемами, а не концентрируется только лишь в Ethereum и Tron, как это было раньше.
💼 Генеральный директор Eco Райне Сакс выступил с критикой банковского лобби, утверждая, что Конгресс не должен ставить под угрозу развитие стабильных монет ради защиты местных банков от несуществующей угрозы.
Сакс подчеркивает, что стабильные монеты представляют собой значительный шаг вперед в инфраструктуре платежей. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
📉 Обвал на рынке РФ: паника или лучшая точка входа года?
25 июня в 19:00 — прямой эфир с Дмитрием Донецким. Дмитрий — главный аналитик и доверительный управляющий одного из старейших брокеров в РФ. Портфель под управлением более 2 млрд рублей. 1 февраля 2022 года он принял портфель в доверительное управление. Через 23 дня рынок рухнул в два раза. По итогу на I квартал 2026г стратегия «Дивидендный рантье» показала +63,7%, а индекс полной доходности МосБиржи +9,4%. Обгон почти в 7 раз. Когда рынок падает — одни паникуют и продают. Другие действуют по системе и покупают лучшие активы с дисконтом. Основа прибыльных инвестиций — понимание что делать в каждой фазе рынка. Кому будет полезен эфир: 👤 Трейдерам — кто хочет понять как профессиональный управляющий действует в период обвала 👤 Инвесторам — кто сейчас в просадке и не знает: держать, докупать или выходить 👤 Тем кто ещё не в рынке — и думает: заходить сейчас или ждать На эфире Дмитрий разберёт: 🟢Взгляд Дмитрия на текущую ситуацию — что происходит на рынке и как к этому относиться 🟢Ошибочные стратегии которые мешают большинству инвесторов выйти на пассивный доход 🟢Принципы грамотных инвестиций в разных рыночных ситуациях — включая обвалы 🟢План выхода на пассивный доход за 4 шага — конкретно, с цифрами Эфир бесплатный. Ссылка на трансляцию придёт в бот. 📅 25 июня · 19:00 по Москве 👉 Регистрируйтесь прямо сейчас
🩸 ВТС обвалился ниже $60к
Кровью заливает все рынки: ➖ ВТС ниже $60к ➖ ЕТН снова на $1600 ➖ Золото за сутки упало на 2,6%, ниже $4к ➖ Серебро на 4,5% ➖ Нефть почти на 5% Фонда пока держится, даже в небольшом плюсе, но это, вероятно, временно👨‍💻 Как настроения? Чего ждете от рынка дальше?👇 Crypto 🍋💲
Даже официальный твиттер полимаркета сделал пост.
➡️ @ipredict - можно залетать. 💲💲💲💲💲💲💲
В новом ролике разобрали, какие ограничения Европейский Союз вводит для криптовалюты и наличных этим летом:
🟠 Что изменится для крипты в ЕС с 1 июля 🟠 Почему Binance и USDT под ударом 🟠 Где заканчивается анонимность 🟠 Какие запреты введут для наличных 🟠 Зачем Европе цифровой евро 🟠 Как сохранить контроль над деньгами 👇 Смотрим на канале: 📷 https://youtu.be/ynngZ5666Zw
еб*ть💀
Жесткое фомо по катапульте, ибо у них сейчас коллаба с бинанс валлетом - оф. анонс. Получается такая картина, что прямо сейчас платформа спонсируется кукоином, была коллаба с гейтом, и теперь с бинанс кошельком👀 Напомню, что они дают 14% в месяц к депозиту, дают в токенах на их платформе, далее создаете токены и лутаете юсдтишки. Много кто не верил в такие проценты, но после коллабы с бинансом - выглядит все намного надежнее Я так понимаю, что уже совсем скоро листинг, так как они проводят кампанию с выделенным пулом токенов в 1.666 млн $PULT . Непонятно какой суплай всего, но будто они отдают около 20% на аирдроп чисто бинансу. Чтобы откусить свои проценты с этго пула, достаточно выполнить очень легкие шаги: 1. Подпишитесь на Catapult Trade в твиттере 2. Подпишитесь на Catapult Extreme в твиттере 3. Подпишитесь на Binance Wallet в твиттере 4. Репост этого в твиттере 5. Репост этого в твиттере тоже 6. И выполнить квест Сейчас с бустерами и плечами можно накручивать поинты для аирдропа, но я больше фанат первых плеч, так что смотрите строго по своему РМ. Листинг на Tier-1 биржах неизбежен
📉 Биткоин $60 000
Куда дальше? $50 000 — 👎 $70 000 — 👍 @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала