👀 Представляем награды Zerion: XP, уровни и многое другое

🛞 Переходим по ссылке 💵 Теперь вы можете зарабатывать XP за каждую транзакцию в Zerion Wallet! Более того, в сети ZERϴ транзакции бесплатны , и вы можете получить еще больше XP, выполняя ежедневные задания. Получая больше XP, вы повышаете уровень и открываете награды ✅ 4️⃣ способа получать XP -TVL: перевести активы в Zero Network и пассивно получать XP каждый день -Выполнять Квесты -Gasback - получайте XP за оплату газа, который вы тратите на другие сети L1 или L2 -Приглашения ‼️Дополню для тех у кого уже стоит кошель и кому не сложно впишите мой реф код там есть строка 👉 OTFMSK84K ‼️ 1️⃣ В расширении Zerion сделайте клейм xp за предыдущую активность 2️⃣ На странице https://app.zerion.io/rewards сделайте миграцию DNA NFT в сеть Zero Network (После того как вы перенесете свою DNA в ZERϴ, она не подлежит передаче и не может быть продана) 3️⃣Будьте активны в сети и выполняйте задания.
Изображение поста

Два незаменимых помощника, любого криптана из TON.

Пользуйся сам, и делись ссылками с другом, если ты и правда его друг. ⭐️ TG Звёзды 💎 GRAM за рубли ⬆️ ⬆️ ⬆️

⚡ Оливер Три погиб — CNN. Власти Бразилии официально подтвердили смерть артиста, ему было всего 32 года.

Больше всего Оливер был известен за треки Life Goes On и When I’m Down. будь в тренде

Три всадника апокалипсиса 😳

Твиттеряне вангуют дамп рынка после серии хайповых IPO: SpaceX, OpenAI и Anthropic. Хайп иссякнет – крутое пике начнется. Тем временем после первого дня торгов SpaceX стоит дороже, чем все аэрокосмические компании вместе взятые 🗄
🐼 PandaFiT • Вопрос дня
✅ Ответ: Solidity ━━━━━━━━━━━━ 🐈‍⬛ Universe • Вопрос дня ✅ Ответ: Дыра 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Если ты активный юзер телеги + любитель пощекотать нервы + хочешь проверить свою удачу — попробуй @betty
Проект от Меты, владельца @panda Многие полюбили панду, но она очень ограничена в возможностях, потому что панда это юзер бот, именно поэтому в свет вышла @betty Betty — эт своего рода лудильня с мини играми основанными на телеграм эмодзи, а так же с жирной рефкой и системой бонусов, подробнее о проекте тут. Для любителей полудить идеальный вариант. Так же для новичков доступен промик, он дает 100% сверху к первому пополнению депозита, юзайте: BETTY_WELCOME_BONUS Самое главное — играйте с умом, холодной головой, не заигрывайтесь и принимайте решения сами, DYOR.
🏁 ИГРА ЗАВЕРШЕНА!
🏆 Наши победители: Dmitriy AG @DmiArGo — Число 42 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆
Бесплатный курс по созданию AI-агентов от Nvidia 🟢
Если давно хотели разобраться, как устроены AI-агенты, Nvidia собрала для этого полноценный бесплатный гайд: 👋 В курсе: 🟩 Устройство современных AI-агентов и их основные компоненты 🟩 Планирование задач и взаимодействие агента с языковой моделью 🟩 Подключение инструментов, API и внешних сервисов для реальных действий 🟩 Использование памяти и контекста для более точных ответов 🟩 Подключение документов и баз знаний к работе агента 🟩 Создание собственного AI-агента шаг за шагом до рабочего прототипа 🟩 Готовые примеры кода, лабораторные работы и практические задания ❗️ Рядом с курсом можно увидеть стоимость $1,68/час, но это не плата за обучение. Материалы доступны бесплатно, а оплата взимается только при запуске практических лабораторных работ в облачной среде Nvidia с GPU. Если у вас уже есть своя настроенная среда и инструменты, можно использовать их.
🌙 Топ AI-новостей: успей в курсе
Коротко о главном в AI за день: 1. Переговоры главы Amazon с властями США привели к ограничениям на модели Anthropic 🔗 https://www.wsj.com/tech/ai/amazon-ceos-talks-with-u-s-officials-triggered-crackdown-on-anthropic-models-dcc90578?st=Yct6gx&reflink=desktopwebshare_permalink 2. OpenAI рассматривает снижение цен в борьбе с Anthropic за пользователей 🔗 https://www.cnbc.com/2026/06/11/openai-mulls-slashing-prices-ahead-of-competition-from-anthropic-wsj.html 3. Переговоры главы Amazon с властями США привели к ограничениям на модели Anthropic 🔗 https://www.wsj.com/tech/ai/amazon-ceos-talks-with-u-s-officials-triggered-crackdown-on-anthropic-models-dcc90578?st=Yct6gx&reflink=desktopwebshare_permalink 4. Приостановка доступа к новым моделям Anthropic и дискуссия об ИИ в Индии 🔗 https://techcrunch.com/2026/06/13/as-anthropic-suspends-access-to-new-models-india-debates-its-ai-future/ 5. Генпрокуроры штатов расследуют деятельность OpenAI 🔗 https://techcrunch.com/2026/06/13/openai-faces-investigation-from-state-attorneys-general/ 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
📊 Отток из спотовых биткоин-ETF продолжился пятую неделю подряд, но резко замедлился. За последнюю инвесторы вывели всего $315,8 млн против $1,72 млрд ранее. При этом за пятничную сессию продукты привлекли $85,8 млн, что стало наибольшим дневным притоком с 14 мая.
Ethereum-фонды за неделю потеряли ~$15 млн, а в XRP-ETF поступило $10,7 млн. Инструменты на базе токена от Ripple закрыли «в плюсе» уже шестую неделю кряду.
У Києві у ці хвилини відбувається масштабна сутичка із ТЦК, — місцеві медіа.
Деталей наразі мало.