🏠Ежедневное комбо для City Holder от 19.11🗓

🏡Что строим: 🟡Космопорт 🟡Обсерватория 🟡Планетарий 👉 Присоединяйтесь к проекту ➡️ ТЫК ⚠️Если один из объектов в Комбо дня в Сити уже на максимальном уровне — система добавит его автоматически, когда вы улучшите другие объекты из комбо , требующие улучшений. 🎮Топовые проекты: ⚡️Electra | 🐂BullishFarm 🌟Starsfi | 🌐City Holder
Изображение поста

🇵🇱🇵🇱 Переводы в Польшу: разрушаем финансовые барьеры

Платежи между Россией и Европой почти не работают, но для клиентов MoneyPort ограничений нет. Если вам нужно отправить от €500 в Польшу, мы сделаем это за 2–24 часа 👍 Принимаем оплату в рублях. 👍 Берём на себя конвертацию. 👍 Оперативно отвечаем на вопросы онлайн. Никакого стресса – только скорость и поддержка команды. Именно так описал свой опыт один из клиентов. А вы знали, что Польша – одна из 6 стран ЕС, где до сих пор в ходу своя валюта, а не евро? Название «злотый» появилось в XIV веке для золотых монет, хотя чеканили их из серебра. Написать менеджеру / Отправить деньги

Завтра на бирже Bitget 💱 проходит PoolX токена SLX!

Будет всего 2 пула: 1️⃣ 600,000 для холдеров BTC. Максимальная сумма стейкинга - 50 BTC. 1️⃣ 400,000 для холдеров ETH. Максимальная сумма стейкинга - 1500 ETH. Инструкция: 1️⃣ Зайдите в главное меню биржи - тут. 2️⃣ Перейдите в раздел PoolX. 3️⃣ Найдите пул от SLX и можете вложить свои токены. Ссылка на участие в пуле - тут. На опыте предыдущих лаунчпулов, могу смело сказать, что можно в легкую забрать 20-100$ с каждого пула, а если еще и с 2х акков, то вот тебе и 200$, которые «валяются на дороге» 😉 Всем, кто будет участвовать, желаю удачи, надеюсь, профит будет жирным! А ты будешь участвовать в новом лаунчпуле? 🔥 — однозначно да, не пропускаю халяву 👍 — спасибо за инструкцию, первый раз пробую 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget

🔥 #CC Компания Grayscale подала заявку в SEC на запуск Canton ETF

Каждая седьмая компания в России готовится к массовым СОКРАЩЕНИЯМ сотрудников — эксперты прогнозируют самую масштабную волну увольнений с 2020 года.
Под ударом эйчары, офисный средний менеджмент и высокооплачиваемые сотрудники без уникальных компетенций. И в первую очередь увольнения ждут джунов и сотрудников за 45 лет, которые не успели подстроиться к изменениям работы. При этом в стране всё ещё не хватает инженеров, врачей, специалистов по кибербезопасности, рабочих, курьеров и сотрудников складов. Сантехники и механики смотрят на это со злорадной улыбкой. будь в тренде
Эксперт назвал уровень потенциального дна для биткоина
Сооснователь Glassnode Рафаэль Шульце-Крафт считает, что текущая коррекция BTC может быть не завершена, хотя рынок уже находится в зоне, которая исторически встречалась лишь в 7% торговых дней. По оценке эксперта, потенциальное дно текущего цикла находится в диапазоне $48 500-$54 500. При этом сценарий глубокой капитуляции с падением к $35 000–$40 000 он считает маловероятным. Для возвращения к устойчивому росту биткоину необходимо восстановить несколько ключевых уровней. Ближайший из них — около $75 000. На момент публикации BTC торгуется чуть выше $63 000, оставаясь более чем на 20% ниже уровней месячной давности. #tickets"> Conference | News | Incrypted+
Набил татуху на лбу и заработал $40k
Да что вы знаете о настоящем безумии? Короче. – Не так давно pump.fun запустили баунти-программу GO. Если просто, там одни обьебосы выкладываю задания за бабки, а другие их выполняют. Типа, "подарить рандомному человеку цветы за $30", ну вы поняли. – Челик из Индии Arivu принял один челлендж на 40 $SOL ($2600). Там нужно было набить татуху на лбу. Он набил, снял видео, но: а) В самом задании допустили ошибку. Написали, что тату должно быть "boutywork", когда правильно bountywork. Челу выплачивать отказались б) он охуел и пошел жаловаться в твитор, типа вы че там, я задание сделал, это ваш косяк - сами опечатались Итог: крипто комьюнити запустило мемас в честь этого чела $boutywork и направило все собранные комиссии с него ему. Сейчас уже $40k заработано, сам мемас $160k по капитализации. Пока одни крутят говно перпы в надежде на лайфчендж, индус Arivu взял ситуацию в свои руки и набил на лбу какую-то хуйню и получил $40k! И заработал больше, чем большинство криптанов за всю жизнь... И давайте честно, а за сколько бабок вы бы набили себе татуху boutywork?
🚓 В Дагестане под фальшивым полом нашли нелегальную майнинг-ферму на 90 устройств общей мощностью около 315 кВт.
Оборудование работало без договора с энергоснабжающей компанией, его изъяли, ущерб теперь подсчитывают. @DeCenter
#НовостиВыходных
🔽Первая неделя июня завершилась крупнейшими оттоками из спотовых BTC-ETF за последнее время. 🔽BlackRock продолжает переводить BTC и ETH на биржи на фоне сохраняющихся продаж со стороны клиентов ETF. 🔽Santiment: уровень пессимизма на крипторынке достиг февральских экстремумов. Исторически такие настроения часто предшествовали локальным отскокам. 📊Grayscale предупредила, что начало продаж BTC компанией Strategy усиливает волатильность рынка и повышает риски для её долговой модели накопления. Давление на привилегированные акции компании может привести к дополнительным продажам Bitcoin. 🔽Нереализованный убыток Strategy по позиции в BTC превысил $12,8 млрд. 🔽Нереализованный убыток BitMine Тома Ли по инвестициям в ETH превысил $10,3 млрд. 📊Минфин РФ был готов исключить USDT из контура будущего крипторегулирования, однако участники рынка выразили готовность самостоятельно нести риски работы с этим инструментом. 🔼Сбер сообщил, что клиенты банка уже инвестировали около 2 млрд рублей в криптопродукты. 📊Разработчики Zcash планируют в июле запустить обновление сети и приватный пул Ironwood, направленный на повышение конфиденциальности и безопасности пользователей. 🌐 Чат для общения
📉ETH/BTC упал до 0.025 — это минимум за последний год.
Ethereum продолжает терять позиции относительно Bitcoin, а капитал всё чаще концентрируется в 🔺. Для одних это сигнал слабости 🔶, для других — возможная точка для долгосрочного набора позиции. Как считаете, сможет ли Ethereum вернуть лидерство среди альткоинов? @neweconomytime
😀 Крипто-ралли.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы