CityHolder, Hrum, Cats, Tapswap, Bird

Кстати, кому-нибудь нужно пару друзей в Bird? 😉 Рефку первого, кто отзовётся в комментах к этому посту, добавим в сводку) Вечерняя комбо-сводка 👨‍💻 🔥 CityHolder Комбо сегодня: 1. Космопорт 2. Обсерватория 3. Планетарий Ответы к викторине: 1. Пекин 2. Бразилия 3. Джаз 4. Норвегия 5. Юнион Джек 6. Волынка 7. Северный Ледовитый 8. Французский 9. EOS 10. Италия 🍦 Hrum Цитата дня: Socrates 🐱 Cats 👣 EARN Money: CURRENCY 👣 Reupload FREE Videos: CRYPTOLOGY 👣 Earn Online by Reuploading Pt.3: CUSTODIAL ✨ Предыдущие коды ЗДЕСЬ. 📞 Tapswap Коды сегодня: Best Platforms 82wr Money With Minimal Work 6uln Graphic Design Jobs 7a2sh Earning Rewards? | Part 2 d%98N YouTube Gamer 5to6k Boost Your Income In 2025 9r2c5 LUNA & UST Crash Explained 1 | Main Story 2Ad]# Get Paid Every Day 5erm Get Involved, Earn, And Collect! | Part 3 &8QLf ✨ Предыдущие коды ЗДЕСЬ. ✈️ Bird Комбо: 1-11-9-10 P. S. Даа, у меня есть большой белый КОТ🐱 Прям как на картинке выше) Если не про "Dogs и Cats", то: ❤️ Однозначно Коты 🔥 Конечно собаки ❤️‍🔥 Всех люблю) Про крипту в чулках 👠
Изображение поста

🐼 PandaFiT • Вопрос дня

✅ Ответ: Inflation ━━━━━━━━━━━━ 🐈‍⬛ Universe • Вопрос дня ✅ Ответ: Игра 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ

#BTC

На бирже Binance за одну минуту продали BTC на $470 млн на фоне падения Биткоина ниже $60 000 За один час на этой бирже было продано BTC более чем на $1,2 млрд. Сегодня стало известно, что Binance официально отозвала заявку на получение лицензии в рамках MiCA в Греции. Биржа сообщила, что вместо этого будет добиваться получения лицензии через другую страну, являющуюся членом ЕС. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

‼️В Таиланде накрыли крипто-империю на $300 млн

Обычное воровство электричества для майнинга вывело полицию на международную сеть отмыва денег, гемблинга и мошеннических колл-центров. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
➖➖➖➖ -25% на челленджи Hash Hedge
В деле челенджи на $100K, $150K, $200K. Всего 200 ваучеров Промокод: SALE25 Скидка действует только 48 часов Цены со скидкой: → Счет $200K: $1,293 → $969,75 → Счет $150K: $1093 → $819,75 → Счет $100K: $799 → $599,25 При покупки любого челенджа, добавляю в закрытый чат 🤵‍♂️ рынок на дне, поэтому, лучшее решение взять челендж и начать свой путь. Hash Hedge Hash Hedge
ICE, владелец Нью-Йоркской фондовой биржи, заключил стратегическое партнерство с OKX и приобрел миноритарную долю в криптобирже, оценив компанию в $25 млрд. ICE также получит место в совете директоров OKX.
Партнеры планируют создать совместное предприятие в США с фокусом на получение статуса брокера-дилера и участника рынка фьючерсов (FCM). Если регуляторы одобрят проект, более 120 млн зарегистрированных пользователей OKX смогут через привычный криптоинтерфейс получить доступ к фьючерсам ICE и токенизированным акциям компаний с листингом на NYSE. Запуск намечен на второе полугодие 2026 года. Для рынка это важный шаг к сближению традиционных финансов и блокчейн-инфраструктуры: токенизированные акции могут дать дробное владение, почти мгновенные расчеты и потенциально круглосуточную торговлю. ICE, в свою очередь, получит права на спотовые криптокотировки OKX для запуска регулируемых в США криптофьючерсов. Успех проекта будет зависеть от лицензий и требований регуляторов. Новости криптовалют 📲
ЗАЛУТАЛ 300 TON 🎁
Игрок поставил 10 TON и зафиксировал прибыль x30. Вывел 300 TON в режиме Краш в Pilot Gift 👉 Залутать тоже
Готовимся с командой к походу Биткоина ниже $50.000. Хэджируем все открытые Лонг позиции шортами.
Предзаказы на GTA 6 уже открыты ⚫️
Для Game индустрии, будет день исторический 💯 Я вам неоднократно говорил, эти ребята залетят со своим проектом в крипту с двух ног.
Итак, продолжим тему с опционами...
Пост задержался, писать про опционы вообще не просто, "прошу понять и простить" 😁 Ну и начнем мы с того, что приводит 90% трейдеров в ступор - с доски опционов Я и сам, когда это увидел первый раз офигел и такой - "Что это вообще за фигня, как тут можно разобраться" 🤣 Постараюсь максимально упростить информацию, но если не поняли - задавайте вопросы в комментариях обязательно! Смотрим на скрин: 💬Самая верхняя строчка это выбор актива, тут проще некуда. Видим там Биткоин, Эфир, Солану, Золото, Xrp, Mnt и Doge. Последние три и Солану смело забываем, так как ликвидности там нет вообще 😁 💬Дальше идет строчка с датами. Это все даты истечения опционов (экспирации). Даты в формате ДД - ММ или ММ-ГГ (то есть, день и месяц или месяц и год). Чтобы тут не запутаться, под каждой датой стоит время, сколько осталось до экспирации, на него и смотрим ☝️ В датах MM-ГГ у Байбита опечатка, они все еще в 2025 году 🙈 От выбора даты экспирации в опционах зависит очень много, как вы уже должны были понять из прошлого поста. В опционах время - важнейший параметр. Можно сказать, что мы покупаем договор на то, что цена достигнет определенного значения ДО определенной даты. Например, мы можем купить контракт на то, что цена Биткоина достигнет 50000$ к сентябрю 2026 года за 1970$. Тот же самый контракт, но с экспирацией в августе 2026 будет стоить 1420$. И тут все максимально просто - вероятность того, что цена дойдет до 50000$ к сентябрю ВЫШЕ, чем к августу. Все логично, цене пройти одинаковое расстояние проще за 3 месяца, чем за 2. Тот же самый опцион с ценой 50000$ и датой экспирации Июля будет стоить 200$ ☝️ Цены взял на момент написания поста, они поменяютсяк моменту выхода поста! 💬Ну и ниже уже самая доска опционов, где в верхней части написано много параметров, но сейчас нас вами интересует больше всего один - Страйк Цена, который находится в самом центре ☝️ Это как раз те самые 50000$, о которых я говорил в параграфе про экспирации. Страйки расположены сверху вниз и каждый отдельный страйк это отдельная строчка. ▪️Справа от колонки страйка PUT опционы (по сути - опционы на падение) ▪️Слева от колонки страйка CALL опционы (по сути - опционы на рост) Вам могут быть видны не все страйки. Чтобы увидеть все, нужно в правом верхнем углу найти кнопку "Банкоматы рядом с вами" и выбрать "все" 😁 И да, за это можно сказать спасибо переводчикам Байбита 🙈 И снова лирическое отступление - стоимость контракта на каждый отдельный страйк зависит от вероятности достижения этой цены ДО экспирации Возьмём Call опцион с датой экспирации 3 Июля со страйком 80000$, он будет стоить 10$, так как вероятность того, что цена долетит до 80000 за неделю с небольшим минимальна ❗️ Но, тут и важный момент, если цена сделает быстрое движение и таки достигнет 80000 к 3 Июля, ваши 10$ могут превратится в 1000 или даже больше. О формировании цены опциона позже поговорим, но цифры вполне реальные. То есть, выбрать дату экспирации правильно и страйк - залог успеха в торговле опционов (а если точнее - в покупке опционов, без учета продаж и стратегий, о чем позже). Все тут строится на вероятностях. Если вероятность достижения ценой определенного страйка к заданной дате ВЫСОКАЯ, то и опцион будет стоить ДОРОГО. А если вероятность достижения страйка к экспирации НИЗКАЯ, то и цена опциона будет низкая. Если ваш анализ позволит угадать когда цена полетит БЫСТРО в любом из направлений, то на покупке опционов можно заработать очень и очень много. To Be Continued....
Ждем финальную коррекцию BTC в июле и откупаем осенью
Исторически примерно через 826 дней после халвинга рынок Bitcoin входил в финальную фазу капитуляции. После этого до формирования основного дна проходило ещё 70–110 дней. Если цикл повторится, то критическая точка может прийтись на конец июля, а потенциальное дно — на октябрь–ноябрь. Дополнительно эта логика частично совпадает с популярной циклической моделью: 🔼Покупка примерно за 500 дней до халвинга ⬇️Фиксация прибыли примерно через 500 дней после халвинга Конечно, рынок редко повторяет цикл идеально. Но когда сразу несколько временных моделей начинают указывать на один и тот же диапазон, инвесторы обычно начинают внимательно следить за этим периодом. Верите в циклы BTC?