Вот насколько высоко может вырасти Dogecoin, если BTC достигнет $250 тыс., ETH — $15 тыс., а XRP — $5

За последние две недели рынок криптовалют демонстрирует видимые признаки огромного потенциала. Завершение президентских выборов в США 5 ноября вновь вызвало оптимизм среди участников рынка, поскольку Bitcoin (BTC) заявляет о новом ATH выше $93 тыс., а альткоины демонстрируют стремительные скачки. Рынок криптовалют в бычьей фазе На фоне преобладающего бычьего настроя многочисленные рыночные спекулянты скорректировали свои ценовые ориентиры для большей части рынка. Известный рыночный аналитик Ash Crypto является одним из таких людей. В недавнем раскрытии информации он представил новые цели для Bitcoin и 15 других криптоактивов, включая Ethereum, XRP и Dogecoin (DOGE), на следующие шесть-двенадцать месяцев. Последнее предсказание появилось на фоне фазы консолидации, в ходе которой 14 ноября BTC упал на 3,52%, а DOGE рухнул на целых 9,14%. Аналитик предположил, что Bitcoin, который в настоящее время торгуется по $91 165, может резко вырасти до ценового диапазона от $150 000 до $250 000 с настоящего момента и до четвертого квартала 2025 года. Это будет означать рост от 65% до 174% для BTC. Кроме того, его ценовая цель для Ethereum, короля альткоинов, находится в диапазоне от $10 000 до $15 000. При текущей цене ETH в $3 150 ему нужно будет вырасти на 217% до 376%, чтобы достичь этого диапазона. Эш также прогнозирует, что XRP может вырасти на 228% до 447%, чтобы достичь цены от $3 до $5. Прогноз цены Dogecoin Между тем, в рыночном сценарии с такими показателями аналитик полагает, что Dogecoin может показать себя превосходно. В настоящее время Dogecoin торгуется по $0,377, увеличившись на 137% с 3 ноября. Ash Crypto ожидает, что DOGE вырастет еще на 165% до $1 в качестве минимальной максимальной цены для продолжающегося бычьего ралли. Однако он также ожидает, что мем-монета вырастет еще больше с $1 до цены $3, если рыночные условия будут благоприятными. Чтобы Dogecoin претендовал на уровень $3, ему необходимо будет вырасти на огромные 695%, что, возможно, сделает его одним из лидеров рынка. Заметный рост Dogecoin за последние две недели предполагает, что такой рост может быть осуществим для мем-монеты. Кроме того, после президентских выборов 2020 года, которые предшествовали бычьему забегу в то время, DOGE вырос с $0,00257 в ноябре 2020 года до своего ATH в $0,7399 в мае 2021 года, что означает рост на 28 456% за семь месяцев. Если мем-монета повторит хотя бы десятую часть ралли 2020/2021 годов, ее цена может превзойти целевую цену в $3. Однако Dogecoin будет трудно вырасти на такую ​​величину в этом бычьем забеге из-за его размера рынка. Для справки, цена в $3 поместит DOGE на рыночную капитализацию в $440 миллиардов.
Изображение поста

👨‍💻 Инвесторы бегут из рынков

Джим Крамер отметил, что активы перетекают из крипты, драгметаллов и акций ради участия в IPO SpaceX и накопления свободного кэша перед скидками Оценка IPO компании уже превышает $1,8трлн, что станет самым крупным запуском в истории, но слишком высокая цена на старте может стать опасным фактом для инвесторов — протащить её вверх будет сложно, а если рынки пойдут вниз, то и акции Маска могут полететь вниз📉 Crypto 🍋💲

📉 Биткоин достиг зоны глубокого медвежьего рынка. Аналитики отмечают, что впереди нас ждет медленный и тяжелый процесс восстановления.

Два популярных индикатора показывают, что рынок испытывает капитуляцию, однако аналитик, указывающий на эти показатели, предупреждает, что дальнейшие колебания будут затяжными и сложными. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

#платежи

Visa и OpenAI запустят платежи для ИИ-агентов. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🎙 ☺️☺️☺️☺️ BTC продолжит падение?
BTC находится на локальном минимуме, что стоит ждать? 🔥 В программе стрима: • Разберем BTC, ETH и SOL • Анализ прошлых сетапов • Поиск новых интересных ситуаций • Разбор монет и TradFi по запросам зрителей 🧳 Бонус: среди зрителей разыграем мерч Bybit 👉 Подключайтесь к прямому эфиру в 20:00 МСК на YouTube, Telegram или ВКонтакте Мнение эксперта не является финансовым советом.
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Base тестируют клейм дропа Нет, это не анонс дропа от Base, это демонстрация потенциального механизма распределения наград на основе подтверждения личности через привязанные соцсети, например синяя галочка в X. Как написано в #what-is-base-verify-">документации по Base Verify, "Это позволяет идентифицировать качественных пользователей независимо от активности в блокчейне." 🔵️World Cup на OpenSea Бесплатное памятное NFT от OpenSea на Base можно забрать до 05:00, 12 июня по Киеву по этой ссылке. 🔵️Предикшн челлендж на Binance Выбирайте "да/нет" в каждый игровой день футбольных матчей Кубка мира и принимайте участие в соревновании от Binance за призовой фонд в $4 млн. Бесплатно дают сделать одну ставку. 🔵️Обвал SAHARA Второй раз за последние 7 месяцев Sahara AI столкнулись с проблемой оттока средств и колоссального падения стоимости их токена. Официальная версия - это каскад ликвидаций из-за фьючерсов в условиях низкой ликвидности. А крупные внутрисетевые переводы - это пополнение ликвидности недавно запущенного кросс-чейн моста. 🔵️Tether инвестируют в NEURA Robotics Компания NEURA Robotics занимается разработкой человекоподобных роботов и Tether возглавили раунд финансирования серии C на общую сумму в $1,4 млрд. Tether планируют интегрировать самокастодиальные кошельки в роботов для их самостоятельного участия в экономической системе. 🔵️OpenAI готовятся к "войне" OpenAI рассматривают возможность снижения стоимости токенов, из-за своего основного конкурента Anthropic, в борьбе за пользователей. Так же они внесли небольшие изменения в инструмент выбора моделей в ChatGPT. 🔵️Botanix закрывается На этот раз проект Botanix, L2 решение для Bitcoin закрывается после 4 лет работы. Они объяснили это решение тем, что спрос на DeFi внутри экосистемы Bitcoin очень слабый, а от этого выручка с комиссий недостаточна для дальнейшего функционирования их продукта. Если у вас есть активы в BINK, то их необходимо вывести до 9 июля. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
Аналитики зафиксировали резкую смену настроений среди крупнейших игроков: практически все топовые трейдеры Биткоина на децентрализованной платформе Hyperliquid в настоящий момент удерживают открытые лонг-позиции, делая ставку на дальнейший рост актива.
Доброе утро, друзья ☀️
Утренние новости для вас: 🪙Рынок спотовых Bitcoin-ETF в США перестраивается вокруг отраслевых гигантов BlackRock и Fidelity, согласно отчету CoinDesk. Издание отметило, что IBIT от BlackRock и FBTC от Fidelity поглотили большую часть новых институциональных средств в этом году. 🇮🇷Верховное объединенное военное командование Ирана объявило о закрытии Ормузского пролива и запрете всего судоходства. 😁Президент США Donald Trump заявил, что Иран запросил прекращение бомбардировок, и добавил, что они скоро остановятся. 🚬Индекс Fear & Greed от поставщика криптоданных CoinMarketCap находится на уровне 14, без изменений по сравнению со вчерашним днем, удерживая настроения рынка в категории «extreme fear».
📉 CryptoQuant: дно BTC на $53 600
▪️ Аналитики CryptoQuant спрогнозировали возможное падение биткоина до $53 600. Эта отметка соответствует реализованной цене актива: средней стоимости покупки всех монет в сети. ▪️ Спрос на BTC за неделю сократился на 652 000 BTC, это самый резкий обвал с 2022 года. Приток в спотовые ETF за месяц стал отрицательным: минус 74 000 BTC. 10 июня чистый отток из американских биткоин-ETF составил $213,85 млн, лидером продаж стал IBIT от BlackRock с потерями в $148,47 млн. #BTC #ETF #Crypto SOSUN
#BR #теханализ
Судя по новостям, переговоры ИРАН-США результатов не дали. А последние события говорят о продолжающихся ударах. Но при этом котировки на нефть все ещё прижаты к нижней границе диапазона. Интересная ситуация получается. 🤔 Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
Напруженість у відносинах між Польщею та Україною: результати опитування
Відповідно до дослідження SW Research, 51,9% поляків заявили, що їхнє ставлення до України та українців погіршилося після того, як одному з підрозділів ЗСУ було присвоєно ім'я Героїв УПА. Крім того, 31,9% респондентів зазначили, що це ніяк не вплинуло на їхню думку, а 4,5% зізналися, що стали ставитися до України краще. Для довідки: нещодавно президент Зеленський присвоїв одному з підрозділів ССО почесне найменування «Герої УПА», що викликало різку реакцію в Польщі. Президент Кароль Навроцький висловив «велике жалкування» з цього приводу та ініціював питання про позбавлення Зеленського ордена Білого Орла — найвищої державної нагороди Польщі, яку той отримав у 2023 році. Він також зазначив, що героїзація УПА «ускладнює діалог між країнами та надає додаткові аргументи російській пропаганді».