😉 Код Memes Lab

Нужно зайти в игру нажать зеленую кнопку в верхнем правом углу "Daily Memecoin" и набрать КОД: RAGE 📄 👉 Запустить - Meme Lab. #MemeLab | 🖥 Мы за границей | 📈Биржи | |🤑 Проекты |✈️ Кликеры | |💲 Best Проекты |✈️ Сквады |
Изображение поста

📉 В понедельник фонды на основе биткоина столкнулись с оттоком средств, в то время как другие крипто ETF, такие как Ether, XRP, Solana и Hyperliquid, значительно увеличили свои активы.

💰 Основным источником оттока биткоина стали средства Grayscale и их GBTC. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

Приветствую, друзья!

Вчерашний опрос 👆👆👆 показал интересную картину: активных трейдеров и наблюдателей среди читателей оказалось практически поровну. А теперь, переходим к #BTC 1️⃣ Вчера цена закрепилась выше зоны 65 600$. Пока этот уровень удерживается, инициатива остаётся на стороне покупателей. Горизонтальный уровень выступает поддержкой 2️⃣ На 4ч таймфрейме нас ожидает смена облака на синее - очень позитивный знак. Исторически это часто совпадает с усилением восходящего импульса Облако Ишимоку — это комплексный технический индикатор, который одновременно показывает тренд, уровни поддержки/сопротивления и потенциальные торговые сигналы. Создан Гоичи Хосодой. 3️⃣ Первую цель поразили ещё вчера 🎯 Возможет рост до 67 000$ - 71 000$ Что думаете? Удастся BTC удержаться выше 65 600$ или сначала увидим более глубокую коррекцию? Напоминаю, что тут запись на бесплатный вебинар, который пройдёт в четверг! Не пропустите такую возможность. Записи не будет! КАНАЛ | ЧАТ | БОТ-АССИСТЕНТ | ОБУЧЕНИЕ АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP

Невідомий гравець заробив $4,7 млн на матчі Іспанія — Кабо-Верде

📍 Хтось зробив ставку у $400 тисяч на те, що Іспанія не переможе Кабо-Верде. 📍 Ймовірність цього оцінювали лише у 9% перед матчем. 📍 Попри те, що Іспанія була фаворитом, матч завершився нічиєю — 0:0. 📍 Завдяки цій ставці гравець виграв $4,7 млн, перетворивши $400 тисяч на один із найбільших виграшів турніру. 📍 Все вирішив один матч і ставка проти очевидного фаворита.
SpaceX на ночных торгах выросла до $229,40, приблизившись к капитализации в $3 трлн – продолжение роста может сделать компанию 4-й по стоимости в мире 🤚
S&P 500 вчера закрылся на позитиве от сделки между США и Ираном, увеличив рыночную капитализацию на $1,2 трлн. Банк Японии таки поднял ставку до 1% – мгновенного дампа не будет, но этот фактор может сработать в долгую в случае появления негатива на рынках 😳 Сценарии: 🌟 JTO +25% на фоне Robinhood-листинга; на 4H цена уперлась в зону $0,80: закрепление выше откроет путь к $0,90, отбой от уровня может вернуть монету к $0,65 🔽 SIREN рухнул на 96% после слива кита, у которого было 94% токенов: при таком владении в одних руках – это игра одного кошелька, поэтому нужно смотреть не на уровни, а на ончейн: начал ли кит снова набирать позицию События: ▪️ DeepSeek привлек $7 млрд в первом раунде финансирования с оценкой свыше $50 млрд, что стало крупнейшим AI-раундом в Китае ▪️ Сегодня на Nasdaq стартуют торги iShares Bitcoin Premium Income ETF (BITA) от BlackRock с экспозицией к BTC и доходом через call-опционы на IBIT ▪️ Взломы в DeFi в апреле спровоцировали отток средств из сектора на $13 млрд ▪️ Правительство США вновь перевело криптоактивы на $349k на новые кошельки, а за месяц перемещения уже достигли примерно $8,31 млн 🔹 Топ-3 за 24 часа: Jito – $0,7327 (↑19,97%) Stellar – $0,2174 (↑14,54%) Uniswap – $2,98 (↑14,51%) #криптоутро
обратите внимание, насколько улучшилась зеленая линия тут, а опцион стоит всего меньше суток, это та сумма, на которую уже подешевела премия опциона, которую я продал
#BTC #теханализ
💸Последний пролив BTC к 60 000 знатно потрепал нервы толпе, но учитывая, что уровень был удержан, то для нас это позитив. Если посмотреть на график, видно, что хаос закончился. Bitcoin наконец-то четко очертил границы, в которых будет ходить в ближайшее время. Проще говоря, мы получили понятный боковик с границами 60 000 — 82 850. И в чем же здесь плюс для нас? В определенности. Больше не нужно гадать, куда глобально летит рынок. Правила игры стали максимально простыми: торгуем от границ до середины этого самого диапазона. Ну и само собой, чем дольше боковик, тем сильнее из него будет выход. 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
#BTC
Сенатор Синтия Ламмис: Биткоин - один из инструментов решения проблемы госдолга США "Наш долг реален. Траектория бюджета неустойчива. Биткоин — один из немногих инструментов, которые могли бы исправить эту ситуацию для молодого поколения", - написала Ламмис. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
☀️ Доброе утро!
📈 Сегодня основные альты торгуются в плюсе. 🟠 BTC торгуется около 66,345$ 🪙 Доминация BTC — 59,14% 🪙 ETH торгуется около 1,773$ Индекс страха и жадности равен 25 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Израильские СМИ сообщают, что Нетаньяху отклонил пункт о Ливане в соглашении между США и Ираном — подробнее 2️⃣ На турнире UFC Freedom 250, который пройдёт в Белом доме, часть бонусных выплат бойцам будет осуществлена в стейблкоине USD1 — подробнее 3️⃣ Брайан Армстронг, считает, что Биткоин уже достиг дна в районе $60,000 — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
Telegram ЗАБЛОКИРОВАЛИ в Индии — так власти борются со списыванием вступительных в медвузы.
Месяц назад из-за слива ответов уже отменили Национальный квалификационный тест NEET, его перенесли на 21 июня. При этом Телегу заблокировали не навсегда — уже 22 июня доступ к мессенджеру в Индии будет восстановлен. Ну, бывало и хуже 😏 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
😍 Вложил $1200 в @iAiTON.
Майнеры и Дата-центры — кто создает спрос на RP в iAiTON, и как зарабатывают другие классы? 🔔 Если воркеры добывают RP, то майнеры и дата-центры являются теми, кто поддерживает спрос на этот ресурс внутри экосистемы. ✔️ Майнеры: 🟠 Главная задача майнеров — добывать токен AiT, который торгуется на DEX. 🟠Покупаешь майнеры за TON, ставишь их в слоты дата центров и зарабатываешь токены. Самый простой вариант заработка. 🟠 Для поддержания и масштабирования своей деятельности, майнерам регулярно требуется RP для ремонта майнеров. 🟠 Чем активнее развивается экосистема, тем выше становится потребность в RP со стороны майнеров. ✔️ Дата-центры: 🟠 Дата-центры — это более продвинутый уровень развития, если попроще, то это здания, где распологаются сервера и асики. 🟠Дата-центры также покупаются за TON разных мощностей, количеством слотов и уровней. Они сдают в аренду свои слоты для майнеров под определенный процент добычи. (Например: майнер добывает 100 AIT в день, дата центр получает 30 AIT за сдачу аренды этого слота.) 🟠 Для стабильной работы дата-центрам также необходим RP, что создает дополнительный спрос на рынке. В общем весь проект и все классы взаимосвязаны друг с другом, все делают свою работу. Каждый сам выбирает во что вкладываться. ➡️ @iAiTON Как я написал выше, я вложил $1200: 💲 Купил 6 майнеров, купил свой дата центр для всех слотов чтобы не брать в аренду у других, и слегка прокачал мастерскую, чтобы зарабатывать RP, но мне их всё равно не хватает, приходится покупать с рынка у работяг. 💰 Сейчас мне ежедневно капают на кошелек токены AIT (автоматически), даже выводить не надо, остается только заходить и ремонтировать свои майнеры с дата центром. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short