Настроения на рынке

Изображение поста

💎Делим 200к пула в стейблах от OKX

Советую искать разные варики для быстрого и не особо дорогого фарма стейблов на таком скудном рынке, так как лишнюю ликву сейчас иметь почти нереально для отработки каких-то проектов... Вчера OKX запустил торговую промку с пулом в 200к бачей, в которой новые юзеры за простой депозит и мелкий обьем могут забрать $5 на спот. Также есть более прибыльный ворк с оборотом для всех, чтобы претендовать на реварды до $2к. ▪️Guide: - Регистрируемся на бирже и проходим KYC - Переходим на страницу промки и тыкаем Join Now - Если вы новичок, делаем деп от $10 и набиваем $10 обьема на споте - Остальные же юзеры могут набивать обьем на спот паре HYPE/USDT (минималка $2к) - Ожидаем реварды после дедлайна через 11 дней 🤓На слишком большие награды претендовать конечно не сможем, если не набивать гипер большие обьемы, но вынести бейз реварды с трейда уж точно можно. Рынок сейчас вызывает лишь разочарование, но терять даже малейшую возможность заработка точно не стоит. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC

Угроза инфляции: в Zcash обнаружили критический баг, позволявший бесконечную эмиссию монет

В приватном пуле Orchard блокчейна Zcash (ZEC) была выявлена серьезная уязвимость, которая теоретически давала злоумышленникам возможность бесконтрольно генерировать неограниченное количество фальшивых токенов. Разработчики оперативно устранили проблему через скоординированное обновление сети и заявили, что следов эксплуатации бага в блокчейне не обнаружено. Тем не менее на фоне раскрытия информации о баге курс ZEC продемонстрировал резкое падение. 📺Крипто ТВ📺

Встречаемся уже завтра!

на первом уроке программы «Инвестиции доступны всем». За 14 дней вы начнете инвестировать гарантировано: 1. Выберете акции, облигации и фонды, которые помогут вам накопить на ваши цели или создать себе пассивный доход 2. Узнаете, как вернуть налоги с инвестиций 3. Сможете купить доли от крупных компаний от 2₽ Стоимость программы: 3 000 ₽. Первый урок летней группы начинается уже 6 июня. Присоединиться к ней можно по ссылке ⬇️ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
📊 Биткоин по $26 000 или по $500 000? Новый прогноз Atlas Capital
Глава инвестиционной компании Atlas Capital Реза Банди считает, что в ближайшие шесть месяцев биткоин может обвалиться на 70% — до диапазона $26 000-30 000. При этом долгосрочный взгляд у компании остается бычьим. В зависимости от макроэкономического сценария Банди допускает рост BTC до $150 000–500 000. В Atlas Capital уверены, что рост госдолга, эмиссия денег и снижение доверия к традиционным валютам в перспективе могут сыграть в пользу биткоина. #tickets"> Conference | News | Incrypted+
🙏 Стоп, что? TON переименовывают в GRAM👍
🥇Pavel Durov официально заявил о ребрендинге и возвращению к истокам и началу пути, когда Gram был оригинальным названием токена. Переход в новую главу займет около 3х недель. 💎 TON останется названием блокчейна, а токен будет называться $GRAM Это 4 шаг из 7 к "Сделай TON снова великим!"
Antarctic Wallet | Связка с профитом около 1.3% за 5 минут ❤️
Сейчас на рынке всё ещё встречаются простые арбитражные связки, которые позволяют заработать на разнице курсов всего за несколько минут. Один из вариантов — покупка USDT через Antarctic Wallet с последующей продажей на Рапире. Что делаем: ▪️Проходим KYC в Antarctic Wallet и Рапире ▪️Покупаем USDT через СБП в Antarctic Wallet ▪️Переводим USDT на Рапиру и продаём по текущему курсу ▪️Фиксируем разницу на спреде Промокод: VwXpjUK1eOxC На момент проведения связки покупка была по 75.3 ₽ за USDT в AW, а продажа — по 76.4 ₽. Получилось чуть больше 1 ₽ прибыли с каждого доллара за один круг 🐸
ZEC упал
На первый взгляд обвал выглядит логичным: нанятый белый хакер с помощью Opus 4.8 обнаружил уязвимость протокола. Через неё каждый мог создавать бесконечное количество необеспеченного ZEC и продавать его по рыночной цене. 🤑На этой новости токен сделал -50% за 10 часов ночных торгов. Но вот что интересно: • За последний год ZEC пару раз без причины улетал на х2-х3 и также без причин обваливался • Уязвимость жила в сети аж с 2022 года и не особо похоже, что ей кто-то по крупному воспользовался • Белый хакер был сам же нанят ZEC Так что со стороны всё выглядит как спланированное перераспределение для запуска очередного цикла пампов и дампов. Ну типа вот есть у нас токен ZEC: • первый раз он прокатился на нарративе анонимных переводов и обвалился на 75% • затем он снова прокатился на нарративе анонимности сразу после крупной волны регуляции и начал падать И что дальше? Снова падать полгода и опять расти на волне анонимности? Куда проще объявить о фатальной уязвимости, резко обвалить актив, набрать его на просадке и потом раскачать цену новостями, что мол мы провели расследование, залатали найденную дыру и выяснили, что ни один лишний ZEC не был выпущен в рынок, потому что ZEC - скала, а всё остальное ХУ-Е-ТА. Красиво, не правда ли? @TheVSE
🪙 Минфин РФ рассматривал вариант вывести USDT из легального криптоконтура, но участники рынка настояли на сохранении стейблкоина и согласились самостоятельно нести риски, связанные с его использованием, — заявил Чебесков.
🔥 Пошли первые клеймы бонусной 1000$ от Bybit
Проверяйте свой дроп, осталось 20 мест - https://t.me/razinvestor/2530 P.S. Когда закончатся свободные места- отредактирую данное сообщение.
🍸 MEXC итоги 🍸
Около 1-2% профита получилось на сумму депозита. Переподписка превысила мои ожидания: x11. Мелочь забрал, риски тут минимальные, надо просто делать MEXC акк на траст людей Я SPCX не продаю, встал в шорт на HL. Посмотрим, что будет на MEXC с ценой SPCX(pre) после IPO 😊