Arkham представили Perpetuals Exchange

Arkham — это аналитическая платформа для ончейн-данных, которая в 2023 году выходила на Binance Launchpool и раздавала по $200 за простую регистрацию. Теперь команда запустила Arkham Perpetuals Exchange, где доступна спотовая и фьючерсная торговля, наподобие Aevo и Hyperliquid. Торговля уже началась, для доступа нужно создать аккаунт и пройти KYC. Что нужно делать❕ 🔘Если еще нет аккаунта на Arkham, регистрируемся здесь. 🔘После регистрации проходим верификацию по этой ссылке. 🔍 Система поинтов: 🔘Теперь поинты можно зарабатывать за торговлю на бирже. 🔘Поинты конвертируются в токен $ARKM через 30 дней торговли. 🔘VIP-пользователи, которые откроют счет, получат +10% к заработанным поинтам. Подробнее о начислении поинтов для спотовой и фьючерсной торговли читайте здесь. 🛍 Скидки на комиссии: 🔘Мейкеры и тейкеры получают сниженные комиссии за холд токена $ARKM. 🔘Чем больше токенов $ARKM на вашем кошельке, тем ниже комиссия. Полный список условий по комиссиям доступен по ссылке. Arkham продолжает развивать свою экосистему, давая возможность не только анализировать данные, но и активно зарабатывать на торговле.
Изображение поста

Большая разрядка на Ближнем Востоке?

Похоже, мир получил новость, которую ждали рынки по всему миру. США и Иран договорились о прекращении конфликта, а Ормузский пролив — одна из важнейших нефтяных артерий планеты — останется открытым. Если соглашение будет окончательно подписано в пятницу в Швейцарии, мир может забыть о сценарии нефтяного шока, которого опасались последние месяцы. Что известно на данный момент: Иран подтвердил прекращение боевых действий по всем направлениям. Посредником между сторонами выступил премьер-министр Пакистана. Впереди 60 дней переговоров по санкциям, восстановлению отношений и дальнейшему контролю за исполнением договорённостей. Взамен Иран рассчитывает получить доступ к части замороженных активов и добиться смягчения нефтяных санкций. Почему рынки так внимательно следят за этой историей? Потому что через Ормузский пролив проходит почти каждая пятая баррель нефти в мире. Когда существует риск его закрытия — нефть растёт, инвесторы нервничают, а рынки начинают закладывать худшие сценарии. Когда риск исчезает — всё работает наоборот. Нефть может получить давление вниз. Акции, крипта и другие рисковые активы получают повод для роста. Пока трейдеры спорят о следующем движении Bitcoin, возможно, самый важный сигнал сейчас приходит вовсе не из крипты, а с Ближнего Востока. Иногда один открытый пролив влияет на рынки сильнее, чем тысячи твитов аналитиков. Торгуйте с нами: 🤴ByBit: Код в приложении:📱(25395) 🤴BingX: Код в приложении 📱(PQLLZA) 🚬Polymarket

⭐️ NEAR | NEAR@3.33 кампания ⭐️

📌 11 Июня Near объявил об айрдроп-кампании под кодовым названием NEAR@3.33 (полные детали). 🔵️ Суть кампании: NEAR пушит новый consumer/DeFi-продукт near.com: один аккаунт, мультичейн-свопы, yield, confidential transfers/swaps/private deals ⏩ Всем активным пользователям раздадут Айрдроп №1, в сумме 333 333 Milestone tokens (обернутые токены самого Near). 1️⃣ Снепшот и раздача milestone tokens произойдет при достижении конфиденциальных активов (Confidential Intents) TVL = $70m 2️⃣ Milestone tokens будут непередаваемые, но их затем можно будет конвертировать 1:1 в $NEAR, когда цена $NEAR превысит $3,33 (сейчас $2,35) 📝 Условия: ✅ Перейти на Near.com и создать/подключить near.com account ✅ Завести и удерживать $100+ в Confidential balance в любом токене ✅ Сделать как минимум 1 swap в Confidential account 🤩 Раздача будет учитывать ваш вес в сети, который складывается из времени депозита и количества активностей. В своем посте Near пишут, что $100 баланс за 2 мес до снепшота, будет весить больше, чем $10000 за 1 неделю до снепшота. 🤩 Также есть Max ограничение на 1 кошелек = 2% пула ≈ 6,666 $NEAR = $22,2k ➡️ Реф. ссылка дает мне и вам какую-то часть рефбека торговых комиссий. 📊 Текущий Intents TVL: $26,7m, до цели еще $43,3m. ⚙️ Прикидки: 🤩 При текущем среднем приросте $1,2m в день, целевой TVL достигнется через 1,5мес. Но я бы консервативно закладывал 3-4 мес. 🤩 Без учета временного фактора: на $100 аккаунт, дроп = 333,333 × 100 / 70 000 000 = 0,476 Milestone Tokens = $1,60 после конвертации в NEAR по $3,33. ROI = 1,60% на депозит. 🟦 Если учитывать стандартный линейный временной фактор и заложить удержание на 4 мес, то депозит $100 сейчас грубо может дать $2,30 🟦 Но если буквально учитывать супер ориентированный на время подход ($100 за 2 мес до снепшота = $10000 за 1 неделю до снепшота), то дроп уже может составить $7-$15. 🤓 Вывод: 🔵️ В общем в любом случае без иллюзий - иксов ждать не стоит. Но если есть свободные стейблы / ETH / BTC или др. пока ненужные активы (там почти все что угодно можно занести), то наверное можно часть кинуть и просто подержать их на Near кошельке (+ не забыть сделать пару свопов).

Нужно ли становиться антискуфом?

Вот что подумал после поста про Баррона Трампа выше. Каждый мужчина должен стать скуфом. Абсолютно каждый. Это мужская инициация (обряд становления мужчиной), примерно как первая драка, первый секс, первые деньги и все такое. Именно становясь скуфом ты обретаешь свободу и понимаешь жизнь. Вот посмотрите фотографии: Первая я в 2021. Красавчик. Не пью, не курю. Вторая я в 2022. Жирный, очень близок к 100 кг, пью, шмалю (осуждаем), курю, жру фастфуды. Третья недавняя, я в 2026. Красавчик. Не пью, не курю, питаюсь хорошо, спорт. Как думаете, какая из этих версия получала больше всего секса? Правильно, вторая. Именно когда я был бухающим скуфом в Тбилиси я принял себя полностью, каким-то магическим образом начал получать в разы больше внимания от женщин, чем получал до. Уверенность в себе и харизма роляют сильнее внешки. Поэтому если вы скуф - не думайте, что антискуфизация вас от чего-то спасет. Переставать быть скуфом стоит исключительно ради себя. Энергии больше, самочувствие лучше, желаний больше. Но всем остальным на вас похуй, даже сына Трампа щас пообсуждают и забудут через неделю. Каждый должен стать скуфом в этой жизни, чтобы понять, хочет ли он дальше быть скуфом или надо идти дескуфизироваться ради себя. Это самый главный вопрос для любого мужчины.
🔥Выносим награды в стейблах от Wormwtf
В конце 2025 писал за Early проект Wormwtf, который билдит предикт платформу и уже успел привлечь $4.95млн от Anatoly Yakovenko, 6th Man, Solana Ventures, Alliance DAO, Borderless и тд. На днях проект запустил свою TG апку в честь World Cup, в которой прямо сейчас можно фришно предиктить счета матчей для фарма поинтов. На весь ивент проект выделил $200к, где на каждый матч раскинут по $1к, которые в свою очередь разделят между угадавшими. 🧑‍💻Что делаем: - Заходим в мини апп и тыкаем Accept Invite - Играем в Tap to Earn - На каждом матче бесплатно делаем предикт - Инвайтим друзей и бустим свой Score 🧐Если сможете угадать счет какого-то матча, сразу же будете претендовать на часть выделенных наград. Никаких вложений и сложных мувов тут нет, так что протыкаться точно стоит. Проект конечно не супер гемчик, но инвест и ворк гуд. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
🎰 ИГРАЕМ в 777!
❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
В России снова отключат интернет на время выборов, и глава ЦИК Элла Памфилова сказала гражданам не роптать на это, т.к. все делается для безопасности граждан.
🌽 Пилотная программа амбассадоров Astros: оставьте свой след на Sui
Astros, ведущий DEX-агрегатор и PerpDEX, созданный командой NAVI Protocol на базе Sui Network, официально открыл прием заявок на участие в своей пилотной программе амбассадоров. Платформа использует высокоскоростную архитектуру Move от Sui, чтобы предложить пользователям бессрочную торговлю на основе книги ордеров наряду с оптимизированной агрегацией спотового рынка. Программа ориентирована на контент-мейкеров, DeFi-энтузиастов, активных трейдеров и организаторов локальных сообществ. Утвержденные участники получают доступ к ежемесячным распределениям стейблкоинов/токенов, денежным бонусам за результаты и эксклюзивным привилегиям внутри экосистемы. 🟡 Что нужно делать: 💬 Перейдите к официальной форме подачи заявки 💬 Отправьте информацию о своей торговой истории, портфолио контента или охвате аудитории 💬 Пройдите этапы онбординга, если вас выберут для пилотной фазы Это стратегический шаг для роста в высококонкурентной среде PerpDEX на блокчейне Sui. Вместо того чтобы полагаться исключительно на стандартные стимулы для объема торгов, Astros следует проверенному экосистемному сценарию: формирует преданное ядро из ранних промоутеров и контент-драйверов для органического расширения своего присутствия на рынке. Если вы уже фармите экосистему Sui DeFi или хотите монетизировать свои навыки создания контента и работы с аудиторией, заполнение заявки на пилотную программу — это отличный шаг с минимальными усилиями 🌽
Обзор рынка от Анатолия Радченко для «РБК Крипто. Форум»: Заседание ФРС, оттоки ETF, мирный договор США и Ирана.
Выпуск от 15 июня 2026 года В новом видео автор Telegram-канала «Финансовый кружок» Анатолий Радченко специально для «РБК Крипто. Форум» разбирает текущее состояние крипторынка, делится оценками по биткоину и альткоинам, а также объясняет, на какие уровни стоит обратить внимание трейдерам в ближайшие дни. Смотрите видео, задавайте вопросы. Анатолий отвечает на комментарии в своей ветке на форуме. 😽🙀😿😾🤚 РКБ Крипто. Форум — присоединяйтесь!
Трамп задрімав на турнірі UFC Freedom 250, присвяченому його 80-річчю
Сонний Дональд, який раніше жартував з сонного Джо 🤡
🛑 Стоп игра!!! 🛑
🏆 Наши победители: Владислав @Vladsokol25032005 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆