Arkham представили Perpetuals Exchange

Arkham — это аналитическая платформа для ончейн-данных, которая в 2023 году выходила на Binance Launchpool и раздавала по $200 за простую регистрацию. Теперь команда запустила Arkham Perpetuals Exchange, где доступна спотовая и фьючерсная торговля, наподобие Aevo и Hyperliquid. Торговля уже началась, для доступа нужно создать аккаунт и пройти KYC. Что нужно делать❕ 🔘Если еще нет аккаунта на Arkham, регистрируемся здесь. 🔘После регистрации проходим верификацию по этой ссылке. 🔍 Система поинтов: 🔘Теперь поинты можно зарабатывать за торговлю на бирже. 🔘Поинты конвертируются в токен $ARKM через 30 дней торговли. 🔘VIP-пользователи, которые откроют счет, получат +10% к заработанным поинтам. Подробнее о начислении поинтов для спотовой и фьючерсной торговли читайте здесь. 🛍 Скидки на комиссии: 🔘Мейкеры и тейкеры получают сниженные комиссии за холд токена $ARKM. 🔘Чем больше токенов $ARKM на вашем кошельке, тем ниже комиссия. Полный список условий по комиссиям доступен по ссылке. Arkham продолжает развивать свою экосистему, давая возможность не только анализировать данные, но и активно зарабатывать на торговле.
Изображение поста

#золото #серебро

Цены на золото и серебро продолжили падение Рынок драгметаллов потерял ~$1.48 трлн за последние 12 часов. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

#IPO #SpaceX

SpaceX получила более $250 млрд заявок от инвесторов на участие в IPO Спрос превышает объем размещения почти в 4 раза. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Прозрачные комиссии без сюрпризов🎉

Никто не любит скрытые платежи💯 В Altyn Wallet всё сделано так, чтобы пользователь заранее понимал условия операции. Перед обменом или переводом вы видите детали и принимаете решение осознанно‼️ Прозрачность - это когда не нужно гадать, сколько спишется в итоге👀 ➡️ Веб-версия кошелька Алтын ➡️ Telegram-бот Алтын 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
Ondo Perps запустил публичную бета-версию! Выборочные трейдеры могут торговать бессрочными фьючерсами на акции с плечом до 20x и получать доступ к самой глубокой ликвидности на рынке
Cогласно TONBANKCARD, TVL в сети TON показывает негативную динамику, в том числе за последние 24 часа на -0,80%.
С 31 мая TVL упала с $286.42 млн до $260,97 млн: 🔵DeFi – с $74.19 млн. до $69,5 млн. 🔵 LSD-протоколов – с $212.24 млн. до $192,46 млн. Недельный процент снижения у топ-сервисов существенный от - 0,39% (Ethens) до - 32,54% (TONCO). Лучшая недельная TVL-динамика у проектов: 🔵Tac Cross Cai Layer +6722,16%, 🔵DAO Lama +245,97% 🔵Hipo +34,50%. Среди проектов отметим Hipo. 6 июня проект сообщил, что вышел из режима валидации из-за изменения условий для валидаторов. Сообщество поддержало проект, инвестировав дополнительные 200 тыс. TON. Так что, Hipo cнова валидирует, установив э комиссии в 0% при 19.05% APY. Также обновилась конфигурация сети, которая снизила порог входа для валидации.
💴 Артура Хейса обвиняют в пампе токенов через аудиторию
ZachXBT обвинил Артура Хейса в пампе токенов через аудиторию По мнению крипто-детектива, Хейс активно продвигал $NEAR, $HYPE, $ZEC и $WLD, а после роста цен продавал свои позиции, пока подписчики продолжали покупать. ZachXBT считает, что публичные заявления Хейса подогревали интерес к этим активам и создавали дополнительный спрос. 💸 Хейс с обвинениями не согласился, заявил, что просто фиксировал прибыль в рамках своей стратегии, а не продавал активы из-за потери веры в проекты. По его логике, если бы рынок развернулся вниз, претензии были бы уже к тому, что он вовремя не зафиксировал прибыль.
🔗 Кол-во кошельков с балансом > 1 LINK продолжает расти, несмотря на падение цены.
Ondo Perps запустил публичную бета-версию! Выборочные трейдеры могут торговать бессрочными фьючерсами на акции с плечом до 20x и получать доступ к самой глубокой ликвидности на рынке
🇺🇸🇮🇷 США нанесли удары по Ирану, Иран ответил по американцам
В качестве ответа за сбитый вертолет Apache, столкнувшегося с дроном камикадзе Shahed-13, Вашингтон нанёс 3 волны ракетных ударов, сообщалось о взрывах в районе базы ВМС в Сирике, а также Бандар-Аббаса и Минаба. Целями стали ПВО, радары, коммуникационные и командные центры Тегеран тоже запустил ракеты и БПЛА по объектам США на Ближнем Востоке Глава МИД Ирана Арагчи заявил: «Несмотря на поражения на поле боя, Соединённые Штаты решили проверить нашу решимость. Наши вооружённые и мощные силы не оставят ни одной атаки или угрозы без ответа. Если вы хотите быть в безопасности, покиньте наш регион» Но Трамп скажет, что «переговоры идут отлично» — осталось пару дней🚬 Crypto 🍋💲
✈️ Павел Дуров:
Нативное приложение Telegram для Apple Watch вышло. 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ