💎В PAWS новое голосование!

Голосуем и выбираем лучший проект, для голосования нужны Telegram Stars, минимум нужно потратить 10 звезд ⭐️ Фаворитом считаю 🗑BUMS, так как это самый популярный проект из представленных, так что голосую за него ⚫️ Арчер про крипту ← основной канал ⚫️ Арчер про игры ← комбо и обзоры
Изображение поста

Forward-Future/loop-library

Loop Library — это библиотека готовых циклов для ИИ-агентов на JavaScript. Она позволяет находить, адаптировать и проектировать повторяющиеся рабочие процессы для автономных агентов. Проект нужен, чтобы стандартизировать и упростить разработку сложного агентского поведения. ⭐ 1.3k · JavaScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги

Mainet 2.0 - запустился!

Начинаем фармить и зарабатывать! 🪙 Токен mAInet V2 #DATA Новый токен CORE будет иметь фиксированный общий объём предложения в размере 62 000 000 CORE. Распределение токенов: • Ликвидность DEX — 8 миллионов CORE (12,90 %) Ликвидность будет заблокирована. • Начальный пул игры — 3 миллиона CORE (4,84 %) Хранится в мультисиг. • 150-дневные майнинговые эмиссии — 32 миллиона CORE (51,61 %) Распределяются через игровую экономику. • Поддержка LP и казначейство — 14 миллионов CORE (22,58 %) Резервируется для поддержки ликвидности, стимулирования экосистемы, обратных выкупов, партнёрских отношений и призов в лотереях. • Распределение среди команды — 5 миллионов CORE (8,06 %) Постепенно разблокируется порциями в 20 % каждые 6 периодов. Адрес контракта токена V2: EQBTeKZr8o4ez75KfWjSy4ar6P1waxWTLm8krGhRWNGdata- Фиксированный объём предложения. Прозрачное распределение. Разработано для экономики второго сезона. 🔗Вход в Mainet 2.0 👈 Скупаю майнеры с рынка, цены очень хороши на ажиотаже

🌐 3 новых блокчейна

Управляйте активами в Polygon, Avalanche и Monad прямо в My Wallet. Новые сети полностью интегрированы в кошелёк и поддерживают все ключевые фичи: хранение, отправку и получение средств, обмены, продвинутую работу с NFT и удобную работу с децентрализованными приложениями. Мы не останавливаемся на достигнутом и уже работаем над интеграцией других сетей. Интро1 • 2 • 34Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать
👛 Встречайте большое июньское обновление My Wallet
✨ В этом релизе: ребрендинг, три новых блокчейна, новый интерфейс для Android-планшетов и удобный импорт сид-фразы. 👀 Узнайте больше в нашем блоге или следующих постах ⬇️ Интро • 1234Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать
🚀 Новые bStocks на Binance Spot!
Сегодня на Binance Spot появились 4 новые торговые пары: — AMDB/USDT — bStocks Advanced Micro Devices (Nasdaq: AMD) — EWYB/USDT — bStocks iShares MSCI South Korea ETF (NYSE Arca: EWY) — INTCB/USDT — bStocks Intel (Nasdaq: INTC) — MSTRB/USDT — bStocks Strategy (Nasdaq: MSTR) Торговля 24/7, старт от $5, расчёт в USDT. Нулевые комиссии мейкера — до 31 августа 2026. → Перейти к торговле на Binance Spot Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
👛 Новое имя и логотип
Мы обновили название и логотип — теперь это My Wallet. Кошелёк остаётся прежним: те же принципы, та же безопасность, та же команда. Меняется только имя, которое лучше отражает, куда мы движемся. Интро • 1 • 234Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать
На бирже Bitget 💱 стартовал PoolX токена rSPCX!
Будет всего 1 пул: 1️⃣ 800 для холдеров USDGO. Максимальная сумма стейкинга - 200,000 USDGO. Инструкция: 1️⃣ Зайдите в главное меню биржи - тут. 2️⃣ Перейдите в раздел PoolX. 3️⃣ Найдите пул от rSPCX и можете вложить свои токены. Ссылка на участие в пуле - тут. На опыте предыдущих лаунчпулов, могу смело сказать, что можно в легкую забрать 20-100$ с каждого пула, а если еще и с 2х акков, то вот тебе и 200$, которые «валяются на дороге» 😉 Всем, кто будет участвовать, желаю удачи, надеюсь, профит будет жирным! А ты будешь участвовать в новом лаунчпуле? 🔥 — однозначно да, не пропускаю халяву 👍 — спасибо за инструкцию, первый раз пробую 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget
Всем спасибо кто заходит на стримы, ставит лайк 👍 задает вопросы 🤗
Сегодня посмотрели много токенов, разобрали рынок и в прямом эфире можно было брать лонг позицию от 61900$ Поэтому, кому интересно, зайдите, пересмотрите. Выделил 2 зоны: 1) боковик 62 - 65 2) поход на 60 - 58 И обратил внимание на токен OPG и SIREN, есть интересное там. Кто хочет попасть в закрытый канал по пропам, покупаете любой челендж на Hash Hedge и пишите мне, я добавляю вас, будем торговать вместе.
В погоне за акциями: Grayscale прогнозирует мощный рывок Биткоина
С начала войны США и Ирана акции выросли на 9%, BTC упал на 1%, а золото рухнуло на 20%. Аналитики Grayscale объясняют отставание крипты страхом перед ростом ставок ФРС из-за инфляции. Если регулятор сохранит текущую политику, Биткоин быстро ликвидирует разрыв и догонит фондовый рынок. 📺Крипто ТВ📺
Жесткая посадка SPCX: акции SpaceX растеряли весь рост и вернулись к цене открытия
После исторического дебюта на Nasdaq капитализация SpaceX сократилась почти на $700 млрд всего за неделю. Курс акций рухнул более чем на 10% за сессию, опустившись в район $150 — к уровням первого дня торгов. АзбукаByВit