8млн на дроп от 375ai? Ну почти...

🔍 375ai - разрабатывает децентрализованную сеть анализа данных, которая использует ИИ и блокчейн для обработки и анализа данных в реальном времени 💸 Проект собрал 5 млн$ инвестиций от 6mv, Escape, Arca и др. Сейчас мы можем поучаствовать в тестнете проекта. Кстати их предложения включают ИИ ноду 375edge и мобильное приложение 375go, позволяющее пользователям вносить и проверять данные, получая вознаграждения Про дроп. Тут выделено не 8млн$, а 8млн токенов $t375. Но даже с учетом этого, выглядит все равно неплохо 📝Наши действия: ➡Переходим на сайт ➡Подключаем Phantom ➡В Фантоме ставим тестнет ➡Скачиваем приложение iOS/Android ➡Выполняем задания ➡Приглашаем друзей Дедлайн уже завтра, поэтому поторопитесь. Прыгаете в последний вагон так сказать. Проект активно шиллят мол это что-то супер пиздатое, поэтому точно делаем хотя бы на 1 аккаунт.
Изображение поста

opensquilla/opensquilla

OpenSquilla — это эффективный по использованию токенов ИИ-агент. Его цель — достичь более высокой плотности интеллекта при том же бюджете, что и у других решений. Это позволяет агенту выполнять сложные задачи, оптимизируя затраты на вызовы языковых моделей. ⭐ 4.1k · Python 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги

🥇 Питер «Вечный хейтер» Шифф:

После IPO SpaceX Илон Маск стал первым человеком, который превзошёл Джона Рокфеллера по размеру состояния среди частных лиц. Однако с поправкой на более чем 100 лет инфляции Рокфеллер зарабатывал около $2 млрд в год в реальном выражении. Маск же не зарабатывает ничего. Вот насколько сильно пузырь может искажать оценки богатства.

🫵 Итак, сколько раз Трамп был близок к сделке с Ираном?

Оказалось, что уже 39 раз. То есть если отбросить первый месяц, когда таких заявлений было не так много, то в среднем один раз в два дня. @TonNewbie
🧒 Ethena (ENA) и Coinbase запустили высокодоходный пул с USDe в Coinbase App
В рамках совместного продукта: Steakhouse Fi High Yield Vault работает на базе USDe через протокол Morpho и предлагает пользователям Coinbase повышенную доходность. МИР НФТ . World NFT 📱
😀 «И вот, когда хакер находит способ наштамповать неограниченное количество поддельных ZCASH, все впадают в панику, и цена обваливается на 50%.
Но когда правительство открыто печатает триллионы новых долларов каждый год, никому нет до этого дела?» @neurocrypto
🔥 Аналитик видит признаки поздней стадии медвежьего рынка
По мнению аналитика Killa, текущее соотношение цены Bitcoin к сложности майнинга напоминает картину, наблюдавшуюся в предыдущих медвежьих циклах. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
гм, тут получилось -0,21 $ETH
продал 16 июня 1600 страйк 30 колов тп/сл 1726/1591
Илон Маск разрушает жилые ДОМА — 80 жителей Техаса подали в суд на SpaceX.
Люди, живущие рядом с базой Starbase, пожаловались, что постоянные запуски ракет портят их жильё. Звуковые удары приводят к трещинам в стенах, прорывам труб и деформации полов в домах. У одной женщины из Порт Исабел покосились шкафы и перестали закрываться двери после прорыва водопровода во время запуска. Она оценивает стоимость ремонта фундамента в $100 тысяч. «Они хотят добраться до Марса. А как же мы, которые здесь?» SpaceX, вы чё творите? 😠 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
⚠️ Маркетмейкер SIREN задампил монету, продав на $6,75 млн за 2 часа. В результате токен обвалился более чем на 50%, а суточное падение уже достигает 72%.
Данные показывают, что маркетмейкер владеет 94% от всего объема предложения (680 млн токенов) и с февраля осуществил 4 цикла «pump-and-dump». Токен, в котором одна организация контролирует 94% предложения, не является свободным рынком — это контролируемая игра. Любой отскок от текущего уровня, скорее всего, является повторным накоплением, а не органическим спросом. Следующий рост вероятен, но для определения момента нужно следить за накоплением ончейн, а не за техническими уровнями. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Травень 2026 року став найсмертоноснішим місяцем для мирних жителів України за чотири роки — ООН
За минулий місяць в Україні загинуло і було поранено більше мирних жителів, ніж у будь-який інший місяць за останні чотири роки, повідомила Моніторингова місія ООН з прав людини в Україні. ММПЧУ підтвердила, що внаслідок розв'язаної Росією війни у травні в Україні загинули щонайменше 274 особи, були поранені 1 763 цивільних. Причому переважна більшість жертв у травні припала на території, підконтрольні Україні.