Очередная неделя в рамках эксперимента
"копилка", очередные кровные 50$ отправляются в накопления.
За прошедшую неделю:
- Холд USD1 на
Байбит +4,84$
- Стейкинг ETH на
OKX +0,00008754ETH
- Стейкинг BTC на
OKX +0,00000332BTC
- Стейкинг SOL через
BG Wallet +0,0028SOL
Индекс страха и жадности в зоне страха, поэтому на 30$ из свежих 50$ купил BTC, ETH и SOL в равных пропорциях. Еще 20$ перевел в USD1 чтобы они попадали под
акцию Байбита.
Стейблы:
В копилке: 2488,68$
Вложено: 2260$
Доходность за все время: 10,12%
Крипта:
BTC: 0,00419717 (−20,41%)
ETH: 0,13806318 (−30,43%)
SOL: 3,1581 (−34,13%)
Вложено: 990$
Данный
эксперимент, помимо прочего, развивает терпение и пунктуальность. Качества, без которых в инвестициях никак) Поэтому всем советую тоже попробовать, выбрав комфортную для себя сумму и период пополнения "копилки".
Giveaway от ByBit: IEJ1N6GM
Забрать бонус могут только
рефералы
СЕКРЕЦИЙ ⚜️