Что писали о BTC 7 лет назад?

Учитывая то, что все замерли в ожидании пробития биткоином $100к, интересно залезть в архив и увидеть, как в него не верили. В статьях издания Splinter были грубые заголовки 👇 «Эй, идиоты! Вы потеряете все свои деньги с биткоином, идиоты». В то время Bitcoin стоил всего $8к 😉
Изображение поста

⚡️🦄 UniSwap (UNI). Прогноз.

💬Эксперты банка Standard Chartered делают ставку на UniSwap и монету децентрализованной биржи UNI. По их мнению, долгосрочная целевая цена UNI составляет 100$. Такой ориентир обозначен к концу 2030 года. Это значит, потенциал роста цены монеты, по мнению экспертов Standard Chartered, составляет более чем в 33 раза от текущей цены. По мнению специалистов банка, главный драйвер роста проекта - токенизация активов реального мира (RWA). 💬Согласно прогнозу, объем токенизированных активов, которые будут активно использоваться в децентрализованных финансах (DeFi) вырастет к 2030 году примерно в 37 раз - с текущих 340 млрд.$ до 4 трлн.$. 🕯 Такой рост сектора откроет для UniSwap значительные возможности для заработка, что автоматически приведет к росту институционального интереса к UNI. 🔥Процесс постоянного сжигания токенов за счет части сборов от торгов позитивен для UNI. По мере того как объемы институциональных RWA-сделок на UniSwap будут нарастать, дефляционное давление на эмиссию UNI усилится. 📊Что касается ближайших перспектив, что прогноз для UNI до конца текущего года - 6,50$, что предполагает рост более чем в 2 раза. На фоне прогноза Standard Chartered, аналитическая платформа Santiment ситуативно зафиксировала рост активности на UniSwap, а также всплеск интереса к UNI со стороны крупных игроков. 💬От себя добавим, реализация почти любого прогноза по криптоактивам тесно связана с внешним фоном. ⚠️ Не рекомендация! @cashflowincrypto ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit @cashflowincrypto/X2Fw95hJPEZ">(инструкция на регистрацию) ◻️ OKX @cashflowincrypto/7i21784jqca">(инструкция на регистрацию) 🔀 BingX (инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть UniSwap (UNI)? Что планируете сейчас делать? 👍Покупать, 👎Продавать, ❤️Держать, 🔥Наблюдаю

📈 Micron Technology опубликовала впечатляющие финансовые результаты, что способствовало росту акций компании на 16%. Это также оказало негативное влияние на крипто-буллов, так как сильные показатели Micron поддерживают интерес инвесторов к традиционным технологиям, включая AI и память.

Взлом X-аккаунта Gnosis. Официальная страница криптопроекта подверглась атаке злоумышленников, которые публикуют фишинговые ссылки под видом фейковых аирдропов и обновлений. Команда проекта уже пытается вернуть доступ, пользователей призывают проявлять максимальную осторожность и ни в коем случае НЕ переходить по ссылкам.

#Strategy: MSTR ниже $100 - рынок больше не верит в премию 💸
😐 Ранее писали что кредитная машина Сэйлора трещит. MSTR впервые с марта 2024 ушёл ниже $100 - вся компания теперь дешевле битка на балансе. 847к BTC при средней $75.6к, биток на $59к - минус $12.5 ярдов на бумаге. Но главное не убыток. Весь bull-case строился на mNAV выше 1x - инвесторы платили за акцию больше чем стоил BTC внутри. Теперь mNAV 0.80x: за каждый доллар битка рынок даёт 80 центов. Что ухудшилось: 🟢MSTR $92 (-10%), минимум за 2 года 🟢STRC $79.85 (-20% от номинала $100) 🟢Кэш $1.4 ярда при дивидендах $1.2 ярда/год STRC при таком дисконте привлекать кэш нечем. Как Сэйлор тушит пожар: 🟣Впервые с 2022 продал BTC (32 штуки) 🟣Покупки замедлил до 520 BTC/неделю 🟣$300кк перенаправил в кэш 🟣$1.5 ярда на выкуп конвертируемого долга Шифф предупреждает: если шорты додавят MSTR - Сэйлору выгоднее продать биток и откупить акцию. 🗒 Модель работала пока рынок давал премию за биток на балансе. Премия стала дисконтом - конструкция зависит от роста BTC а не от веры в Сэйлора. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
Два сценария по BTC с текущих значений 🔍
📉 Сценарий 1: новое дно BTC сформировал паттерн "голова и плечи": поддержку уже пробили, сейчас идет ретест, после которого первая цель – зона $55k, и возможен уход ниже 📈 Сценарий 2: идем на АТН В прошлых циклах BTC находил дно через 23 месяца после обновления предыдущего пика, а затем снова шел к максимумам. Эти 23 месяца уже прошли – BTC готов идти на новый ATH По какому сценарию пойдет? Голосуем: 👀 – дно еще не найдено 🔥 – пора на новый АТН Или напишите ваш вариант в комменты 👇
#мосбиржа #теханализ
❗️После небольшого отскока индекс продолжил свое падение. Однако некоторые бумаги не спешат падать следом. Из наиболее интересного — это Лента и Лукойл. Индекс обновил свой локальный минимум, а эти даже не подошли к своим. Полюс тоже неплохо смотрится, но на него очень сильно влияют цены на золото, поэтому с ним надо быть осторожным. 📈В первую очередь необходимо обращать внимание на те бумаги, которые выглядят сильнее рынка. И когда начнется коррекция, эти инструменты, вероятнее всего, будут в лидерах роста. Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
Медвежий ориентир: PlanB прогнозирует формирование дна Биткоина ниже отметки $53 000
Популярный аналитик PlanB заявил, что в текущем цикле Биткоин, вероятно, сформирует локальное дно ниже своей цены реализации (Realized Price), которая сейчас находится в районе $53 000. По его словам, подобный сценарий падения ниже средневзвешенной стоимости покупки монет исторически повторялся во всех предыдущих медвежьих фазах рынка. Эксперт также подчеркнул, что на данный момент линия цены реализации практически полностью совпадает с критически важной 200-недельной геометрической скользящей средней, выступающей главным историческим барьером для покупателей. 📺Крипто ТВ📺
⚠️ Иранские структуры провели $3.8 млрд через CoinEx
▪️ Компания TRM Labs выявила, что 60 санкционных иранских организаций переместили $3.8 млрд через криптобиржу CoinEx. ▪️ По данным отчёта, на долю CoinEx приходится 8% нелегальных транзакций. Этот показатель значительно превышает средние показатели других крупных бирж. ▪️ Отчёт подчёркивает риски регуляторного давления на платформы с высокой долей теневого оборота. #CoinEx #BTC #Crypto SOSUN
#CNY #теханализ
📈Юань: рост продолжается Алексей "Шеф" по Дилингу Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
📈 Повышенная ставка на ETH: теперь ~6,4% годовых
Начисляем +4% к базовой ставке благодаря ether.fi. Как начать: ● Купите или обменяйте ETH ● Переведите его в раздел «Доход» ● Баланс ETH растёт каждый день ⌛️Присоединиться можно до 24 июля. Максимальная сумма депозита: 4,2 ETH на пользователя. 🚀 Присоединяйтесь сейчас и получайте пассивный доход ~6,4% годовых. Условия FAQ Инвестиции в криптовалюту могут нести риски. Сообщество | X | Поддержка