🔥 Успей записаться на индивидуальное обучение!

«Если вы всё ещё думаете, стоит ли разобраться в криптовалюте и безопасно инвестировать в биткоин, подумайте вот о чем: каждая упущенная возможность — это шаг назад от вашего финансового будущего.» Почему индивидуальное обучение со Стасом Панковым — это важно? 🔜Вы получите не только знания, но и конкретный план действий. 🔜Узнаете, как работать с криптой безопасно и без рисков. 🔜Сможете начать инвестировать с умом, не теряя деньги на ошибках новичков. Это не просто уроки, это ваше погружение в мир биткоина под руководством эксперта, который поможет избежать ловушек и показать самые эффективные стратегии. Места на обучение ограничены, и возможность записаться есть прямо сейчас. 👉 Готовы начать? Запишитесь сегодня! Ознакомиться с подробностями индивидуального обучения можно здесь. 📝 Отзывы | 💬 Telegram-чат | 📺 YouTube | 📝 Блог | 💙 VK | 🌐 Сайт 📞 +7(499)226-21-86 — официальный номер TTM Academy
Изображение поста

🏦 Revolut нацелилась на оценку в $115 млрд перед IPO!

Компания готовит вторичную продажу акций, через которую инвесторы и сотрудники смогут частично выйти в кэш. Параллельно Revolut усиливает направление цифровых активов, тестирует стейблкоины с британским регулятором и планирует запустить банк в США с поддержкой крипты. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX

Dump & Pump от Сейлора 📊

Вышел отчет Strategy: вместо распродаж Майкл просто докупил BTC еще на $101 млн и увеличил подушку безопасности до $1 млрд для выплат дивидендов в ближайшие месяцы. Схемка: 🟢 продал 32 битка по $73k ↗️ 🟢 вызвал панику ↗️ 🟢 ВТС снизился ↗️ 🟢 купил 1 550 BTC по $65k Гениально 👏

#Инфополе: пенсионеры из Канады сделали 40x на SpaceX 🤔

😐 Ранее писали про SpaceX IPO на $1.77 трлн. Через 4 дня листинг под тикером SPCX - и у этой истории есть герой которого никто не ждал. Пенсионный фонд учителей Онтарио (OTPP) зашёл в SpaceX за ~$300 лямов в 2019. При текущей оценке их доля тянет на $11.6 ярда. 40x за 7 лет - и 180 дней лок-апа после листинга. Как это было: Первая инвестиция нового венчурного отдела TVG. SpaceX тогда стоил $33 ярда. Сейчас Маск поднимает $75 ярдов при оценке $1.75 трлн - крупнейшее IPO в истории. А крипта уже торгует: 🟢Kraken - pre-IPO перп SPCXx с 5x плечом, 110+ стран 🟢Bybit - IPO Express, токенизированные акции через xStocks за $135 + 5% Криптобиржи дают доступ к SpaceX раньше Уолл-стрит - Kraken торгует уже неделю, Bybit запустил целый продукт под это. 30% IPO аллокации при этом ушло рознице через Robinhood. Ставки на полимаркет: 🟣78%: маркеткеп выше $1.8 трлн в день листинга 🟣92%: закрытие выше $1.6 трлн 🗒 Канадские учителя сделали легкие 40x за 7 лет, пока весь крипто-твиттер фармил дропчики. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
Конец 19-й и запуск 20-й эпохи в Grass🫤
Grass запустили 20-ю эпоху фарма поинтов. Из новостей особо ничего нового не рассказали, только анонсировали на 7 июля созвон для холдеров токена GRASS и участников сети. Также недавно Grass сбрили фермы и ботов. Кто давно не заходил в свой аккаунт, советую проверить, не получили ли вы блокировку. Если вы видите «No data available», а эпоха и поинты не отображаются, то, к сожалению, вы получили бан. Фармим Grass на ПК и телефоне ➡️ КЛИК На счёт дропа информации никакой нет, наиболее вероятное окно — это лето–осень 2026 (июль–сентябрь). Продолжаем фармить поинты и надеемся на скорый дроп 👨‍🦳
Биткоин снова торгуется выше $64 тыс., восстановившись более чем на 8% после обвала 5 июня
🦊 🤖 MetaMask запустил кошелёк для AI-агентов
Теперь AI сможет сам управлять криптой — и это не шутка. MetaMask представил Agent Wallet, который даёт искусственному интеллекту доступ к DeFi: свопы, фьючерсы, рынки прогнозов и всё остальное, что нужно умному агенту. Пока сервис в раннем доступе, но в ближайшие месяцы ждём полноценный запуск. Агенты смогут работать с кошельком автономно, а ты — контролировать лимиты и разрешения. Если AI уже пишет код и делает картинки, почему бы ему не управлять активами? MetaMask готовится к миру, где агенты станут полноправными участниками криптоэкономики.
Video is not supported
Изображение канала: @notyou
💎 Toncoin становится Gram
Завершилось голосование за возврат исторического названия — 81.2% держателей TON проголосовали ЗА. Toncoin официально станет Gram, тикер сменится на GRAM: Блокчейн остаётся TON, никаких действий от пользователей не требуется — 10 TON просто превратятся в 10 GRAM. Мнение обычных работяг не учитывалось, но что есть, то есть. Как относитесь к этой идее с переименованием? @Notyou
Изображение канала: Мысли о TON
Состояние ❤️Ton в первом квартале 2026г:
– Доля рынка кроссчейн-NFT выросла на 130,4% до 35,5%; – выручка от продуктов Telegram, реализуемых через Fragment, снизилась на 20,3% до 88,5 млн $; – общая стоимость транзакций DeFi снизилась на 34,9%; – кол-во активных адресов в день снизилось на 8,8% до 90 790; – несмотря на снижение DAA, кол-во транзакций на адрес выросло с 19,2 до 21,0 по сравнению с предыдущим кварталом. Ссылка на полный отчет В конце отчета понравилось «Отчет сделан по заказу Ton Foundation» 👀 #метрики #новости
Изображение канала: Криптопатолог | Новости | Инвестиции
BitMine Тома Ли купила крупнейшую в 2026 году партию ETH и накопила более 5,5 млн монет❗️
Компания BitMine Immersion Technologies (BMNR) Тома Ли сообщила, что ее резервы достигли 5,54 млн ETH. Это примерно 4,59% всего предложения Ethereum в размере 120,7 млн монет. BitMine остается крупнейшим публичным держателем Ethereum и вторым крупнейшим корпоративным держателем криптовалюты в мире после Strategy Майкла Сэйлора. За прошлую неделю компания приобрела еще 126 971 ETH (~$215 млн), это крупнейшая недельная покупка в 2026 году. BitMine уже прошла около 92% пути к цели накопить 5% всех ETH в обращении и рассчитывает достичь этого уровня в 2026 году. Из общего объема 4,72 млн ETH размещены в стейкинге. При цене $1630 за монету стоимость застейканных ETH составляет около $7,7 млрд. По оценке компании, годовая выручка от стейкинга составляет около $230 млн. Общий объем криптовалют, денежных средств и других инвестиций на балансе BitMine компания оценивает в $9,6 млрд. При средней цене покупки выше $3400 за 1 ETH BitMine остается в «бумажном» убытке более $9,5 млрд. В компании ранее заявляли, что только наращивают темпы покупки ETH, ожидая завершения «мини-криптозимы» и что рассматривают падение курса как возможность.
Изображение канала: CryptoSpace
🚀 Strategy докупает 1550 BTC после скандальной продажи
▪️ Компания Strategy продолжает наращивать крипто-запасы. После спорной продажи 32 BTC она приобрела 1550 монет. ▪️ На покупку было потрачено $101,3 млн. Общий объём биткоинов на балансе компании достиг 845 256 BTC. ▪️ Сделка демонстрирует неизменную приверженность компании стратегии накопления криптовалюты. #BTC #Crypto SOSUN