Арраккен сегодня - это открытый мир, свободное пвп, персонажи в виде NFT, которых можно вывести на рынок, данжи, сражения, открытие новых планет, развитие и захват земель и многое-многое другое! Движуха каждую минуту! И уже год игра раздаёт золото игрокам, что просто уникальный случай в блокчейне 🤩

Изображение поста

🔥 Hold & Earn: двойная прибыль на KGST — APR до 14% + 5,000 U

Запускаем масштабную промоакцию: получайте доход через APR и разделите призовой фонд в 5,000 U. Удерживайте активы от 14 дней и забирайте бонусы до 20 U прямо в Reward Hub. Для новых пользователей: — Зарегистрируйтесь по ссылке — Покупайте и удерживайте от 5,000 KGST — Ваш бонус: APR + доля от пула 2,500 U! Для действующих пользователей: — Перейдите на страницу кампании и нажмите «Участвовать» — Покупайте и удерживайте от 10,000 KGST — Ваш бонус: APR + доля от пула 2,500 U Условия: — Кампания длится 30 дней, минимальный холд — 14 дней — Верифицированные пользователи (KYC 1), 18+ — Награды распределяются после окончания кампании Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка

Пришло время откопать свой аккаунт на Binance

Binance Wallet запустили раздачу токенов $PULT буквально за пару действий в твиттере, без поинтов и др. условий. Распределение наград рандомно, 10,000 победителей по 166 $PULT/акк. Как получить награду? 1. Залогиниться на Binance, нажать "Join Campaign" на странице промо; 2. Подписаться на X: Catapult Trade и Binance Wallet; 3. Сделать репосты из X: Catapult Trade и Binance Wallet по ссылкам из заданий. 4. Пройти быстрый квиз. На все дают почти недельку, участвовать можно до 1 июля включительно. Награда, вероятно, будет небольшой, но это хоть что-то на таком тухлом рынке 🫡 Проект последний месяц частенько мелькал у меня в инфополе, а тут вдруг и партнерство с Бинансом выскочило. Так что думаю копеечку можно будет забрать, а если вдруг фармили поинты на этой платформе, то глядишь и побольше насыпят 👍
⚪️ Ethereum пробил поддержку
ETH проломил ключевой уровень и закрепился ниже. Не отскок, а именно закреп — это важно. 🤨 По факту теперь путь открыт к $1 300–$1 200. Следующая значимая поддержка там, и если импульс сохранится, доедем быстро. Промежуточных серьёзных зон нет, так что логика простая — либо разворот прямо сейчас (маловероятно), либо слив до следующего уровня. 💸 Среднесрок выглядит так себе, честно. Ну и ладно — кто ждал коррекцию, получил сигнал. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
OpenKnowledge — Obsidian и Notion, но с ИИ внутри
Новый open source инструмент для работы с знаниями. Фактически — гибрид Obsidian и Notion, где база строится на Markdown-файлах, а встроенный AI помогает анализировать и структурировать информацию. Чем полезно: • Локальная работа — ваши данные остаются у вас, можно использовать локальные LLM. • Автоматизация рутины — AI сам предлагает теги, связи между заметками, краткие выжимки. • Бесплатно и гибко — open source позволяет кастомизировать под свои задачи, от личных заметок до командной wiki. Инструмент для тех, кто устал от подписок и закрытых экосистем. Не гарантирует рост доходов, но точно экономит время на организации информации. Изучайте код и пробуйте: https://github.com/inkeep/open-knowledge 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
Фарминг на STON.fi
Друзья, команда STON.fi продолжает продлевать наши любимые фермы, а так же запускает новые! Вот пулы с активным фармингом и лучшими результатами за последние 7 дней: STON/USDt Награды: 10 000 $STON Срок фарминга: не ограничен Блокировка LP-токенов: нет Boost Farm APR: до 30 июня JETTON/USDt | JETTON/TON Награды: 200 000 $JETTON для каждого фарм-пула Срок фарминга: до 31 декабря 2026 Блокировка LP-токенов: нет STORM/TON Награды: 30 000 $STORM Срок фарминга: не ограничен Блокировка LP-токенов: нет Как получить награды? Чтобы получить награды нужно участвовать в стейкинге LP-токенов во вкладке «Pools». Чем выше доля в фарминг-пуле, тем большую долю наград вы получите. Обязательно читайте подробную инструкцию по фармингу на STON.fi. Фармить токены 🪨 #STON #Farming Оплата криптой по QR-коду | WEEX | Криптокарта | Проп-трейдинг | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
🟠 Сейлору предлагают выкупить 25к ВТС
СЕО JAN3, Самсон Моу, предлагает ОТС-сделку с компанией BSTR на $1,5млрд, которые пойдут в долларовый резерв MicroStrategy, увеличив его с $1,4млрд до $2,9млрд BSTR, в свою очередь, увеличит свои ВТС резервы с 30к до 55021 монеты, став вторым крупнейшим публичным холдером Биткоина В то же время — сам факт продажи может увеличить и без того огромное давление на крипторынок🚬 Crypto 🍋💲
Вывод звёзд уже открыт
В кошельке появился новый раздел Вывод: ✅  звёзды выводятся в USDT ✅ заявки обрабатываются до 3 рабочих дней ✅ средства придут на кошелёк, который ты привяжешь при заявке Также, звёзды можно обменять на Gram и вывести токен 🏆 Circles 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
«Strategy остается сосредоточенной на биткоине, дисциплинированном распределении капитала, качестве кредитов и создании долгосрочной стоимости. Мы ценим наших инвесторов и продолжим действовать с прозрачностью и решимостью».
Сэйлор заявил, что все под контролем. Комменты: сплошной негатив и злость а-ля «понци Сэйлора пришел конец». @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
Емпати, тримайтеся: звільнений з полону прикордонник вперше за довгий час бачить свого сина
«Синочку, покажися мені… Боже, як ти виріс, я тебе не впізнав» 💔