Новый выбор сделан ✔️

Зарядил 1000 $NOT
Изображение поста

Офіційно: китайці створили найкращий пристрій для спекотного літа

🚀 GoMining представила GoBTC Pay — новый платежный протокол, разработанный для использования биткоина в повседневных покупках.

Система включает в себя программируемый доступ и комплект для разработки программного обеспечения, что позволит торговцам легко принимать BTC в качестве способа оплаты. Эта инициатива ставит перед собой задачу бросить вызов платежной системе Square, основанной Джеком Дорси. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

15-го июня выкладывал вам, что рынок на отскоке перегрелся. С того дня так и стекаем, особенно больно, конечно, за альты.

Локально открытый интерес выровнялся, оптимистам дали по щам, лонговать уже не так хочется, как буквально несколько дней назад. Но среднесрочно перекос всё ещё есть. Если в прошлый раз на отметке 60к общий открытый интерес был около 90 млрд, то сейчас плюс-минус там же — 105 млрд. Не удивлюсь отскоку с текущих, но глобально, конечно, убрать бы этот лишний жир перед нормальным разворотом. Всех обнял 🫂
#ЕС #крипта
ЕС вводит новые ограничения для криптосервисов С 10 июля 2027 года в странах ЕС вступят в силу новые AML-правила. Криптосервисы будут обязаны проводить полную проверку клиента (KYC) при разовых операциях от €1 000. Новые требования распространяются на биржи, кастодиальные сервисы и других поставщиков услуг, связанных с криптоактивами. Источник @SatoshiFinance - крипто обмен обмен | инвойсы | $ выручка
📉 Стоимость SpaceX рухнула более чем на $550 млрд с рекордных максимумов
В четверг акции SpaceX упали на 3,56%, до $185, продолжив снижение предыдущего дня (почти 5%).  Со своего исторического максимума, установленного во вторник на отметке $225,64, бумаги потеряли 18%, а рыночная капитализация сократилась с $2,99 трлн до $2,44 трлн. Это отбросило компанию с четвертого на шестое место в рейтинге крупнейших публичных компаний мира.  Распродажи начались после объявления SpaceX о приобретении акций ИИ-стартапа Cursor на $60 млрд. Сделка, как отмечают аналитики, приведет к снижению долей существующих акционеров примерно на 3,4% от оценки компании на IPO ($1,77 трлн). Кроме того, банкиры SpaceX, готовятся провести переговоры с инвесторами уже на следующей неделе для обсуждения возможного размещения облигаций на сумму не менее $20 млрд. Компания планирует выпустить высокодоходные долларовые облигации впервые и получила рейтинги в категории BBB от всех трех крупнейших агентств.  Несмотря на волатильность, итоги первой недели торгов остаются позитивными. К закрытию четверга, акции SpaceX торговались на 48% выше цены IPO в $135.
TRON бьёт рекорды 🔥
Сеть TRON обновила исторический максимум по активности — количество ежедневных транзакций достигло 14,3 млн. Что стоит за ростом: ▪️Высокая нагрузка на TRC-20 переводы (включая USDT) ▪️Активность DeFi-протоколов в экосистеме ▪️Низкие комиссии и быстрая финализация транзакций TRON постепенно закрепляется как одна из самых загруженных блокчейн-сетей по ежедневному ончейн-объёму. Если вам интересно следить за подобными апдейтами, у TRON есть своё СНГ-сообщество — TRON DAO RU 🫂 #TRONGlobalFriends #TGF
😆 Вы могли бы купить ETH чуть менее десяти лет назад – и сейчас аккуратненько выйти в ноль.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
уебало.
гэмблинг принес 0
🇸🇪 В Швеции запускают собственный стейблкоин SEKAU, привязанный к шведской кроне и выпущенный по правилам европейского крипторегулирования MiCA.
По сути, это попытка перенести национальную валюту в ончейн-формат — уже не как эксперимент, а в рамках официальных правил ЕС. МИР НФТ . World NFT 📱
🐋 Крупный перевод ETH на биржу привлёк внимание рынка
Один из крупных держателей перевёл на Binance более 43 000 Ethereum, что по текущим ценам составляет около $75 млн. Обычно такие переводы заставляют рынок напрячься, потому что нередко они предшествуют продаже актива. Интересно и то, что по данным ончейна эта позиция всё ещё находится в серьёзном минусе. Если инвестор действительно решит капитулировать и зафиксировать убыток, рынок может получить дополнительное давление со стороны продавцов. Конечно, перевод на биржу ещё не означает продажу. Но подобные движения крупных игроков всегда стоит держать в поле зрения. Лично я бы сейчас не спешил с усреднением и дождался, как рынок переварит этот объём 👀 Как думаете, что делает кит? 👇 English 🇺🇸 A large transfer of ETH to the exchange attracted the attention of the market One of the major holders has transferred more than 43,000 Ethereum to Binance, which at current prices is about $75 million. Usually, such transfers make the market tense, because they often precede the sale of an asset. It is also interesting that, according to on-chain data, this position is still in serious decline. If the investor really decides to capitulate and fix the loss, the market may receive additional pressure from sellers. Of course, transferring to the stock exchange does not mean selling. But such movements of major players should always be kept in mind. Personally, I would not rush to averaging now and wait for the market to digest this volume. What do you think the whale is doing?