⚡️💪👁👉 Шесть лет Bybit пролетели как один день! А как проходит ваш один день с Bybit?

📌 Расскажите нам об этом: делитесь фотографиями одного дня с Bybit: селфи на фоне торгового терминала Bybit, стикеры Bybit на рабочем компьютере, ваш лук в худи Bybit, согревающее в декабрьский вечер, — что угодно: 1. Выложите сторис вашего дня с Bybit в Instagram или VK и отмечайте наш официальный аккаунт; ИЛИ 2. Поделитесь фотографией в комментариях к посту о конкурсе в Telegram. 🔥 Среди всех пользователей, которые выполнят условия, мы выберем ТОП-3 самые креативные фотографии, чьи авторы получат мерч. И еще 3 комплекта мерча будет разыграно рандомайзером среди всех пользователей, которые выполнят условия. 📈 Bybit | Комьюнити 🖥
Изображение поста

Токен Humanity Protocol обвалился более чем на 80% после взлома на $32 млн

Токен Humanity Protocol (H) за сутки потерял более 80% стоимости после компрометации ключей, связанных с проектом. По данным CoinDesk, были скомпрометированы как минимум 17 кошельков, а ущерб превысил $32 млн. Основатель Humanity Терренс Квок сообщил, что злоумышленники получили доступ к ключам одного из участников Humanity Foundation. Взломщик распродал украденные токены за ETH и дополнительно выпустил еще 100 млн H в сети BNB Chain. Команда Humanity призвала не использовать мосты и пулы ликвидности до завершения расследования. Humanity Protocol развивает систему цифровой идентификации на основе сканирования ладони и позиционируется как конкурент проекта World (Worldcoin). В соцсетях проект обвиняют в инсценировке взлома и фиксации прибыли ранними инвесторами. За последние недели H резко вырос без заметных фундаментальных поводов, а уже через несколько дней ожидается крупная разблокировка токенов инвесторов. Известный криптодетектив ZachXBT публично потребовал от команды раскрыть информацию о работе с маркетмейкерами. Однако позже он заявил, что взлет цены токена и взлом все же не связаны между собой. Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал

😆 Инвесторы на фондовом рынке vs Инвесторы на крипторынке

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

🚀Масштабируйте свой трейдинг без риска для собственных денег вместе с XFINE

🤔Информируем о новых возможностях для всех, кто хочет выйти на профессиональный уровень в торговле и получить крупный капитал в управление. 🔗XFINE (основана в 2024 году) — это международная группа компаний, которая объединяет современную проп-фирму и надежного брокера. Компания официально зарегистрирована (XFine Ltd, регистрационный номер: 2024-00596) и регулируется Управлением по финансовым услугам Сент-Люсии (FSRA). Бонус: +100% к первому депозиту ➡️Зарегистрируйтесь у брокера XFINE по нашей реферальной ссылке и удвойте свой стартовый капитал. Как это работает: вы пополняете счет на $500 — и получаете $1000 на баланс для торговли. Получайте в управление от $2 000 до $200 000 Больше нет необходимости рисковать личными сбережениями. Проп-фирма XFINE ищет талантливых трейдеров, умеющих работать с крупным капиталом. ✅Алгоритм действий: 1️⃣Выбираете челлендж — стоимость участия составляет от $20 до $1000. 2️⃣Проходите его по правилам — демонстрируете свой системный подход и торговые навыки. 3️⃣Получаете финансирование — компания передает вам в управление реальный баланс. ⚠️Главное преимущество: вы забираете себе от 80% до 90% от чистой прибыли, а доля компании составляет всего 10–20%. 🥳XFINE заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с системными трейдерами, которые практикуют направленный трейдинг (directional trading) и умеют жестко контролировать риски.
Зеленський обговорив із прем'єром Фінляндії зміцнення ППО України
Під час зустрічі в Таллінні перед самітом України та країн Північної Європи й Балтії сторони обговорили розвиток антибалістичного захисту в Європі та підготовку угоди щодо дронів.
Сегодня на радаре очень интересный ивент! 🕵️‍♂️
Немного про сам проект. Fliply - очень ранняя предикшн платформа, где юзеры делают прогнозы и выносят, короче тот же самый полик. Несмотря на раннюю стадию, проект уже привлек внимание сильных инфлов. Сейчас команда запустила новый "MEGAPOT", который посвящён ЧМ по футболу. Тут мы сможем разделить пул в 100к$, самое главное быть в топе лидерборда. Ну а теперь, перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и проходим регистрацию через гугл акк. Далее, выполняем все задания в разделе "Quests", а затем переходим во вкладку "Tournaments" и регаемся в турнир "FIFA WORLD CUP". Совсем скоро откроют предикты и можно будет полудить. Минималка - 0.1$, тут затраты вообще минимальные. Возможно, в будущим от команды будет собственный токен, но далеко забегать не будем! 😎 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
🇬🇪 FUTURUM PAYMENTS GEORGIA 2026:Банкинг, платежи и криптоиндустрия формируют финансы будущего
25 июня 2026 года FUTURUM объединит в одном пространстве три ключевые отрасли: традиционный банкинг, платежные системы и криптоиндустрию. Мероприятие соберёт представителей сфер, которые уже невозможно рассматривать отдельно друг от друга: международные платежи, эквайринг, цифровые активы и регулирование. 200+ участников | 20+ партнёров | медиаохват — 500 000 человек Наши партнёры: Mastercard, GAUS, BitOK, Crypto Navigator, NEW LEVEL и другие. 💫 Что вас ожидает: — Лидеры ключевых направлений: традиционные платежи, банковский сектор и криптоинфраструктура — Выступления ведущих экспертов отрасли и представителей крупнейших компаний — Экспертные круглые столы по самым актуальным вызовам и трендам, определяющим развитие индустрий — Качественный нетворкинг с основателями компаний, инвесторами и руководителями уровня C-Level — After Hours Networking & VIP Dinner — эксклюзивная закрытая вечерняя встреча с лидерами индустрии 📍 Тбилиси, Грузия | 25 июня 2026 года 🔗 Регистрация и покупка билетов 🔗 Оплата криптовалютой
Sahara AI и Humanity нагнули рынок
И если ранее такой заголовок ассоциировался с крупным пампом и отрывом от новостной повестки, то сейчас - полная противоположность. ❓За последние 24 часа SAHARA упала на 54% а H обвалился на 80%. В случае с Sahara информации до сих пор нет, что по-своему тоже красноречиво. А вот разработчики Humanity объяснили ситуацию "произошёл взлом кошельков проекта на $32 миллиона в токене H, который затем обменяли на ETH и BNB, обваливая курс". Если перевести с канцелярского: оба продукта поняли что они нахер никому не упёрлись в 2026 году и решили вынести денег себе на пенсию. И таких ситуаций будет всё больше - потому что 50% альткоинов никогда и не планировали строить что-то настоящее. Они просто искали возможность сорвать бабла и уйти в закат. Поэтому если ты всё ещё держишь альткоины в портфеле - смирись что и по твоей сумке могут ударить в любой момент. А если ты как и я начал смотреть на рынок сквозь призму коротких позиций - делись в комментах какое говнецо ещё можно зашортить, приценимся вместе и поищем точки входа. Я к примеру сейчас смотрю на премаркет SpaceX и думаю, а не прокатиться ли на этом запуске... Хайп огромный, оценка космическая, но на Марс так и не слетали, а значит и падать есть куда. @TheVSE
❗️ Пару моментов по апке
💎 Бот👉 Gram Events 💬 Что бы вам засчитало реферала, ваш приглашенный друг, тоже должен пригласить 1 друга. А так же, не забудьте начать кнопку участия в раздаче тончиков!) ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
💎Выносим месячный профит за 2 дня на MEXC
Не так давно на MEXC была приятная акция с 80% APR для стейблов, но главным минусом был внушительный депозит в $5к. Сейчас же новореги могут за простой вериф и депозит в $100 получить 500% APR на 2 дня, что принесет 2.7% к депу без сложных мувов и рисков, а такой шанс упускать точно не стоит. ▪️Guide: - Создаем новый аккаунт по ссылке и проходим KYC - Делаем депозит от $100 и холдим их 1 день - В хабе наград чекаем и забираем ваучер с 500% APR - Заносим до $200 в пул и лутаем награду 🤓Обычно с похожим стейкингом можно залутать 2.7% к профиту за 40-60 дней, а тут же вынесем столько же буквально за 2 дня, а значит ворк можно посчитать реальным гемом. К сожалению много заносить нельзя, что исключает реальный вынос профита, но перекрыть отработку какого-то проекта вполне можно. У многих бывает по 2 ваучера на 500%, но точной инфы от модеров я так и не услышал. Контора есть контора... 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
#Хейс #BTC #мнение
Артур Хейс опубликовал новое эссе «Проверка реальности» Ключевые тезисы из эссе: • ИИ поглотил значительную часть долларовой ликвидности, поэтому Биткоин не смог продолжить рост. • Рост цен на нефть из-за конфликта США и Ирана может стать одним из главных рисков для рынков. • Если нефть продолжит дорожать, Трамп может усилить риторику против ИИ-компаний и сверхприбылей технологических компаний ради выборов. • В результате может лопнуть пузырь вокруг акций ИИ-компаний, спровоцировав падение всех рисковых активов, включая криптовалюты. • Цена BTC в краткосрочной перспективе может упасть, но затем вырастет на ожиданиях нового масштабного печатания денег. • Хейс продолжит держать BTC, но может использовать шорт-позиции через деривативы. • Ethereum Хейс назвал «мертвым, но функциональным». Он не планирует продавать ETH, так как у него нет срочной потребности в капитале. • Хейс продал часть криптоактивов: HYPE, NEAR, WLD и ZEC. • Главная стратегия Maelstrom сейчас — сохранить капитал, держать BTC и ETH как базовые позиции и увеличить ставку на энергетические компании. • Хейс ожидает, что в ближайшие 3–6 месяцев нефть и газ могут подорожать даже при возможном мирном соглашении США и Ирана, так как странам придется восстанавливать запасы. Источник Подробнее на нашем сайте @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа