Terminal - в плюсе на 75 TON, когда ждем сам Airdrop?

Рассказали о проекте, с которого вынесли более 350$ за 2 недели, показав главные ошибки и тонкости. 🎞Youtube: СМОТРЕТЬ ⚙️Для участия: 🟠Переходим в бота 🟠Покупаем мод во вкладке "Earn" 🟠Два раза в день заходим и жмем кнопку "Push" 🟠Таблица со всеми активностями Можете по лудить в разделе CoinFlip, есть шанс выиграть токенов Ton или TRMNL. Но имейте ввиду, что это рулетка! Полный список тапалок: 🐕‍🦺ТЫК Скидка на биржи: 📈Bybit |📈OKX Видео-гайды: 🎞 Youtube ✔️Crypto Future в Telegram
Изображение поста

В новой версии СРБ обещают Лучше Хеш и понижение комсы до 2% https://github.com/doktor83/SRBMiner-Multi/releases

Придется ставить 🤷‍♂️ Ты других достойных майнеров не нашел случаем?

💎 +$500 миллиардов в BTC?

🔔 Генеральный директор Strategy сообщил CNBC, что IPO SpaceX может спровоцировать возвращение капитала в размере $500 миллиардов в BTC. 🔼 По его словам, «люди, которые заработали деньги на криптовалюте, сначала купят акции SpaceX, а затем приобретут криптовалюту по низким ценам». ✔️ Немного новостей вам на утро: 🟠 Alphabet наконец-то включат в индекс Dow Jones, удалив Verizon. 🟠 Акции Strategy упали ниже $100 впервые с марта 2024 года, аналитики советуют Сейлору остановить покупки BTC, пока не поправит платежный баланс компании. 🟠 Сенаторы-демократы потребовали расследовать криптосделку на $500 млн между семьей Трампа и инвесторами из ОАЭ. 🟠 OpenAI и Broadcom представили AI-чип, который ускорит работу моделей и снизит стоимость вычислений. 🟠 JPMorgan вслед за Goldman, Yardeni, Wells Fargo, Citi и Barclays повысил прогноз по S&P 500 на конец 2026 года – с 7 600 до 7 800 пунктов. 🟠 Binance заявила, что останется в ЕС и повторно подаст заявку на лицензию после предыдущего отказа. 🟠 Cerebras -18% после первого отчета с момента IPO, подтверждая наш сценарий из инвестидеи. 🟠 Wendy’s +37%: Reddit-трейдеры разогнали акции компании, рассчитывая на шорт-сквиз в одной из самых зашорченных бумаг рынка. 🟠 SBI Group запустила JPYSC – первый в Японии стейблкоин в иене с поддержкой трастовых банков. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short

Совокупный объем запертой стоимости (TVL) в проектах DeFi упал почти на 40% с начала года, падение продолжается — данные Cryptorank

⚡️ #Zoth - фармим #airdrop за #ликвидность
Zoth - это RWA-проект, который позволяет получать доход от реальных финансовых активов (например, облигаций США) через блокчейн и DeFi. 💰 Проект собрал $21.5 млн инвестиций от: Blockchain Founders Fund, Borderless Capital, Outlier Ventures и др. Недавно проект запустил кампанию «zOPAL Beta», в рамках которой пользователи могут вносить свои активы в хранилище и зарабатывать поинты, которые уже скоро будут конвертированы в дроп. 🐦‍⬛️ Основные моменты: 🔵Для участия в кампании достаточно внести свои активы в хранилище 🔵Пополнять хранилище можно любыми токенами в поддерживаемых сетях 🔵Взамен мы получаем zOPAL - токенизированный инвестиционный инструмент 🔵Сейчас zOPAL равен ≈ 1$ и будет каждый день расти, увеличивая ваш депозит 🔵За каждый внесённый $1 мы будем получать по 10 поинтов Zocta ежедневно 🔵Также мы будем получать до 16% APY на всю внесённую сумму 🔵Фарм поинтов будет идти менее полугода, после чего обещают дроп 🔵Вывести свои активы можно в любой момент, нажав кнопку «Redeem» (см. скрин) 🔵Обработка заявки на вывод может занимать от 1 до 5 дней ✅ Что делаем: 1️⃣Идем на сайт и подключаем EVM-кошелек (скрин) 2️⃣Жмем «Sign» и подписываем соглашение в кошельке (скрин) 3️⃣Жмем «Continue to zOPAL» и попадаем на основную страницу (скрин) 4️⃣Вносим активы в любой удобной сети и в любом токене (скрин) 5️⃣Удерживаем активы в хранилище и копим поинты 6️⃣Приглашаем друзей присоединится к кампании (скрин) 7️⃣По желанию выполняем задания на Galxe 📏📏📏📏📏📏📏 🕞 Время выполнения: ≈ 5 минут 📆 Дедлайн: 21.11.2026 г. в 03:00 по МСК Проект привлёк серьёзные инвестиции, получает поддержку со стороны различных государств, а сама кампания по фарму поинтов продлится всего полгода. Кроме того, за хранение активов начисляется хорошая доходность, а также дополнительные бонусы от Zocta, за которые в будущем обещают раздать дроп. Поэтому, если у вас есть свободные активы, есть смысл присмотреться к этому проекту. Рекомендую заносить в него в первую очередь стейблкоины. О всех важных новостях проекта я обязательно сообщу в одном из каналов: в 👉первом или 👉втором, так что обязательно подпишись на оба, чтобы ничего не пропускать✊ 📏📏📏📏📏📏📏 📈 Скидка на биржи: 📈 Bybit | 📈 OKX | 📈 MEXC | 📈 Kucoin | 📈 Bitget | 📈 Gate | 💰 Binance 🧑‍💻 Все для мульти-аккаунтов 💎 Приватный канал 🕜 #66b8d31b97b71">Отличный VPN 🌐 PROFIT DRIVE
GM!
- BTC ≈$60 700 (-2.97%) - ETH ≈$1 620 (-2.85%) - SOL ≈$68 (-2.76%) - Капитализация рынка ≈$2.1T (-1.95%) - Индекс страха и жадности: 17 (экстремальный страх) - Индекс альтсезона: 45 Детальнее в инфографике. Главные анонсы наших ивентов и других мероприятий — в @incrypted_events Airdrops | News | Incrypted+
❗️ Polymarket теперь в Telegram
💎 Бот👉 делаем кэш 💬 Официальный трейд аккаунт поддержал коллабу в своём Twitter, теперь можно делать предикты на рынке Polymarket сразу в Telegram. ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
Кланы в Telegram
Друзья, появился концепт кланов в Telegram. Согласно этой задумке пользователи смогут создавать кланы или вступать в уже существующие. Сила клана будет определяться подарками в профилях всех участников: чем дороже подарки внутри клана, тем выше его место в таблице. В клане можно будет увидеть место в рейтинге, общий фонд и подарки участников. Если кто-то продал подарок – фонд клана сразу уменьшился. А чтобы привлекать новых участников, создатели кланов смогут разыгрывать подарки между участниками. Как вам данная иде? 🔥 - прикольно 🫡 - не зацепило #Telegram Криптокарта | Проп-трейдинг | Оплата криптой по QR-коду | Подарки | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
💰 Kalshi нацелена на впечатляющую оценку в $40 миллиардов, значительно опережая конкурента Polymarket
Оператор рынка предсказаний планирует возможный выход на биржу в 2027 году и может завершить новый раунд финансирования в третьем квартале, согласно информации из Financial Times. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
#Трамп #ставка
Трамп снова сказал, что необходимо снизить процентную ставку. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🇯🇵 Ripple запустила свой стейблкоин RLUSD в Японии после получения одобрения финансового регулятора страны.
Новый токен, обеспеченный долларом США, был признан новым видом платежного инструмента, что позволяет SBI VC Trade предлагать его как институциональным, так и розничным клиентам. На данный момент объем RLUSD составляет около $1,7 миллиарда. @PROBLOCKCHAIN SQUAD