📈 Обзор текущей ситуации по рынку крипотовалют

(02.12.2024) Друзья, давайте разберем текущую ситуацию на рынку и чего стоит ожидать. Основные показатели: 🟢Капитализация крипторынка - $3.46 трлн; 🟢Цена Bitcoin - ~$95 700; 🟢Доминация BTC - 54%; 🟢Цена ETH - $3600; 🟢Индекc "Страха и Жадности" - 80. Апдейты по топ-альткоинам: 🟠XRP за последние 30 дней показал рост на более чем 4х достигнув рыночной капитализации в $139 млрд, обогнав даже USDT; 🟠SOL после достижения нового ATH в $263 (23 ноября) скорректировалась на 14%. Рынок явно "перегрет" положительными новостями и для похода выше нужна хотя-бы минимальная коррекция. Но на более долгом отрезке мы ожидаем рост. На данный момент мы видим как Bitcoin находится в боковике с умеренной волатильностью, при этом отдавая часть доминации ETH и другим альткоинам. Ставьте «🔥», если понравился пост! 🫡 PROCENT | #Обзор
Изображение поста

💰Тайный миллиардер: капитал на одной сделке

В мире цифровых активов все знают создателей крупных бирж. Но огромные состояния часто делают люди в тени. Один из них - Джеймс Фикель. 💰 В 2015 году родители доверили Джеймсу 400 тысяч долларов для покупки надежных акций. Но он пошел на риск и вложил все деньги в никому не известный проект Эфириум. Тогда монета стоила меньше доллара, а сейчас измеряется тысячами. Джеймс не продал активы при падениях рынка. Сейчас его капитал оценивают более чем в 1 миллиард долларов. 📊 Куда он вкладывает сейчас Он не торгует каждый день, а держит активы годами. - Эфириум. Это его главный актив и фундамент новых финансов. - Децентрализованные финансы. Это проекты, которые позволяют брать кредиты и делать переводы в интернете без участия классических банков. - Медицина. Часть прибыли он выводит с криптобирж и спонсирует проекты по борьбе со старением мозга. Это классическая ошибка выжившего. На одного счастливчика приходятся сотни тысяч разорившихся людей. Инвестиции в молодые проекты могут дать огромную прибыль, но рисковать можно только теми суммами, потеря которых никак не ударит по вашему уровню жизни. #Лицо_недели #ДжеймсФикель @investiruy_ru ☑️ Канал "Олюшка и крипта" в MAX

🐼 Вольерный комплекс для панды Катюши откроют до конца этого года.

Это будет двухуровневое здание, оформленное под родные места обитания панд (леса провинции Сычуань). Там также появится мастерская для изготовления игрушек. #новости #россия #главное #важное #срочное #вести

📈Биржа Bybit представила 36 снепшот доказательства резервов.

Вся крипта сверхобеспечена. Запасы USDC достигают 164% от общего размера клиентских дерозитов. Proof of Reserve – одна из форм публичной отчетности криптобирж, которая проверяема ончейн.
OKX также будет проводить делистинг спота и фьючерсов. Утверждается, что весь процесс миграции займет сутки, но из-за координации с "командой проекта" старт может затянуться. Так, например, Bybit сообщил о возобновлении торгов GRAM только 22 июня, спустя неделю после делистинга.
Думаю этому примеру последуют и остальные биржи. Так или иначе, все позиции с плечом будут закрыты. А какая будет цена листинга, неизвестно, запасайтесь спотом на кошельках.
😱 22-летнему американцу грозит до 20 лет тюрьмы за попытку украсть крипту через похищение людей!
Парень с сообщниками угнал Lamborghini Urus вместе с родителями человека, у которого пытались выбить доступ к биткоинам на сотни миллионов долларов. Много? 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX
🇷🇺 С ДНЁМ РОССИИ! 🇷🇺
Россия объединяет одиннадцать часовых поясов, сотни культур и миллионы амбициозных людей. Желаем вам вдохновения, стабильного роста и реализации самых смелых планов! Пусть ваши горизонты расширяются, а мы поможем стереть любые финансовые границы. С праздником! Ваш MoneyPort
Трамп та серіал «Угода з Іраном майже готова»: уже 39 серій
Від творця проекту «Завершу війну в Україні за 24 години».
🤔 «Это не может быть случайностью»
Тот же кит, который заработал более 100 миллионов долларов на шортах перед легендарным обвалом 10 октября, также открыл короткую позицию по ZEC перед дампом. В настоящее время его прибыль  по шорту ZEC составляет более $18 млн, и он до сих пор не закрыл его. @neurocrypto
💰 Эфириум находится всего в 5 миллионах кошельков от достижения 200 миллионов непустых адресов, и теперь, по данным Santiment, у него на 230% больше держателей, чем у BTC, несмотря на медвежий настрой на рынке.
😈 Сенатор Синтия Ламмис выдала базу про биткоин-резерв:
Создание стратегического BTC-резерва — это самая асимметричная ставка, которую может сделать Министерство финансов США. Риски вполне управляемы. А потенциальная выгода — это выгода для целого поколения. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы