🐶 Это звучит ебануто, но скоро мы можем увидеть ETF на Dogecoin.😆

😐 Bloomberg уже на серьезных щах пиздит, что мир может увидеть ETF на Dogecoin. Да, тот самый «собачий» мем токен, который ещё недавно считали просто шуткой и пузырем. 😏 Однако почему это может быть реально? Крипторынок сейчас очень активно адаптируется, и идеи, которые вчера казались бредом, сегодня воплощаются в реальность. 🤬 Особенно с приходом к власти Трумпа и Илона Муска, который непосредственно всегда пампит эту ебаторию. Плюс добавим ко всему замену руководства SEC на прокриптовалютных лудиков — это и может поспособствовать одобрению ETF и походу $DOGE на $1+. 🕑 Dogecoin остаётся одним из самых популярных мем-токеном среди розничных инвесторов. Муск может как нехуй делать сделать из него не просто мем, всего лишь интегрировав $DOGE в какую нибудь из своих контор и при Трумпе ему хуй кто, что скажет. 🚀 Также исторические данные подтверждают поход на $1+: так как предыдущие прорывы по ТА, приводили к нихуевому росту — как 92-кратный рост в 2018 году и 300 кратный скачок 2021 года. Текущие графики показывают, что у $DOGE есть шанс повторить эту модель и даже пойти выше.
Изображение поста

🗿 Toncoin теперь Gram: что важно знать

Стонфаеры! Нативная монета TON меняет своё название — это произошло по итогам голосования сообщества в поддержку предложения от Telegram. Теперь в кошельках, приложениях и интерфейсах вместо привычного Toncoin (TON) вы будете видеть Gram (GRAM). Изменение касается только его наименования и тикера: TON → GRAM. ✅ Всё остальное остаётся прежним: • Блокчейн по-прежнему называется TON / The Open Network. • Балансы ваших кошельков никак не изменятся. • Никак не затрагиваются смарт-контракты, NFT, жетоны, стейкинг-позиции, DeFi-позиции, позиции в пулах ликвидности и фарминговых пулах. • Никак не затрагиваются сетевые ID, данные для обозревателей и история транзакций. ❓ Что от вас требуется? Никаких действий предпринимать не нужно. Для вас изменится только одно: в кошельках и приложениях вместо тикера “TON” вы будете видеть “GRAM”. 🚨 Важно! Не предполагается никаких процессов миграций, обменов, перевода через мосты или аирдропов. Если какой-либо сайт, бот или ссылка призывает вас «запросить GRAM», «произвести миграцию с TON», «обменять TON на GRAM» или «подтвердить получение GRAM», не реагируйте — это мошенничество. Будьте начеку и не забывайте о DYOR. Позиции в пулах STON.fi, награды за участие в фарминговых пулах и история транзакций также остаются без изменений, от вас не требуется никаких действий. Следите за обновлениями. DEX | Telegram DEX | Онбординг | Гайды | Блог | Все ссылки 🐣 X 🤖 Discord 🌐 Reddit 🌐 LinkedIn 📹 YouTube 📷 Instagram 🪨 Клуб стонфаеров

Обзор рынка от Анатолия Радченко для «РБК Крипто. Форум»: Заседание ФРС, оттоки ETF, мирный договор США и Ирана.

Выпуск от 15 июня 2026 года В новом видео автор Telegram-канала «Финансовый кружок» Анатолий Радченко специально для «РБК Крипто. Форум» разбирает текущее состояние крипторынка, делится оценками по биткоину и альткоинам, а также объясняет, на какие уровни стоит обратить внимание трейдерам в ближайшие дни. Смотрите видео, задавайте вопросы. Анатолий отвечает на комментарии в своей ветке на форуме. 😽🙀😿😾🤚 РКБ Крипто. Форум — присоединяйтесь!

⭐️ NEAR | NEAR@3.33 кампания ⭐️

📌 11 Июня Near объявил об айрдроп-кампании под кодовым названием NEAR@3.33 (полные детали). 🔵️ Суть кампании: NEAR пушит новый consumer/DeFi-продукт near.com: один аккаунт, мультичейн-свопы, yield, confidential transfers/swaps/private deals ⏩ Всем активным пользователям раздадут Айрдроп №1, в сумме 333 333 Milestone tokens (обернутые токены самого Near). 1️⃣ Снепшот и раздача milestone tokens произойдет при достижении конфиденциальных активов (Confidential Intents) TVL = $70m 2️⃣ Milestone tokens будут непередаваемые, но их затем можно будет конвертировать 1:1 в $NEAR, когда цена $NEAR превысит $3,33 (сейчас $2,35) 📝 Условия: ✅ Перейти на Near.com и создать/подключить near.com account ✅ Завести и удерживать $100+ в Confidential balance в любом токене ✅ Сделать как минимум 1 swap в Confidential account 🤩 Раздача будет учитывать ваш вес в сети, который складывается из времени депозита и количества активностей. В своем посте Near пишут, что $100 баланс за 2 мес до снепшота, будет весить больше, чем $10000 за 1 неделю до снепшота. 🤩 Также есть Max ограничение на 1 кошелек = 2% пула ≈ 6,666 $NEAR = $22,2k ➡️ Реф. ссылка дает мне и вам какую-то часть рефбека торговых комиссий. 📊 Текущий Intents TVL: $26,7m, до цели еще $43,3m. ⚙️ Прикидки: 🤩 При текущем среднем приросте $1,2m в день, целевой TVL достигнется через 1,5мес. Но я бы консервативно закладывал 3-4 мес. 🤩 Без учета временного фактора: на $100 аккаунт, дроп = 333,333 × 100 / 70 000 000 = 0,476 Milestone Tokens = $1,60 после конвертации в NEAR по $3,33. ROI = 1,60% на депозит. 🟦 Если учитывать стандартный линейный временной фактор и заложить удержание на 4 мес, то депозит $100 сейчас грубо может дать $2,30 🟦 Но если буквально учитывать супер ориентированный на время подход ($100 за 2 мес до снепшота = $10000 за 1 неделю до снепшота), то дроп уже может составить $7-$15. 🤓 Вывод: 🔵️ В общем в любом случае без иллюзий - иксов ждать не стоит. Но если есть свободные стейблы / ETH / BTC или др. пока ненужные активы (там почти все что угодно можно занести), то наверное можно часть кинуть и просто подержать их на Near кошельке (+ не забыть сделать пару свопов).
Незвичайний випадок у Києві: двоспальне ліжко в метро під час нічного обстрілу
Трамп задрімав на турнірі UFC Freedom 250, присвяченому його 80-річчю
Сонний Дональд, який раніше жартував з сонного Джо 🤡
⚙️ Итак, что у меня по MemeMining.
Вместо очередного вывода денег, я решил накопить 100 meme, и увеличил размер обменов на бирже до 26$. Теперь у меня будет постоянный свободный обмен всех доходов от майнинга, но курс на бирже не стабильный, поэтому доход немного просядет. ➡️ @MemeMining_bot В общем норм, кто закидывал депозиты, продолжайте активно зарабатывать меме для вывода, прокачивайте биржу. Еще поживём, позарабатываем.
#Китай
Китай готовит цифровую платежную систему mBridge для конкуренции с долларом США mBridge позиционируется как интернациональная платформа для трансграничных транзакций. Платформа получила поддержку со стороны ЦБ Гонконга, Таиланда, ОАЭ и Саудовской Аравии. Проект нацелен на снижение зависимости от доллара и укрепление связей Пекина с торговыми партнерами. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
В России снова отключат интернет на время выборов, и глава ЦИК Элла Памфилова сказала гражданам не роптать на это, т.к. все делается для безопасности граждан.
🌽 Пилотная программа амбассадоров Astros: оставьте свой след на Sui
Astros, ведущий DEX-агрегатор и PerpDEX, созданный командой NAVI Protocol на базе Sui Network, официально открыл прием заявок на участие в своей пилотной программе амбассадоров. Платформа использует высокоскоростную архитектуру Move от Sui, чтобы предложить пользователям бессрочную торговлю на основе книги ордеров наряду с оптимизированной агрегацией спотового рынка. Программа ориентирована на контент-мейкеров, DeFi-энтузиастов, активных трейдеров и организаторов локальных сообществ. Утвержденные участники получают доступ к ежемесячным распределениям стейблкоинов/токенов, денежным бонусам за результаты и эксклюзивным привилегиям внутри экосистемы. 🟡 Что нужно делать: 💬 Перейдите к официальной форме подачи заявки 💬 Отправьте информацию о своей торговой истории, портфолио контента или охвате аудитории 💬 Пройдите этапы онбординга, если вас выберут для пилотной фазы Это стратегический шаг для роста в высококонкурентной среде PerpDEX на блокчейне Sui. Вместо того чтобы полагаться исключительно на стандартные стимулы для объема торгов, Astros следует проверенному экосистемному сценарию: формирует преданное ядро из ранних промоутеров и контент-драйверов для органического расширения своего присутствия на рынке. Если вы уже фармите экосистему Sui DeFi или хотите монетизировать свои навыки создания контента и работы с аудиторией, заполнение заявки на пилотную программу — это отличный шаг с минимальными усилиями 🌽
Неожиданный поворот