🐶 Это звучит ебануто, но скоро мы можем увидеть ETF на Dogecoin.😆

😐 Bloomberg уже на серьезных щах пиздит, что мир может увидеть ETF на Dogecoin. Да, тот самый «собачий» мем токен, который ещё недавно считали просто шуткой и пузырем. 😏 Однако почему это может быть реально? Крипторынок сейчас очень активно адаптируется, и идеи, которые вчера казались бредом, сегодня воплощаются в реальность. 🤬 Особенно с приходом к власти Трумпа и Илона Муска, который непосредственно всегда пампит эту ебаторию. Плюс добавим ко всему замену руководства SEC на прокриптовалютных лудиков — это и может поспособствовать одобрению ETF и походу $DOGE на $1+. 🕑 Dogecoin остаётся одним из самых популярных мем-токеном среди розничных инвесторов. Муск может как нехуй делать сделать из него не просто мем, всего лишь интегрировав $DOGE в какую нибудь из своих контор и при Трумпе ему хуй кто, что скажет. 🚀 Также исторические данные подтверждают поход на $1+: так как предыдущие прорывы по ТА, приводили к нихуевому росту — как 92-кратный рост в 2018 году и 300 кратный скачок 2021 года. Текущие графики показывают, что у $DOGE есть шанс повторить эту модель и даже пойти выше.
Изображение поста

Успешные спортсмены, часто становятся успешными бизнесменами.

Почему так происходит? В школе занимался тяжелой атлетикой, было оочень тяжело и в голове закрепилась мысль: Сегодня, пока не сделаю на одно повторение или не подниму на 0.5 кг больше, из зала не выйду. Теперь эта мысль помогает в бизнесе. Рассказал об этом в аудио. Формируй полезные привычки и применяй у себя. Ставь 🔥 если занимаешься спортом.

Обожаю смотреть этот фильм по ночам!

Смотрю его уже раз 15, в моменты когда хочу себе напомнить, что рынок финансов цикличен. Что людей трахали раньше, трахают сейчас и будут трахать всегда. И вопрос не в том насколько сильно стоит переживать и бояться происходящего, вопрос в том – как принимать текущую ситуацию и, самое главное, как готовится к будущему, которое, на самом деле, максимально понятно. Есть ещё более любимый мной фильм на эту тему, ТОП-1 из моего списка. Но об этом как-нибудь потом. @TheVSE

Илон Маск стал первым ТРИЛЛИОНЕРОМ в истории — его состояние бустанулось на $400 млрд после размещения акций SpaceX.

Если он захочет потратить все деньги до своего 100-летнего юбилея, ему придётся: Сливать по $59,5 млн в день Это $2,48 млн в час Или $41 360 каждую минуту. Потихоньку 😶 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🚀 Tether возглавила раунд финансирования на сумму $1,4 миллиарда в немецкой робототехнической компании Neura.
Это инвестиция является частью стратегии роста стейблкоин-гиганта, направленной на выход в новые отрасли за пределами криптоиндустрии. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Лучшие пулы для Майнинга Жемчучины (PRL) в текущей момент времени смотри тут https://prlscan.com/pools
Прокачай свои навыки с AI! 🔥✨
72% людей не знают, что можно создать профессиональный контент за считанные минуты с помощью нейросетей! 🌟 У нас есть всё необходимое: - 10 уникальных уроков по искусственному интеллекту, которые помогут тебе выйти на новый уровень. - Новые подходы к созданию контента, которые сделают твои проекты привлекательнее и эффективнее! 💰 - Поддержка в чате и база вакансий для заработка 🌍 Не упускай шанс изменить свою жизнь! Прокладывай свой Нейро путь к успеху! 👉 Присоединяйся к курсу 🔥 📢 InsideAd
🚀 Крупнейшее IPO в истории, Маск — триллионер!
SpaceX вошла в рынок с капитализацией в $1,77трлн и ценой за акцию в $135 На этом фоне случился и второй рекорд — Илон Маск стал первым в истории долларовым триллионером, после IPO его состояние превысило $1,1трлн Половина капитализации всего крипторынка... Осталось только DOGE на луну отправить, как обещал😅 Crypto 🍋💲
😱 Трамп:
«Я нападаю на Иран» «Я не нападаю на Иран» «Я нападаю на Иран» «Я не нападаю на Иран» Рынки: ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
📝 Самая частая ошибка в крипте у новичков
Думать, что кто-то поможет быстро разбогатеть и еще за бесплатно. Ой, извините, за процент от прибыли))) Сейчас особенно часто мне стали писать в личку подписчики с просьбой проверить «а реальная ли монета?». Как правило ответ на этот вопрос у меня есть еще до проверки: нет, не реальная. Но все равно каждый раз захожу в обозреватели блокчейна и перепроверяю. Чаще всего скамят на BNB или Polygon, так что захожу на bscscan или polygonscan. 🎞 Вставляем контракт монеты и видим один и тот же результат - держателей максимум 50-100 кошельков. Токен состряпанный на коленке обозвали как-нибудь покрасивее и в путь. Дальше можно уже и не погружаться. Либо второй вариант, нарисовали побольше держателей но в сам смарт-контракт заложили возможность запретить продажу токена - Honeypot-токены. Или ликвидность не заблокирована в пулах с токеном и после покупки мошенники ее оттуда забирают, так что пропадает возможность продать. Как правило любой из вариантов преподносится новичкам в личку или в скам-каналах типа «успейте купить токен раньше всех», «крупный проект по дешевой цене только для вас» и «поработаем за процент от прибыли» - любая из этих формулировок, а особенно если еще и все вместе в одной переписке - можете сразу блокировать собеседника. Вас там обманут 100%, без вариантов, вы не успеете выскочить. Чтобы этого всего избежать очень важно погружаться в DeFi и ончейн-анализ 🥇
💵 Илон Маск стал первым в истории триллионером после выхода SpaceX на IPO с капитализацией в $1,7 трлн.