🐶 Это звучит ебануто, но скоро мы можем увидеть ETF на Dogecoin.😆

😐 Bloomberg уже на серьезных щах пиздит, что мир может увидеть ETF на Dogecoin. Да, тот самый «собачий» мем токен, который ещё недавно считали просто шуткой и пузырем. 😏 Однако почему это может быть реально? Крипторынок сейчас очень активно адаптируется, и идеи, которые вчера казались бредом, сегодня воплощаются в реальность. 🤬 Особенно с приходом к власти Трумпа и Илона Муска, который непосредственно всегда пампит эту ебаторию. Плюс добавим ко всему замену руководства SEC на прокриптовалютных лудиков — это и может поспособствовать одобрению ETF и походу $DOGE на $1+. 🕑 Dogecoin остаётся одним из самых популярных мем-токеном среди розничных инвесторов. Муск может как нехуй делать сделать из него не просто мем, всего лишь интегрировав $DOGE в какую нибудь из своих контор и при Трумпе ему хуй кто, что скажет. 🚀 Также исторические данные подтверждают поход на $1+: так как предыдущие прорывы по ТА, приводили к нихуевому росту — как 92-кратный рост в 2018 году и 300 кратный скачок 2021 года. Текущие графики показывают, что у $DOGE есть шанс повторить эту модель и даже пойти выше.
Изображение поста

На бирже Bitget 💱 стартовал PoolX токена rSPCX!

Будет всего 1 пул: 1️⃣ 800 для холдеров USDGO. Максимальная сумма стейкинга - 200,000 USDGO. Инструкция: 1️⃣ Зайдите в главное меню биржи - тут. 2️⃣ Перейдите в раздел PoolX. 3️⃣ Найдите пул от rSPCX и можете вложить свои токены. Ссылка на участие в пуле - тут. На опыте предыдущих лаунчпулов, могу смело сказать, что можно в легкую забрать 20-100$ с каждого пула, а если еще и с 2х акков, то вот тебе и 200$, которые «валяются на дороге» 😉 Всем, кто будет участвовать, желаю удачи, надеюсь, профит будет жирным! А ты будешь участвовать в новом лаунчпуле? 🔥 — однозначно да, не пропускаю халяву 👍 — спасибо за инструкцию, первый раз пробую 💱 Торгуй криптой, фондой и драгметаллами на бирже - Bitget

👛 Встречайте большое июньское обновление My Wallet

✨ В этом релизе: ребрендинг, три новых блокчейна, новый интерфейс для Android-планшетов и удобный импорт сид-фразы. 👀 Узнайте больше в нашем блоге или следующих постах ⬇️ Интро • 1234Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать

📝 Grayscale: Биткоин может догнать акции, если ФРС не поднимет ставку

С конца февраля рынки разъехались, и причина не геополитика, а ожидания по ставке ФРС. Акции США выросли на 9% на фоне вливаний в ИИ, биткоин просел на 1%, золото рухнуло на 20%. В чем логика? Биткоин и золото не приносят доход. Когда ставки растут, капитал утекает в облигации и депозиты под нормальный процент. Ожидания по годовой ставке выросли на 60 пунктов, около половины чиновников ФРС допускают повышение в 2026 году. 💤 Базовый сценарий Grayscale: ФРС воздержится от повышения. Если так, биткоин получит шанс наверстать упущенное и догнать акции.
🤨 Майкл Сэйлор скоро может стать первым человеком в истории, который увидит падение своих акций на 99% дважды.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Forward-Future/loop-library
Loop Library — это библиотека готовых циклов для ИИ-агентов на JavaScript. Она позволяет находить, адаптировать и проектировать повторяющиеся рабочие процессы для автономных агентов. Проект нужен, чтобы стандартизировать и упростить разработку сложного агентского поведения. ⭐ 1.3k · JavaScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
В погоне за акциями: Grayscale прогнозирует мощный рывок Биткоина
С начала войны США и Ирана акции выросли на 9%, BTC упал на 1%, а золото рухнуло на 20%. Аналитики Grayscale объясняют отставание крипты страхом перед ростом ставок ФРС из-за инфляции. Если регулятор сохранит текущую политику, Биткоин быстро ликвидирует разрыв и догонит фондовый рынок. 📺Крипто ТВ📺
Жесткая посадка SPCX: акции SpaceX растеряли весь рост и вернулись к цене открытия
После исторического дебюта на Nasdaq капитализация SpaceX сократилась почти на $700 млрд всего за неделю. Курс акций рухнул более чем на 10% за сессию, опустившись в район $150 — к уровням первого дня торгов. АзбукаByВit
Всем спасибо кто заходит на стримы, ставит лайк 👍 задает вопросы 🤗
Сегодня посмотрели много токенов, разобрали рынок и в прямом эфире можно было брать лонг позицию от 61900$ Поэтому, кому интересно, зайдите, пересмотрите. Выделил 2 зоны: 1) боковик 62 - 65 2) поход на 60 - 58 И обратил внимание на токен OPG и SIREN, есть интересное там. Кто хочет попасть в закрытый канал по пропам, покупаете любой челендж на Hash Hedge и пишите мне, я добавляю вас, будем торговать вместе.
🫡 Twitch, Discord и PUBG прилегли отдохнуть в РФ.
🚀 Новые bStocks на Binance Spot!
Сегодня на Binance Spot появились 4 новые торговые пары: — AMDB/USDT — bStocks Advanced Micro Devices (Nasdaq: AMD) — EWYB/USDT — bStocks iShares MSCI South Korea ETF (NYSE Arca: EWY) — INTCB/USDT — bStocks Intel (Nasdaq: INTC) — MSTRB/USDT — bStocks Strategy (Nasdaq: MSTR) Торговля 24/7, старт от $5, расчёт в USDT. Нулевые комиссии мейкера — до 31 августа 2026. → Перейти к торговле на Binance Spot Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка