На бирже Binance очередная аномалия — токен STG в паре с USDT падал до отметки 0.0525❗️

После чего цена STG быстро восстановилась и сейчас составляет около 0.388 USDT.
Изображение поста

🫠 Трамп презентував пам'ятний паспорт США з власним портретом

Президент США показав дизайн спеціального американського паспорта, випущеного до 250-річчя незалежності країни. На одній зі сторінок документа зображений сам Трамп за столом Resolute Desk, поруч розміщено текст Декларації незалежності США та його підпис. На іншій - картина Джона Трамбулла "Декларація незалежності". "Новий паспорт США, який говорить: "Ласкаво просимо, але поводьтеся добре!" - написав Трамп.

Sol, Terra, Luna

Черт, с утра еще увидел - OpenAI назвали три новые модели Sol, Terra, Luna. Терра Луна блядь. Терра Луна это крипто проект из 2022, в который криптаны вкладывали овердохера бабла, а он на ноль пошел. Я помню как сидел в офисе и наблюдал горение жопы и слезы людей, которые там держали половину своих депозитов. Я тогда был спокоен, потому что успел промотать бабло до краха Терра Луны. Терра Луна блядь. Как назовут свои модели Антропики (Claude)? FTX???
🤔Многие задаются вопросом: зачем вообще нужна верификация в Алтын кошельке
Ответ: Алтын работает в «белой зоне», поэтому KYC – это обязательный шаг для защиты ваших средств от мошенников. 🛡Что дает верификация: Безопасность: аккаунт привязан к вашим документам, а не к устройству. Потеря смартфона не приведет к потере денег. Свободу действий: автоматическая конвертация стейблкоинов в рубли и переводы без жестких ограничений себе на карту (me2me) или другим пользователям внутри кошелька. ⚙️Как проходит процесс: Всё максимально просто: вы заходите в приложение по номеру телефона, загружаете документ и проходите быструю проверку личности. Система автоматически обработает данные и подтвердит профиль всего за несколько секунд.  Если возникнут проблемы с прохождением верификации – не переживайте, вы можете оперативно связаться с  поддержкой и она поможет всё решить.  💛Кошелек Алтын – легкий шаг к абсолютной безопасности ваших финансов
raindrop-ai/workshop
Этот проект позволяет наделить ваше кодирующее ИИ-агента способностью писать и запускать оценки для других агентов. Он предоставляет инструменты для создания тестов, измеряющих качество работы ИИ-помощников. Это нужно для автоматизированного тестирования и сравнения производительности разных агентов. ⭐ 900 · TypeScript 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
🇪🇺 Европарламент требует регулировать DeFi, стейкинг и NFT
▪️ Европейский парламент принял необязывающий доклад с призывом разработать правила для DeFi, стейкинга и NFT. Документ также предостерегает от фрагментации национальных правил MiCA. ▪️ Доклад определяет видение парламента по будущему регулированию крипторынка в ЕС. В нём подчёркивается необходимость единых стандартов для новых секторов криптоиндустрии. #DeFi #NFT #Crypto SOSUN
Уважаемые подписчики Криптозайцмана!
Практикум «Крипта: Большая закупка» стартует сегодня, 27 июня, в 17:00 по Москве. На практикуме разберём: • Почему текущее падение рынка крипты – это «распродажа века» и как на этом заработать • Пошаговый план входа в крипту с нуля до первой сильной монеты на вашем кошельке • Разбор самых мощных трендов в крипте с тикерами монет для покупки • Как отличить сильную монету со скидкой до 70% от «мёртвой» по конкретным критериям • Высокодоходные DeFi-стратегии и инструменты для формирования постоянного дохода даже на падающем рынке • Что покупать, в каких пропорциях, как входить и фиксировать прибыль в своём портфеле 🔥 Практикум - пушка заряжена и стреляет уже сегодня За время паузы подготовил для вас ещё больше лайфхаков лично от меня, которые помогут забрать с рынка максимум. А в знак благодарности к тем, кто в четверг ждал и не дождался, я подготовил дополнительные крутые и ценные подарки. Что за подарки – вы узнаете в начале практикума. Ссылку на трансляцию выложу здесь за 30 минут до начала. Желаю отличных выходных и не прощаюсь! Рами✌️
Расписание от pro.finansy на июль
🗓 2-13 июля: Запись в юбилейную, 20 группу «Инвестиции доступны всем» за 3 000 рублей. 🔥 11 июля: Старт «Инвестиции доступны всем» - первый урок 🔥 18 июля: Выпускной на курсе "Метод управления деньгами" - у текущего потока 🗓 23 июля: Открытие регистраций на ежегодный мастер-класс «Облигационная зарплата» 🗓 24 июля: Заседание ЦБ РФ по ключевой ставке. 🔥 25 июля: Выпускной у юбилейной группы "Инвестиции доступны всем" 🗓 28,29 июля: Мастер-класс «Облигационная зарплата». За 2 дня вы узнаете, как создать себе вторую зарплату с помощью облигаций. *Расписание Клуба и выпускников - у вас в каналах клуба/выпускников.
Новый буст к поинтам в Wallet
Друзья, кошелёк @Wallet снова запустил множитель к фарму поинтов. Сегодня и завтра (акция закончится 28 июня) вы можете получить в 2 раза больше поинтов, в рамках торгового турнира, если будите торговать на споте монетку $DOGE. Что нужно делать? 1️⃣ Заходим в аккаунт кошелька (если ещё не прошли KYC-верификацию, то обязательно проходим) и пополняем его на $100 (это условная сумма, вы можете закинуть сколько хотите). 2️⃣ Присоединяемся в наш торговый клан. 2️⃣ Выбираем раздел «Торговля» и покупаем/продаём на споте монету $DOGE. 3️⃣ За каждые $10 торгового объёма вы будете получать 2 поинта. Я вижу, что многие ребята из нашего торгового клана уже набрали более 1000 поинтов и претендуют на хорошие награды в размере 50-150 $USDT. Действуем #Wallet #DOGE Оплата криптой по QR-коду | WEEX | Криптокарта | Проп-трейдинг | DTrade | Звезды | Bybit | Bitget | BingX | xRocket | ЧАТ
Многие знают, что я редко говорю о конкретных инвестиционных идеях. Но ETH сейчас - одно из немногих исключений.
Уже несколько лет придерживаюсь одной и той же позиции: покупка Ethereum ниже 2 000$ для долгосрочного портфеля - интересная возможность. Сейчас техническая картина выглядит даже сильнее. 1️⃣ Цена находится вблизи минимумов за последний год. 2️⃣ На графике сформировался паттерн «двойное дно» - одна из классических разворотных моделей. 3️⃣ Вчерашняя дневная свеча закрылась пин-баром, что может говорить о появлении покупателя на текущих уровнях. При этом риски тоже важно учитывать. ⚠️ Ниже 1 400$ всё ещё остаётся неснятая ликвидность. ⚠️ Не исключаю сценарий повторного тестирования трендовой зоны в районе 1 200$. Поэтому лично я рассматриваю такие уровни не как повод отказаться от идеи, а как возможность постепенно набирать позицию. 🎯 План по целям: Х2 - можно фиксировать часть позиции (например, 50%). Х3 - основная цель при реализации долгосрочного сценария. ⏳ Горизонт - до одного года. Это не инвестиционная рекомендация, а мой текущий взгляд на рынок и собственный торговый план. КАНАЛ | ЧАТ | БОТ-АССИСТЕНТ | ОБУЧЕНИЕ АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP