🦥 #Gemz комбо и шифр 2 декабря

➡️Снаряжение ➡️Снаряжение ➡️Снаряжение ❓ Как собрать комбо в Gemz? 1. Заходим в Gemz 2. Открываем «Шахта» 3. Выбираем нужные комбо карточки 🧑‍💻 Шифр P ● ━ ━ ● O ━ ━ ━ L ● ━ ● ● K ━ ● ━ A ● ━ D ━ ● ● O ━ ━ ━ T ━ ❓ Как ввести шифр-код в Gemz? 1. Заходим в Gemz 2. Нажимаем «Daily Code» (Цвет изменится) 3. Вводим код Если пропустили, главное 2 декабря: ✅Tapswap все коды к видеоCats все коды к видеоCats&Dogs все коды к видеоHamster Kombat мини играBums лотерея - комбо Time Farm оракул времениNotpixel наш рисунок прошёл во второй раундTomarket комбоNotpixel 2 раундCity Holder комбоBlum код к видеоBums код к новому эпизоду и новогодние достиженияDropee комбо и ответ на загадкуCity Holder викторинаNotpixel 2 раунд началсяHrum цитата дня 🥇- Розыгрыш звезд Telegram #4 от нашего канала ⭐️ - ВСЕМ спасибо за поддержку проекта! 👥Чат 🖥 Все статьи читайте у нас на сайте. 🕹Проекты в которых мы участвуем: [ТУТ]
Изображение поста

👛 Встречайте большое июньское обновление My Wallet

✨ В этом релизе: ребрендинг, три новых блокчейна, новый интерфейс для Android-планшетов и удобный импорт сид-фразы. 👀 Узнайте больше в нашем блоге или следующих постах ⬇️ Интро • 1234Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать

🫡 Twitch, Discord и PUBG прилегли отдохнуть в РФ.

🗑Очистка от нежелательных NFT

Иногда злоумышленники рассылают спам-NFT с разных адресов. Мы постоянно улучшаем фильтры, и большинство таких NFT автоматически скрываются из коллекции. Если нежелательный NFT всё же отображается: 1⃣ Нажмите на NFT в кошельке, чтобы открыть его 2⃣ Нажмите оранжевую кнопку «Пожаловаться» вверху экрана 3⃣ Готово. NFT отмечен как спам и убран из коллекции Чтобы скрыть всю спам-коллекцию NFT: ● Откройте нежелательную NFT ● Нажмите меню (💬) в правом верхнем углу ● Выберите «Скрыть коллекцию» Важно: ✅ Тонкипер автоматически помечает подозрительные NFT как «Непроверенный NFT», предупреждение видно сверху ✅ Получение NFT не даёт никому доступ к вашему кошельку ✅ GRAM, USDT и другие активы остаются в безопасности ✅ Жалоба и скрытие NFT не требуют комиссии Мы улучшаем фильтры, а вы сами контролируете, что отображается в вашем кошельке. Никто не может ничего сделать с вашим кошельком без вашей подписи. Скачать Tonkeeper iOS | Android | 𝕏 | en
🫣 Polymarket платил блогерам зарплату 3000 долларов в месяц за видосики с фейковыми «выигрышами».
1105 видео от 10 авторов снимались на копиях сайта в демо-режиме — в 118 роликах блогеры якобы остались в профите на $900 000, но если бы всё было по-настоящему, то они бы потеряли $166 000. Ну наконец-то по-настоящему криптовалютные новости 😡 @prometheus
Маск больше НЕ ТРИЛЛИОНЕР — за день Илон потерял $350 млрд из-за падения акций SpaceX.
Это крупнейшее однодневное уменьшение состояния в истории. Теперь обычный человек 😄 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
🌐 3 новых блокчейна
Управляйте активами в Polygon, Avalanche и Monad прямо в My Wallet. Новые сети полностью интегрированы в кошелёк и поддерживают все ключевые фичи: хранение, отправку и получение средств, обмены, продвинутую работу с NFT и удобную работу с децентрализованными приложениями. Мы не останавливаемся на достигнутом и уже работаем над интеграцией других сетей. Интро1 • 2 • 34Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать
🏦 Банк Англии отменил запланированные ограничения на владение стейблкоинами, заменив их лимитом на эмиссию в размере 40 млрд фунтов стерлингов.
Кроме того, он снизил долю активов, которые должны храниться на беспроцентных депозитах в центральном банке, с 40% до 30%. Новости криптовалют 📲
👛 Новое имя и логотип
Мы обновили название и логотип — теперь это My Wallet. Кошелёк остаётся прежним: те же принципы, та же безопасность, та же команда. Меняется только имя, которое лучше отражает, куда мы движемся. Интро • 1 • 234Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать
📝 Grayscale: Биткоин может догнать акции, если ФРС не поднимет ставку
С конца февраля рынки разъехались, и причина не геополитика, а ожидания по ставке ФРС. Акции США выросли на 9% на фоне вливаний в ИИ, биткоин просел на 1%, золото рухнуло на 20%. В чем логика? Биткоин и золото не приносят доход. Когда ставки растут, капитал утекает в облигации и депозиты под нормальный процент. Ожидания по годовой ставке выросли на 60 пунктов, около половины чиновников ФРС допускают повышение в 2026 году. 💤 Базовый сценарий Grayscale: ФРС воздержится от повышения. Если так, биткоин получит шанс наверстать упущенное и догнать акции.
Присматриваюсь к сделке в ARX
После TGE и листингов в токене появилась интересная динамика, на которой я попробую заработать на второй завтрак, а может и на обед с ужином. Больше инфы про подобоные сделки лежит в моей ветке внутри ЛАЙФЧЕЙНДЖ, куда ты сможешь зайти уже в июле, как только откроется новый набор. P.S.: если ты ещё не склеймил аллоку с ICO или дропа, то можешь сделать это в портале и продать на биржах из этого поста. @TheVSE