#BTC #крипто #теханализ

💸А тем временем Bitcoin снова на верхней границе канала. И, смотря на то, как закрылся прошлый день, есть вероятность дальнейшего снижения в рамках этого канала. Особенно на открытии Америки и какой-нибудь геополитической панике. В общем, картина интересная. Стоит понаблюдать и поискать точки входа при развитии движения. Ну а инвесторам стоит присмотреться к хедж-позициям. Как говорится, на всякий случай. 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX

DTCC выбрал Stellar: крупнейший депозитарий мира с $114 трлн активов запускает акции, ETF и Treasuries на блокчейне.

Микрон триллион 🥳

Еще +50% и обгонит биткоин

ТРАМП: "ТРАМП" НИКОГДА НЕ ПОДВЕДЕТ КРИПТО!

ТРАМП: ГЕНСЛЕР И "АНТИКРИПТО-АРМИЯ" ПОЧТИ УНИЧТОЖИЛИ АМЕРИКАНСКУЮ КРИПТОИНДУСТРИЮ, ВЫТЕСНИВ БИТКОИН, КРИПТОПЕРПЕТУАЛЫ И ИННОВАЦИИ В ОФФШОРНЫЕ ЗОНЫ, НО "ТРАМП" СПАС ЕЕ! ©️ @CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
#ликвидации
За 24 ч ликвидировано позиций на $928.03 млн: длинных - на $866.55 млн и коротких - на $61.48 млн. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
❗️ Активность и парочка новостей перед сном
💎 Bonk — ребята открыли вайтлист для ранних пользователей, которым обещают эксклюзивные награды (щиток и какие-то карточки), а так же ранний доступ и редкие дропы, можете заобузить, так как бесплатно. 💎 WalletConnect - недавно писал про активность с проектом, где раздавали токен $WCT, так вот награды уже на аккаунтах, а чекнуть можно на сайте или в Discord. 💎 OpenSea — вышла новая статья от Opensea о создании App store для AI-агентов (ERC-8257), для инструментов, где доступ,оплата и права управляются через блокчейн. ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
#Иран
США нанесли новые удары по Ирану Также США ввели санкции против иранского ведомства по контролю над Ормузским проливом. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
💳 Chainlink и Mastercard
Mastercard и Chainlink позволяют 3,500,000,000 держателей банковских карт покупать криптовалюту напрямую в ончейне. Схема: человек платит обычной банковской картой → Shift4 обрабатывает карточный платеж → zerohash закрывает фиат-крипто инфраструктуру, комплаенс и ликвидность → Swapper Finance выступает как интерфейс для пользователя → XSwap и Uniswap исполняют сделку в ончейне и покупают нужный токен. Важный нюанс: это не свежий анонс партнерства, а повторный прогрев уже объявленной интеграции (в 2025 году).
Нативные токены централизованных криптобирж в 2026 году показывают весьма сомнительную динамику. Не ушел в минус разве что LEO от Bitfinex (данные Cryptorank)
Нужно было убедиться, что это не ловушка.
А вдруг все-таки дырка) молодец)