📲 STON.fi доступен через кошелёк Arculus!

📱 Теперь пользователи кошелька Arculus получили доступ к TON и STON.fi через WalletConnect. Это позволяет им напрямую в интерфейсе Arculus обменивать токены, предоставлять ликвидность и фармить на платформе STON.fi. ℹ️ Arculus - это некастодиальный кошелек в мобильном приложении и физическая карта, которая защищает приватные ключи с помощью трехфакторной аутентификации. Теперь, благодаря интеграции WalletConnect с TON, пользователи Arculus могут подключаться к TON-приложениям, включая STON.fi. 📱 Это важно по нескольким причинам: 1. Пользователи остаются в знакомом и надежном кошельке Arculus. 2. Все больше людей открывают для себя TON DeFi через привычные инструменты. 3. Новички в TON получают доступ ко всем DeFi-возможностям STON.fi. 💸 Благодаря этому, использование TON DeFi становится более доступным - достаточно подключить кошелек Arculus через WalletConnect к STON.fi. Arculus предлагает скидку в $20 по промокоду TON20 при оформлении заказа. 🔥 Узнать больше об Arculus 🔥 🧼 Купить/продать подарки и звёзды можно в MRKT!       👇 Follow Me👇 ✈️Криптачу✈️Chat✈️

сначала стоплосс, смотрим на зеленую линию, видим что в точке стоплосса у меня +338$ сегодня, смотрим на фиолетовую линию, видим +748$, что означает если я хитну стоплосс завтра, то получу +748$

получается что я гарантировано потеряю 400$ потратив 1/2 челенжа пропконторы, при этом я заработаю от 338 до 748$ и это всего за сутки

Криза з бензином у Криму: туристи не можуть покинути півострів

Гості півострова скаржаться на нестачу пального, через що виникають величезні черги на заправках. Бензин відпускають лише за талонами, а у вільному продажі його майже немає. Особливо ситуація вражає туристів. Одна з відпочивальників розповіла, що пального в її авто вистачить лише на 50 кілометрів, а найближча заправка з паливом — та й то не факт — знаходиться у Сімферополі. Головне — не панікувати. Можливо, це просто нова програма лояльності 🤣

🚬 Вероятный сценарий на рынке:

➖ ВТС формирует локальное дно в июне (как это было в 2018 и июне 2022 года) ➖ В июле ВТС переходит к росту ➖ Далее в этом году начинается коррекция S&P500, из-за чего ВТС окончательно формирует дно (вероятно, в октябре) ➖ Четырехлетний цикл вновь подтверждается Еще несколько дампов и на канале останутся: - Админ - Стасенька (Смотри профиль❤️) - Машенька 🍒 - Настя (Го в приват) - Андрей (Остались книги — пиши в ЛС) - Пара крутых ребят, которые всегда читают и пишут в комментах, несмотря на рынок Все живы? Все на месте? Го в ЛС комменты👇 Crypto 🍋💲
#Strategy #BTC
Strategy столкнулась с крупнейшим нереализованным убытком по BTC за всю свою историю — около $10,8 млрд После почти шести лет покупок Биткоина компания Майкла Сэйлора находится в убытке на ~17% по своему портфелю. Для сравнения, индекс S&P 500 за тот же период вырос на 116%. Акции Strategy (MSTR) упали на 77% со своего исторического максимума. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
💎xStocks накормит юзеров за фарм ролей?
Постов на канале за проект xStocks уже было немало, так что ходить вокруг да около долго не буду, так как лично по поиску можете освежить память о всех старых мувах. На днях проект в дискорде анонсировал новую возможность залутать уникальные роли за фарм поинтов на их платформе, которые потенциально могут иметь реальный value в будущем. Лишних мувов тут нет, так как нужно просто подключить кошелек и апрувнуть его через OpenSea или самотранзу. Всего тут имеется несколько ролей, которые зависят от кол-ва нафармленных поинтов (рефреш тут каждые 24 часа). ▪️Guide: - Сперва заходим в дискорд и находим ветку #wallet-verify - Немного выше жмем Connect Wallet, выбираем сеть и оставляем адрес - Выбираем удобный способ верификации (био OpenSea или закинуть активы самому себе) - Если выбрали первый вариант, копируем вериф код и оставляем его в био - При втором варианте делаем перевод нужной суммы в $ETH на свой же кош - Продолжаем фармить поинты за холд активов на платформе 🤓Возможно, проект реально ценит роли, поэтому старается выделить ценных юзеров, чтобы позже хорошенько их наградить, или же это просто влажные мечты и нас греют. К сожалению, возможность получения ролей доступна лишь холдерам OG роли, которую мы забирали ранее, так что новички мимо :( 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
🔥 Чемпионат по футболу с 30 000 TON в наградах!
🔔 Фриман запустил новый бот с предсказаниями по предстоящему чемпионату мира по футболу, и призовым фондом 30 000 TON. ⚡️ Предсказания в боте делаются за мячи (игровая валюта), которую можно как купить, так и бесплатно клеймить за ежедневный вход. ✔️ Если не учитывать сегодняшний матч, начало состоится аж 11 июня, и до этого момента вы можете даже накопить бесплатные мячи, после чего делать ставки: Точный счёт: 🟠 + 100 кубков и 10 мячей. Победитель + разница голов: 🟠 + 30 кубков и 3 мяча. Только победитель: 🟠 + 10 кубков. Неверно: 🟠 Не получаете ничего. Зеркальный счёт: 🟠 -20 кубков. ➡️ @zkcupbot Также в боте есть лидерборд, и чем больше вы выиграли кубков — тем выше в лидерборде, и соответственно, выше награды. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 TON | 🛡 VPN Центр ♠️ Qzino | 7️⃣ Лудка777
вот смотрите: я купил челенж на 100к за 800 баксов
я разделяю его на 2 сделки, каждая сделка считайте стоит мне 400$ моих реальных денег(800/2) первая со стоплоссом в дневную просадку(3% от баланса) то есть -3к виртуальных фишек то есть 97к после чего я жду сутки и открываю вторую вторая если проиграю первую с еще стоплоссом 3% от баланса то есть 94к баланс лонг 60 етх со стоплоссом в 1737/тейкпрофит в 1948 в точке стоплосса я должен заработать на опционах, чтобы отбить стоимость половину челенжа 400$ в точке тейкпрофита я должен потерять на опционах меньше чем 4800$(читаем расчеты выше) дальше покажу вам что происходит в этих точках на опционах
🕯️707 українських дітей загинули через агресію Росії з початку повномасштабної війни, — Зеленський
Сьогодні — Міжнародний день безневинних дітей — жертв агресії.
😒 Артур разгрузился по HYPE и NEAR – и эти монеты сразу подешевели на 5,8% и 19,5%.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
$1.6 млрд ликвидаций на рынке за сутки
Sell in May and go away отработало себя пока что идеально, жаль что я так не сделал. Вся альта без исключений пролилась, BTC укатали до $63.000, даже $HYPE опустили ниже $70, и Артур Хейс накатал пост в твиттер, что полностью вышел из HYPE and NEAR Главное, держитесь подальше от фьючей - там вообще нулевой шанс сохранить депозит ✉Канал 📹Youtube