🔝Топ-10 DeFi-проектов по уровню активности в социальных сетях

1. SOL 2. MON 3. ZEC 4. LINK 5. CELO 6. ICP 7. RIVER 8. ASTER 9. KMNO 10. HBAR

#стейблкоины

Visa и Brale изучают возможность проведения "приватных" расчетов в стейблкоинах для институциональных платежей Visa и Brale запускают тестирование расчетов в стейблкоине SBC в сети Canton Network. SBC – это долларовый стейблкоин от Brale. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🛞 Новости Soneium Неожиданно😂 стартовал 11 сезон

🗓 Компания пройдет по 2 июля, выполняем все задания, и продолжаем как обычно ежедневно активничать чтобы собирать 80+, а то и лучше 90+ score. ✍️ В этом сезоне, задания не сложные: Выполняем новые 4 задания: ✅ Задание 0. Если вы новый сначала регаемся по ссылке ✅ Задание 1. Переходим на сайт #dice-or-die">ссылка делаем чекин каждый день в течении 5 дней ✅ Задание 2. Переходим на сайт #pocket-knights">ссылка также делаем чекин каждый день в течении 5 дней, забрать награду при входе ✅ Задание 3. Переходим на сайт #ao-guardians">ссылка используйте награду «Удвоение золота» 5 раз ✅ Задание 4. Переходим на сайт #card-wars">ссылка просто играем 3 раза вы игру, где вам показывается карта, а вы должны выбрать сл. будет меньше карта или выше 👀 Далее, отслеживаем все наши баллы на основном сайте ссылка, изначально могут не все задания засчитываться, но до конца сезона, если вы все выполните, все засчитается! 🤷🏻‍♂️Так как основные 4 задания, не принесут вам 80+ баллов на главном сайте, то активничаем дополнительно: ✅ Дополнительно: переходим сюда ссылка делаем ежедневный чекин, а также выполняем все задания в разделе Soneium Score Campaign

🗞 Уютный криптодайджест

🥉BTC - 62.741$ 🥉ETH - 1.666$ ▫️Суточный объем реализованного убытка вырос до $1.3 млрд. На долю долгосрочных держателей пришлось $770 млн (59%). Те кто купил на пике и держал ,теперь продают с убытком ▫️Бессент заявил законодателям, что с нетерпением ждет работы над созданием стратегического резерва цифровых активов ▫️Греф: СБЕР будет осуществлять весь спектр операций с криптой Очень важно как закроем неделю по BTC, если ниже февральских минимумов, то следующий важный уровень - 54.500. По ETH в таком случае важный уровень - 1300.
🩸 BTC: ниже $63 000 (-17% за неделю). Пробил поддержку в $62 000 и в моменте падал до $61 100.
🪙 ETH < $1700 😀 BNB < $600 🔳 SOL < $70 🩸 Массовые ликвидации: ✔️ За 24 часа жестко побрито более 277 000 трейдеров. ✔️ Общая сумма ликвидаций достигла $1.83 млрд. Капитализация рынка рухнула на 48% от пиковых значений. ⚡️Переводи Акаунт под нашу реферальную программу и получи ДОСТУП В ЧАТ + ИНДИКАТОРЫ. ➡️ ССЫЛКА ⚡️Бот для добавления в чат➡️ССЫЛКА ⚡️До 30к USDT бонусов при регистрации по ссылке и первой сделке на надежной бирже ➡️ ССЫЛКА
🔼 В сетях DEXE, Ethena, LayerZero, Litentry и Worldcoin зафиксирован рекордный за 3 месяца приток новых кошельков — Santiment
Євросоюз організовує «Дитячий простір» у Києві з концертом TVORCHI
У суботу, 6 червня, з 12:00 до 19:00 на галявині Національного музею історії України відбудеться масштабний захід під назвою «Дитячий простір: грай, досліджуй, досягай», організований Делегацією ЄС в Україні. На головній сцені передбачено спілкування з Посолкою ЄС в Україні Катаріною Матерновою, майстер-класи з європейської кухні від шеф-кухаря Володимира Ярославського та танцювальний майстер-клас від Віталія Загоруйка. Квест «Європейський Союз: віднайдена мапа» надасть змогу дізнатися більше про ЄС. Євроквіз складатиметься з п'яти вікторин: «Подорожуємо Європою», «Кіногерої Європи», «Казки Європи», «Права дітей у Європейському Союзі» та «Музика Європи». Також відбудуться Євроклуби, що об'єднують школярів і студентів для реалізації проєвропейських проєктів. Додатково будуть вистави лялькового театру «Равлик» і покази мультфільмів на великому екрані. Завершиться день виступом гурту TVORCHI. Вхід вільний.
🚨 Аналитики Deribit указывают на важный уровень поддержки для биткоина в пределах $60,000.
При пробое этой отметки может произойти значительное изменение на рынке. Текущее состояние рынка и ряд факторов делают этот уровень ключевым для ближайшего времени. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
Zcash сложился пополам после информации, что с мая 2022 года в сети существовала уязвимость, позволяющая печатать неограниченное количество монет. Команда ZEC уверяет, что уязвимость не использовалась, но с учетом специфики анонимного блокчейна проверить это фактически невозможно 🔽
S&P 500 на пути к рекорду за 40 лет – рост 10 недель подряд. Но такие рекорды не обходятся без фиксации прибыли, фьючерс на S&P 500 ушел в минус, что ограничивает возможность отскока крипторынка 🕯 Сценарии: 🔹 Эфир обновил дно 2026 года и без возврата выше $1 750 мы рискуем оказаться в апреле 2025 года с курсом $1 500 🟠 ZEC пытаются откупать в расчете на отскок после слива, но главная битва за цену будет проходить на уровне доверия к протоколу. Даже слухи о неподконтрольной печати токенов могут привести к еще одному сливу События: ▪️ Forward Industries отправила на биржу 455 784 SOL, потому что ее SOL-казначейство в убытке на $1,13 млрд ▪️ Amazon инвестирует $11,6 млрд в роботизацию fulfillment-центров в Европе и ускоряет внедрение AI-роботов на складах ▪️ США и Япония запускают партнерство на $1 млрд в рамках Genesis Mission – деньги пойдут на AI, квантовые технологии, термояд и биотех ▪️ JPMorgan, Citi и другие крупные банки США в первой половине 2027 планируют запустить сеть токенизированных депозитов 🔹 Топ-3 за 24 часа: Audiera – $1,63 (↑17,68%) DeXe – $20,38 (↑9,08%) Worldcoin – $0,5455 (↑5,62%) #криптоутро
Я даю по тапкам
Все уже прочитали про Zcash, да? Если кратко, там нашли уязвимость, которая позволяла печатать неограниченное количество монеток - никто не знает, использовали ли эту уязвимость, потому началась паника. Люди сильно додумывают, что якобы Zcash можно было ломануть через промпт в Claude. Это чушь, но как бы у страха глаза велики. Монета сделала уже -41%. Так вот. Недавно писал, что я: - Закрыл свои лонги по $HYPE (ну очень вовремя вышло!) - Вывел бабки из Ethos (продал $ETH, че с ним щас видим?) - Вывел из Wasabi Base App перед взломом - Напомню, что я выводил часть крипты в кэш в сентябре 2025 (перед крахом рынка 10/10) Возможности я часто проебываю, но вот когда надо сьебываться - чувствую отлично, как показывает практика))) Лично я вывел $$$ из всех протоколов. В рубли выходить пока не хочу, ибо думаю, что в этом году доллар будет расти (не финансовый совет). В целом, как и писал в посте выше - пизда будет еще пиздовее везде. Режим шортиста активирован. Терпим.
🗣🤑NEAR Protocol. Улучшение.
Команда NEAR Protocol планирует внедрить постквантовую криптографию уже в июне. 💬Соучредитель проекта Илья Полосухин отметил, что в планах у блокчейна внедрение мер постквантовой криптографии до конца квартала. Разработчики NEAR на первоначальном этапе развернут постквантовые подписи в тестовой сети. После тестирования улучшение будет запущено на основной сети. Почему это важно?🤔 В инвестиционном сообществе бродит теория, согласно которой "выживут" те сети, которые вовремя внедрят устойчивую систему постквантовой защиты. ❗️В первую очередь, речь про безопасность, так как квантовые компьютеры нового поколения в теорию смогут взламывать криптографическое шифрование. Потенциальная угроза, которая может стать реальностью ожидается на горизонте 2-3 лет. 🖥 В такой ситуации криптопроекты стремятся выпустить улучшения сетей, которые будут способны их защитить и в то же время выделить на фоне конкурентов. ⚠️ Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT ⁉️А у вас есть в портфеле NEAR? 👍-Да, 👎- Нет, ❤️-Наблюдаю