Готовлюсь плотно трейдить на MEXC Trading Arena

Уже завтра - 16 апреля твой покорный слуга и другие трейдеры схлестнутся в эпической торговой зарубе. ❗️Если ты хочешь попасть на этот ивент в Москве и с кайфом провести время: • Регистрируй аккаунт на MEXC (без него не пустят на мероприятие) • Переходи по ссылочке и оставляй заявку. Количество мест ограничено, так что не откладывай в долгий ящик • Если тебя апрувнут - приезжай к 17:00 МСК по указанному адресу и смотри как надо и не надо торговать По окончании Moscow Trading Battle проведут церемония награждения, запустят DJ-сет и разогреют всех на афтепати. Так что будет и хлеб, и зрелища, и вино, главное выкроить свободный вечерок и настроиться на волну нетворкинга. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник

⚡️ JUST IN: Binance announces direct trading of real shares of U.S.-listed companies and ETFs 24/5 for non-U.S. users.

Trades settle directly on Binance using stablecoins USDC, USDT, $U, BNB, or USD1, with no synthetic derivatives or blockchain mirrors involved. 📈Crypto_whales

Напоминаю вам о Startale

Startale - это web3-компания, разрабатывающая приложения и инфраструктуру совместно с Soneium, получившая инвест в 70 млн от Sony, SBI и не только В ивент с квестами начали загонять фермы, так как уж больно много поинтов дают относительно прошлого фарма, то точно стоит забрать очки на пару-тройку акков Регистрируемся - ТЫК А если у вас нет фермы, то AdsPower сейчас проводит вкусную распродажу, с выгодой до 30% - берем пока дают

✅Signal и их токен SGX. В чем утилити и почему токен постоянно растёт?

Про покупку SGX - утилити токен проекта Signal я вам рассказал в прошлом посте Сейчас немного поговорим про то, почему же он растёт. Общий саплай тут 1М токенов, из которых уже 53% сожжено. И процесс будет продолжаться дальше - сжигают они недополученные награды от рефералов И кстати, про рефку я ещё не рассказывал. Она тоже подвязана на лицензиях. Мы помним, что их там 4 разных уровня и к ним привязана рефка: 10%, 20%, 30%, 40% от затрат ваших рефов на покупку лицензий. Из которых 60% наград выплачивается в SGX и 40% в USDT У сразу несколько тригеров к росту: покупка лицензий и минт SGX по нынешнему курсу, автопродажа 1% токенов при достижении 100% прибыли, сжигание. По итогу на выходе имеем рост с 1$ до практически уже 7$ 🟢Идём в бота и пробуем всё своими руками Общаемся в✈️Чате, видео-гайды на: ▶️ Youtube
⚡️ Storm Trade: статистика за май
Всем привет! Последний месяц весны позади, а значит пришло время подвести итоги и поделиться свежей статистикой, заботливо собранной для вас: 💰 Объем торгов: $44.3M 🐸 Число выкупленных $STORM: 4.9M 🔼 Наибольший ROI: +0.93% в хранилище TON 💵 P&L лучшего трейдера: $12.2K 🤝 Самые популярные пары: TON, BTCDEGEN, BTC Тем временем хранилища Storm продолжают приносить доходность по TON, USDT и NOT, а торговля доступна 24/7 прямо в Telegram. Ваша команда Storm 🕊 ➖➖➖➖➖➖➖➖ Вебсайт | TG бот | Storm Академия | 𝕏 | Чат | VIP-чат | SDK
🌚 Ребрендинг TON
Telegram запустил голосование за переименование тикера TON в GRAM. Напомним, что Gram — это оригинальное название токена, которое Telegram придумал ещё в 2018 году для своего блокчейна TON. Тогда SEC заблокировала запуск, Telegram выплатил $18.5 млн и вышел из проекта. Сообщество подхватило проект и переименовало токен в Toncoin. Теперь, видимо, возвращаемся к истокам. UPD: голосование удалили. @Notyou
🇺🇸🇮🇷 Иран остановил переговоры
Из-за нарушения Израилем режима прекращения огня в Ливане и Газе Тегеран приостановил переговоры и требует немедленно прекратить израильские операции КСИР снова перекрыл Ормузский пролив, а также пригрозил закрыть и другие пути Нефть летит вверх, крипта вниз — с первым днем лета, Криптаны🚬 Crypto 🍋💲
ЗСУ відбили більше території, ніж захопили російські війська у травні 2023 року — DeepState
У травні Росія окупувала лише 14 кв. км української території, хоча кількість атак збільшилася на третину.
🇻🇳 Вьетнам рассматривает новые формы залога
Во Вьетнаме обсуждают возможность разрешить малому и среднему бизнесу получать банковские кредиты под залог цифровых активов. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
🤨 Telegram запустил голосование за переименование TON в GRAM.
🍌 JUST IN: В сообществе распространяется информация, что Telegram якобы запустил голосование за смену тикера TON на GRAM.
Однако официального подтверждения пока нет. Более того, адреса, указанные как DAO Space Owner и Proposal Publisher на ton.vote, не являются официальными адресами Telegram, поэтому к этой информации стоит относиться осторожно.