Оля открыла запись на вебинары по нейросетям!
Вы сможете купить свое место на вебинарах Оли по нейросетям. Это нужно тем, кто:
- никогда не пользовался ИИ: непонятно, что и как установить и как пользоваться
- пробовал, но не получил хороший результат
- активно использует нейросети, но хочет больше о них узнать
21, 22 и 23 апреля Оля покажет свои экраны: как всё настроено и как она решает рабочие и личные задачи с помощью ИИ.
Запишитесь по ссылке 🔽
ЗАПИСАТЬСЯ