Mitosis | Новый награждаемый тестнет

Итак, инвестировали пока в проект 7 млн$, и сейчас у них проходит вознаграждаемая кампания THE GAME OF MITO в тестовой сети Mitosis. 🐶 Сразу подписываемся на их Твиттер и Дискорд 🟧Переходим на сайт: ссылка, коннектим кошелек 🐶 Жмем на кнопку Activate Faucet, и коннектим соц сети 🟧Жмем внизу Claim My Faucet, а потом Claim Daily Tokens и ежедневно получаем токены ( может быть ошибка 4029, пробуем позже тогда ) 🐶 Далее, идем в раздел My Page, потом Referral и там где: Enter Referral Code, вставляем код: P1PT5H и подтверждаем! 🟧Далее в разделе Overview, активничаем по каждому разделу: 🟠Deposit указываем ETH и выбираем 0.0001ETH или USDT. 🟠VOTE, выбираем токен что у вас есть и в процентном соотношении раскидываем между 3мя проектами. 🟠EOL Opt in выбираем пул, токена который у вас есть и вносим не много. 🟠Далее, собираем слово, перейдя на главную ссылка, жмем на Let's Play a Mini Game! и собираем слово MITO +5 XP за задание ✅ И все, и таким образом ежедневно активничаем, собираем хп, и наблюдаем за прокачкой своей собаки в разделе My Page, там же кнопка XP & Tier показывает за что вы получили XP Также как доп активность, если есть желание выполняем миссии на Galxe ссылка ❤️ Конец данного ивента 22 декабря

✈️ Telegram готовит новое обновлени!

🔔 В версии 12.9.0 появятся сообщества — новый формат, который позволит объединять сразу несколько групп в единую структуру. ⚡️ Для крупных проектов, комьюнити и сервисов это может стать действительно полезным инструментом для организации общения. Помимо этого, серьезно прокачали редактор сообщений — в нем появится поддержка заголовков, цитат, списков и таблиц, благодаря чему публикации и инструкции можно будет оформлять гораздо удобнее и профессиональнее, не прибегая к сторонним сервисам. Еще одна интересная новинка — возможность отправлять эфемерные сообщения через ИИ-ботов.. такие сообщения будут видны только участникам диалога между ботом и пользователем, и также искусственный интеллект сможет переводить форматированные сообщения, сохраняя их структуру, что особенно пригодится международным сообществам и авторам контента. ✔️ Другие новости: 🟠 OpenAI может отложить IPO на 2027 год, потому что выйти в этом году с оценкой в $1 трлн проблематично. 🟠 Binance с 1 июля приостановит обслуживание клиентов из ЕС, пока будет решать вопрос о получении лицензии MiCA. 🟠 Илон Маск запустил платежный сервис X Money для части пользователей Premium+. 🟠 США поручили OpenAI ограничить запуск GPT-5.6 до завершения проверки модели правительством. 🟠 Криптобиржа AscendEX задерживает выводы на фоне возможных проблем с ликвидностью. 🟠 Samsung и SK Hynix планируют вложить сотни миллиардов долларов в расширение производства чипов и AI-инфраструктуры в Южной Корее. 🟠 SpaceX планирует запустить Starlink Mobile для потребителей США и выйти на рынок мобильной связи, конкурируя с Verizon, AT&T и T-Mobile. 🟠 Выручка Polymarket в годовом выражении превысила $1 млрд всего через шесть недель после запуска биржи. 🟠 StablecoinX вышла на Nasdaq под тикером USDE, дав инвесторам доступ к экосистеме Ethena через акции. ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short

🚀 Aave и токены экосистемы Solana возглавляют криптовосстановление, пока биткоин стабилизируется около $60,000.

🔄 Торговля токенизированными акциями придала новый импульс экосистеме Solana, в то время как основатель Aave намекнул на возможные выкупы токенов в рамках нового подхода. @PROBLOCKCHAIN SQUAD

🎁 Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить бесплатные токены и заработать комиссионные за привлечение новых пользователей, пригласив больше друзей!

🌎 Ссылка на регистрацию: 🚀 NEX официально зарегистрирован на DEX PancakeSwap 💰 Цена NEX при листинге: $0,10 🔸 Сеть: BNB Smart Chain 📍 Адрес контракта NEX: 0x57B39F81547cC9F2E599472Aab9131Bba74A5166 В течение 24 часов цена выросла на 50%! 📈 Рынок все больше признает ценность NEX. Заработайте больше, покупая NEX и участвуя в Программе активации ИИ 💰 4 варианта торговли: 📊 Минимальная покупка: 100 NEX для участия в программе активации 💬 Сообщество торговой стратегии Novaex AI: https://t.me/NovaEx_Ai">https://t.me/NovaEx_Ai Здесь вы можете поделиться своими торговыми стратегиями. #реклама_текст_прислан
$AAVE
Пока готовлюсь к практикуму, смотрю: биткоин пытается закрепиться выше 60к и на рынке легкая разгазовка идет, в том числе по $AAVE — +11% за день. Пошли слухи, что американская биржа Kraken ведет переговоры о приобретении доли в 15 % у Aave за $380 млн. Официально, основатель протокола слух опроверг. Но звучало это не убедительно. Обычно перед большими сделками токены сильно растут. На недельном тайм-фрейме по $AAVE есть интересный красный уровень чуть выше 102, где монета может показать шортовую реакцию. Ставлю лимитный ордер в шорт по 102.73. Ставить стоп нужно обязательно, потому-что дальше цели на рост могут быть вплоть до синего уровня. 🔥 Торгую на бирже Bitunix.com 📲 КРИПТОЗАЙЦМАН В МАХ
🐻 Биткоин снова обвалился ниже $60 000. Ethereum спикировал до $1500.
Предпочтительная сделка BofA начинает приносить результаты: индекс S&P с равным взвешиванием значительно опережает индекс с взвешиванием по рыночной капитализации — это самый большой разрыв с 2020 года
В Telegram появятся сообщества — фишку нашли в новой бете мессенджера.
Нововведение позволит объединять несколько групп в единое пространство с общими и приватными чатами. Последние будут доступны только по приглашению. Кроме того, в сообщества, вероятно, можно будет добавлять каналы, но эта возможность пока отключена. Сроки появления функции в релизной версии Telegram пока не раскрываются. Пашка Дуров продолжает прокачивать мессенджер 🤨 будь в тренде
Забираем раннюю роль в Tier-1 трейд-апке Fomo с инвестом $75 млн 💻
Fomo – это свежая ончейн-платформа для трейдинга, которая привлекла около $75 млн от Coinbase Ventures, Index Ventures, USV и других крупных инвесторов. Для проекта на такой стадии это очень серьезная сумма. Платформа готовится к полноценному запуску поинт-системы, но прямо сейчас у нас есть возможность зайти на супер-ранней стадии и выбить особую роль в Discord – Fomomaxxing. Судя по названию, именно эти холдеры будут претендовать на главный дроп токенов в будущем. Что делаем 👇 🔵 Заходим в Discord и проходим верификацию 🔵 Фармим роль Fomomaxxing двумя путями на выбор: 1️⃣ Вариант А: активничать в чатах, создавать правильный вайб, развернуто отвечать на вопросы новичков и помогать модераторам 2️⃣ Вариант Б (если есть какая-то медийка): шиллить и продвигать проект на сторонних площадках (Twitter, Telegram), создавать контент и писать аналитические посты
💭 Администрация Дональда Трампа попросила OpenAI не выпускать GPT-5.6 сразу в широкий доступ из-за опасений, касающихся безопасности. Компания Сэма Альтмана сначала предоставит модель ограниченному числу клиентов.
По данным СМИ, запрос поступил от Управления национального кибердиректора Белого дома и Управления научно-технологической политики. Эти структуры попросили ограничить запуск GPT-5.6 на время, пока администрация формирует подход к тестированию и оценке безопасности новых ИИ-моделей. OpenAI не давала публичных комментариев касательно ограниченного релиза, однако The Information пишет, что Альтман рассказал об этом сотрудникам. Информированный источник Reuters подтвердил просьбу властей о поэтапном выпуске GPT-5.6.
Тот же дефицит памяти, который принес огромные доходы компании Micron $MU, вынудил Apple поднять цены на ноутбуки на целых 25 %.
Цены на память выросли в 4 раза, а акции $AAPLсейчас падают. Однако у компании по-прежнему насчитывается 2,5 миллиарда активных устройств.