Mitosis | Новый награждаемый тестнет

Итак, инвестировали пока в проект 7 млн$, и сейчас у них проходит вознаграждаемая кампания THE GAME OF MITO в тестовой сети Mitosis. 🐶 Сразу подписываемся на их Твиттер и Дискорд 🟧Переходим на сайт: ссылка, коннектим кошелек 🐶 Жмем на кнопку Activate Faucet, и коннектим соц сети 🟧Жмем внизу Claim My Faucet, а потом Claim Daily Tokens и ежедневно получаем токены ( может быть ошибка 4029, пробуем позже тогда ) 🐶 Далее, идем в раздел My Page, потом Referral и там где: Enter Referral Code, вставляем код: P1PT5H и подтверждаем! 🟧Далее в разделе Overview, активничаем по каждому разделу: 🟠Deposit указываем ETH и выбираем 0.0001ETH или USDT. 🟠VOTE, выбираем токен что у вас есть и в процентном соотношении раскидываем между 3мя проектами. 🟠EOL Opt in выбираем пул, токена который у вас есть и вносим не много. 🟠Далее, собираем слово, перейдя на главную ссылка, жмем на Let's Play a Mini Game! и собираем слово MITO +5 XP за задание ✅ И все, и таким образом ежедневно активничаем, собираем хп, и наблюдаем за прокачкой своей собаки в разделе My Page, там же кнопка XP & Tier показывает за что вы получили XP Также как доп активность, если есть желание выполняем миссии на Galxe ссылка ❤️ Конец данного ивента 22 декабря

💼 Binance расширяет команду: открыта позиция Strategy & Operations Manager

Открыта позиция для тех, кто хочет работать на стыке стратегии и операционного управления в ведущей мировой блокчейн-экосистеме. Чем предстоит заниматься: — Помогать в расширении рынка и запуске новых сервисов (координация с маркетингом, разработкой и регуляторами). — Обеспечивать высокие стандарты работы локальной биржи совместно с региональными менеджерами. — Анализировать метрики и данные для оптимизации бизнес-процессов и улучшения пользовательского опыта. — Внедрять изменения и продуктовые эксперименты на основе региональной аналитики. Что предлагает Binance: — Участие в формировании будущего глобальной блокчейн-индустрии. — Работа в международной команде со специалистами мирового уровня. — Конкурентоспособная заработная плата и корпоративный пакет бенефитов. — Возможность удаленной работы. → Откликнуться на вакансию Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка

🚬 Кризис 2008-го покажется цветочками

Артур Хейс уверен, что вокруг AI-сектора раздут огромный кредитный пузырь — дата-центры, чипы, энергия, инфраструктура, вообще всё держится на вере, что рост будет бесконечным Когда рынок поймет, что экономика ИИ не сходится — придет мощнейший удар по фондам, банкам и кредитному рынку. ФРС начнет спасать систему вливаниями денег, но печатать их бесконечно невозможно Что-то в последние дни прям поток фада на счет схожести с 2008-м😳 Crypto 🍋💲

😎 Получаем приятный бонус через GetBonus!

🔥 В GetBonus доступно новое задание с наградами до $17. Помимо бонуса, можно забрать ещё и два спина для участия в рейтинге. 🛍 Всего доступно четыре этапа, на которых вы получаете: 🔵 650 звезд — на 1 этапе. 🔵 500 звезд — на 2 этапе. 🔵 1 спин — на 3 этапе. 🔵 1 спин — на 4 этапе. 💲 @getbonus Неплохая возможность вернуть затраты бонусами и заработать дополнительные очки в лидерборде. 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️GRAM▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️Лудка777▪️
🔊ИИ делает ещё один шаг из цифрового мира в реальный.
Visa совместно с Alchemy представили AgentCard — виртуальную карту для ИИ-агентов, которая позволяет ботам самостоятельно оплачивать товары и сервисы. Что это означает на практике? Теперь ИИ может получить: ➖ платёжный токен Visa; ➖ собственный кошелёк; ➖ email-адрес; ➖ установленные лимиты расходов. То есть искусственный интеллект больше не просто анализирует данные и выдаёт рекомендации. Он получает возможность самостоятельно выполнять задачи, требующие оплаты: оформлять подписки, оплачивать сервисы, покупать цифровые продукты и управлять операционными расходами в рамках заданных правил. Фактически появляется новый тип цифрового участника экономики — ИИ-агент, который может не только думать, но и действовать. Похоже, что эпоха автономных AI-ассистентов постепенно превращается в реальность. @neweconomytime
📌 Рыночные ожидания (ставка ФРС):
• 29 июля: ПАУЗА. • 16 сентября: повышение на 25 б.п. до 3,75-4,00%. • 28 октября: снижение на 25 б.п. до 3,50-3,75%. • 9 декабря: повышение на 50 б.п. до 4,00-4,25%. • 27 января 2027 года: снижение на 25 б.п. до 3,75-4,00%. • 17 марта 2027 года: повышение на 25 б.п. до 4,00-4,25%.
🤝 Партнерка от AvanChange
Многие пользуются обменником. Но далеко не все знают, что на AvanChange можно не только обменивать крипту, но и получать пассивный доход. 💡 Как это работает? После регистрации вы получаете свою партнерскую ссылку. Если человек переходит по ней и совершает обмены – вы получаете вознаграждение. 📊 Условия партнерской программы: • 25% от прибыли сервиса с операций приглашенных пользователей; • статистика и отслеживание доступны в личном кабинете; • заработанные средства можно выводить прямо через аккаунт. 🏳️ По сути, если вы уже рекомендуете AvanChange друзьям, подписчикам или знакомым – почему бы не получать с этого копеечку?) ⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯⋯ ЧатКонкурсыНавигация
🟠 ASTER
Вчера прогнозировал коррекцию — откат уже 16%. После новостного пампа цену, как и ждал, отсудили хорошенько. 🤔 Резкие взлёты на хайпе редко удерживаются — рынок всегда забирает обратно. ASTER не исключение. По факту, сопротивление отработало чётко. Теперь смотрю, где зацепится — если уровень поддержки выдержит, может быть интересная точка входа. Если нет... ну, дальше вниз пойдёт. Всё по плану, никакой магии. ———————————— Лучшие проп-компании: 🆙 Upscale - x200 к депозиту 😃 Hash Hadge - х100 к депозиту
🐙 Kraken интегрировала функции DEX сети Solana в свое основное приложение.
ФРС запустит печатный станок 👀
В новом ролике рассказали, что задумала ФРС и что стояло за падением рынков на первом заседании Кевина Уорша: 🟠 Почему ФРС меняет правила 🟠 Что сказал Уорш между строк 🟠 Зачем Трампу мир с Ираном 🟠 Может ли SpaceX утянуть рынок вниз 🟠 Когда включат печатный станок 🟠 При каком сценарии Bitcoin снова увидит $50k 👇 Смотрим на канале: 📷 https://youtu.be/FMqHNh6OcNg
📊 Акции Nvidia — самый обсуждаемый финансовый актив на Reddit.
Биткоин на седьмом месте общего рейтинга популярности. Статистика отражает текущий фокус розничных инвесторов, отдающих приоритет ИТ-сектору и теме ИИ. #Nvidia