Обратил внимание на новый продукт от Mantle - Rewards Station с Ethena. Если коротко - это стейкинг $MNT с наградами в $ENA.

Фундаментальные факторы: 1. $MNT демонстрирует уверенный рост: +30% за 7 дней +85% за 30 дней 2. Проект получил аудит безопасности 3. Пул наград: 4M $ENA (~$4.2M) Текущие условия: • Флекс стейкинг: 44% APY. • Фиксированный лок на 300 дней: 133.99% APY. • Минимального порога входа нет. • Возможность участвовать в управлении Mantle при локе. Важный момент: после стейкинга нужно распределить MNT Power в пул Ethena через интерфейс. Это дополнительный шаг, который необходимо сделать вручную. https://www.mantle.xyz/blog/announcements/lock-mnt-and-earn-ena-on-mantle-rewards-station В целом, это выглядит как хорошая возможность для диверсификации портфеля, учитывая текущий тренд $MNT и ранний этап программы, когда APY находится на пиковых значениях. Особенно, если в вашем портфеле уже есть $MNT - будет смарт закинуть в стейкинг.
Изображение поста

Всем спасибо кто заходит на стримы, ставит лайк 👍 задает вопросы 🤗

Сегодня посмотрели много токенов, разобрали рынок и в прямом эфире можно было брать лонг позицию от 61900$ Поэтому, кому интересно, зайдите, пересмотрите. Выделил 2 зоны: 1) боковик 62 - 65 2) поход на 60 - 58 И обратил внимание на токен OPG и SIREN, есть интересное там. Кто хочет попасть в закрытый канал по пропам, покупаете любой челендж на Hash Hedge и пишите мне, я добавляю вас, будем торговать вместе.

Жесткая посадка SPCX: акции SpaceX растеряли весь рост и вернулись к цене открытия

После исторического дебюта на Nasdaq капитализация SpaceX сократилась почти на $700 млрд всего за неделю. Курс акций рухнул более чем на 10% за сессию, опустившись в район $150 — к уровням первого дня торгов. АзбукаByВit

📝 Удобный импорт сид-фразы

Переносить кошельки стало ещё проще. Теперь вы можете выбрать формат сид-фразы — 12 или 24 слова — чтобы сразу вводить данные в нужном режиме. Кроме того, новые кошельки теперь создаются с сид-фразой из 12 слов вместо 24. Это никак не влияет на безопасность — кошелёк остаётся таким же надёжным, как и прежде. Интро123 • 4 • Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать
🚀 Новые bStocks на Binance Spot!
Сегодня на Binance Spot появились 4 новые торговые пары: — AMDB/USDT — bStocks Advanced Micro Devices (Nasdaq: AMD) — EWYB/USDT — bStocks iShares MSCI South Korea ETF (NYSE Arca: EWY) — INTCB/USDT — bStocks Intel (Nasdaq: INTC) — MSTRB/USDT — bStocks Strategy (Nasdaq: MSTR) Торговля 24/7, старт от $5, расчёт в USDT. Нулевые комиссии мейкера — до 31 августа 2026. → Перейти к торговле на Binance Spot Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
👛 Новое имя и логотип
Мы обновили название и логотип — теперь это My Wallet. Кошелёк остаётся прежним: те же принципы, та же безопасность, та же команда. Меняется только имя, которое лучше отражает, куда мы движемся. Интро • 1 • 234Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать
SPCX потерял триллион капитализации за 3 дня, и Илон перестал быть триллионером.
@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
🌐 3 новых блокчейна
Управляйте активами в Polygon, Avalanche и Monad прямо в My Wallet. Новые сети полностью интегрированы в кошелёк и поддерживают все ключевые фичи: хранение, отправку и получение средств, обмены, продвинутую работу с NFT и удобную работу с децентрализованными приложениями. Мы не останавливаемся на достигнутом и уже работаем над интеграцией других сетей. Интро1 • 2 • 34Ещё Новости𝕏Mini AppСкачать
🫣 Polymarket платил блогерам зарплату 3000 долларов в месяц за видосики с фейковыми «выигрышами».
1105 видео от 10 авторов снимались на копиях сайта в демо-режиме — в 118 роликах блогеры якобы остались в профите на $900 000, но если бы всё было по-настоящему, то они бы потеряли $166 000. Ну наконец-то по-настоящему криптовалютные новости 😡 @prometheus
Присматриваюсь к сделке в ARX
После TGE и листингов в токене появилась интересная динамика, на которой я попробую заработать на второй завтрак, а может и на обед с ужином. Больше инфы про подобоные сделки лежит в моей ветке внутри ЛАЙФЧЕЙНДЖ, куда ты сможешь зайти уже в июле, как только откроется новый набор. P.S.: если ты ещё не склеймил аллоку с ICO или дропа, то можешь сделать это в портале и продать на биржах из этого поста. @TheVSE
Повне сонячне затемнення повертається до Європи через 27 років
📍12 серпня 2026 року Європа стане свідком першого з 1999 року повного сонячного затемнення, видимого з материкової частини континенту. 📍В Ісландії, Іспанії та Португалії на кілька хвилин пануватиме темрява, а навколо Місяця буде видно сонячну корону. 📍В Україні затемнення буде частковим, найкращі умови для спостереження будуть у західних регіонах. 📍У Львові та Ужгороді Місяць закриє майже половину сонця, максимальна фаза затемнення припаде на 20:43–20:47. 📍У Києві затемнення буде менш виразним: Місяць закриє лише частину Сонця, а явище можна спостерігати з 20:14 до 20:23. 📍Спостерігати затемнення слід перед заходом Сонця, тому відкритий горизонт без перешкод є необхідним для найкращого огляду.