Обратил внимание на новый продукт от Mantle - Rewards Station с Ethena. Если коротко - это стейкинг $MNT с наградами в $ENA.

Фундаментальные факторы: 1. $MNT демонстрирует уверенный рост: +30% за 7 дней +85% за 30 дней 2. Проект получил аудит безопасности 3. Пул наград: 4M $ENA (~$4.2M) Текущие условия: • Флекс стейкинг: 44% APY. • Фиксированный лок на 300 дней: 133.99% APY. • Минимального порога входа нет. • Возможность участвовать в управлении Mantle при локе. Важный момент: после стейкинга нужно распределить MNT Power в пул Ethena через интерфейс. Это дополнительный шаг, который необходимо сделать вручную. https://www.mantle.xyz/blog/announcements/lock-mnt-and-earn-ena-on-mantle-rewards-station В целом, это выглядит как хорошая возможность для диверсификации портфеля, учитывая текущий тренд $MNT и ранний этап программы, когда APY находится на пиковых значениях. Особенно, если в вашем портфеле уже есть $MNT - будет смарт закинуть в стейкинг.
Изображение поста

🇺🇸 Кевин Уорш дебютировал хуже всех за 32 года

Его первое заседание стало худшим для рынка с 1994 года — после оглашения ставки и пресс-конференции S&P500 снизился на 1,2%, что стало самым сильным падением за этот период после выступления нового главы ФРС А мы всё на Джерома наговаривали😅 Crypto 🍋💲

💰 До 8% годовых с U в Binance Earn

Промо для U Simple Earn Flexible Products ещё активно, успей присоединиться. — До 8% APR (включает бонусный многоуровневый APR + APR в реальном времени) — Лимит для максимальной ставки 10,000 U на пользователя — Подписка через Simple Earn → Flexible Products → Перейти в Binance Earn Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка

Приложение Tangem версии 5.39 уже доступно! В этом обновлении — сразу несколько важных изменений. ❤️

Что нового: • Динамические адреса: для каждой входящей транзакции в UTXO-сетях теперь создаётся новый адрес • Пополнение: покупка, обмен и получение средств собраны в одном разделе • MoonPay Trade: теперь доступен как провайдер обмена прямо в приложении • Новый способ покупки: нативная оплата через Apple Pay (Mercuryo) теперь работает на iOS • Улучшения обмена: кнопки быстрого выбора суммы, более удобный процесс, фильтр CEX/DEX • ADI Chain: теперь поддерживается в Tangem 💡 Обновите приложение Tangem, чтобы пользоваться всеми новыми функциями и улучшениями. Подробный разбор всех изменений в 5.39 — в нашем блоге: https://tangem.com/en/blog/post/app-update/
👀 Что-то будет
Вино дешевле €500 — плохое, заявил Олег Тиньков. Он считает, что вино дешевле €200 — абсолютно отвратное пойло, которое вообще противопоказано употреблять.
Налейте ему портвейна из коробки, чтобы не выделывался. *признан иноагентом на территории РФ будь в тренде
google-antigravity/antigravity-sdk-python
Это Python-библиотека для создания ИИ-агентов. Она позволяет использовать возможности платформы Google Antigravity в своих проектах. Библиотека предназначена для разработчиков, которые хотят интегрировать эти функции в свои приложения на Python. ⭐ 1.8k · Python 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги
❗️ Лутаем 5% на стейблах MEXC
💎 Биржа👉 MEXC 💬 Прямо сейчас вы можете получать 5% APR в стейбле $USDD и всё это за простой холд на споте, без заморозки и тд. Весь доход начнёт начисляться автоматически на спот, ну и проценты начисляются в стейблкоине $USDD. ⚠️ Как участвовать: 1 — Регистрируемся на бирже MEXC и проходим KYC-вериф. 2 — Переходим в раздел «Спот» и покупаем $USDD / $USDT. 3 — Затем в поиске находим раздел «Удерживайте и зарабатывайте» и участвуем. ❓ Что это за стейбл — $USDD: Это стейбл ривязанный к доллару США и управляющейся TRON DAO. Поддерживается залоговым обеспечением, включающим такие активы, как $TRX, $USDT и $BTC. Проект занимает 47 место по капитализации (~1,3 млрд$). ☕️ КРИПТОЧАЙ ☕️ | 💎 Список проектов💎
📉 На текущий момент общий рынок криптовалют остается на уровне около $2,26 трлн, однако ситуация начинает ухудшаться: биткоин и эфир ETF потеряли в общей сложности $111 млн.
🧐 Потеря уверенности связана с тем, что Федеральная резервная система США закрыла двери для ожиданий по снижению процентных ставок, что привело к оттоку средств из спотовых ETF. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
⚖️ CME Group подаёт в суд на CFTC из-за Kalshi
▪️ Глава CME Терренс Даффи объявил о подаче иска против регулятора CFTC. Поводом стало одобрение запуска бессрочных фьючерсов платформой Kalshi. ▪️ Даффи считает эти инструменты свопами, которые требуют иного регулирования по закону Додда-Франка. Он готовил иск восемь месяцев и обвинил CFTC в чрезмерно быстром одобрении продукта. #CME #CFTC #DeFi SOSUN
☀️ Доброе утро!
📉 Сегодня основные альты торгуются в минусе. 🟠 BTC торгуется около 64,519$ 🪙 Доминация BTC — 58,93% 🪙 ETH торгуется около 1,748$ Индекс страха и жадности равен 22 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Смартфоны граждан России будут зарегистрированы в государственной базе данных — подробнее 2️⃣ Ставочник превратил $300 000 в $1,250,000, сделав ставку на матч между Португалией и ДР Конго — подробнее 3️⃣ США и Иран подписали Меморандум о взаимопонимании в электронном виде, он вступил в силу — МИД Ирана — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru