⭐️ Богачи на месте?

Топ-холдеров уважают везде, но в Major их выделяют в отдельный список, который получит не только почет и уважение, но и реальные бенефиты, которые должны выделить их на фоне остальных⬇️ Напоминание: Топ-100 самых крутых Majors получат специальные подарки и преимущества в будущих обновлениях. Оставайтесь с нами для получения дополнительных обновлений на следующей неделе⭐️ В топ войдут только пользователи, которые держат наши токены в ончейн-кошельках и подключили эти кошельки к приложению. Интересно, выделят ли в будущем, в отдельный список людей из топ-10, потому что там уровень недосягаемый, судя по текущим значениям Есть среди подписчиков люди из топ-100?⭐️
Изображение поста

#Китай

Китай готовит цифровую платежную систему mBridge для конкуренции с долларом США mBridge позиционируется как интернациональная платформа для трансграничных транзакций. Платформа получила поддержку со стороны ЦБ Гонконга, Таиланда, ОАЭ и Саудовской Аравии. Проект нацелен на снижение зависимости от доллара и укрепление связей Пекина с торговыми партнерами. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🎨 Старт OPG CreatorPad кампании!

Присоединяйтесь прямо сейчас и заберите свою долю из 245 000 OPG в наградах! С 15 по 30 июня выполняйте простые задания, публикуйте качественный контент и поднимайтесь в лидерборде. → Присоединиться Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка

Незвичайний випадок у Києві: двоспальне ліжко в метро під час нічного обстрілу

Неожиданный поворот
​​🫶 Если тебе давно это не говорили…
Сегодня — про быстрые деньги прямо с шезлонга⚡
Появилась монета с сумасшедшей волатильностью — цена скачет на десятки процентов. Идеальная история для ВЕНЧУРНОЙ стратегии: запускаем агрессивного бота на пару часов, снимаем профит и выключаем. ‼️ Честно: это высокоагрессивная торговля. Возможны разные сценарии, вплоть до закрытия в минус. Поэтому венчуру торгуем только частью депозита 1-2%, с ограничением по циклам, и обязательно выключаем в ночь. Настройки — выше. Размер первого ордера минимальный, под ваш депозит. Ставим 35-50 сделок — бот сам выключится. НЕ ЖАДНИЧАЕМ❗️ Поехали, держу в курсе в реальном времени 🔥
Обзор рынка от Анатолия Радченко для «РБК Крипто. Форум»: Заседание ФРС, оттоки ETF, мирный договор США и Ирана.
Выпуск от 15 июня 2026 года В новом видео автор Telegram-канала «Финансовый кружок» Анатолий Радченко специально для «РБК Крипто. Форум» разбирает текущее состояние крипторынка, делится оценками по биткоину и альткоинам, а также объясняет, на какие уровни стоит обратить внимание трейдерам в ближайшие дни. Смотрите видео, задавайте вопросы. Анатолий отвечает на комментарии в своей ветке на форуме. 😽🙀😿😾🤚 РКБ Крипто. Форум — присоединяйтесь!
👨‍🦳 Сложность майнинга биткоина упала на 10,09%
Чем ниже сложность сети, тем больше BTC может приносить оборудование при том же хешрейте. Проще говоря — майнить стало выгоднее. Увеличивается ежедневная добыча биткоина, а значит растет доходность при тех же расходах на электричество и обслуживание. 📈 В такие периоды майнинг становится эффективнее. Новые устройства быстрее выходят на расчетную окупаемость, а действующие мощности показывают рост выработки без дополнительных вложений. 👁 Для тех, кто планирует покупку ASIC-майнеров, сейчас благоприятный момент для входа: оборудование начинает работать в более выгодных условиях и быстрее приносит результат. Напишите нашим специалистам и мы подберем для вас надежные и проверенные устройства для майнинга! ● Написать менеджеруОставить заявку на сайте ● Позвонить: 8 (800) 350-72-85 🤍 Сайт | Pool | ВК | YouTube | Дзен РКН: № 7378325278
⭐️ NEAR | NEAR@3.33 кампания ⭐️
📌 11 Июня Near объявил об айрдроп-кампании под кодовым названием NEAR@3.33 (полные детали). 🔵️ Суть кампании: NEAR пушит новый consumer/DeFi-продукт near.com: один аккаунт, мультичейн-свопы, yield, confidential transfers/swaps/private deals ⏩ Всем активным пользователям раздадут Айрдроп №1, в сумме 333 333 Milestone tokens (обернутые токены самого Near). 1️⃣ Снепшот и раздача milestone tokens произойдет при достижении конфиденциальных активов (Confidential Intents) TVL = $70m 2️⃣ Milestone tokens будут непередаваемые, но их затем можно будет конвертировать 1:1 в $NEAR, когда цена $NEAR превысит $3,33 (сейчас $2,35) 📝 Условия: ✅ Перейти на Near.com и создать/подключить near.com account ✅ Завести и удерживать $100+ в Confidential balance в любом токене ✅ Сделать как минимум 1 swap в Confidential account 🤩 Раздача будет учитывать ваш вес в сети, который складывается из времени депозита и количества активностей. В своем посте Near пишут, что $100 баланс за 2 мес до снепшота, будет весить больше, чем $10000 за 1 неделю до снепшота. 🤩 Также есть Max ограничение на 1 кошелек = 2% пула ≈ 6,666 $NEAR = $22,2k ➡️ Реф. ссылка дает мне и вам какую-то часть рефбека торговых комиссий. 📊 Текущий Intents TVL: $26,7m, до цели еще $43,3m. ⚙️ Прикидки: 🤩 При текущем среднем приросте $1,2m в день, целевой TVL достигнется через 1,5мес. Но я бы консервативно закладывал 3-4 мес. 🤩 Без учета временного фактора: на $100 аккаунт, дроп = 333,333 × 100 / 70 000 000 = 0,476 Milestone Tokens = $1,60 после конвертации в NEAR по $3,33. ROI = 1,60% на депозит. 🟦 Если учитывать стандартный линейный временной фактор и заложить удержание на 4 мес, то депозит $100 сейчас грубо может дать $2,30 🟦 Но если буквально учитывать супер ориентированный на время подход ($100 за 2 мес до снепшота = $10000 за 1 неделю до снепшота), то дроп уже может составить $7-$15. 🤓 Вывод: 🔵️ В общем в любом случае без иллюзий - иксов ждать не стоит. Но если есть свободные стейблы / ETH / BTC или др. пока ненужные активы (там почти все что угодно можно занести), то наверное можно часть кинуть и просто подержать их на Near кошельке (+ не забыть сделать пару свопов).
⚙️ Итак, что у меня по MemeMining.
Вместо очередного вывода денег, я решил накопить 100 meme, и увеличил размер обменов на бирже до 26$. Теперь у меня будет постоянный свободный обмен всех доходов от майнинга, но курс на бирже не стабильный, поэтому доход немного просядет. ➡️ @MemeMining_bot В общем норм, кто закидывал депозиты, продолжайте активно зарабатывать меме для вывода, прокачивайте биржу. Еще поживём, позарабатываем.