Обновления Telegram ✅

На этой неделе Telegram выпустил следующие обновления: 👀 Появилась кнопка «ОТКРЫТЬ» в списке чатов на мини-приложения 👀 Коллаж в историях 👀 Партнерская программа, которая позволяет зарабатывать комиссионные при рекомендации другим пользователям мини-игры 👀 Подписи над медиафайлами 👀 У стикеров появился ИИ, который помогает подбирать их по ключевым фразам Самое главное обновление с появлением NFT в профиле Telegram мы все еще ждём. На этой неделе Roxman опубликовал видео, где видно отображающиеся NFT. Как думаете, в этом году увидим NFT с своих профилях Telegram? 💎 @ton_unity_news

🚬 ВТС может сформировать дно осенью

Фаундер одного из крупнейших майнинг пулов ВТС считает, что текущий медвежий цикл должен завершиться в октябре-декабре этого года на уровне 42-44 $к, указав как аргумент индикатор mNAV компании Strategy — он снизился до 0,72, практически повторив минимум 2022 года По его мнению, это указывает на формирования дна рыночных настроений, ранее он формировался примерно за полгода до ценового дна Биткоина Да просто если посмотреть на цикличность графиков ВТС — дно выпадает на начало октября, трижды так уже происходило, судя по всему и четвертый раз уже приближается👨‍💻 Crypto 🍋💲

#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 25.06.2026

🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — на уровне сопротивления, ждем пробой для поиска лонгов - Валюта — в зоне сопротивления 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - по тренду внутри дня. Газ - без идей - Золото — в локальном нисходящем тренде, торгуем по тренду до ближайшего уровня поддержки 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - резкий разворот, переход в боковик широкого диапазона Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX

В Москве ОТРУБАЮТ интернет — жителям столицы начали поступать СМС-уведомления о временных ограничениях в работе Интернета.

В сообщениях также содержится ссылка на перечень сервисов, которые останутся доступными в период действия ограничений. Москвичи сегодня сидят дома 😐 будь в тренде
🐋 Клиентам инвестгиганта Charles Schwab стал доступен Bitcoin в торговом терминале.
⚡️🟠 Крипторынок. Факторы.
На крипторынке снова вернулась неуверенность инвесторов. 🤑Bitcoin (BTC) в моменте снова тестировал круглый уровень в 60 тыс.$ и даже опускался до 59 тыс.$, после чего часть потерь отыграл. 🤑Ethereum (ETH) цепляется за уровень выше 1500$ и 1600$. Многие альты в моменте в миноре. Главные факторы, которые оказывают давление на крынок криптовалют все те же - макроэкономическая повестка и неуверенность инвесторов. Несмотря на то, что Bitcoin и Ethereum удержали важные круглые технические уровни, ряд аналитических платформ отмечают, что устойчивого спроса на активы пока нет. 🔻Также не добавляют оптимизма https://t.me/CashflowInCrypto/4329">оттоки капитала из спотовых ETF на две ведущие криптовалюты, которые говорят о том, что часть инвесторов решила понаблюдать за ситуацией со стороны. 💬Отчасти логика в их действиях присутствует - некоторые криптоэксперты на фоне сильного доллара и потенциальных слабых макроэкономических данных в США прогнозируют еще один провал крипторынка. 💬По нашему мнению, в такой ситуации режим ожидания является наиболее предпочтительным. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥
У меня друг сделал перевод с HTX на Bybit и поймал блок от Байбита☝️
Будь аккуратнее выводя с HTX на другие биржи. Используй какой нибудь кошелек промежуточный (например Метамаск), в идеале еще прокрутить через дефай обмен, и потом еще одну транзу на чистый кошелек и уже потом отправлять на другую биржу На самом деле это пи*дец что происходит. Вроде как Байбит работает в РФ, в тоже самое время блокирует переводы гражданам РФ с биржи HTX 🤷
🥇 USDT Dominance продолжает двигаться в восходящем тренде.
Текущая структура напоминает завершающий 5-волновый импульс, однако подтверждения завершения движения пока нет. Если USDT D обновит локальный максимум (9.26%) в таком случае мы увидим еще одну волну снижения BTC и ETH В то же время текущий блок выступает важной зоной сопротивления, где расположен глобальный максимум 2022 года. Если же данный диапазон окажется конечной целью движения и сценарий завершения импульса получит подтверждение, тогда можно ожидать постепенный переток ликвидности из стейблкоинов в криптовалютные активы и коррекцию на графике доминации USDT
BTC торгуется ниже своей 200-недельной SMA
Подробнее о 200W SMA и о том, как этот уровень отрабатывал в предыдущих циклах, я недавно писал в отдельном посте. На протяжении текущего цикла, начиная с 2023 года, 200-недельная SMA выступала ключевой зоной поддержки для цены. Если BTC закроет неделю ниже 200W SMA и в дальнейшем этот уровень подтвердится в качестве сопротивления, то риски дальнейшего снижения существенно возрастут.
#BTC #мнение
Основатель одного из крупнейших в Китае майнинг-пулов BTC․TOP ожидает дна по BTC в районе $44 000 - $42 000 в октябре-декабре 2026 года Он указал на следующие факторы: • Индикатор mNAV компании Майкла Сэйлора Strategy упал до 0,72, почти достигнув минимума 2022 года. • В прошлом цикле BTC достиг дна примерно через шесть месяцев после минимального значения mNAV Strategy. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Запускаю стрим 🤐
Сейчас разберем, почему вчера падали. Что ждать дальше. ➕ разыграем челендж на 5000$ ➕➕Условия: 1) быть подписанным на мой ютуб 2) быть моим рефералом 3) зайти сейчас на стрим и поставить лайк 4) написать мне @Cry_mm и прислать скрин, что вы сидите на стриме. После стрима, среди всех, кто выполнит условия, я разыграю челендж на 5000$ 📹 YouTube https://youtube.com/live/RfNxPPtZxOE Начинаем через пару минут