Твой друг, который поверил медведям и шортил BTC, потому что он никогда не будет стоить $100k 😂

🔥Лутаем гемные награды с коллабы Rax Finance x ChainGPT

За Rax Finance на канале писал уже много раз, поэтому перетирать одну и ту же инфу не буду. Напомню лишь, что это RWA + AI проект, который имеет $4млн инвеста от HashKey, FBG Capital, DePIN X и Hailstone Labs. Два дня назад проект совместно с ChainGPT анонсировал новую кампанию, в которой за супер простые действия можно поделить пул из 500к кредитов (эквивалент $5000). Кампания продлится до 9 июля, так что затягивать отработку не стоит точно. 🧑‍💻Что делаем: - Сначала идем на сайт и создаем аккаунт - Активничаем на платформе, качаем уровень и лутаем фрагменты (можно обменять на NFT) - Для участия в коллабе фолловимся на ChainGPT и AIVM - Заполняем простенькую гугл форму 🧐Кроме возможных наград с коллабы, сейчас можно получать возможности распаковки, поинты и фрагменты, так что лутать можно сразу несколько наград. В партнерах собирают довольно сильные проекты, которые могут в будущем подсказать по билду и TGE, так что это грин флаг. Действия тут супер простые и фришные, так что скипать не советую. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC

Ну что ж, уже все паблики написали что крипта "скамится", так что теперь моя очередь рассказать вам что $ETH опять был 1500

Паниковать не стоит - стоит только покупать на спот. Повторюсь, еще год назад я писал что закупаю и буду закупать 4 токена, а именно: $BTC, $ETH, $MNT, $BNB . Покупал из этого списка я только биткоин пока что, по другим токенам я жду пролива еще больше - либо вообще их не куплю Также, напомню, что в текущих временах лучше держите деньги на разных биржах, а еще лучше - на кошельках по типу метамаска или траст валлета. Да, казалось бы банальщиной, но большинство людей держат деньги на одной бирже, считая что зачем их разделять, если их и так не очень много. Но лучше обезопасить себя, почему бы и нет👀 По биткоину без изменений, жду его как можно ниже - но постепенно покупаю, последняя покупка была по 58200. Эфир и другие 2 токена буду совсем скоро покупать, но еще не решился. Кстати, если хотите пообщаться со мной и обсудить/поторговать рынок - я собираюсь постримить катапульту сегодня в 20:00 по Варшаве (22:00 Дубай)

😆 Новый трейдер на крипторынке vs крипторынок

⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
И снова здравствуйте: США нанесли удары по Ирану, нефтяной рынок штормит 🛢️💥
Классический ближневосточный сценарий. Авиация США атаковала иранские военные склады и РЛС после того, как Тегеран атаковал сингапурское судно в Ормузском проливе. Нефтяные котировки моментально отреагировали ростом волатильности. АзбукаByВit
⚔️ Сезон 2 Бонусов в Кошельке в самом разгаре
🏁 Второй челлендж уже стартовал: удачный момент зайти и побороться за $5 000. 💥 Множитель активен: те же действия приносят больше Бонусов. 👉 Все подробности в специальном канале. Переходите и подписывайтесь. Сообщество | X | Поддержка
Не хватает 133 звезды чтобы перестать голодать.
Также Господин Дуров перестал платить за крики о MTONGA, поэтому настали тяжелые времена на канале. 😢 #мысли
Трамп подписал два указа по квантовым технологиям: ведомства США должны ускорить переход на постквантовую криптографию и поддержать разработку мощных квантовых компьютеров.
Для обмена ключами дедлайн — конец 2030 года, для цифровых подписей критических систем — конец 2031 года. NIST уже утвердил три постквантовых стандарта, включая ML-DSA. Для DeFi и ончейн-сетей риск пока скорее долгосрочный: BTC и ETH используют криптографию эллиптических кривых, но реальный взлом потребовал бы мощности на порядки выше нынешних чипов. Рынок отреагировал спокойно: BTC около $64 200, ETH около $1 730. Новости криптовалют 📲
🇺🇦 Украина впервые передала государству арестованную крипту
Офис Генпрокурора сообщил о первой в истории Украины передаче арестованных криптоактивов в управление АРМА. На кошелек агентства уже поступило более 8,3 млн USDT (свыше 372 млн грн). Средства изъяли в рамках расследования международной хакерской группировки, которую подозревают в кибератаках на компании и граждан Европы и США. По данным следствия, общий ущерб от ее деятельности превышает $100 млн, а общая стоимость арестованных активов по делу — более $11 млн. Tokensales | News | Incrypted+
#Инфополе: 8 месяцев молчания - и SharpLink зашла в ETH на лоях 🤔
😐 Ранее писали что 6% эфира у публичных компаний. SharpLink вернулась - первая покупка за 8 месяцев прямо на минимумах года. SharpLink (SBET) - второй крупнейший ETH-холдер среди публичных компаний после BitMine (5.67 млн ETH). Год назад игровой маркетинг, сейчас за рулём Joe Lubin - кофаундер Ethereum. Что взяли: 5,000 ETH за $7.85 млн через FalconX при ~$1,537. Последний раз покупали в октябре 2025 на $78 млн - потом 8 месяцев молчания. На балансе: 🟢876к ETH (~$1.36 ярда) 🟢18,800 ETH залутали на стейкинге с июня 2025 🟢ETH на акцию удвоился: с 2.0 до 4.0+ Через 2 дня SBET входит в Russell 2000 и Russell 3000 - фонды на $12 трлн будут обязаны покупать акции. Зайти в ETH на минимумах прямо перед этим - совпадение жирное. 🗒 $7.85 млн при ярде на балансе - покупка символическая. Но сигнал перед Russell понятный: мы никуда не делись. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб
Клеймим дроп Sahara AI 🙇
Если вы ранее участвовали в активностях Sahara AI и уже клеймили дроп, то сейчас можете забрать токены с последнего вестинга. Что делаем: ▪️Переходим на сайт ▪️Подключаем кошелёк ▪️Нажимаем «Claim Tokens» ▪️Свапаем токены $SAHARA через 1inch и получаем стейблы Если на кошельке не хватает токенов для оплаты комиссии при клейме, можно предварительно сделать небольшой свoп через 1inch, чтобы получить необходимый газ. 🗓 Дедлайн: 26 сентября На данный момент $SAHARA торгуется в районе $0.011. Не густо, конечно, но тоже неплохо ☕️