Твой друг, который поверил медведям и шортил BTC, потому что он никогда не будет стоить $100k 😂

Ненавижу просадки и вот как я их переживаю

Что такое "просадка"? Это когда тебе перло, а потом резко перестало - или начало переть поменьше. Типа, вот ты сидел, трейдил/вайбкоды продавал/бизнес развивал/работу работал - и тут НА нахой, привет, развитие стопнулось. Я как человек зависимый такие моменты переживаю очень тяжело. Вот в 2025 году у меня был хайп, заработки, ощущение подъема - а щас все сдулось, всего сильно меньше. У вас, скорее всего, сейчас тоже не самый простой период. Что делать? Ну, психологию свою я уже давал. Цитату Виктора Франкла я бы на всех местах себе набил: нужно сосредоточиться на делах сегодняшнего дня. Поэтому главное, когда ты что-то делаешь, а результата нет - сосредоточиться на сегодняшнем дне. Я в рот ебал ютуб и его 400 просмотров, какие 400? Я видел чуваков, которые набирают по 100k с видосами хуже моих! Окей, я стерплю (а че еще делать) и буду смотреть не на цифры, а на задачи, которые я могу сделать сегодня. 1) Задачи, которые я делаю сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот их я сделал - молодец, спать. Не думать о будущем и великих целях, а почему они еще не пришли - это тяжело. 2) Параллельно заняться чем-то другим Это база сейчас для меня. Вот ты делал блог, в какой-то момент он перестал расти, идей ноль - окей, значит я буду делать блог, но параллельно буду заниматься своим телом, например. Или каким-то другим делом, которое мне тоже важно. Когда у меня началась просадка, я начал больше заниматься спортом, следить за питанием - и посмотрите, какой я сейчас красивый. Результаты есть, они на лицо (в прямом смысле). ДИВЕРСИФИКАЦИЯ - я очень очарован этими историями про челов, которые сидят и занимаются одним делом по 14 часов, будучи высокофункциональными аутистами - но вы не такие скорее всего большинство, надо отталкиваться от себя. 3) Значимость снизить! Илон Маск стал триллионером. ТРИЛЛИОНЕРОМ БЛЯТЬ. Я решил, что я отказываюсь верить, что эта реальность настоящая. Это рил симуляция, в которой возможно все. Поэтому когда не прет - ну значит не прет, значит игра перезагружается, похуй. Я снижаю значимость всего в последнее время и тупо играю в игру под названием жизнь. Но об этом в посте на следующей неделе. А просадка - это просто часть пути. Мерзкая, но часть, которая выявляет кто ты - турист или бывалый. Вот и все)

🔷 Топ-10 проектов экосистемы Ethereum по активности разработчиков.

⚡️ Доступ к Mythos 5 и Fable 5 ЗАКРЫЛИ — с момента запуска прошло всего четыре дня.

Anthropic заявила, что отключила нейронку по запросу властей США. Чиновники приказали не делиться таким мощным ИИ с иностранцами, и компания решила отрубить модель вообще для всех. Поиграли и хватит 😢 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
💰 Coinbase представила Coinbase for Agents. Инструмент позволит ИИ-моделям подключаться к учетной записи пользователей, получать запросы на совершение сделок или реализацию стратегий.
  Coinbase for Agents доступен как через протокол контекста модели (MCP), открывающей возможность подключения ИИ-моделей к аккаунтам пользователей, так и через интерфейс командной строки для разработчиков.   Одновременно с Coinbase for Agents платформа запустила Coinbase Advisor — зарегистрированного в SEC и CFTC финансового консультанта, который дает рекомендации, основываясь на рассуждениях ИИ.   «Представьте, что вы хотите применить стратегию DCA в Ethereum в оптимальное время суток. Просто сообщите своему агенту цель и временные рамки», — привели пример в компании.
🔥 Incrypted Conference 2026 стартует уже сегодня!
Через час открываем регистрацию на главное Web3-событие года в Украине! 📍 Киев, КВЦ «Парковый» 🕙 Регистрация участников — с 10:00 До встречи на конференции 👋
Anthropic отключила Claude Fable 5 и Mythos 5 по требованию США ❌
Белый дом распорядился ограничить доступ к последним моделям Claude для всех иностранных граждан, даже если они находятся в США или работают в Anthropic. Это невозможно реализовать физически, поэтому компания просто отключила свои последние модели Fable 5 и Mythos 5 на время разбирательства с властями 😐 #технологии
⛔️ США запретили Claude Fable 5 и Mythos 5
Белый дом потребовал от Anthropic отключить доступ к последним моделям для иностранных граждан, включая иностранных сотрудников Из-за отсутствия возможности реализовать требование — компания попросту отключила их на время разбирательства и решения спорных вопросов Не долго поработали😅 Crypto 🍋💲
🔝Топ-10 проектов экосистемы Ethereum по активности разработчиков.
🔒 Anthropic отключает модели Fable 5 и Mythos 5
▪️ Компания Anthropic заблокировала доступ к своим флагманским AI-моделям Fable 5 и Mythos 5. Причиной стало распоряжение правительства США, связанное с нацбезопасностью. ▪️ Отключение произошло внезапно, без предварительного предупреждения пользователей. Детали директивы и конкретные риски пока не раскрыты. ▪️ Ситуация подчёркивает растущий контроль государства над развитием ИИ. Это может повлиять на рынок крипто-стартапов, использующих AI для автоматизации. #AI #Crypto #Web3 SOSUN
📌 BlackRock подала форму 8-A для своего нового ETF Bitcoin Premium Income (тикер BITA)
ETF-аналитик Эрик Балчунас считает, что запуск произойдет  уже через неделю.