Осталось меньше 24 часов до старта листинга $KLEAR на бирже MEXC. Также сейчас на MEXC проходит аirdrop-кампания, где можно получить токены за голосование:
- Время листинга: 12:00 по мск!
- Голосовать — здесь
- Награды: 3,000,000 KLEAR и 20,000 USDC
Подробнее можно прочитать — здесь
Документ практически не отличается от того, что ранее слили сами иранцы, хоть формулировки немного и смягчили
В течении 60 дней продлятся переговоры по поводу отказа от ядерной программы, а Тегеран получает:
➖ Снятие санкций
➖ Разблокировку активов
➖ Фонд восстановления страны на $300млрд
Ну а пока — Ормузский пролив открывается, нефть падает, крипторынок не показал реакцию, т.к. переваривает вчерашнюю ставку и заявления Кевину Уорша👨💻
Crypto 🍋💲
💎 Tether объявили о закрытии платформы Alloy by Tether и токена aUSDT, обеспеченного золотом (XAUT) — пользователям нужно обменять aUSDT и вывести свои XAUT до 17 сентября 2026 года.
Ранее были закрыты евро-EURT и юаневый CNHT, основной спрос остается на XAUT и USDT.
🇮🇷 Трамп подписал временный меморандум с Ираном — документ запускает 60-дневные переговоры, обещает Тегерану снятие санкций, разблокировку активов и фонд восстановления на $300 млрд — в обмен на отказ от ядерной программы, если стороны вообще смогут договориться.
Это не конец войны, а продление перемирия с дедлайном — Ормузский пролив будут открывать постепенно, Brent уже откатилась до $76, рынки отреагировали спокойно.
Обе стороны при этом сразу показали, что доверия нет — Трамп пригрозил ударом в случае срыва сделки, а Иран заявил, что продолжает держать руку на спусковом крючке.
@DeCenter
💎 Tether объявили о закрытии платформы Alloy by Tether и токена aUSDT, обеспеченного золотом (XAUT) — пользователям нужно обменять aUSDT и вывести свои XAUT до 17 сентября 2026 года.
Ранее были закрыты евро-EURT и юаневый CNHT, основной спрос остается на XAUT и USDT.
МИР НФТ . World NFT 📱
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 18.06.2026
Рынки реагируют на позитивные новости
🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB
- Индекс Мосбиржи — падение продолжается, хороших новостей нет
- Валюта — умеренный рост без активного тренда
🔹 Сырье и металлы
- Нефть и газ. Нефть - снижение замедляется, возможен переход в боковик. Газ - без идей
- Золото — лонг, ждем локального тренда
🔹 Криптовалюта
Bitcoin и Ethereum - на уровне поддержки
Всем удачи, профита, увидимся на канале!
📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах!
Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX