Всем доброго дня! 👋
По битку всё пока развивается именно так, как и ожидал ранее. Тогда писал, что если вернемся под 64к, то дорога вниз откроется вплоть до 55-56к. Вчера как раз получили мощный пролив, после которого рынок быстро выкупили.
Но, если честно, пока для меня это выглядит именно как обычный отскок после сильного падения, а не полноценный разворот. 🫡
📌 На данный момент по-прежнему вижу два основных сценария:
— Первый. Если покупатели смогут вернуть цену выше 64к и закрепиться там, тогда структура заметно улучшится. В таком случае вполне можем увидеть хорошее восстановление сначала в район 68к, а дальше, если начнется ликвидация шортов, рынок способен достаточно быстро сходить и к 70-75к. Многие сейчас уже поверили в продолжение падения, а именно в такие моменты маркетмейкер любит делать максимально неприятные движения.
—- Второй. Пока же мы остаемся ниже 64к, этот сценарий для меня остается основным. Любая слабость покупателей может привести к продолжению снижения с повторным тестом 56-54к. Именно там, как по мне, находится действительно интересная зона, где уже можно будет искать более уверенные среднесрочные покупки.
Пока никуда не спешу и продолжаю внимательно наблюдать за реакцией цены. Сейчас рынок находится в такой точке, где одно подтверждение может полностью изменить картину, поэтому лучше дождаться закрепления, чем пытаться угадать движение заранее.
А вы какой сценарий сейчас ждете больше — сначала 54-56к или всё-таки увидим возврат выше 64к и поход к 70-75к? 👀
————————————
Лучшие проп-компании:
🆙
Upscale — x200 к депозиту
😃
Hash Hedge — x100 к депозиту
🪙
Texaris - честные выплаты|200+ криптопар