Всем доброе утро ☕️

Врываемся в новую неделю! Выходные прошли спокойно, без новостей, которые подтолкнули бы нас на "качели". Новостей из США сегодня не будет, а курсы следующие: BTC — $99,500, ETH — $3,940. Страх/Жадность: 78 экстримальная жадность Открытый интерес: $61.58B Доминация BTC: 55.48% 🗞 Сводка новостей: 🟢Репортер FOX: Сенат проголосует за повторное выдвижение Кэролайн Креншоу на пост комиссара SEC. Во время своего пребывания в должности она поддерживала политику Генслера и была против BTC-ETF; 🟢Совет по надзору за финансовой стабильностью США (FSOC) предлагает создать федеральную структуру для эмитентов стейблкоинов; 🟢Tether снова напечатали 2,000,000,000 USDT на блокчейне Ethereum; 🟢Разработчики Solana предлагают увеличить лимит блоков, чтобы обрабатывать больше транзакций и повысить эффективность сети. Козырный TRADE | BingX 🔀
Изображение поста

💵 Илон Маск стал первым в истории триллионером после выхода SpaceX на IPO с капитализацией в $1,7 трлн.

Свапалка для стейблов с дропом

И вновь мы поговорим про Stabilizer, ранее мы уже обсуждали проект и заполняли форму на участие в тестнете по вайтлисту Теперь же, список участников расширяют, а у тех, кто не успел залететь появится возможность подать заявку и стать одним из ранних участников Ссылка на сайт - ТЫК Не тяните, в прошлый раз заявки закрыли уже через 48 часов, а потенциал у проекта большой, может из этого выйдет что-то вкусное

⚡️ Война с Ираном отменяется! Трамп принес мир (опять) 🇺🇸

США и Иран достигли договоренностей. Документы еще предстоит подписать (скорее всего, это произойдет в Европе в ближайшие дни), но суть уже озвучена: у Ирана не будет ядерного оружия, а все удары отменяются. ✔️Нефть Brent на этих новостях предсказуемо рухнула на 5%. ✔️А вот ВТС, наоборот, уверенно пошел в рост 🚀 Скоро почитаем истории о том, кто магическим образом "успел" поднять на этом миллионы.. Что с Ормузским проливом? Его официально "откроют" сразу после подписания сделки. Небольшой спойлер: по факту проход для судов там был свободен все это время, просто медиа технично обошли этот момент стороной 🤫 ⚡️Переводи Акаунт под нашу реферальную программу и получи ДОСТУП В ЧАТ + ИНДИКАТОРЫ. ➡️ ССЫЛКА ⚡️Бот для добавления в чат➡️ССЫЛКА ⚡️До 30к USDT бонусов при регистрации по ссылке и первой сделке на надежной бирже ➡️ ССЫЛКА
Вечерняя отработочка подъехала! 😎
DustSwap — одна из самых быстрорастущих платформ в экосистеме Base. Она объединяет обмен токенов, систему квестов и программу лояльности для юзеров. Команда уже сделала анонс - 20% от общего саплая пойдет на комьюнити. Токен будет называться $DUST. Ну а теперь, перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и коннектим кош + социалки. Далее, выполняем все квесты, которые там есть и не забываем про чек-ин. Можно еще поделать свапы, лишним явно не будет. Ну и приглашаем друзей! Активность супер простая, разберется даже новичок. Вложений тут практически нет, поэтому ноу скип. Ну и 20% саплая на комьюнити заставляют задуматься! 👍 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat
🚀 Tether возглавила раунд финансирования на сумму $1,4 миллиарда в немецкой робототехнической компании Neura.
Это инвестиция является частью стратегии роста стейблкоин-гиганта, направленной на выход в новые отрасли за пределами криптоиндустрии. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🌟 19-летний канадец украл $13 млн в крипте и спустил их на Lamborghini
Трентон Джонстон не взламывал кошельки. Он звонил жертвам под видом сотрудника Google или Trezor и получал доступ из их же рук. С одного человека таким образом он получил $13 млн в биткоине, с другого — $41 тыс. в эфире. За два месяца он потратил $1,2 млн: два BMW, арендованные Lamborghini и частный джет, дом в Майами, украшения. Поймали его на превышении скорости в Rolls-Royce, в салоне нашли 21 таблетку амфетамина. Джонстону грозило 40 лет, но он признал вину и получит 4-5 лет. А вас бы развели таким звонком? 🌚 — да я бы и пин от карты продиктовал 🔥 — социалка страшнее любого взлома 🤡 — пацан красавчик, не считая тюрьмы
Ты готов??? Пааагнали!!! 🥸🥸🥸
Намайнил 200$ с 4 ВИДЮХ | Итоги Батла Пулов за 10 дней Ролик в Ютубе / Дзени K8X.io — пул для стабильного и выгодного майнинга! Подключайтесь и сравните Скидка на комсу 50% от ViaBTC Забирай Крипто Подарки
🛠 Официальный TypeScript SDK
npm i @tegroton/tegro-finance Интегрируйте свопы и ликвидность Tegro в своё приложение за пару десятков строк. ⚡️ Два режима: • API-клиент — пулы, котировки, готовые транзакции • On-chain — сборка транзакций на клиенте, без зависимости от бэкенда 📖 docs.tegro.finance/developers/sdk 🐙 github.com/TegroTON/tegro-finance-sdk Non-custodial: подписывает кошелёк, а не SDK -_- Биржа | Эквайринг | Бот | NFT | Чат Плагин | Карта | Игра | Приложение
Apple начал создавать новые аккаунты для россиян сразу с регионом США!
Твиттерские пишут, что даже с российским номером и локацией РФ регион автоматически переключается на Америку. После этого можно юзать все заблокированные на территории России приложения без ограничений. Правда, платежная система Apple Pay всё равно не будет работать. Недавно также купертинцы упростили смену региона для уже существующих аккаунтов. Больше не требуется привязка банковских карт нужной страны. Оттепель. будь в тренде