🤑Ежедневная викторина! 200 000 монет ждут тебя в Bullish Farm! 🤑

🔥Сегодня (09.12), используй код 8488 и получи свой куш! 🚀 Активируй его в боте @BullishFarmBot и забери приз! ⚠️Но поторопись! Только 1000 человек смогут воспользоваться этим предложением!⚠️ 🎥 Не знаешь как активировать код? Смотри видео-инструкцию (с другим кодом, но принцип тот же)🎥 ➖➖➖➖➖➖➖➖ ⭐️Купить Stars: https://split.tg 🧊Фармить токены $CUBE: @Cubeapp_bot ➖➖➖➖➖➖➖➖ ✉️Топовые каналы: 👉 PAUL LIFE 👈 GARANT БИРЖА

#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 18.06.2026

Рынки реагируют на позитивные новости 🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — падение продолжается, хороших новостей нет - Валюта — умеренный рост без активного тренда 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - снижение замедляется, возможен переход в боковик. Газ - без идей - Золото — лонг, ждем локального тренда 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - на уровне поддержки Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX

🇪🇺⚔️🔸 Binance по-прежнему нацелена на получение лицензии MiCA в ЕС.

Мы предоставим информацию до 30 июня 2026 года. #Binance

☠️ Мост Private Rollup Bridge от Aztec Network подвергся атаке — хакеры вывели криптоактивы на $2 160 000.

💎 Tether объявили о закрытии платформы Alloy by Tether и токена aUSDT, обеспеченного золотом (XAUT) — пользователям нужно обменять aUSDT и вывести свои XAUT до 17 сентября 2026 года.
Ранее были закрыты евро-EURT и юаневый CNHT, основной спрос остается на XAUT и USDT.
🚀 💰 Apple готовит рост цен из-за дефицита чипов
Тим Кук предупредил: дефицит микросхем памяти ударит по кошельку пользователей. На созвоне с инвесторами он заявил, что цены на чипы «значительно вырастут» в ближайшие кварталы — это напрямую скажется на марже компании и стоимости новых iPhone или Mac. Пока Apple хранит молчание о точных цифрах, но публичное заявление Кука подтверждает серьёзность ситуации. Дефицит памяти становится системной проблемой для всей индустрии, и первыми её почувствуют именно покупатели.
💲 Tether закрывает золотой стейблкоин aUSDT
Tether сворачивает платформу Alloy и токен aUSDT, который позволял чеканить доллар под залог XAUT. Новые позиции заблокированы, забрать золото можно до 17 сентября. - капитализация aUSDT на закрытии: $1,2 млн - ранее закрыты евро-EURT и юаневый CNHT - Основной спрос остается на XAUT и USDT
ФРС единогласно оставила ставку без изменений – 3,50%-3,75%. Трейдеры теперь полностью закладывают повышение ставки на 25 б. п. к концу этого года – рынки акций, драгметаллов и крипты потеряли на новости ~$1,5 трлн за 10 минут 🩸
Кевин Уорш сделал несколько важных заявлений по смене политики ФРС, но их выполнение отсрочено до осени. Как Уорш будет перезапускать печатный станок и какая связь с peace deal Трампа – смотрите сегодня на YouTube ▶️ SpaceX после роста на +50% за первые три дня после IPO откатилась на 5%, потеряв $74 млрд, но даже после просадки оценивается выше всего крипторынка: $2,6 трлн vs $2,2 трлн. А состояние Маска превышает капитализацию Bitcoin: $1,4 трлн vs $1,3 трлн 💢 Сценарии: 🪙 Движение на 1D выглядит как сбор ликвидности снизу – для подтверждения силы нужен возврат выше ключевого блока $66,7k, иначе потеря $63k вернет риск ухода к $60k 🤯 H на 4H не подтвердил силу после отскока: объемы ниже средних, без возврата и закрепа выше $0,30 движение похоже на боковик с риском отката к $0,20 События: ▪️ Tether закрывает Alloy и золотой стейблкоин aUSDT из-за слабого спроса: пользователям нужно обменять токены и вывести XAUT до 17 сентября 2026 года ▪️ CME Group готовит иск против CFTC из-за одобрения бессрочных фьючерсов для платформ вроде Kalshi и Coinbase ▪️ Ark Invest купила акции Coinbase на $18 млн и одновременно продала Robinhood на $29 млн ▪️ Private Rollup Bridge Aztec Network взломали: злоумышленники вывели ~$2,16 млн 🔹 Топ-3 за 24 часа: Ethena – $0,09460 (↑10,16%) Stellar – $0,2367 (↑6,151%) 币安人生 – $0,7052 (↑5,17%) #криптоутро
😋 ФРС готовится к снижению ставок.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
#Трамп #Иран
Дональд Трамп подписал меморандум о взаимопонимании с Ираном В Axios сообщили, что документ был подписан обеими сторонами дистанционно и вступил в силу. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа