💵 Получайте вознаграждение до $10 000 от TeleTrade! 💵

TeleTrade начисляет бонусные баллы за активность на платформе. ⚠️ Как принять участие: ⚡️ Зарегистрироваться: 10 000 баллов за создание аккаунта. ⚡️ Внести депозит: 25-50% от депозита в баллах. ⚡️ Чем больше торгуете, тем больше баллов: 10% от спреда + комиссия в баллах Баллы 💰 можно обменять на: 📍 Дополнительные средства для торговли - до $10 000. 📍 Конвертация баллов в реальные деньги - до $10 000. 🗓 Программа действует до 31 декабря.
Изображение поста

🔥 #CC Компания Grayscale подала заявку в SEC на запуск Canton ETF

Инвесторы бегут из биткоин-ETF

За прошлую неделю из спотовых биткоин-ETF вывели $1,72 млрд — это второй худший результат за всю историю существования этих фондов. Основной удар пришелся по крупнейшему продукту рынка — IBIT от BlackRock, из которого инвесторы забрали $1,34 млрд. Отток средств из биткоин-ETF продолжается уже четыре недели подряд, а суммарно за этот период фонды потеряли более $5,4 млрд. #tickets">Conference | News | Incrypted+

#Starknet #STRK

В Starknet готовятся к запуску обновления v0.14.3 Обновление будет запущено в тестовой сети завтра, 9 июня, а в основной сети - 22 июня. Что изменится: • Динамическая корректировка базовой комиссии в зависимости от цены STRK; • Ускоренное производство блоков; • Снижение целевого объема L2-газа на блок при сохранении максимального размера блока; • Поддержка RPC 0.8 будет прекращена. Источник Подробнее на нашем сайте @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Набил татуху на лбу и заработал $40k
Да что вы знаете о настоящем безумии? Короче. – Не так давно pump.fun запустили баунти-программу GO. Если просто, там одни обьебосы выкладываю задания за бабки, а другие их выполняют. Типа, "подарить рандомному человеку цветы за $30", ну вы поняли. – Челик из Индии Arivu принял один челлендж на 40 $SOL ($2600). Там нужно было набить татуху на лбу. Он набил, снял видео, но: а) В самом задании допустили ошибку. Написали, что тату должно быть "boutywork", когда правильно bountywork. Челу выплачивать отказались б) он охуел и пошел жаловаться в твитор, типа вы че там, я задание сделал, это ваш косяк - сами опечатались Итог: крипто комьюнити запустило мемас в честь этого чела $boutywork и направило все собранные комиссии с него ему. Сейчас уже $40k заработано, сам мемас $160k по капитализации. Пока одни крутят говно перпы в надежде на лайфчендж, индус Arivu взял ситуацию в свои руки и набил на лбу какую-то хуйню и получил $40k! И заработал больше, чем большинство криптанов за всю жизнь... И давайте честно, а за сколько бабок вы бы набили себе татуху boutywork?
🗞 Уютный криптодайджест
🥉BTC - 63.221$ 🥉ETH - 1.671$ ▫️Суточный объем реализованного убытка вырос до $1.3 млрд. На долю долгосрочных держателей пришлось $770 млн (59%). Те кто купил на пике и держал ,теперь продают с убытком ▫️Законопроект CLARITY Act уже на финишной прямой, голосование в Сенате состоится уже совсем скоро - сенатор Синтия Ламмис ▫️Соотношение ETH/BTC упало до минимума за 10 лет. ETH не может обогнать BTC уже на протяжении 10 лет, но это неточно Посмотрим как сегодня будет вести себя Американский рынок, рано говорить об устойчивом развороте, конфликт продолжается - стороны обмениваются ударами. Ставка останется без изменений на ближайшем заседании (вероятность - 97.9%)
тотал в эту попытку пройти челенж я засадил -0,26 етх + -0,6 етх = 0,86 етх я потратил на опционах = 1462$ примерно
на пропке пока что я трейжу на фантики, то есть там плюс бумажный и то что там написано + 6,4к профита не означает, что это заработанные мной деньги но в чем прикол, если мы сегодня сходим на 1723 - мне дадут фандед аккаунт на пропке (я покажу 10% профита на фантиках) если мы сходим на 1591 - аккаунт пропки сгорит и я заработаю 1557$ сегодня и 2387$ если мы там окажемся завтра на экспирации
Разгрузка об подписчиков: ZachXBT обвинил Артура Хейса в Pump & Dump 🥊
Громкий скандал в криптосообществе: ончейн-исследователь ZachXBT публично обвинил Артура Хейса в манипулировании рынком. По данным аналитика, экс-глава BitMEX сначала агрессивно продвигает токены в соцсетях, а затем продает их на пике, фиксируя прибыль за счет своей аудитории. АзбукаByВit
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️TEA чекер Проверить свою аллокацию можно по ссылке. Проект благодарит тех кто ещё не слил свой дроп в такое тяжелое время, ведь они ожидали другого старта. Тем временем токен TEA потихоньку проседает. 🔵️o1.exchange регистрация на дроп Анонсирована секция "Airdrop" на сайте, где можно выбрать кошелек и % от дропа. Токеномику О можно посмотреть на этой странице, а критерии получения дропа здесь. За первый сезон разблокировка на TGE - 3%, за второй сезон - 5%, а за третий ещё не решено. 🔵️Тестнет ивент от Pod Network Проект запустил торговое соревнование с тестовыми токенами, где главный приз - Rolex Submariner. Для участия необходимо подключить кошелек и аккаунт X на сайте. Ивент заканчивается 24 июня. 🔵️Новое SBT от MetaMask Очередной SBT для пользователей MetaMask, на этот раз вместе с Quirkies. Забрать Quirkies Collector Card можно в MetaMask Mobile в Rewards, но стоимость клейма может быть не приятной, будьте внимательны. 🔵️Bulk распределили AURA Проект распределил 1 млн. токенов AURA. Токены распределяются каждую неделю за депозиты и удержание этих средств определенное время. Поэтому если вы вносили и удерживали депозит в течении требуемого времени, то проверяйте начисления на сайте. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
#НовостиВыходных
🔽Первая неделя июня завершилась крупнейшими оттоками из спотовых BTC-ETF за последнее время. 🔽BlackRock продолжает переводить BTC и ETH на биржи на фоне сохраняющихся продаж со стороны клиентов ETF. 🔽Santiment: уровень пессимизма на крипторынке достиг февральских экстремумов. Исторически такие настроения часто предшествовали локальным отскокам. 📊Grayscale предупредила, что начало продаж BTC компанией Strategy усиливает волатильность рынка и повышает риски для её долговой модели накопления. Давление на привилегированные акции компании может привести к дополнительным продажам Bitcoin. 🔽Нереализованный убыток Strategy по позиции в BTC превысил $12,8 млрд. 🔽Нереализованный убыток BitMine Тома Ли по инвестициям в ETH превысил $10,3 млрд. 📊Минфин РФ был готов исключить USDT из контура будущего крипторегулирования, однако участники рынка выразили готовность самостоятельно нести риски работы с этим инструментом. 🔼Сбер сообщил, что клиенты банка уже инвестировали около 2 млрд рублей в криптопродукты. 📊Разработчики Zcash планируют в июле запустить обновление сети и приватный пул Ironwood, направленный на повышение конфиденциальности и безопасности пользователей. 🌐 Чат для общения
👨‍💻 Хейса обвинили в манипуляциях
Известный криптосыщик ZachXBT пишет, что Артур практикует схему Pump & Dump: ➖ Он сначала набирает монеты ➖ Затем активно пиарит их ➖ После разгружается о собственную подписоту Хейс ответил, что это часть его торговой стратегии, так что всё отлично😏 Crypto 🍋💲