😊 В Clayton теперь понятны критерии дропа

Рекомендую по максимуму отыграть билеты. Лично я на компе запускал игру 1024 и хаотично нажимал стрелочки на клавиатуре, за минут 10 отыграл все билеты, критерием является именно кол-во сыгранных игр, качество не влияет. Так же добавили что-то вроде колеса фортуны, тоже делаем, дают неплохо $CLAY ➡️ @clayton
Изображение поста

Торгуем TradFi и RWA и делим пул в $202K на Bybit 🔥

https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit запустил Global Assets Trading Fest с общим призовым фондом $202,000. Награды распределят между трейдерами TradFi-активов и Crypto RWA — по $101,000 на каждое направление. Как участвовать: ▪️Имеем аккаунт на https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka">Bybit с пройденным KYC ▪️Заходим на страницу с промо и жмем «Register Now» ▪️Торгуем глобальными активами и набиваем объём ▪️Попадаем в лидерборд и получаем USDT 🗓 Дедлайн: 16 июля 🔝 Bybit: (все возможные скидки и бонусы для рефералов) https://partner.bybit.com/b/cryptosolyanka или реф. код 10312 Чем раньше зайдете — тем проще будет набивать объём под лидерборд ☕️

Как МТС оплатит вам отпуск?

Для этого достаточно купить акции этих компаний. Посмотрите урок Оли (сюда вошью ссылку на воронку). А на серии уроков «Как перевести накопления в регулярный пассивный доход. Обзор способов на лето 2026» вы узнаете самые выгодные способы вкладывать деньги в этом сезоне. Чтобы летом отдыхали вы, а работали ваши деньги. Первый урок уже через 3 дня! Присоединяйтесь👇 ЗАПИСАТЬСЯ НА УРОКИ

Турбосушка

Через эту постоянную рубрику я экономлю твоё время и делаю выжимку по важным криптоактивностям и событиям, которым стоит уделить внимание. Погнали воркать: 🟥Ethena. Выдают награды за активность на Ethena Exchange. Проверить кошелёк и склеймить дроп можно на этом сайте. 🔸Plasma. Открыли регистрацию на получение своей платёжной карты. Сейчас доступ открыт только для пользователей iPhone. Заявку можно оставить в этом приложении из Appstore. 🔵Polygon zkEVM. Сеть официально закрывается, так что, если у тебя там есть активы, выведи их через мосты из этой публикации. VSЁ для тебя | бабло | знания | обменник
🐙 Kraken интегрировала функции DEX сети Solana в свое основное приложение.
💼 Binance расширяет команду: открыта позиция Strategy & Operations Manager
Открыта позиция для тех, кто хочет работать на стыке стратегии и операционного управления в ведущей мировой блокчейн-экосистеме. Чем предстоит заниматься: — Помогать в расширении рынка и запуске новых сервисов (координация с маркетингом, разработкой и регуляторами). — Обеспечивать высокие стандарты работы локальной биржи совместно с региональными менеджерами. — Анализировать метрики и данные для оптимизации бизнес-процессов и улучшения пользовательского опыта. — Внедрять изменения и продуктовые эксперименты на основе региональной аналитики. Что предлагает Binance: — Участие в формировании будущего глобальной блокчейн-индустрии. — Работа в международной команде со специалистами мирового уровня. — Конкурентоспособная заработная плата и корпоративный пакет бенефитов. — Возможность удаленной работы. → Откликнуться на вакансию Приложение Binance | Чат | Instagram | YouTube | X | Блог | Поддержка
📢 Готовимся к https://t.me/mainet2_bot?start=r_6a2fd374251d7ecdff5c8f9f">MaiNet V2, финишная прямая!
📅 Чего ждать: 🟠 Пятница — запуск официального таймера. ⏳ После этого останется всего 24 часа до старта. 🟠 Суббота — старт продаж паков, я буду брать на $100-200. 💰 Возможность занять позиции до запуска майнинга и зайти в проект на раннем этапе. 🟠 Вторник — официальный запуск майнинга. ⚡️ Именно с этого момента начинается самое интересное. 🔗 Подробнее о проекте: https://t.me/mainet2_bot?start=r_6a2fd374251d7ecdff5c8f9f">https://t.me/mainet ❤️ Ставь лайк, если уже зашел. 🔥 Если сейчас зайдешь. ⚡️ Если пропускаешь, потому что Скуф.
〽️ Крипторынок полетел дальше вниз, биткоин около $62 000
@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию, если было полезно
Текущая стоимость BTC-резерва Strategy покрывает около 32 лет выплат по дивидендам и процентам – Майкл Сэйлор 🤔
#AI: OpenAI сжигает $34 млрд в год - но на ChatGPT уже зарабатывает 🔭
😐 Ранее писали про Трампа и акции OpenAI. Утекли полные финансовые отчёты перед IPO. Все говорят OpenAI жжёт деньги направо-налево. Не совсем. Инференс (когда ты юзаешь ChatGPT) уже прибылен с маржой 40%+. Деньги жрёт тренировка моделей. Цифры за 2025: 🟢$13 млрд выручки (рост 3х за год) 🟢$34 млрд расходов, убыток $21 млрд 🟢Research & Development = $19 млрд, половина ушла Microsoft за GPU 🟢На каждый $1 выручки тратят $1.60 (было $2.37) Тренинг - отдельная чёрная дыра. $8.3 млрд в 2025, план $32 млрд в 2026 и $65 млрд в 2027. Кумулятивно до 2030 - около $440 млрд на обучение. Главный бенефициар: $17.2 млрд за год ушли Microsoft за облако и GPU. Половина расходов OpenAI - это по сути счёт от Microsoft. S-1 подан в SEC 8 июня. IPO планируют осенью с оценкой до $1 трлн - Goldman и Morgan Stanley ведут сделку. Ставки на полимаркет: 🟣79%: оценка $1 трлн+ в 2026 🟣54%: IPO до конца года 🗒 Инференс прибылен, но на тренинг нужны большие бюджеты. Кто строит на ИИ-тулзах - разбираем экономику в ИИ-клубе. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб