#ETH$ посидим чутка в коррекции, все как указывал ранее. Ниже, рыжим отметил уровни где можно добрать/набрать объем, есть конечно сомнения что дадут такие значения, но консолидауию под уровнем думаю мы увидим.
Майкл Сэйлор: "Доверие к Ethereum рухнуло"
По словам CEO Strategy, сейчас идет жесткая конкуренция между Ethereum, Solana, BNB Chain и другими блокчейнами.
Что касается L2, он отметил конкуренцию между Arbitrum и Base.
Сэйлор сказал, что судьба токенов зависит от их полезности.
"Я думаю, что последние 12 месяцев были действительно хорошими для позиции Биткоина в качестве доминирующей цифровой денежной сети. Биткоин подтвердил свой статус в качестве цифрового капитала", - отметил Сэйлор.
Источник@SatoshiNews - главное о крипте
канал | сайт | ❤ биржа
типо вот это невозможно в моей стратегии, если так случается, что рынок херачит вниз, я супер счастлив, мои колы проданные стоят 0, челенж по пробке проебан, мне не нужно бежать и продавать ЕТХ на споте, чтобы быть дельтанейтральным
стоимость челенжа, которую я очевидно потеряю, проиграв челенж, я получаю назад засчет обнуления стоимости моих проданных колов
Вероятно и на других Cex биржах произойдет делистинг
А потом листинг нового контракта Gram на фьючерсах. 😎
В чем смысл данной задумки мне не очень ясен.
Может ли обнуление истории графика ❤️Ton быть позитивно для роста котировок? - вопрос открытый.
А то что данное изменение будет привносить смуту в моменте и в дальнейшем-определено.
Лично для меня плохо, ведь у меня открыт лонг по 1.28$ 🔫
Даже если я смог зайти удачно в лонг-это не значит что я смогу заработать. 💥
#новости#мысли
🪙 Binance за первую неделю после запуска торговли американскими акциями собрала около $400 000 000 AUM — почти 40% сделок были на сумму менее $100, более 80% объёма пришло с развивающихся рынков, а каждый четвёртый пользователь оказался младше 25 лет.
Главный вывод простой — когда вход в акции начинается с $5 и без классического брокерского барьера, на глобальные рынки приходит новая аудитория.
Биткоин у $60 тыс.: где дно и куда уходят деньги инвесторов
▪Доcтигнуто ли дно по биткоину. Себестоимость майнинга
▪Миллиарды утекают из биткоин-ETF в ИИ
▪Чем ИИ-бум похож на пузырь доткомов
▪Зачем Дуров переименовал TON в GRAM
▪Zcash рухнул на 60% из-за уязвимости. Что там произошло
▪Chainlink стал поставщиком данных для ставок на ЧМ-2026. Как это работает
▪Виртуальный портфель: LINK против BNB
🎙 Слушать новый выпуск
⏺ Задавайте вопросы ведущим напрямую в специальной ветке программы на Форуме, рассмотрим их в следующих выпусках!
Депутат Госдумы Свинцов заявил, что Telegram могут разблокировать в России через 2-3 месяца — если платформа выполнит «несложные требования» РКН.
По его словам:
Из всех заблокированных сервисов Telegram ближе всего к возвращению.
YouTube, WhatsApp, Facebook и Instagram — «инструменты американской пропаганды», их легализация не обсуждается.
А к Telegram претензий поменьше.
Как думаете, что хочет РКН от Дурова?
@Notyou
📌 Chainlink запустил рынки предсказаний к ЧМ-2026 по футболу.
Согласно сообщению, платформа Myriad Markets интегрировала децентрализованные оракулы Chainlink для обеспечения работы рынков предсказаний, приуроченных к Чемпионату мира по футболу 2026.
Пользователи получили возможность делать прогнозы на исходы матчей турнира.
#Chainlink
OpenAI в корпоративном облаке: теперь можно тратить бюджет Oracle на GPT-4 и Codex
Крупный шаг для корпоративных внедрений: Oracle и OpenAI объявили о партнёрстве. Теперь компании, у которых есть финансовые обязательства перед Oracle Cloud (например, в рамках Enterprise Agreement), смогут тратить эти средства на использование моделей OpenAI, включая GPT-4 и Codex.
Это не просто ещё одна интеграция API. Ключевое — безопасность и управляемость на уровне предприятия. Все вызовы моделей будут проходить через инфраструктуру Oracle Cloud, что позволяет компаниям соблюдать внутренние политики безопасности и регуляторные требования.
Практическая выгода:
• Используй уже выделенный бюджет на облако Oracle для AI-разработки.
• Строй и разворачивай приложения с GPT-4, не беспокоясь о комплаенсе.
• Идеально для автоматизации кода (Codex) и создания корпоративных чат-ботов на GPT-4 в регулируемых отраслях.
Переходи на официальные модели OpenAI, не выходя из своей облачной экосистемы. Для стартапов это не так актуально, но для крупного бизнеса — серьёзное упрощение внедрения AI.
Источник: OpenAI Blog
🤖 AI MAN | Нейросети и деньги