#ETH$ посидим чутка в коррекции, все как указывал ранее. Ниже, рыжим отметил уровни где можно добрать/набрать объем, есть конечно сомнения что дадут такие значения, но консолидауию под уровнем думаю мы увидим.

Изображение поста

#BTC #ETH #ARB #SOL

Майкл Сэйлор: "Доверие к Ethereum рухнуло" По словам CEO Strategy, сейчас идет жесткая конкуренция между Ethereum, Solana, BNB Chain и другими блокчейнами. Что касается L2, он отметил конкуренцию между Arbitrum и Base. Сэйлор сказал, что судьба токенов зависит от их полезности. "Я думаю, что последние 12 месяцев были действительно хорошими для позиции Биткоина в качестве доминирующей цифровой денежной сети. Биткоин подтвердил свой статус в качестве цифрового капитала", - отметил Сэйлор. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

типо вот это невозможно в моей стратегии, если так случается, что рынок херачит вниз, я супер счастлив, мои колы проданные стоят 0, челенж по пробке проебан, мне не нужно бежать и продавать ЕТХ на споте, чтобы быть дельтанейтральным

стоимость челенжа, которую я очевидно потеряю, проиграв челенж, я получаю назад засчет обнуления стоимости моих проданных колов

IPO SpaceX снизит или даст ликвидность BTC, главный вопрос завтрашнего дня.

Стоит отметить, что событие в любом случае будет историческим. Я думаю снизит ☠️ Позиция медведя всегда выгоднее 🔽
Дождались, делистинг ❤️Ton с фьючерсов Bybit 👀
Вероятно и на других Cex биржах произойдет делистинг А потом листинг нового контракта Gram на фьючерсах. 😎 В чем смысл данной задумки мне не очень ясен. Может ли обнуление истории графика ❤️Ton быть позитивно для роста котировок? - вопрос открытый. А то что данное изменение будет привносить смуту в моменте и в дальнейшем-определено. Лично для меня плохо, ведь у меня открыт лонг по 1.28$ 🔫 Даже если я смог зайти удачно в лонг-это не значит что я смогу заработать. 💥 #новости #мысли
🪙 Binance за первую неделю после запуска торговли американскими акциями собрала около $400 000 000 AUM — почти 40% сделок были на сумму менее $100, более 80% объёма пришло с развивающихся рынков, а каждый четвёртый пользователь оказался младше 25 лет.
Главный вывод простой — когда вход в акции начинается с $5 и без классического брокерского барьера, на глобальные рынки приходит новая аудитория.
«Хэш и кэш» на Радио РБК. Выпуск от 11 июня
Биткоин у $60 тыс.: где дно и куда уходят деньги инвесторов ▪Доcтигнуто ли дно по биткоину. Себестоимость майнинга ▪Миллиарды утекают из биткоин-ETF в ИИ ▪Чем ИИ-бум похож на пузырь доткомов ▪Зачем Дуров переименовал TON в GRAM ▪Zcash рухнул на 60% из-за уязвимости. Что там произошло ▪Chainlink стал поставщиком данных для ставок на ЧМ-2026. Как это работает ▪Виртуальный портфель: LINK против BNB 🎙 Слушать новый выпуск ⏺ Задавайте вопросы ведущим напрямую в специальной ветке программы на Форуме, рассмотрим их в следующих выпусках!
Как Hermes Agent 100% изменит рынок AI агентов?
Рассказал об одном из самых жестких агентов, который появился совсем недавно. Что это за агент? Как его настроить? И самое главное как заработать? Рассказал в ролике https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s 🔵 Пост из видео: ТЫК 💵@prostoexbot - вывожу USDT в фиат только через этот сервис, качественно и надежно ✉ Канал| 📹Youtube
📱 Telegram — следующий после Roblox?
Депутат Госдумы Свинцов заявил, что Telegram могут разблокировать в России через 2-3 месяца — если платформа выполнит «несложные требования» РКН. По его словам: Из всех заблокированных сервисов Telegram ближе всего к возвращению. YouTube, WhatsApp, Facebook и Instagram — «инструменты американской пропаганды», их легализация не обсуждается. А к Telegram претензий поменьше. Как думаете, что хочет РКН от Дурова? @Notyou
📌 Chainlink запустил рынки предсказаний к ЧМ-2026 по футболу.
Согласно сообщению, платформа Myriad Markets интегрировала децентрализованные оракулы Chainlink для обеспечения работы рынков предсказаний, приуроченных к Чемпионату мира по футболу 2026. Пользователи получили возможность делать прогнозы на исходы матчей турнира. #Chainlink
OpenAI в корпоративном облаке: теперь можно тратить бюджет Oracle на GPT-4 и Codex
Крупный шаг для корпоративных внедрений: Oracle и OpenAI объявили о партнёрстве. Теперь компании, у которых есть финансовые обязательства перед Oracle Cloud (например, в рамках Enterprise Agreement), смогут тратить эти средства на использование моделей OpenAI, включая GPT-4 и Codex. Это не просто ещё одна интеграция API. Ключевое — безопасность и управляемость на уровне предприятия. Все вызовы моделей будут проходить через инфраструктуру Oracle Cloud, что позволяет компаниям соблюдать внутренние политики безопасности и регуляторные требования. Практическая выгода: • Используй уже выделенный бюджет на облако Oracle для AI-разработки. • Строй и разворачивай приложения с GPT-4, не беспокоясь о комплаенсе. • Идеально для автоматизации кода (Codex) и создания корпоративных чат-ботов на GPT-4 в регулируемых отраслях. Переходи на официальные модели OpenAI, не выходя из своей облачной экосистемы. Для стартапов это не так актуально, но для крупного бизнеса — серьёзное упрощение внедрения AI. Источник: OpenAI Blog 🤖 AI MAN | Нейросети и деньги