Movement нагнал фомо - направь его сюда 🙂

Мувмент в очередной раз доказал, что дропы и тестнеты не умерли, но после успешного дропа за тестнет, я бы переключился не на другие тестнеты, а на что-то другое, вам же я напомню за Eywa. Какой уже пост о проекте - не помню, это и не важно. 5-го Декабря состоялось TGE, кто покупал или у кого есть вестинг - можете его активировать. Токены пока непередаваемые, продать их можно будет после листинга, который ожидается уже скоро. Но самое главное, что фарм дропа всё ещё актуален: ⚡️Что нужно делать? ⚡️Переходим на сайт ⚡️Набиваем объём кроссчейн свапами ⚡️Переходим в бота и прокачиваемся там Я точно не знаю, закончится ли второй сезон в день листинга, но за первый должны насыпать, а второй продлится немного дольше. Кроме транз я держу ещё и ликву в проекте. Кто держит со мной - гратс,, подъехали хорошие новости. За ликву в пупах xSTABLE и xWETH, помимо наград в Eywa вы будете получать награду и в токене CRV. Так что фармим двойные награды и не забываем гонять транзы. Crypto Thunder | Chat | База
Изображение поста

Уважаемые подписчики Криптозайцмана, напоминаю – через 3 дня пройдёт один из самых мощных практикумов этого лета 🔥

«Крипта: Большая закупка» – 25 июня в 19:00 по Москве. Крипто-рынок сейчас просел на 70% от своих максимумов. Это редчайшая возможность купить топовые активы по большим скидкам и собрать портфель с потенциалом х5–х10 на следующем цикле роста. На практикуме разберём как именно этим воспользоваться – какие монеты брать, как отличить качественный актив от «монеты-трупа» и как построить пассивный доход в текущих реалиях с помощью продвинутых крипто-стратегий. Это материал, который может сделать ваш кошелёк ощутимо толще уже в ближайшие несколько месяцев. Обязательно приходите 👋

$1000 ➞ $2 000 000: Самая прибыльная инвестиция за последние 30 лет

Если бы в 1994 году вы вложили всего $1000 в акции Monster Energy, сегодня на вашем счету лежало бы $2 млн 🤯 ↗️ За три десятилетия акции компании взлетели на сумасшедшие 200 000%. Это делает производителя энергетиков абсолютно лучшим и самым доходным вложением за последние 30 лет. ⚡️Переводи Акаунт под нашу реферальную программу и получи ДОСТУП В ЧАТ + ИНДИКАТОРЫ. ➡️ ССЫЛКА ⚡️Бот для добавления в чат➡️ССЫЛКА ⚡️До 30к USDT бонусов при регистрации по ссылке и первой сделке на надежной бирже ➡️ ССЫЛКА

Morgan Stanley подал исправленные заявки на создание спотовых ETF на ETH и SOL.

Комиссия эмитента составит 0,14%, что станет самой низкой ставкой на соответствующих рынках. CRYPTO GUYS 👽
⚠️ Вышли новые улучшения!
⚡️ Быстрее покупаем звезды, чтобы обновить свои старые подарки до NFT. 💲 @StarsGD_bot 🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴🪴 ▪️Звёзды▪️GRAM▪️Рефералы▪️Фьючерсы▪️Проекты▪️Qzino▪️Лудка777▪️
🎁 Новый апгрейд
Вышли улучшения на доску для серфа. Начальная стоимость для апгрейда составила 1 000 000⭐️(≈15 000$). Минимальная цена 500⭐️ будет завтра в 11:45 МСК. 🎁 Surge Board #1 забрал пользователь под ником @surfer. @Notyou
👨‍💻 Дождались?
🔔 Только что вышли новые улучшения для Surge Board: 🎁 Surge Board: StickersEmoji Если вы тоже не были готовы и необходимо закупить звезд, сделать это можно как и всегда в нашем боте. ➡️ @StarsGD_bot ❤️   ❤️    ❤️ ⭐️ Звёзды |💎 GRAM |♠️ Казино 📈 DTrade | ⚡️ Long/Short
Arcium открыли клейм портал
https://rtg.arcium.com/portal Если ты участвовал в ICO или фармил их дроп - переходи по ссылке выше, подключай дискорд и Solana-кошельки. Токены можно продать на ByBit / MEXC / Bitget или свапнуть в USDC через Meteora. @TheVSE
Приготуйтеся до подорожчання олії: переробка соняшнику в Україні досягла 12-річного мінімуму
З вересня по травень в Україні було перероблено близько 8,5 млн тонн соняшнику, що на 11% менше, ніж минулого року, і це найнижчий показник з сезону 2013/14. Головними причинами є дефіцит сировини, високі ціни на насіння та низька прибутковість виробництва олії. У зв'язку з цим заводи скорочують свою діяльність або переходять на переробку більш вигідного ріпаку. Аналітики застерігають, що сезон 2025/26 може стати одним із найслабших за останнє десятиліття.
🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 Банк Англии решил не душить пользователей стейблкоинов лимитами.
Граничивать будут не суммы на кошельках людей, а общий размер выпуска каждого стейблкоина — сначала до £40 млрд. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Regular Trader — здесь торгуем! 📊 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Биржи: MEXC, BingX
😃 Исполнительный директор Strategy Фонг Ли заявил, что сегодня он купил STRC на 1 миллион долларов и будет держать их «до тех пор, пока они не достигнут паритета, и, вероятно, еще дольше».
Сейчас цена STRC составляет около $90, что на 10% ниже номинала. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы