👆🏻 посмотрел на графики всех мемов , абсолютно всех за прошлую бычку (20-21й год)

Везде увидел одно и тоже…было всегда три волны роста! Первая волна 3-4 икса, потом еще раз похожая волна и третья волна финальная самая большая 5-10 иксов! Если все повторяется, а судя по всем мемам всё повторяется - мы сейчас прошли только первую волну! Сейчас логично было бы дождаться коррекции и затем заходить во вторую! Что думаете? История повторится?👇🏻
Изображение поста

#BTC

Отмечен резкий рост спекулятивной активности на Binance По данным CryptoQuant, во время недавнего падения цены BTC ниже $60 000 трейдеры резко увеличили активность на рынке фьючерсов. С начала июня суточный объем торгов фьючерсами достигал $39,5 млрд. Объем торгов на споте остается относительно низким. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

#BTC

Сенатор Синтия Ламмис: Биткоин - один из инструментов решения проблемы госдолга США "Наш долг реален. Траектория бюджета неустойчива. Биткоин — один из немногих инструментов, которые могли бы исправить эту ситуацию для молодого поколения", - написала Ламмис. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

Сэйлор предложил модель финансовой системы на базе биткоина

Основатель Strategy Майкл Сэйлор опубликовал в X подробный пост, в котором описал концепцию финансовой системы, построенной вокруг биткоина. Сэйлор пишет, что биткоин должен стать фундаментом новой цифровой экономики, а поверх него могут быть построены финансовые инструменты: ▫️ Цифровой капитал: сам биткоин как базовый резервный актив. ▫️ Цифровой кредит: обеспеченные биткоином долговые инструменты (такие как его STRC), которые предлагают доходность при меньшей волатильности. ▫️ Цифровые деньги: инструменты со стабильным курсом и доходностью на сочетании «цифрового кредита» и традиционных денежных активов. ▫️ Цифровая доходность: более рискованные инструменты для тех, кто готов к риску ради более высокой прибыли. ▫️ Цифровой капитал: компаний акции компаний с резервом биткоина (вроде его MSTR), которые выигрывают от роста его курса и принимают на себя основной риск. По его словам, для этого не требуется менять протокол биткоина, вводить стейкинг или увеличивать эмиссию. Финансовые продукты должны создаваться поверх биткоина, а не внутри самой сети. 💸 Материал по теме: В чем риски Strategy. Как анализировать финансы главного холдера биткоина Присоединяйтесь к форуму РБК Крипто | Подписаться на канал
🚀 Акции SpaceX полетели на 25%
@CryptoPizza_News 🍕 ⭐️ — ставь реакцию для поддержки канала
Telegram ЗАБЛОКИРОВАЛИ в Индии — так власти борются со списыванием вступительных в медвузы.
Месяц назад из-за слива ответов уже отменили Национальный квалификационный тест NEET, его перенесли на 21 июня. При этом Телегу заблокировали не навсегда — уже 22 июня доступ к мессенджеру в Индии будет восстановлен. Ну, бывало и хуже 😏 #тренды #новости #россия #важное #события #москва
Ведущий в мире специалист по дипфейкам признался, что больше НЕ МОЖЕТ отличить фейк от реальности — всё стало слишком идеальным!
Профессор рассказал, что может часами изучать материал: тени, пиксели, ракурсы, эмоции, движения — всё стало максимально правдоподобным. Из-за этого мужчина даже думает уехать из Силиконовой долины и обосноваться в глухой деревне. Его пугают распространяющиеся фальшивые новости мирового масштаба, фейк-видео похищения детей, убедительные голосовые сообщения от мошенников. Создание дипфейков стало быстрым, доступным любому школьнику и практически бесплатным. Мы обречены 😮‍💨 будь в тренде
🪙 Доля Ethereum в стейкинге достигла исторического максимума — 32.7% всего предложения — всё больше держателей предпочитают получать доход со стейкинга, а не держать ETH без дела, особенно с учётом liquid staking и DeFi.
🚀 💰 DeepSeek собрал рекордные $7,4 млрд — оценка стартапа взлетела до $52 млрд
Китайский разработчик ИИ DeepSeek закрыл крупнейший раунд финансирования в своей истории. Стартап, известный эффективной моделью R1, привлёк около $7,4 млрд при оценке в $52 млрд. Средства направят на развитие инфраструктуры, расширение команды и запуск новых моделей. Китай делает ставку на DeepSeek как на ключевого игрока в гонке ИИ — и инвесторы в это верят.
☀️ Доброе утро!
📈 Сегодня основные альты торгуются в плюсе. 🟠 BTC торгуется около 66,345$ 🪙 Доминация BTC — 59,14% 🪙 ETH торгуется около 1,773$ Индекс страха и жадности равен 25 пунктам и держится на уровне «Страх». Подборка важных новостей: 1️⃣ Израильские СМИ сообщают, что Нетаньяху отклонил пункт о Ливане в соглашении между США и Ираном — подробнее 2️⃣ На турнире UFC Freedom 250, который пройдёт в Белом доме, часть бонусных выплат бойцам будет осуществлена в стейблкоине USD1 — подробнее 3️⃣ Брайан Армстронг, считает, что Биткоин уже достиг дна в районе $60,000 — подробнее Оставайтесь в курсе последних новостей вместе с @coinnewsru
📉 В понедельник фонды на основе биткоина столкнулись с оттоком средств, в то время как другие крипто ETF, такие как Ether, XRP, Solana и Hyperliquid, значительно увеличили свои активы.
💰 Основным источником оттока биткоина стали средства Grayscale и их GBTC. @PROBLOCKCHAIN SQUAD