🏠Ежедневное комбо для City Holder от 09.12🗓

🏡Что строим: Центр исследований Детский сад Библиотека 👉 Присоединяйтесь к проекту ➡️ ТЫК Если один из объектов в Комбо дня в Сити уже на максимальном уровне — система добавит его автоматически, когда вы улучшите другие объекты из комбо , требующие улучшений ➖➖➖➖➖➖➖➖ ⭐️ Купить Stars: https://split.tg 🧊Фармить токены $CUBE: @Cubeapp_bot ➖➖➖➖➖➖➖➖ ✉️Топовые каналы: 👉 PAUL LIFE 👈 GARANT БИРЖА
Изображение поста

▶️ КАКОЙ БЫЛА INCRYPTED CONFERENCE 2026? ВЛОГ С КОНФЕРЕНЦИИ

https://youtu.be/8BKSRYaOpt0 Около 2000 участников, десятки спикеров, сайд-ивенты, нетворкинг и главное криптособытие года в Украине — все это Incrypted Conference 2026. В новом влоге https://youtu.be/8BKSRYaOpt0">показали, как проходила конференция изнутри. Tokensales | News | Incrypted+

🇷🇺 Росіяни намагалися атакувати наше узбережжя за допомогою БЕКів зі "Старлінком"

За словами Сергія "Флеша", завдяки скоординованим діям підрозділів ЗСУ катери були виявлені та знищені ще в морі.

#акции

Фьючерсы на Nasdaq 100 увеличили падение до -3% на фоне усиления давления на акции технологических компаний Южнокорейский фондовый индекс сегодня упал на 10%. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
😆 С момента публикации твита генеральным директором Strategy Фонгом Ли о том, что он купил STRC на $1 млн, курс STRC снизился еще на 3%.
⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы
Polymarket обвинили в фейковых «победных» видео
WSJ провели расследование, где выявили, что Polymarket платил креаторам за ролики с фейковыми выигрышными сделками. Для этого использовали почти полные копии сайта, где можно было показать «идеальный» трейд без реальной ставки. Затем такие видео разгоняли через соцсети, в том числе на аудиторию из США, несмотря на запрет Polymarket в стране с 2022 года. На скрине как раз программа Polymarket через Virality, где креаторам предлагают деньги за спортивные betslip-посты с оплатой $2000-$3000 в месяц. После публикации компания заявила, что планирует провести аудит промо-контента. CRYPTO GUYS 👽
Новая угроза: в Африке зафиксирован смертоносный неизвестный вирус с молниеносным течением
В Демократической Республике Конго обнаружен новый неизвестный вирус с крайне агрессивным течением, при котором летальный исход наступает всего за сутки. За последние 19 дней вспышка уже унесла жизни как минимум 14 человек, при этом местные власти заявляют о 20 погибших. Медики опасаются, что обнаруженный патоген может обладать высоким пандемическим потенциалом и требуют немедленного вмешательства ВОЗ для локализации очага. 📺Крипто ТВ📺
📣 В Circles финал второго сезона уже в этот четверг
🎲 25 июня около 16:20 МСК завершится сезон ⚔Вышел чек-лист, который необходимо выполнить для получения части пула из $10 000: Лови чек-лист: ✅ поймать бронзу в любой мини-игре ✅ угадать daily combo полностью ✅ иметь минимум 1 гемчик ✅ купить Еве кофе за 0.5 GRAM Шансы залутать есть у всех: выполняем квесты, крутим билетики, собираем жетоши и фармим гемчики 🏆Залетаем в Circles 🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
🤑 CryptoQuant отмечает заметное падение объема продаж биткоинов со стороны ранних котрибуторов до минимумов конца 2024 года
Однако, BTC пока продолжает лететь вниз, как будто он сделан из алюминия.
🚀 💡 Ethereum обсуждает налог на стейкинг
В сообществе Ethereum зреет идея, способная изменить экономику сети: часть дохода от стейкинга предлагают направлять на финансирование разработки блокчейна. По сути, это налог для валидаторов. Сторонники считают это решением «провала координации», а критики бьют тревогу: шаг приведёт к централизации, а мелкие валидаторы уйдут. – Что на практике? Часть наград за стейкинг будет уходить в казну Ethereum. – Кто в выигрыше? Крупные компании вроде Bitmine и SharpLink, копящие ETH. – Почему это важно? Добавление «внутреннего сбора» снизит доходность для обычных холдеров. Пока это дискуссия, но сам факт обсуждения говорит о кризисе модели финансирования. Если решение примут, часть пользователей может уйти в сети с более предсказуемой экономикой.
🧯 Крипторынок в 2026 году заметно остыл — средние комиссии по секторам упали на 44.6%, а медианное снижение составило 42.2%.
DEX просели 52.5%, NFT-маркетплейсы вообще рухнули на 82.5%, но крупнейшими источниками комиссий всё ещё остаются L1-сети, DEX, деривативы, лендинг и ликвидный стейкинг. @DeCenter