📊 Потенциал Stacks

На графике STX/USDT наблюдаю ретест важной зоны сопротивления. Если она устоит (а я думаю, что так и будет), нас ждет рост в район ATH, т. е. на 60-70%. В целом, по большинству альткоинов наиболее вероятный сценарий такой: незначительная коррекция, после которой новая стадия резкого роста. Любые серьезные откаты — хорошие варианты для покупок.
Изображение поста

$BTC Sunday update:

Цена снова находится у лоёв диапазона, в котором Bitcoin торгуется уже 4 месяца. Я ожидаю здесь сильный отскок. Не потому, что это диапазон - любой диапазон рано или поздно ломается. А потому что текущее падение было слишком резким: -25% всего за 4 недели, и рынок выглядит крайне перерастянутым вниз 🐸

Это резкое волатильное движение вниз практически сняло все основные лонг-ликвидации.

На HTF я считаю, что при текущем крайне пессимистичном настроении рынка следующим топливом для движения станут уже шорт-ликвидации, а они находятся в районе $80k - на хаях диапазона. Поэтому мой основной сценарий - движение цены к верхней границе диапазона.

✅Bonk запустил новую платформу

Bonk - все знают этот мем, который пару раз уже радовал нас наградами. Недавно они запускали WL для какой-то своей новой платформы Так вот сейчас эту платформу уже запустили - называется BONKUJI. Платформа с нфт-карточками, можно открывать паки с ними и фармить поинты 🟢Идём на BONKUJI 🟢Логинимся через то, что подавали при рега на WL 🟢Паки нужно покупать за USDC 🟢Паки открываем и либо собираем карточку, либо перепродаём Конечно тут есть вложения. Протестить и проявить минимальную активность можно - главное не залудоманьтесь в попытках выбить что-то реально рарное и дорогое Забирал кто-то WL? 👍- да ⚡️- скипнул Общаемся в✈️Чате, видео-гайды на: ▶️ Youtube
PeckShield: MEV-бот в сети Ethereum по ошибке отправил случайному пользователю 167 ETH ($300k) 🤖
Такие боты работают полностью автоматически и совершают тысячи операций без участия человека, поэтому даже небольшая ошибка в коде может привести к потере сотен тысяч долларов.