📊 Потенциал Stacks

На графике STX/USDT наблюдаю ретест важной зоны сопротивления. Если она устоит (а я думаю, что так и будет), нас ждет рост в район ATH, т. е. на 60-70%. В целом, по большинству альткоинов наиболее вероятный сценарий такой: незначительная коррекция, после которой новая стадия резкого роста. Любые серьезные откаты — хорошие варианты для покупок.
Изображение поста

Получите от государства до 88 000 рублей от государства +

доходы от акций, облигаций и фондов. Откройте индивидуальный инвестиционный счет (ИИС). Приходите на закрытую лекцию «Все об индивидуальном инвестиционном счете» экономиста Ольги Гогаладзе сегодня в 15:00 мск. Регистрации открыты. Записаться можно по ссылке ⬇️ ЗАПИСАТЬСЯ

❔ Кредитное плечо по BTC на Binance достигло самого высокого уровня с 2023 года.

Это означает, что рынок по-прежнему подвержен риску дальнейших ликвидаций, если волатильность сохранится. @neurocrypto

#BR #теханализ

Судя по новостям, переговоры ИРАН-США результатов не дали. А последние события говорят о продолжающихся ударах. Но при этом котировки на нефть все ещё прижаты к нижней границе диапазона. Интересная ситуация получается. 🤔 Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
🚀 💳 Mastercard дала AI-агентам кошелёк
Пока мы спорим, заменят ли нейросети людей, Mastercard уже запустила Agent Pay for Machines — сеть для самостоятельных платежей AI-агентов за сервисы, данные и хостинг. Ключевая фишка: агенты смогут платить не только картами, но и стейблкоинами. Это решает проблему микроплатежей — тысячи мелких запросов в минуту не пробить через обычный банкинг. Партнёры серьёзные: Coinbase, Ripple, Solana Foundation и Polygon. Mastercard строит мост между традиционными финансами и криптоэкономикой, нацеленный на автоматические машинные транзакции. Если AI-агенты начнут сами покупать вычислительные мощности и доступ к данным, мы получим полностью автономную экономику услуг. Платёжный гигант уже занял своё место в этом будущем.
#брифинг ☀️Утренний брифинг с Александром за 10.06.2026
🔹 Индекс Мосбиржи и валютные пары USD, EUR, CNY / RUB - Индекс Мосбиржи — в диапазоне вчерашнего дня, торгуем от границ - Валюта — в диапазоне вчерашнего дня, торгуем от границ 🔹 Сырье и металлы - Нефть и газ. Нефть - без идей. Газ - без идей - Золото — пробой поддержки. Следим за сигналами на уровне 🔹 Криптовалюта Bitcoin и Ethereum - в диапазоне, идей нет Всем удачи, профита, увидимся на канале! 📌 Откройте счет на бирже BYBIT вместе с XELIUS и получите до 30.000$ в бонусах! Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
Я не педик, поэтому использую ИИ ежедневно
Ой, а можно я задушню? Ну хочется мне. Вот читаю интернеты по поводу ИИ, прямо сказка. Есть два полярных лагеря: одни говорят, что нейронкам пиздец и будет взрыв пузыря как с метаверсами было например, другие говорят, что нейронки заменят людей и нам кожаным пиздец. В медиа выбирать полярное мнение – выигрышно. Так ты можешь налутать больше аудитории, потому что большинство людей дети и хотят крайностей, но давайте честно - ни первый, ни второй сценарий не сбудутся. Будет посередине: Каким-то кожаным правда пиздец, каким-то нет, нейронки какие-то сдуются, какие-то нет. Я не вайбкодер и до сих пор не понимаю, как на вайбкодинге можно заработать (не продавая лопаты), но я спокойненько пользую себе ежедневно ИИ как контент-мейкер, вот в таком порядке: ChatGPT для текстов и картинок + жизни - Выгружаю в ГПТ свои сценарии для ютуба, шортсов, рилсов, кружков и посты телеграма для проверки очепяток и чтобы он мне убирал воду, которую я обожаю полить, делая мои тексты более емкими и забористыми. - Иногда прошу его переписать мой текст. Вижу, какие моменты он убирает, чтобы "смягчить" - делаю наоборот, оставляю. Например, в этом посте ChatGPT хотел убрать "я не педик" в начале) - Делаю пикчи для ютуба, инсты и тележки через него. Получается очень клево, я чуть-чуть иногда дорабатываю в фотошопе/фигме и норм. - ЧатГПТ использую как личного коуча. Ежедневно в него сгружаю ту еду, что потребляю и раз в неделю смотрю на свой рацион, чтобы его немного подправить. - Выгружаю в него свои мысли. Могу минут 5-10 наговорить всякого, потом прошу мне разобрать. Claude тоже для контента Все тоже самое, но без пикчей. С клодом я чаще придумываю названия/хуки для роликов - кидаю ему сценарий и прошу накидать штук 5 названий + дать хуки. Беру какие-то, какие-то придумываю сам. Grok для фактчекинга Илономасковский иишка же у нас твитор весь владеет - вот это и пользую. Когда я пишу посты про крипту или ГеОпОлИтИкУ - я часто по памяти что-то пишу, прошу грока проверить, насколько я адекватно вообще написал - он ищет по твитору и дает ссылки на мои тезисы, прав я или нет. Suno для музыки Пишу музыку для роликов, ибо Ютуб банит за авторские права, если берешь что-то популярное. *** Короче, если вы не используете ИИ и сторонитесь его - вы странный, наверное педик, не надо так - подумайте, как в вашу работу добавить ИИ. Потому что без него вы медленнее остальных. Вот вы смеялись над бабкой, которая гуглом не пользовалась - а сами такими же становитесь. Если вы работаете дворником, ИИ можно использовать для личных дел, например, для составления рациона, для планирования месяца и так далее. Пишите, какими способами вы используете ИИ и если не используете - почему.
Вчерашний дамп фондового рынка на $1,1 трлн объясняют высокой инфляцией и эскалацией на Ближнем Востоке, хотя CPI вышел в рамках ожиданий. По факту инвесторы просто сливали акции ИИ-сектора, фиксируя прибыль 🌡
Интересно, что BTC внезапно держится лучше рынка и торгуется выше $62k. Вверх пошел и фьючерс на S&P 500, закладывая в оценку очередное заявление о формальном продолжении перемирия в Иране и подготовку к IPO SpaceX 😇 Сценарии: 🪙 BTC: падение выкупили, цена снова у $62,8k. Продавцы еще давят, но покупатель появился – можем увидеть отскок к $65k. При закрепе выше ориентир $71k, если не удержат – ожидаем $61k 💹 VELVET: монету разогнали на +135% за сутки, импульс сильный, но RSI перегрет – без закрепа выше $1,10 возможна коррекция 30-50% События: ▪️ Visa и OpenAI запартнерились: ИИ-агенты смогут безопасно оплачивать покупки с разрешения пользователя ▪️ BitMine продолжает набирать ETH: еще 25 000 ETH на $41,09 млн пришли с BitGo, а общий объем за 3 дня достиг 125 000 ETH на ~$206 млн ▪️ CryptoQuant ждет дно BTC на $53k, потому что текущий отскок характерен слишком слабым спросом ▪️ В южнокорейских акциях идут рекордные ликвидации: за три дня принудительно закрыли позиций почти на 500 млрд вон 🔹 Топ-3 за 24 часа: Audiera – $8,53 (↑63,27%) Stargate Finance – $0,5198 (↑32,70%) Curve DAO Token – $0,2459 (↑20,19%) #криптоутро
Мощная паровая швабра✨
🔥сейчас со скидкой -31% Всего за 11 967 ₽ — https://market.yandex.ru/cc/9boG6y #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
Ежедневный апдейт по проектам и новостям
🔵️Base тестируют клейм дропа Нет, это не анонс дропа от Base, это демонстрация потенциального механизма распределения наград на основе подтверждения личности через привязанные соцсети, например синяя галочка в X. Как написано в #what-is-base-verify-">документации по Base Verify, "Это позволяет идентифицировать качественных пользователей независимо от активности в блокчейне." 🔵️World Cup на OpenSea Бесплатное памятное NFT от OpenSea на Base можно забрать до 05:00, 12 июня по Киеву по этой ссылке. 🔵️Предикшн челлендж на Binance Выбирайте "да/нет" в каждый игровой день футбольных матчей Кубка мира и принимайте участие в соревновании от Binance за призовой фонд в $4 млн. Бесплатно дают сделать одну ставку. 🔵️Обвал SAHARA Второй раз за последние 7 месяцев Sahara AI столкнулись с проблемой оттока средств и колоссального падения стоимости их токена. Официальная версия - это каскад ликвидаций из-за фьючерсов в условиях низкой ликвидности. А крупные внутрисетевые переводы - это пополнение ликвидности недавно запущенного кросс-чейн моста. 🔵️Tether инвестируют в NEURA Robotics Компания NEURA Robotics занимается разработкой человекоподобных роботов и Tether возглавили раунд финансирования серии C на общую сумму в $1,4 млрд. Tether планируют интегрировать самокастодиальные кошельки в роботов для их самостоятельного участия в экономической системе. 🔵️OpenAI готовятся к "войне" OpenAI рассматривают возможность снижения стоимости токенов, из-за своего основного конкурента Anthropic, в борьбе за пользователей. Так же они внесли небольшие изменения в инструмент выбора моделей в ChatGPT. 🔵️Botanix закрывается На этот раз проект Botanix, L2 решение для Bitcoin закрывается после 4 лет работы. Они объяснили это решение тем, что спрос на DeFi внутри экосистемы Bitcoin очень слабый, а от этого выручка с комиссий недостаточна для дальнейшего функционирования их продукта. Если у вас есть активы в BINK, то их необходимо вывести до 9 июля. 😎 HinkoK | Telegram | Chat | YouTube | Best Proxy | AgentX
⚽️Крипта выходит на мировую футбольную арену
Криптобиржа Kraken стала официальным спонсором Чемпионата мира по футболу 2026. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX