💥 Binance обновила Web3 Wallet

Обновленный Binance Wallet (ранее Binance Web3 Wallet) отличается унифицированным интерфейсом, расширенной функциональностью и новинками в разделе аирдропов. 💰 В честь этого события Binance запустит Airdrop Carnival на $5 млн. Запуск ожидается 10 декабря.
Изображение поста

🙀 Starknet запустил приватность для любого ERC-20 токена

Фреймворк STRK20 скрывает балансы и переводы через ZK-доказательства, работая как стандартный режим, а не отдельный сервис. Первый кейс: strkBTC с приватными балансами и переводами BTC внутри Starknet. Разработчики могут внедрять приватность в свапы, кредитование, стейкинг и платежи без отдельной инфраструктуры. #Starknet

🇸🇻 Исполнилось ровно 5 лет как Сальвадор принял первый «закон о биткоине», которым BTC был признан законным платежным средством.

На сегодняшний день страна владеет 7677 BTC на $480 млн. ⭐️ - поддерживайте канал реакцией ✔️ - подпишитесь на Крипто Сливы

#Ethereum #ETH

Santiment: Толпа практически списала со счетов Ethereum, что существенно повышает вероятность отскока. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
✊ Toncoin переименуют в Gram 15 июня
Сообщество TON проголосовало за смену названия нативного токена 81,22% «за». С 15 июня 15:00 МСК тикер TON станет GRAM, торговые пары на биржах будут переименованы.
📉 Активы биткоин ETF в США упали до уровней, которые наблюдались сразу после победы Трампа на выборах в ноябре 2024 года.
Ситуация с фондам, торгующимися на бирже, вызывает вопросы о текущем состоянии рынка и интересе инвесторов к криптовалютам. @PROBLOCKCHAIN SQUAD
🥛 Почти каждый аккаунт в ленте сейчас ждёт $30–40к по BTC
Об этом пишут в комментариях. Этим забиты ответы под каждым бычьим постом. Повсюду розница, которая ждёт «идеальную» точку входа где-то там внизу. Задайте себе один вопрос: если BTC действительно упадёт до $30–40к, то кто будет продавать всем этим терпеливым покупателям? И когда вообще розница богатела, покупая тот самый очевидный минимум, о котором договорились буквально все? Никогда. Ни разу. Дно находится не там, где его ждёт толпа. Дно появляется тогда, когда толпа уже сдалась.
#BTC #ETH #SOL #XRP
CME Group запускает фьючерсы на Nasdaq CME Crypto Index Новые контракты будут рассчитываться в денежной форме при экспирации. Nasdaq CME Crypto Index отслеживает динамику следующих криптовалют: • BTC • BCH • ETH • SOL • XRP • ADA • LINK • XLM Новый инструмент позволит инвесторам получать доступ к широкому крипторынку через один фьючерсный контракт вместо отдельных позиций по каждой криптовалюте. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
✈️ Павел Дуров:
Нативное приложение Telegram для Apple Watch вышло. 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ
#Genius #стейблкоины
Hyperliquid и Paradigm призвали Минфин США скорректировать правила для стейблкоинов в рамках закона GENIUS Политическое подразделение Hyperliquid (HPC) и инвестиционная компания Paradigm направили совместное обращение в Министерство финансов США в последний день общественного обсуждения правил по стейблкоинам в рамках закона GENIUS. Компании поддержали общий подход к регулированию стейблкоинов, однако предупредили о рисках для DeFi. Основная претензия касается подхода Управления по контролю за иностранными активами США (OFAC), которое отвечает за санкционную политику. По мнению Hyperliquid и Paradigm, предлагаемые правила могут возложить на эмитентов стейблкоинов ответственность за операции пользователей в DeFi-протоколах и P2P-транзакциях, которые они не способны контролировать или отслеживать. Компании считают, что такой подход может привести к тому, что регулируемые в США стейблкоины начнут уходить из открытых блокчейн-сетей в закрытые разрешительные системы с ограниченным доступом. В обращении отмечается, что требования по соблюдению санкционного законодательства должны распространяться только на прямых клиентов эмитентов стейблкоинов. То есть эмитент должен: • проверять своих клиентов и соблюдать санкционные требования в отношении них; • но не нести ответственность за дальнейшее движение стейблкоинов между некастодиальными кошельками, через DeFi-протоколы или P2P-транзакции, которые он не контролирует и не может отслеживать. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
💎 Состояние Ton в первом квартале 2026 года:
– Доля рынка кроссчейн-NFT выросла на 130,4% до 35,5%; – выручка от продуктов Telegram, реализуемых через Fragment, снизилась на 20,3% до $88,5 млн; – общая стоимость транзакций DeFi снизилась на 34,9%; – кол-во активных адресов в день снизилось на 8,8% до 90 790; – несмотря на снижение DAA, кол-во транзакций на адрес выросло с 19,2 до 21,0 по сравнению с предыдущим кварталом 🥊PvP на MRKT ⭐️Звезды&Premium 🤩Шары в Balls 😛Роллы в Rolls        🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄🔄 💎 TON в кошельке |✉️ ЧАТ