🔴#PAWS

Бот - тапалка https://t.me/PAWSOG_bot/PAWS?startapp=V42tTGph">PAWS объявили об окончании фарминга уже в этом месяце, листинг запланирован на 30 декабря на бирже BYBIT. Поэтому проходим регистрацию на бирже по ссылке: https://partner.bybit.com/b/67577 (реф код: 67577) - тут: инструкция. Какая цена за монету будет, может 0,01$? Еще можно успеть забрать свои монеты, просто один раз заходим в бот по ссылке ниже и ждем листинг. 👉Переходите в бот PAWS по ссылке: https://t.me/PAWSOG_bot/PAWS?startapp=V42tTGph ✅Потом как будет информация о дате листинга - напишем новый пост, и инструкцию по выводу. ➡️Жми: Игры | 10.000$ на ботах | Крипта с 0 | Трейдинг
Изображение поста

#Ethereum #ETH

Fidelity на этой неделе уже купила больше ETH, чем за любую неделю за последние 2 месяца. Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа

🦊 MetaMask делает ставку на ИИ-агентов

MetaMask представил некастодиальный AI Agent Wallet — кошелёк, где ИИ-агенты могут выполнять действия от имени пользователя, при этом контроль над активами остаётся у владельца. Идея в том, чтобы упростить взаимодействие с Web3: автоматизация транзакций, управление портфелем, взаимодействие с DeFi-протоколами и ончейн-действиями без постоянного ручного участия пользователя. ИИ-агенты в кошельках — удобно или опасно? 👍 — Удобно, меньше ручных действий 👎 — Опасно, можно потерять контроль

😊 CZ призывает не паниковать

Чанпэн Чжао (CZ) в очередной раз напомнил участникам рынка, что резкие просадки — обычная часть истории Bitcoin и крипторынка в целом. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
❗️Викрито корупційну схему в оборонній сфері на понад 350 млн грн
Частину запчастин до бронетехніки, які були списані як знищені під час обстрілів, продали державним підприємствам. У цьому допомагав колишній заступник командира частини, який отримав при цьому щонайменше 2,8 млн грн хабаря.
⚡️Отрабатываем футбольный сезон от ByBit
⚠️Тут всё довольно просто, каждый участник получит выплату в зависимости от кол-ва набранных баллов. Больше баллов - больше насыпка 👉Наша цель копить баллы, а чтоб начать — регаемся на бирже, подтверждаем участие в акции и набиваем баллы Фармить баллы можно за выполнение ежедневных заданий и прогнозы. Вконце каждого этапа — пул в токенах MNT будет распределён между участниками 💬DarkSide NFT 🔀BingX
TON — ВСЁ 💎
Голосование на TON Vote завершилось, За переименование проголосовали 81,22% участников, поэтому нативный токен сети The Open Network будет переименован из Toncoin в Gram, а его тикер изменится с TON на GRAM. Все проекты экосистемы, включая криптобиржи, должны синхронно обновить название токена 15 июня 2026 года в 15:00 по МСК. Если кто-то будет писать/рассказывать, что для обновления нужно куда-то перейти, что-то подписать, отправить монеты или пройти миграцию, — не верьте. Это мошенники. Никаких действий от держателей токена не требуется. Ваш баланс, адреса и монеты останутся на месте — изменится только название и тикер. На данный момент я всё ещё держу лонг по TON на Storm Trade, ранее писал про это тут. Успел зайти в позу на скидках. Сейчас TON торгуется около $1.64. Надеюсь, смена тикера хоть как-то повлияет на курс и, в общем, наведёт немного шумихи 😄
Кабель usb для айфона, 1 метр в тканевой оплетке ✨
🔥сейчас со скидкой -61% Всего за 262 ₽ — https://market.yandex.ru/cc/9aLGJh Наш канал в MAX #wb #wbshop #покупки #заказы #подборки #шоппинг #wildberries #ozon
#США #CPI
Инфляция в США в мае в целом соответствует ожиданиям, базовый CPI м/м ниже прогноза Общий CPI +0.5% м/м, +4.2% г/г Базовый Core CPI +0.2% м/м, +2.9% г/г Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
Оля, что думаете про цифровой рубль?
Подписаться на «Закон и финансы» в MAX
#Инфополе: Трампы залутали $2.3 ярда на крипте - инвесторы потеряли столько же 🤬
😐 Ранее писали как WLFI скамил юзеров на $75кк. Reuters провели расследование всех крипто-бизнесов семьи - итог: $2.3 ярда профита Трампам, $2.25 ярда убытков инвесторам. Схема одна - лицензируют имя, промоутят, собирают кеш. Когда всё падает - семья уже в плюсе. Откуда деньги: 🟢WLFI: семья забрала 75% продаж токенов = ~$1 ярд 🟢$TRUMP мемкоин: $616кк в карман, токен -80% от пика 🟢ALT5 Sigma: купила WLFI на $717кк, акция упала с $9 до $0.75 🟢American Bitcoin: запуск $11, сейчас $1.15 За 18 месяцев одна семья без единого продукта заработала больше Coinbase ($2.1 ярда), крупнейшего BTC-майнера Iris Energy ($127кк) и Circle (в минусе) вместе взятых. Восемь экспертов по этике говорят Reuters: конфликт интересов без прецедента. Администрация регулирует крипту и одновременно зарабатывает на ней больше всех. Уоррен подала петицию в CFTC и SEC. Белый дом: "обеспечиваем доминирование Америки в цифровых активах". 🗒 Крипто-плейбук Трампов прост - напечатай токен, прорекламируй, собери кеш, повтори. Кто-то всегда платит. Slavik | Updates | Инстаграм | ИИ Клуб