🔥Скрытый гем - $DEFI

🤔Думаю многие заметили МЕТУ на аи агентов, здесь вы можете посмотреть перфоманс таких токенов, но при этом все топ токены выходили без какой-либо поддержки фондов и CEX бирж, а теперь представьте себе токен, который уже торгуется на 20 крупных CEX биржах и который поддерживается Binance Angels и Coinbase Ventures 💎Да, я говорю о токене - $DEFI ❓Почему же $DEFI так интересен? 1️⃣ $DEFI уже представлен на 20+ топовых биржах (включая Binance, Bybit и Kucoin) 2️⃣ Поддерживается стратегическими инвесторами, такими как Binance Labs и Coinbase Ventures ❗️А теперь самое главное - они готовятся к запуску своего AI Agent! (ждем анонса 10 декабря в их твиттере) 💬Учитывая все, что я сказал выше, это может привести к взрывному росту токена и дать до 100x, поэтому советую прикупить токенов до 13 числа, пока не вышел главный анонс
Изображение поста

Лайтовая отработка галки! 👍

Всем привет, сегодня расскажу про квестики от Galxe, где мы можем разделить часть из пула в 20к$, совместно с проектом Ride. Ride сейчас создают трейд-апку на полике. У команды уже есть инвест от: Faction и L2 Iterative Ventures. Ну а теперь, перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на Galxe и коннектим кош. Далее, выполняем все квесты, которые там есть (они очень легкие). После этого переходим на сайт и скачиваем приложение. Создаем акк и делаем первый трейд, все по базе. Во вкладке "Survey" вписываем свой юзер с апки. Ну и не забываем приглашать друзей, реф программа тут имеется. Все как обычно, очень легкие квесты. Тут сейчас очень мало юзеров, можно сказать ноушил. На пиццу офк заберем, поэтому работаем! ⌨️ CRYPTO PARTY: Telegram | Chat

🛑 Стоп игра!!! 🛑

🏆 Наши победители: Koks @KsenyaBors 🎉 Поздравляем! 🎉 Вы — лучшие! ❤️ Всем до скорой встречи в новой игре! ───────────────── Игра создана с помощью бота GameWin 🏆

простояла до экспирации, на экспирации минус по опционам -0,27 етх примерно

типо на бумаге у меня сейчас минус 420$ я зафиксил на опционах и плюс на лонге, который на проп конторе, который можно считать фантиками, но в чем прикол, что когда эфир будет 1750, то у меня будет -3200$ на опционах и 4800$ ценности (дадут реальные бабки на пропке), а если эфир поедет на 1550, то я заработаю обратно 420 проебанные и чутка сверху
🎁 Сколько друзей в вашем списке контактов?
Каждый из них — потенциальные $50 в Золоте для вас обоих. И приглашений может быть сколько угодно 🫂 💎 Плюс: пока друг торгует, вы получаете 20% от его Бонусов. Чем активнее он, тем больше Бонусов у вас — а их можно обменять на Кейсы. ☕️ Новый пункт к утренним ритуалам: открыть «Мои награды» в реферальной программе, посмотреть как поживают друзья и позвать ещё одного. Инвестиции в криптовалюту могут нести риски. Сервис может быть ограничен в некоторых регионах. Сообщество | X | Поддержка
🎰 ИГРАЕМ в 777!
❗ Условие: Кто первым выбросит комбинацию 7️⃣ 7️⃣ 7️⃣ ❗ 🏆 Сегодня у нас 1 победитель. 🔍 Победителям — выдаём 🎁 🚀 Погнали! Бросаем только в ответ на этот пост. 👇 Кто ещё не подписался — подпишись 👇 🔵 TON в кошельке 🔵
🪙 Спрос на стейкинг ETH остаётся высоким
В сети Ethereum объём ETH в очереди на вход в стейкинг сейчас примерно в 1 261 раз превышает объём ETH, ожидающий вывода. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
🤑 Мечты из XTwitter
В твиттере ждут очень бычье развитие цикла 2026-2027 гг: ➖ Июнь → кровь, боль и страдания (ликвидации) ➖ Июль → перезагрузка рынка (тут можно выдохнуть) ➖ Август → накопление (тут толпа будет бояться и ждать цену еще ниже) ➖ Сентябрь → восстановление (но всё еще будут ждать новый лой) ➖ Октябрь → новый ATH (тут начнут закупаться) ➖ Ноябрь → бычья ловушка (тут начнут усреднять) ➖ Декабрь → резкий дамп (снова усреднять) ➖ Январь → паника (тут "крипта всё", фиксация профита) ➖ Февраль → капитуляция инвесторов (тут из каналов снова начнут разбегаться) ➖ Март → дно цикла (тут снова возвращаться и ждать еще ниже) Так всегда происходит, если смотреть по циклам, но пока сложно поверить в новый АТН в этом году, согласны? Crypto invest
💎Абузим Airdrop кампанию от Telos
Telos - это L1 чейн с доказательством доли, разработанный для обеспечения производительности и масштабируемости. Парни имеют старенькие $9млн инвеста от ConsenSys, John Lilic и Presto Labs. К этому же уже котируется токен с $5млн капы на тир 2 биржах. В пятницу запустили новую кампанию совместно с Afyniti, в которой можно отрабатывать разные социальные квесты на платформе, чтобы в скором времени разделить пул в 50к токенов $TLOS. ▪️Guide: - Идем на сайт и подключаем удобный кошелек (можно новый) - Жмем Enter Dashboard и коннектим все социалки - Отрабатываем легкие начальные задания Telos и Afyniti - Тыкаем Travel и идем на страницу ивента - Листаем вниз и воркаем все Chapter Quests + Social Quests - Инвайтим друзей и свои фермы по рефке (берем в терминале) 🤓Проект конечно не самый сок, но загнать ферму под их кампанию вполне можно, так как сейчас в ивенте не более 830 юзеров, из которых покушают явно не все. Слишком много вынести не сможем, но с фермой на копейку претендовать точно сможем, а в этом деле Agent-X поможет лучше всех. 💬 Делимся мувами, обсуждаем и помогаем друг-другу в нашем уютном чатике 😜 🪞 БИРЖИ: ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🚬 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X | 💲 Spread MEXC/DEX | 📷 KYC
До 15К BTC сократилось в хранилище Fidelity, которое ответственно за средства Microstrategy
На 31 мая 2026 года там было 417.82K BTC, на 7 июня 2026 года - 399K BTC, при этом из Fidelity BTC ETF за эту неделю был отток на 200М+ / около 3К BTC. Рынок успокоится, если завтра будет анонс продаж BTC от Сэйлора на покрытие платежей по облигациям STRC. 15К BTC по средней на прошлой неделе обеспечит до $1B / дополнительных 8-10 месяцев платежей к имеющимся 6 месяцам. Так выглядит, что понци Сэйлора разрослась слишком быстро, он ошибочно сжег $1.5B резерва на выкуп дальних облигаций и теперь мы висим на волоске между: "все кончено, Сэйлор идиот" и "теперь то заживем, у Сэйлора есть еще 15 месяцев, чтобы что-то придумать". Анонс как всегда в понедельник 8 июня в 16-02 МСК. https://arkm.com/explorer/entity/fidelity-custody