🔥Скрытый гем - $DEFI

🤔Думаю многие заметили МЕТУ на аи агентов, здесь вы можете посмотреть перфоманс таких токенов, но при этом все топ токены выходили без какой-либо поддержки фондов и CEX бирж, а теперь представьте себе токен, который уже торгуется на 20 крупных CEX биржах и который поддерживается Binance Angels и Coinbase Ventures 💎Да, я говорю о токене - $DEFI ❓Почему же $DEFI так интересен? 1️⃣ $DEFI уже представлен на 20+ топовых биржах (включая Binance, Bybit и Kucoin) 2️⃣ Поддерживается стратегическими инвесторами, такими как Binance Labs и Coinbase Ventures ❗️А теперь самое главное - они готовятся к запуску своего AI Agent! (ждем анонса 10 декабря в их твиттере) 💬Учитывая все, что я сказал выше, это может привести к взрывному росту токена и дать до 100x, поэтому советую прикупить токенов до 13 числа, пока не вышел главный анонс
Изображение поста

📉 DeFi продолжает истекать ликвидностью — TVL падает каждый месяц 2026 года и уже просел примерно на 39% с начала года — с $115 млрд в январе до около $70 млрд сейчас.

Главная причина — общее охлаждение рынка после октябрьского пика 2025 года, среди крупных экосистем в плюсе удержались только TRON и Hyperliquid. @DeCenter

Разобрать рынок без “индикаторной каши”

Миф: чем больше индикаторов - тем точнее вход. Правда: чаще всего ты просто опаздываешь. 📉🧠💡 В GoldenStarTrade я вручную собираю утренние новости и даю разметку по BTC, нефти, меди и EUR/GBP: пулы Азии/Лондона, имбаланс, OB, ликвидность. Смотри свежие сетапы в ленте уровней на сегодня 📊⚡️ Без обещаний “иксов” - только конкретные зоны и логика движения цены. 🎯🛢️💱 👉 зайти и забрать разметку 📢 InsideAd

Подводим промежуточные итоги этой недели по #BTC

1️⃣ Продавцам удалось пробить уровень поддержки 63 322 $. В результате получили импульсное снижение примерно на 5% - всё по сценарию. Писал ранее: В случае его пробоя вниз вероятность импульсного движения существенно возрастёт. 2️⃣ Цена обновила минимумы этого и прошлого года, сняв скопившуюся ликвидность. Снятие ликвидности (Liquidity Sweep/Grab) - это механизм, при котором цена актива кратковременно пробивает важный уровень (максимум, минимум, границу диапазона) для активации скопившихся там стоп-ордеров ритейл-трейдеров, после чего движение часто продолжается по основному тренду или разворачивается 3️⃣ На дневном таймфрейме цена вновь вошла в зону перепроданности. Это может стать хорошей возможностью для набора позиции. Теперь остаётся дождаться подтверждения в виде разворотного паттерна. КАНАЛ | ЧАТ | БОТ-АССИСТЕНТ | ОБУЧЕНИЕ АЛГОТРЕЙДИНГ FIREDRAKE.APP
Большинство стремится к успеху, следуя шаблонам - встают в 5 утра, ставят грандиозные цели и требуют результата быстро. Но реальный прогресс достигается через адаптацию и понимание своих ресурсов, а не копированием чужих схем. Ошибка в том, что вы недооцениваете важность гибкости и саморегуляции. Развивайтесь не по шаблону.
💼 PumpFun ищет юрдиректора с зарплатой до $5 млн в год
Разработчик платформы для запуска мемкоинов PumpFun открыл вакансию Chief Legal Officer с базовой зарплатой от $1 млн до $5 млн в год. Будущий руководитель будет отвечать за взаимодействие с SEC, CFTC, FinCEN, OFAC, требованиями MiCA, азиатским регулированием, а также сопровождать судебные разбирательства и работу с правоохранительными органами. В компании заявили, что ищут сильную юридическую команду для дальнейшего масштабирования платформы. Tokensales | News | Incrypted+
😳 Биржу CoinEx ждут проблемы
По данным WSJ, она стала одним из главных каналов обхода санкций США — с 2019 года через биржу прошло около $3,84млрд, связанных с иранскими адресами, включая кошельки госструктур Тегерана Легкий намек тем, кто пользуется — меняйте😏 Crypto 🍋💲
Совокупный объем запертой стоимости (TVL) в проектах DeFi упал почти на 40% с начала года, падение продолжается — данные Cryptorank
2 miners скоро запустит пул на Pearl
Как думаешь у него есть шансы раскрутиться когда уже целая гора приличных пулов на этой монете? 🤔 или он опоздал? Я думаю что нужна какая то «фишка» уже. Например какой то крутой майнер, который будет работать только с пулом 2 майнерс. Например у них получится затащить разработчиков из Gminer Ну или какие то другие фишки нужны не знаю (выкупить всю аренду на пол года 😬🫣 )
🔥 Abracadabra поднимает ставки из-за откола MIM
▪️ Протокол Abracadabra экстренно повысил процентные ставки во всех своих Cauldrons. Мера направлена на стимулирование возврата долгов и сокращение предложения стейблкоина MIM. ▪️ Стейблкоин MIM продолжает терять привязку к доллару, углубляя свой обвал. Протокол пытается стабилизировать ситуацию с помощью экономических рычагов. ▪️ Действия показывают, что давление на DeFi-стейблкоины сохраняется. Инвесторы внимательно следят за устойчивостью алгоритмических активов. #DeFi #Stablecoins #Crypto SOSUN
🇯🇵 Ripple запустила свой стейблкоин RLUSD в Японии после получения одобрения финансового регулятора страны.
Новый токен, обеспеченный долларом США, был признан новым видом платежного инструмента, что позволяет SBI VC Trade предлагать его как институциональным, так и розничным клиентам. На данный момент объем RLUSD составляет около $1,7 миллиарда. @PROBLOCKCHAIN SQUAD