🔥Скрытый гем - $DEFI

🤔Думаю многие заметили МЕТУ на аи агентов, здесь вы можете посмотреть перфоманс таких токенов, но при этом все топ токены выходили без какой-либо поддержки фондов и CEX бирж, а теперь представьте себе токен, который уже торгуется на 20 крупных CEX биржах и который поддерживается Binance Angels и Coinbase Ventures 💎Да, я говорю о токене - $DEFI ❓Почему же $DEFI так интересен? 1️⃣ $DEFI уже представлен на 20+ топовых биржах (включая Binance, Bybit и Kucoin) 2️⃣ Поддерживается стратегическими инвесторами, такими как Binance Labs и Coinbase Ventures ❗️А теперь самое главное - они готовятся к запуску своего AI Agent! (ждем анонса 10 декабря в их твиттере) 💬Учитывая все, что я сказал выше, это может привести к взрывному росту токена и дать до 100x, поэтому советую прикупить токенов до 13 числа, пока не вышел главный анонс
Изображение поста

⚡️ТРАМП ГОВОРИТ, ЧТО ОН БЛИЗОК К ТОМУ ЧТОБЫ ОТДАТЬ ПРИКАЗ О НОВЫХ УДАРАХ, ТЕГЕРАН ТЯНЕТ ВРЕМЯ

Один из триггеров, чтобы закрыть ордера на покупку до 55.000$ и сделать дамп.

⚡️🟠Ключевые тренды крипторынка.

💬Эксперты подразделения Digital Assets инвестиционной компании Fidelity подвели предварительные итоги первой половины 2026 года и выделили несколько важных трендов, определяющих развитие индустрии. По мнению экспертов, текущий период характеризуется "техническим перевооружением" экосистемы. 1️⃣Интеграция крипторынка с сектором традиционных финансов (TradFi). Этому способствует запуск спотовых ETF и токенизация активов реального мира (RWA) крупными банками. 2️⃣Улучшение регуляторной среды. Речь, в первую очередь, про США, где регуляторы ослабляют "хватку". 3️⃣Акцент на правах держателей токенов. Такие проекты как Hyperliquid и Aave активно внедряют механизмы обратного выкупа и перераспределения доходов. 4️⃣"Эволюция" Bitcoin (BTC). Речь про технические характеристики блокчейна, а также рост интереса к квантово-устойчивым обновлениям в рамках долгосрочной безопасности сети. 5️⃣Рост роли институционального капитала, который продолжает вкладывать деньги в криптоактивы, формируя портфель на долгосрок. 💬Эксперты Fidelity отметили, что даже при временном давлении на котировки, фундаментальные показатели и инфраструктура рынка продолжают качественно меняться. ⚠️Не рекомендация! https://t.me/CashflowInCrypto канал Cashflow в КРИПТЕ ➡️Торгую на биржах: ☝️ Bybit (инструкция на регистрацию c бонусом до 30000$) ◻️ OKX (инструкция на регистрацию) 🔀 BingX https://t.me/CashflowInCrypto/889">(инструкция на регистрацию) ↔️ BitGet подарочный бонус 6200USDT Кто верит в рост Биткоина, ставьте 🔥

#США #CPI

Инфляция в США в мае в целом соответствует ожиданиям, базовый CPI м/м ниже прогноза Общий CPI +0.5% м/м, +4.2% г/г Базовый Core CPI +0.2% м/м, +2.9% г/г Источник @SatoshiNews - главное о крипте канал | сайт | ❤ биржа
🔥 Anthropic выпустили монстра
Компания открыла доступ для Fable 5 — модели Mythos, которую ранее считали слишком опасной для публичного релиза Нейронку сильно ограничили: запросы по кибербезопасности и попыткам скопировать модель будут автоматически переводить на менее мощный Claude Opus 4.8 🔤 Но кто знает, вероятно со временем кто-то и найдет лазейку, а пока го тестировать — ТЫК Только не ломайте криптопроекты, а то их и без того ежедневно грабят😏 Crypto 🍋💲
🦊 MetaMask делает ставку на ИИ-агентов
MetaMask представил некастодиальный AI Agent Wallet — кошелёк, где ИИ-агенты могут выполнять действия от имени пользователя, при этом контроль над активами остаётся у владельца. Идея в том, чтобы упростить взаимодействие с Web3: автоматизация транзакций, управление портфелем, взаимодействие с DeFi-протоколами и ончейн-действиями без постоянного ручного участия пользователя. ИИ-агенты в кошельках — удобно или опасно? 👍 — Удобно, меньше ручных действий 👎 — Опасно, можно потерять контроль
#CR #трейды
📈Юань: продолжение торговли После разворота от поддержки актив перешел к росту. Набирал позицию в зоне консолидации. Алексей "Шеф" по Дилингу Обучение | Клуб | Дилинг | Канал MAX
😊 CZ призывает не паниковать
Чанпэн Чжао (CZ) в очередной раз напомнил участникам рынка, что резкие просадки — обычная часть истории Bitcoin и крипторынка в целом. ⚡️Криптограм 👾 Биржи: ByBit, BingX, OKX
⚡️Отрабатываем футбольный сезон от ByBit
⚠️Тут всё довольно просто, каждый участник получит выплату в зависимости от кол-ва набранных баллов. Больше баллов - больше насыпка 👉Наша цель копить баллы, а чтоб начать — регаемся на бирже, подтверждаем участие в акции и набиваем баллы Фармить баллы можно за выполнение ежедневных заданий и прогнозы. Вконце каждого этапа — пул в токенах MNT будет распределён между участниками 💬DarkSide NFT 🔀BingX
У москвичей ЗАГЛЮЧИЛО здание.
На самом деле это просто строительные леса с надписью «БУДУЩЕЕ» и полоской загрузки. Надо ещё немного подождать и оно обязательно подгрузится 😂 будь в тренде
TON — ВСЁ 💎
Голосование на TON Vote завершилось, За переименование проголосовали 81,22% участников, поэтому нативный токен сети The Open Network будет переименован из Toncoin в Gram, а его тикер изменится с TON на GRAM. Все проекты экосистемы, включая криптобиржи, должны синхронно обновить название токена 15 июня 2026 года в 15:00 по МСК. Если кто-то будет писать/рассказывать, что для обновления нужно куда-то перейти, что-то подписать, отправить монеты или пройти миграцию, — не верьте. Это мошенники. Никаких действий от держателей токена не требуется. Ваш баланс, адреса и монеты останутся на месте — изменится только название и тикер. На данный момент я всё ещё держу лонг по TON на Storm Trade, ранее писал про это тут. Успел зайти в позу на скидках. Сейчас TON торгуется около $1.64. Надеюсь, смена тикера хоть как-то повлияет на курс и, в общем, наведёт немного шумихи 😄