⚡️ #Zoth - фармим #airdrop за #ликвидность

Zoth - это RWA-проект, который позволяет получать доход от реальных финансовых активов (например, облигаций США) через блокчейн и DeFi. 💰 Проект собрал $21.5 млн инвестиций от: Blockchain Founders Fund, Borderless Capital, Outlier Ventures и др. Недавно проект запустил кампанию «zOPAL Beta», в рамках которой пользователи могут вносить свои активы в хранилище и зарабатывать поинты, которые уже скоро будут конвертированы в дроп. 🐦‍⬛️ Основные моменты: 🔵Для участия в кампании достаточно внести свои активы в хранилище 🔵Пополнять хранилище можно любыми токенами в поддерживаемых сетях 🔵Взамен мы получаем zOPAL - токенизированный инвестиционный инструмент 🔵Сейчас zOPAL равен ≈ 1$ и будет каждый день расти, увеличивая ваш депозит 🔵За каждый внесённый $1 мы будем получать по 10 поинтов Zocta ежедневно 🔵Также мы будем получать до 16% APY на всю внесённую сумму 🔵Фарм поинтов будет идти менее полугода, после чего обещают дроп 🔵Вывести свои активы можно в любой момент, нажав кнопку «Redeem» (см. скрин) 🔵Обработка заявки на вывод может занимать от 1 до 5 дней ✅ Что делаем: 1️⃣Идем на сайт и подключаем EVM-кошелек (скрин) 2️⃣Жмем «Sign» и подписываем соглашение в кошельке (скрин) 3️⃣Жмем «Continue to zOPAL» и попадаем на основную страницу (скрин) 4️⃣Вносим активы в любой удобной сети и в любом токене (скрин) 5️⃣Удерживаем активы в хранилище и копим поинты 6️⃣Приглашаем друзей присоединится к кампании (скрин) 7️⃣По желанию выполняем задания на Galxe 📏📏📏📏📏📏📏 🕞 Время выполнения: ≈ 5 минут 📆 Дедлайн: 21.11.2026 г. в 03:00 по МСК Проект привлёк серьёзные инвестиции, получает поддержку со стороны различных государств, а сама кампания по фарму поинтов продлится всего полгода. Кроме того, за хранение активов начисляется хорошая доходность, а также дополнительные бонусы от Zocta, за которые в будущем обещают раздать дроп. Поэтому, если у вас есть свободные активы, есть смысл присмотреться к этому проекту. Рекомендую заносить в него в первую очередь стейблкоины. О всех важных новостях проекта я обязательно сообщу в одном из каналов: в 👉первом или 👉втором, так что обязательно подпишись на оба, чтобы ничего не пропускать✊ 📏📏📏📏📏📏📏 📈 Скидка на биржи: 📈 Bybit | 📈 OKX | 📈 MEXC | 📈 Kucoin | 📈 Bitget | 📈 Gate | 💰 Binance 🧑‍💻 Все для мульти-аккаунтов 💎 Приватный канал 🕜 #66b8d31b97b71">Отличный VPN 🌐 PROFIT DRIVE

Инвестируем в RWA-корзины с доходностью до 19% на Nest. ч.2.

Продолжаем разбор RWA-стратегии #3. Осталось обсудить, как конкретно получать доходность на Nest. 🔜 Base стратегия: покупка и холд токена волта 💲Годовая доходность = 3-19% (в зависим. от волта) Без KYC. Кроме прямого погашения на платформе из некоторых токенов можно выйти на бирже Rooster (смотрите размеры пулов тут). ✍️ Что делаем: выбираем волт(ы), пополняем кошелек стейблкоином* и токеном для оплаты комиссий сети, подключаем его к платформе Nest и вносим деньги. *опции: USDC на Eth и Sol, pUSD на Plume и BSC-USD на BNB. ▶️ Держим токен(ы) на балансе и регулярно следим за состоянием позиции и волта. На сегодня держу USDC в Alpha и WisdomTree волтах (но в последнем держать лучше не надо, об этом отдельно)). • • • • • 🔜 Advanced стратегии 1️⃣ Для nOPAL и nALPHA уже доступны кредитные рынки на Morpho, что позволяет использовать стратегию лупинга. Сейчас спред между доходностью актива и стоимостью займа составляет около 7% для nOPAL и 8% для nALPHA. В данном случае придется делать "круги" вручную: кладете nOPAL или nALPHA в залог, получаете pUSD, покупаете на него еще токенов и повторяете цикл. При текущих метриках 1 круг повышает доходность до 18%, а 2 – до 24% APY. Но помним о рисках, следим за здоровьем позиции и имеем в виду, что эти рынки пока небольшие ($300-500 тыс). 2️⃣ Кроме того, для nOPAL также запущен рынок на Pendle. Недавно обсуждали, что Pendle позволяет торговать будущей доходностью токена в зависимости от ожиданий по ее дальнейшей динамике. Если считаете, что доходность за след 91 день упадет с текущих 11,5% до ниже 10,5%, можно купить PT (токен базовой доходности). Если ставите на рост, то можно купить YT (то есть, по сути, открыть позицию с плечом 36). Еще одна рискованная стратегия: предоставить ликвидность в пул nOPAL под 20-30%. • • • • • Почему я считаю Nest одним из самых сильных RWA проектов?🚘 👉 Диверсификация риска, экспозиция сразу к разным классам RWA. 👉 Доступ к закрытым при обычном сценарии активам. Стратегии BlackOpal пока в принципе доступны только на Nest (ладно, еще в Zoth). Возможность получить экспозицию к кредитному пулу FalconX видела только здесь и в недавнем новом продукте от EtherFi. 👉 Простота и удобство продукта. 👉 Дальнейшие возможности в DeFi (пока только появляются). Но над чем им объективно нужно работать: прозрачность информации о каждом волте. • • • • • 🔜 RWA серия Теория: тут | Практика: #1 Maple Finance, #2 Huma Finance, #3 Nest ч1. Материал носит информационный характер и не является инвестиционной рекомендацией. • • • • • • • • • • ⓒ О канале и авторе | Дайджест по каналу | Твиттер | Портфолио

Фарм поинтов от проекта ZOTH! 🍷

Всем привет, немного расскажу за сам проект. Zoth - перспективный RWA-проект. Он объединяет ликвидность и реальные активы. Команда привлекла 21.8кк$ от: Wormhole, Blockchain Founders, Borderless Capital, Outlier Ventures, Taisu и др. Не так давно команда запустила "zOPAL Beta" - новое хранилище для фарма Zocta Points под будущий дроп токена проекта. Ну а теперь, перейдем к действиям! Наши действия: для начала заходим на сайт и подключаем кошелек. После этого покупаем $zOPAL за $USDC в сети Base. Ну и конечно же не забываем приглашать друзей, рефералка тут есть! Команда собрала сильный инвест + шилла практически нет. Советую вам взять на заметку данный проект, потому что в целом, может очень вкусно покормить! 🍔 CRYPTO PARTY: Telegram | Chat

🔥Фармим награды с помощью стейблов от Zoth

Уже писал за Airdrop кампанию от Zoth, который объединяет ликвидность и RWA и уже успел собрать $21.8млн инвеста от Wormhole, Blockchain Founders, Borderless Capital, Outlier Ventures, Taisu и др. Вчера обьявили о запуске хранилища zOPAL Beta, где можно занести свои активы и получить $zOPAL, благодаря чему можно фармить поинты Zocta для будущих наград. За свой токен парни уже говорят, так что реварды будут именно в них. 🧑‍💻Что делаем: - Заходим на сайт и подключаем кошелек (придется юзать впн) - Обмениваем $USDC в сети Base на токен $zOPAL - Создаем свою рефку и инвайтим друзей - Трекаем страницу Galxe для квестов 🧐Прошлая кампания Atlas уже завершилась, поэтому продолжаем фармить поинты ради их будущего дропа. Инвест и фонды тут сильные, так что парни вполне могут насыпать не копейки. Холдить стейблы на таком рынке довольно страшно, так как можно быстро залудиться, поэтому заставляем их работать на вас через подобные проекты. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате 👌 БИРЖИ: 📊 MEXC | ☝️ ByBit | ◻️ OKX | ↔️ Bitget | 🔀 BingX (без KYC) 🤡 ТУЛЗ: 🪙 Agent-X (антик) | 💲 Spread MEXC/DEX (арбитраж) | 📷 KYC
Во что сейчас инвестируют венчурные фонды?
Решила посмотреть на состояние венчурного рынка за Q1 2026. Основные выводы: 1️⃣ Капитал направлен в платежи (35%), рынки предсказаний (25%), фин инфраструктуру (12%) и рынок токенизации (4%), тогда как игры, соц приложения и экономика создателей интереса вызывают мало. 2️⃣ Однозначно происходит консолидация капитала. Сделок стало меньше: 410 → 222 (-46% по сравнению с 2025), общий объём снизился не так сильно: $7.4B → $6.8B (-8.5%), при этом средний чек вырос примерно на 76%. Это хорошо видно на следующих сделках: ▪️Mastercard за $1.8B приобрёл BVNK, крупнейшее решение для стейблкоин-платежей. Кстати, есть отличный отчет Four Pillars о блокчейн-стратегии Mastercard и логике данной сделки.👍 ▪️Лидеры рынках предсказаний Kalshi и Polymarket привлекли $1B и $600M, соответственно. ▪️Платформы Superstate, Midas и Black Opal (токенизация и DeFi) – $82.5M, $50M и $200M. Капитал не исчез, а просто сконцентрировался на нескольких крупных игроках. 3️⃣ Это не значит, что рынок закрыт для стартапов ранних стадий. Смотрим примеры: Проект Tenbin (токенизация товарных и валютных рынков) поднял $7M от Galaxy, GSR, Wintermute, Variant, Bankless Ventures и др. Рекомендую посмотреть, интересная концепция. ✍️ SplyceFi (кредитные продукты) пару дней назад анонсировали закрытый раунд с участием Sui, Solana и Stellar Foundation одновременно.😆 Zoth (b2b платежи и необанк) поднимали средства прошлым летом и в этом феврале. Плюс выходили новости о рейзах десятков новых рынков предсказаний. Но поднимать деньги стало объективно сложнее. Когда на рынке уже есть устоявшиеся лидеры, а в параллель туда заходят крупные институциональные игроки, одной идеи уже недостаточно. Нужно филигранно понимать нишу и иметь понятную бизнес-модель. Мой любимый пример успеха – платформа токенизированного частного кредита Figure. Просто посмотрите, сколько им удается экономить за счет переноса этого рынка на блокчейн. 🔥 4️⃣ На рынок заходят новые инвесторы. Если раньше он в основном состоял из блокчейн-фондов (и самыми активными из них в Q1 были Coinbase, a16z, Animoca Brands, Castle Island Ventures), то сейчас мы видим сочетание (а) инфраструктурных игроков (маркет мейкеры, кастоди), (б) крупнейших управляющих активами и (в) классических венчурных фондов. Для меня это особенно ярко проявилось на примере недавнего раунда Midas на $50M: среди инвесторов одновременно оказались RRE и Creandum (веб2 фонды), Coinbase и Framework (веб3), GSR (маркет-мейкер), а также Franklin Templeton (управляющий активами с $1,7 трлн AUM). Пару лет назад такие сочетания встречались редко. • • • • • В целом картина очевидна: деньги идут туда, где есть понятная выручка, дистрибуция и связь с реальным рынком.☕️ Решила собрать таблицу из 175 инвесторов, которые активно инвестируют в стартапы в сфере токенизации и криптоплатежей, с примерами их недавних сделок. 👉 Кому нужна подборка – пишите @alenka_on_tg. 🗞 Кстати, на однях в ответ на один пессимистичный твит о том, что в индустрии осталось <20 фондов, инвестирующих на ранней стадии, в X развернулась целая волна постов от инвесторов. Десятки венчурных компаний отвечали на этот твит своей приверженностью аллоцировать капитал:) • • • • • • • • • • ⓒ О канале и авторе | Дайджест по каналу | Твиттер | Портфолио
💃Zoth ($21.8M): Ранние активности под вкусный дроп?
Zoth - экосистема, объединяющая RWA и онлайн-финансы. Имеют $21.8M инвестиций от Blockchain, Wormhole, Borderless и других фондов📞 Сейчас они выкатили фарм кампанию, где за выполнение квестов мы получим награды (команда их подтвердила). ✅Что делаем? 🔴На сайте конектим кошелек 🔴Во вкладке "Mint" обмениваем немного токенов на стейбл $ZeUSD 🔴Выполняем задания, лутаем бейжди 🔴Выполняем таски на Galxe проекта Видел упоминание в Discord, что поинты Magnets будут конвертированы в токен проекта. Активность легкая, есть хорошая поддержка за спиной. НашКанал | НашЧат |
Изображение поста
Изображение канала: Farm DeFi
🔥Претендуем на награды за супер легкие активности от ноушила Zoth
Zoth - это экосистема, которая объединяет ликвидность и RWA между традиционными финансами и онлайн-финансами. Проект привлек $21.8млн инвеста от Wormhole, Blockchain Founders, Borderless Capital, Outlier Ventures, Taisu и др ноунейм фондов. Сейчас на платформе проекта имеется фарминг магнитов и бейджей за выполнение легких квестов,, минт стейбла и тд. Также у них уже есть своя Galxe с серией квестов, и даже форма на амбу, чтобы создавать контент и лутать доп награды. 🧑‍💻Что делаем: - Переходим на платформу и подключаем EVM кош - Листаем немного ниже и вставляем код 3421cy (если его не апрувнуло по ссылке) - Во вкладке Mint обмениваем свои токены на стейблы ZeUSD - Дополнительно взаимодействуем с Rebalance и Compass - Лутаем бейджи за разные активности в Harbour - Немного ниже находим Tasks и воркаем доступные задания - Отрабатываем квесты на Galxe - Заполняем форму на амбу и следим дискордом 🧐Как пишет проект, награды у них будут точно, но какие точно не говорят. Скорее всего Magnets в будущем просто будут конвертированы в токены или те же стейблы в качестве наград. Сапорт и инвест тут реально гуд, как для такого ноушил проекта, да твиттер крупный, но воркает скорее всего не много людей, смотря на ворк с вложением. В отработку влететь стоит точно, так как вложений тут больших не нужно + квесты легкие. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | 🔀 BingX | ↔️ Bitget | 🗣xNode
Изображение поста
Изображение канала: Майнинг Кластер / Mining Cluster
💥 RWA-протоколы теряют миллионы: ущерб уже $14,6 млн за полгода
По данным CertiK, за первые 6 месяцев 2025 года взломы и сбои в проектах токенизации реальных активов (RWA) привели к убыткам в $14,6 млн. Это больше, чем за весь 2024-й ($6 млн), и почти догоняет рекорд 2023 года ($17,9 млн). 📊 Ключевые факты: 🔷56,6% атак пришлись на Ethereum – ущерб $21,7 млн (включая сторонние протоколы). 🖤Zoth — потеря $8,5 млн из-за компрометации приватного ключа. 🖤Loopscale — хакеры вывели $5,8 млн. Многие уязвимости связаны не с багами смарт-контрактов, а с операционными сбоями. ⚠️ Основные риски RWA-протоколов: 🔷манипуляции оракулами; 🔷мошеннические подтверждения резервов; 🔷неисполнение юридических обязательств. Аналитики предупреждают: угрозы для RWA-проектов становятся всё более «гибридными», объединяя риски блокчейна и традиционных финансов. 👌Mining Cluster TG | Dzen 📚 | Web 🌐
Изображение поста
Изображение канала: INFOSITE - только лучшие сайты
Не большая выдержка по новым активностям в проектах:
Активность в существующих проектах: Xenea очередной ответ для квиза ( скрин к посту ) — Arichain ответ на квиз ( скрин к посту ) — Hotwallet забираем халявные токены HOT — Onefootball очередное новое задание — Pharos можем сминтить новую NFT — Opensea нужно купить NFT в коллекции ART на 10+$ в любой сети ( я покупал вот эту ссылка ), делаем лайк ретвит посту, и в третьем задании сделать обмен токена в любой сети на 5$+ — ClashOfCoins в разделе квесты появилось задание за которое можно получить 1000 поинтов, но нужно купить 1 owb пару центов, и когда перейти по ссылке, то там нужно будет потратить до 2$ — AGNT в разделе Training Drills, проходим квизы: Quiz – Part 1: Where Users Drop Off Ответы: D, B, C, D, A Quiz – Part 2: Who Actually Gets to Action Ответы: A, D, D, B, C — midl ответные слова в главе 2: MIDL WILL MAKE BITCOIN PUMP Новые тестовые проекты: — Zoth выполняем задания, собираем бейджи, инвестиций собрали 6.8 млн$, за бейджи обещают дроп Различные напоминания, также чекеры, листинги, клеймы: — Solana не забываем халявную Sol возвращать как за акки, так и за транзы — Artyfact не забываем до 11 августа поучаствовать в раздаче на 25 000$ — Binance раздаст сегодня токены PROVE для HODLer Airdrops, до листинга на спот, листинг в 20:00 — SolanaMobile кто покупал, то начали отправку телефонов Проекты, в которых много работы: — Pharos активничаем в тестнете — CAMP много спичек не собрать, но и заданий много, которые за раз не выполнить — Supra множество различных заданий и квизы
Изображение поста
Изображение канала: Crypto Night
🌠Zoth ($6.8M): гайд на AirDrop с минимальными вложениями
Zoth — это экосистема, которая объединяет RWA активы и ликвидность между финансами. Привлекли $6.8M инвестиций от Blockchain, Wormhole, Borderless и других. Сейчас мы можем выполнить ряд активностей и фармить поинты, за которые в скором времени дроп токенов $ZOTH. Как принять участие? 1. Коннектим кошелек на сайте 2. Свапаем $USDC на $ZeUSD по ссылке 3. В "Harbour" выполняем квесты, фармим бейджи 4. Берем рефку и приглашаем друзей Дополнительно, протестите функции "Rebalance" и "Cross-chain". Также есть квесты на Galxe. Награды подтверждены + вложений много не потребуется (10-15$ хватит с головой). Шилла почти нет, поэтому присмотреться стоит ▶️ Гайды по проектам на Youtube 🏪Полезный Чат: комьюнити, помощь ✈️Telegram|🔗Ноды|🔐Прокси
Изображение поста
Изображение канала: Farm DeFi
🔥Лоушилл компания с будущими ревардами от Zoth
Zoth - экосистема, объединяющая ликвидность и RWA активы между традиционными онлайн-финансами. Проект привлек $6.8млн с нескольких раундов от Wormhole, Blockchain Founders, Borderless, Outlier, Orbit и тд. Сейчас можно начать активничать на платформе и выполнять задания для нескольких бейджей. Согласно документации и описанию компании, поинты Magnets в будущем будут конвертированы в токены $ZOTH. 🧑‍💻Что делаем: - Идем на сайт и подключаем кошелек - В разделе Mint & Withdraw обмениваем USDC на ZeUSD - Можно затестить Cross-chain бридж - Делаем Rebalance ZeUSD V1 в ZeUSD V2 - В разделе Harbour отрабатываем квесты и фармим бейджи - Приглашаем друзей - Выполняем задания на Galxe 🧐Даже смотря на сапорт и прокачанный твиттер, шилла по активностям проекта почти нет. Реварды за фарм поинтов проект уже подтвердил, а значит отработать стоит точно. Инвест пока довольно слабенький, но смотря на поддержку, вполне могут добрать. Вложений тут особо нет, придется немного потратится на комсу, поэтому ждите небольшой газ в эфире. 👀 Обсуждаем, спорим, делимся идеями и помогаем друг-другу в нашем ламповом чате ☝️ ByBit | ◻️ OKX |📊 MEXC | 🔀 BingX | ↔️ Bitget | 🗣xNode
Изображение поста
Изображение канала: CRYPTOHOOD 𐂊 NFT BLOG
Подборка активностей и апдейтов 🌟
Linea - анонсировали свою токеномику. Детальнее про токеномику: Эмиссия токена - 72млрд Под листинг выделили 22% саплая, 10% из них пойдёт на дроп Early контрибьюторам. ✅ Towns - много раз писал про него ранее, и наконец-то вышел анонс про TGE проекта. Дата выхода токена: 5 августа. В целом тянули они не так долго, так что возможно цена устроит. ✅ Ethereum - минтим нфт в честь десятилетия эфира. Возможно за эту нфт будут какие-то плюшки либо будет полезная в долгосрочной перспективе. Оплачиваем только комсу, сама нфт бесплатная. Минтим тут (остался 1 день). ✅ Zoth - собрали $6.8млн, сейчас можно забрать бейджи с подтвержденными наградами. Заходим на сайт и выполняем квесты. За них можем получить бейджи "Sailor", "Crew", "Captain". ✅ Nexus - вышел новый квест с фармом поинтов. Можно получить 5000 поинтов до 1 августа 18:00 МСК. Под этим твитом оставляем комментарий "Join me at Camp Nexus!", добавляем отметку одного друга и свой Nexus OS адрес кошелька. 🌟 Админ 🟢 Чат🟢 Щитпостинг 🟢Реф.чат 🟩 Bitget ⚫️ OKXMexc 🔷 Bybit
Изображение поста
Изображение канала: KITON
📊 Крипто- новости! 👀
👀 МВФ больше не игнорирует крипту! Международный валютный фонд официально включил криптовалюты в свою систему глобальной экономической статистики. 💰 Крипта для чайников! Или как россияне делают состояние, сидя дома? 👀 Китайские учёные создали LED-дисплей размером с вирус. 🍷 Заменят ли роботы официантов, барменов и бариста? ☔️ ИИ заменит суперкомпьютеры в прогнозе погоды? 🤖 На заводах Mercedes-Benz начали вкалывать роботы Apollo 🚨 Хакеры атаковали протокол Zoth, ущерб составил $8,4 млн ———————————— ➡️ 🫂Рефы для игр Тут ➡️  ⭐️ покупаем тут ➡️ 🔝покупка TON, торговля криптой в ТГ тут ➡️ ✔️ качественный прокси Тут ➡️ Bybit | BitGet  | OKX |
Video is not supported
Изображение канала: KITON
📊 Крипто- новости! 👀
✔️ Год назад белорусская криптоплатформа WhiteBird предложила своим клиентам уникальный продукт – карту Crypto. 🤖 На заводах Mercedes-Benz начали вкалывать роботы Apollo 🆘 Bitgem - конец первого месяца лета увидим scam,а то и раньше. 🚨 Хакеры атаковали протокол Zoth, ущерб составил $8,4 млн 💰 Google выплатил правительству России 13.4 млрд рублей — лишь 40% всех штрафов за нарушение законов РФ. ———————————— ➡️ 🫂Рефы для игр Тут ➡️  ⭐️ покупаем тут ➡️ 🔝покупка TON, торговля криптой в ТГ тут ➡️ ✔️ качественный прокси Тут ➡️ Bybit | BitGet  | OKX |
Video is not supported
Изображение канала: Cryptol
🚨 RWA-протокол Zoth взломан на $8,4 млн
21 марта хакеры атаковали RWA-протокол Zoth, похитив $8,4 млн. Cyvers Alerts выявил утечку через 30 минут после транзакции. Средства перевели в DAI. Причиной стала уязвимость в смарт-контрактах. Сайт Zoth временно недоступен. Подробнее: cryptol.info/Hackers #Hackers 👉 Cryptol
Изображение поста
Изображение канала: ForkLog
🤝 США и ОАЭ скоординировали планы по цифровым валютам
⚙️ Pump Fun запустила собственную DEX PumpSwap на Solana 📊 Эксперты объяснили боковик биткоина ниже $87 500 ⚡️ SEC исключила связь PoW-майнинга с ценными бумагами 📉 В Bernstein снизили прогнозы по акциям биткоин-майнеров на 2025 год 🤖 Опрос CoinGecko выявил сдержанный оптимизм трейдеров в отношении ИИ-токенов 💰 MoonPay получила $200 млн от Galaxy на ликвидность в ходе запуска TRUMP 🔥 В Австралии представили стратегию регулирования цифровых активов 🔎 В Карачаево-Черкесии у нелегальных майнеров изъяли 247 установок 🤷‍♂️ ЦБ РФ допустил ограничения для расчетов в криптовалютах вне ЭПР 👾 RWA-протокол Zoth подвергся взлому на $8,4 млн ✅ Лукашенко одобрил строительство майнинговых ферм в Могилевской области 🚀 Сооснователь Ripple представил «космический план» 🔮 Эксперт оценил точность прогнозов Polymarket в 94% Новости | AI | YouTube
Изображение поста