CCC_rypto

CCC_rypto

@ccc_rypto
Изображение канала: CCC_rypto
13 919 подписчиков
13 постов
Посты
Вроде и рынок слабый и сморишь на PNL в целом и не плохо , на покушать хватит
Торгуем на Bybit
Доброе утро, друзья ☀️
Утренние новости для вас: 🪙Рынок спотовых Bitcoin-ETF в США перестраивается вокруг отраслевых гигантов BlackRock и Fidelity, согласно отчету CoinDesk. Издание отметило, что IBIT от BlackRock и FBTC от Fidelity поглотили большую часть новых институциональных средств в этом году. 🇮🇷Верховное объединенное военное командование Ирана объявило о закрытии Ормузского пролива и запрете всего судоходства. 😁Президент США Donald Trump заявил, что Иран запросил прекращение бомбардировок, и добавил, что они скоро остановятся. 🚬Индекс Fear & Greed от поставщика криптоданных CoinMarketCap находится на уровне 14, без изменений по сравнению со вчерашним днем, удерживая настроения рынка в категории «extreme fear».
🇺🇸Инфляция в США Растёт
Только что опубликовали ИПЦ за май, данные показали 4,2%. 📊В прошлом месяце инфляция составила 3,8%.
🇺🇸 Трампы нагрелись на рознице
Семья Трампа заработала $2,3 млрд прибыли на крипте с середины 2024 Проекты, запущенные Трампом и его семьёй, полностью высосали и уничтожили розничных инвесторов: ➡️ TRUMP: -97,6%, уничтожено $17,5 млрд ➡️ WLFI: -88%, уничтожено $12,3 млрд ➡️ ABTC: -93%, уничтожено $11 млрд ➡️ MELANIA: -99,4%, уничтожено $10,6 млрд Это более $51,4 млрд, исчезнувших всего в четырёх связанных с Трампом криптопроектах Тем временем, семья Трампа заработала огромные деньги, полученные за счёт продажи токенов и получения крупных долей для инсайдеров, отмечают эксперты Только на продаже токенов WLFI семья Трампа заработала более $1,4 млрд При этом инвесторы WLFI сейчас находятся в убытке примерно на $674 млн То же самое произошло и с мемкоином TRUMP — розничные инвесторы вложили в этот токен более $1,2 млрд на пике ажиотажа С тех пор токен обрушился более чем на 97% Все это нанесло сокрушительный удар по крипто-индустрии Инсайдеры заработали миллиарды, практически ничего не вложив, тогда как розничные инвесторы потеряли свои последние деньги
#позитив
🇺🇸 Биржа CME Group представила фьючерсы на индекс Nasdaq CME Crypto Index В состав индекса входят: • Bitcoin • Bitcoin Cash • Ethereum • Solana • XRP • Cardano • Chainlink • Stellar Lumens
Доброе утро, друзья ☀️
Утренние новости для вас: 🇺🇸Правительство США считает, что Иран примет сделку о прекращении обогащения урана на 15 лет, сообщает The New York Times (NYT). 🪙Сенатор США Синтия Ламмис подчеркнула, что Bitcoin и другие криптовалюты — это новые инструменты, воплощающие финансовую свободу, и Соединенные Штаты должны защищать их. 💰Coinbase добавила ARX и RE в свой roadmap листинга. 🎰Индекс «Fear & Greed» от CoinMarketCap упал на один пункт по сравнению со вчерашним днем до 15
❗️США должны отреагировать на нападение Ирана – Дональд Трамп
Наши великие военные мне только что сообщили, что прошлой ночью Иран сбил один из наших вертолетов «Apache», когда он патрулировал над Ормузским проливом. В инциденте были задействованы два пилота, оба находятся в безопасности и не ранены. Тем не менее Соединенные Штаты, по необходимости, должны ответить на эту атаку. Фонда теряет минус 2 трлн в моменте, Биток -3% Начался потихоньку откат, все на нервах как всегда …
💰Премиум Coinbase для Bitcoin почти восстановился.
🪙Самое большое давление продаж BTC, похоже, завершено.
🇺🇸🇮🇷 Дональд Трамп заявил, что сделка с Ираном будет заключена в течение двух недель.
⊹ По словам президента США, переговоры с Тегераном продолжаются, а стороны якобы близки к соглашению. ⊹ Иран готов отказаться от разработки ядерного оружия и предоставить США все необходимые гарантии. «Я думаю, что мы побеждаем в этой битве, но по-настоящему мы одержим победу в ближайшие две недели, когда мы объявим о полной победе. Это будет полная победа, она наступит очень скоро, и цены на нефть рухнут». P.S. По подсчетам CNN, с 23 марта Дональд Трамп уже 37 раз заявлял о скором заключении сделки с Ираном.
Изображение канала: CCC_rypto
Доброе утро, друзья ☀️
Утренние новости для вас: 💰Sui запускает бета-версию конфиденциальных переводов на Devnet 🤫Goldman Sachs снимает прогноз по снижению ставки ФРС в этом году 🙁Артур Хейз предупреждает: крах пузыря ИИ может ударить по крипторынку 🆙Белый дом США проведёт 10 июня встречу с правоохранителями по вопросам CLARITY Act ↗️Индекс Altcoin Season вырос до 46 🔥 Рынок токенизированных RWA вырос на 589% с начала 2025 года
Изображение канала: CCC_rypto
Доброе утро, друзья ☀️
Утренние новости для вас: 🥰Сенатор США Синтия Ламмис заявила, что CLARITY Act положит конец регуляторной неопределённости, с которой сталкиваются американские потребители криптовалюты и вся отрасль. 🫡Анализ Decrypt объясняет отток розничных трейдеров из крипторынка несмотря на институциональный приток. Объём торгов розничных инвесторов на Coinbase упал на 35% квартал к кварталу. Среди причин — снижение волатильности, уход в традиционные активы, застой в мемкоинах и backlash против политизации криптовалюты («эффект Трампа — президента криптовалют»). 🇮🇷Представитель МИД Ирана заявил, что пока невозможно подтвердить скорое достижение соглашения. В центре переговоров — прекращение войны. 💰Coinbase добавил торговлю Axelar (AXL) для жителей штата Нью-Йорк. 🦅SEC США решила отложить план по разрешению торговли токенизированными акциями. 📈Американские фондовые индексы закрылись ростом. Qualcomm вырос на 11,6%. 💸SEC США одобрила листинг опционов на индекс Bitcoin на Nasdaq. 😳Altcoin Season Index упал до 40.
Изображение канала: CCC_rypto
🦅 Коллеги, всех приветствуем и просим минуту внимания
Рынок привык к посредственности. К неудобству. Которое терпят и к ошибкам, которые называют нормой. Мы решили этот спектакль закончить! 💬💬💬 Новая трейдерка PAYSCROW 2.0 уже на подходе. Сегодня в 19:00 ждем вас на эфире в честь выхода масштабного обновления! 🎲 Мы пересобрали подход с нуля, да, это заняло у нас много времени, но как итог, мы убрали все ненужное, усилили все важное и получили лучший продукт помноженный на бесконечность, с которым каждому будет приятно работать. Пока другие гоняли воздух, мы искали решения. И нашли! 🔄 Сегодня в эфире академии покажем и расскажем то, после чего всем придется срочно пересматривать свои стандарты, а некоторым и закрываться. 🎁 В честь этого события мы рандомно разыграем среди репостнувших эту новость 2500 USDT, по 500 USDT каждому Для оперативного подключения в работу: В качестве трейдера - @Payscrow_HeadOfTraders В качестве ТимЛида или агента - @Payscrow_HeadTeamlead По вопросам сотрудничества - @Payscrow
Изображение канала: CCC_rypto
Доброе утро, друзья ☀️
Утренние новости для вас: 💸Притоки Bitcoin на биржи резко выросли на фоне тестирования активом уровня сопротивления в 76 тысяч долларов, сообщает CryptoQuant. Примерно 11 тысяч BTC в час перемещаются на биржи — это самый высокий показатель с декабря 2025 года и выше объёма, наблюдавшегося непосредственно перед коррекцией в марте. 💲Whale Alert сообщил, что на казначействе USDC было заминчено 250 миллионов USDC. 🇺🇸Министерство финансов США добавило несколько судов, связанных с Ираном, в свой санкционный список. 🕒Основатель Tron Джастин Сан резко раскритиковал новое предложение по управлению от World Liberty Financial (WLFI) — криптопроекта, связанного с семьёй президента США Дональда Трампа, назвав его «абсурдным мошенничеством».
Изображение канала: CCC_rypto
🔥Самая сильная эскалация за последние четыре года
И пока традиционные рынки теряют триллионы, Bitcoin идёт против системы. С начала войны: 🔴Золото −5% минус $1,75 трлн 🔴Серебро −13,36% минус $650 млрд 🔴S&P 500 −0,47% минус $300 млрд 🔴Nasdaq −0,1% минус $45 млрд 🔴Dow Jones −0,5% минус $110 млрд 🔴Корея −17,3% минус $470 млрд 🔴Япония −4% минус $300 млрд 🔴Китай −2,46% минус $480 млрд 🔴Индия −2,04% минус $110 млрд Суммарно рынки и металлы стерли более $4,1 трлн. А теперь главное: Bitcoin +16% $200 млрд капитализации. Крипторынок в целом + $300 млрд. Пока мир в напряжении, BTC показывает себя очень неплохо.
Изображение поста
Изображение канала: CCC_rypto
Полились на новостях
Возможно на этих выходных обновим дно по BTC Торгуем на Bybit
Изображение поста
Изображение канала: CCC_rypto
Ух как красиво 😻 всем хорошей пятницы
Торгуем на Bybit
Изображение поста
Изображение канала: CCC_rypto
Любимая карта ликвидаций 😎
Я думаю, тут уже все понимают как с ней работать верно ? Где больше палочек туда и идем 😁 Биток на 20% вверх, тогда шортисты будут ликвидированы примерно на ~$9 млрд! Сам факт, что снизу нам пока-что нечего ловить, так как основная ликвидность у нас расположено именно в верхней части, по крайне мере среднесрочная картина выглядит именно так.
Изображение поста
Изображение канала: CCC_rypto
Доброе утро, друзья ☀️
Утрение новости для вас: 🍫Компания Elemental Royalty, специализирующаяся на золоте, будет выплачивать дивиденды в токенизированном золоте Tether. 🇦🇪Фонды благосостояния Абу-Даби в IV квартале 2025 года добавили холдинги в Bitcoin ETF. К концу года их вложения превысили $1 млрд (в частности, фонд Абу-Даби держал более $1 млрд в спотовом Bitcoin ETF BlackRock). Sei Network добавила выплаты зарплат в стейблкоинах и институциональную торговлю. Экосистема расширилась за счёт интеграции Toku payroll, запуска Monaco CLOB, рост ежедневных активных адресов на 26% до 1 млн пользователей в Q4. 😄Индекс страха и жадности на крипторынке упал до 8, усиливая настроение «экстремального страха». 😁Адрес проекта WLFI вывел 313 млн WLFI с Binance за последние 11 часов. 🇯🇵Три крупные японские компании по ценным бумагам рассматривают запуск криптотрейдинга. ‼️JPMorgan Chase: ожидаемые налоговые возвраты ($150 млрд к концу марта) могут подтолкнуть цену Bitcoin вверх. 🇯🇵Министр экономики Японии объявил о трёх инвестиционных проектах в США на $36 млрд: $600 млн — синтетические алмазы, $2,1 млрд — нефть, $33,3 млрд — газовая генерация для дата-центров. 😈Объём холдингов китов на Hyperliquid достиг $2,869 млрд (лонги 49,48%, шорты 50,52%). Один кит открыл 15x лонг по ETH с нереализованным убытком $2,1 млн. 😁Президент Трамп: налоговые возвраты могут вырасти более чем на 20% благодаря «One Big Beautiful Bill».
Изображение поста
Изображение канала: CCC_rypto
Доброе утро, друзья ☀️
Утренние новости для вас: 🌀Крупные игроки на Coinbase совершают чистые покупки BTC . Крупные игроки на фьючерсном рынке Binance совершают чистые покупки, а крупные игроки на фьючерсном рынке OKX — чистые продажи. Между различными биржами наблюдаются некоторые различия в движении денежных средств. 🇺🇸В настоящее время в блокчейне находятся казначейские облигации США на сумму более 10 миллиардов долларов, поскольку темпы внедрения RWA продолжают расти. 🇨🇳Китай переходит от казначейских облигаций США к золоту 🪙Аналитик: Крупные держатели биткоинов покупают на спаде, отток средств с бирж в среднем составляет 3,2% за 30 дней... тенденция аналогична той, что наблюдалась в первом квартале 2022 года перед предыдущим бычьим рынком. 🦄Объем торгов на американском фондовом рынке 🇺🇸 вырос на 50% в годовом исчислении и сейчас превышает 1 триллион долларов в день. 🧪JPMorgan Chase & Co. утверждает, что ослабление доллара подпитывает акции, а не представляет угрозу.
Изображение поста
Изображение канала: CCC_rypto
Bitcoin рухнул до $74000
Изображение поста