CryptoHustle

CryptoHustle

@crypthustle
Изображение канала: CryptoHustle
16 045 подписчиков
26 постов
Посты
Тем временем доллар укрепился до 84!
Для обмена валюты уже год использую только ProstoExchange. Не 1 десяток раз выводил usdt в фиат через них и ни разу не было проблем. ✉Канал 📹Youtube
Спасаем деньги от медвежки с APR до 30%
Coinshift - эмитент RWA продукта USPC, собрали 17.5М$ инвеста от Hashkey, Spartan Group, ConsenSys, Sequoia и т.д. Буквально недавно на Curated (Impossible) стартовала кампания Coinshift, где мы можем занести USDC c хорошими APR и APY (KYC не нужен. Нужен будет только для клейма токенов SHIFT на TGE, тут фул гайд от проекта) Нюансы: 🔵Если депаем до отметки TVL в 5М$, то APR 30%, а если после TVL в 5М$, то уже 15%. Это в токене проекта SHIFT 🔵APY 8-13%, c выводом без KYC и в любой момент 🔵Длительность 6 месяцев с окном депозита с 9 июня по 9 июля 🔵30х буст к поинтам на Coinshift во втором сезоне 🔵По поводу взломов не переживайте, все безопасно. Можете чекнуть риск-ресерч от проекта если сомневаетесь 1-3 месяц ивента работает с софт-локом, если выходите в этот период, то 8-13 APY заберёте, а вот SHIFT уйдут в штраф, если выходе на 4-6 месяц, то все токены за исключением бонусного пула получите (в бонусный пул попадают как раз таки токены SHIFT, тех кто вышел в самом начале, а распределяют их между всеми в самом конце ивента) ⚡️Бонусный пул будет доступен тем, кто пройдёт по ссылке Клейм токенов будет на TGE с прохождением KYC. Поэтому спокойно делаем 1 акк и проходим на свои доки (СНГ поддерживается). Для такого рынка хороший вариант, не только не проебать бабки, но ещё и на пассиве заработать ✉Канал 📹Youtube
Рынок не пощадил даже Arbitrum
Arbitrum объявили, о том что будут сворачивать свою сеть Arbitrum Nova, а вся экосистема будет перенесена на Arbitrum One По этому поводу провели голосование, и собственно там и было это решено. Нам дают время до 2 сентября, рекомендуется вывести все свои токены из сети. Для этого есть официальный мост 💵@prostoexbot - в этом сервисе вывожу USDT в фиат. Работает быстро, стабильно и легально ✉Канал 📹Youtube
🤑В официальный скан Base добавили раздел Cards с рейтингом кошелька
https://basescan.org/ Вставляете адрес кошелька, и находите справа вкладку Cards. Показывает незаклеймленные дропы, score кошелька и прочие ништяки. Хотелось бы уже побыстрее конкретику и анонс по дропы, верим? ❤️ - Дроп в этом году 😂 - Дропу не быть :(
Новые активности на Base: NFT и Testnet
Про Base все всё знают, давно отрабатывают и мы все ждём тут дроп. Есть парочка новых активностей 1️⃣Недавно Base заколлабились с предикт конторой Pred и в честь этого на их Guild стал доступен минт памятной NFT 🔵Переходим на Guild 🔵Подключаем твиттер 🔵Выполняем задания и минтим NFT (цена 0.0006$ ETH) 🔵Не забываем забрать все доступные роли тут 2️⃣AcePyr - AI-платформа на Base с фокусом на behavioral economy. Проект конечно не напрямую от Base, но сейчас у них запустился Testnet Phase 2. Токен у них уже подтвержден, поэтому можно 🔵Регаемся тут 🔵Запрашиваем тестовые ETH в Base Sepolia в кране 🔵Подключаемся на сайте 🔵Забираем тестовые ACEPYR в Consilium -> Fill 🔵Тестируем Vault, Vector, минтим и покупаем NFT 🔵Даём фидбек в Discord и там же фармим роли NFT понятное дело не какой-то ультимативный гем, но вполне можно и забрать в ожидании дропа, тем более, что стоит копейки. А тестнет, впринципе потенциально неплохой, несмотря на то, что не имеет прямого отношения к Base 💵@prostoexbot - в этом сервисе вывожу USDT в фиат. Работает быстро, стабильно и легально ✉Канал 📹Youtube
🙀CZ завидует Hyperliquid
Говорит, что Binance не могут конкурировать с ними. Если бинанс про KYC, контроль и прочее, то Hyperliquid про децентрализацию. ✉Канал 📹Youtube
Video is not supported
Отрабатываем новый тестнет на Hyperliquid - Sekai
Sekai - DeFi в экосистеме Hyperliquid. Есть небольшие партнёрства и аудит от Pashov Audit Group Сейчас на Hyperliquid Testnet у них проходит тестирование платформы. Пока не было никаких подтверждений дропа, но оно и лучше - меньше конкуренции будет. Да и стадия очень ранняя 🔵Добавляем сеть Hyperliquid Testnet в свой кош: Network Name: Hyperliquid Testnet RPC URL: https://rpc.hyperliquid-testnet.xyz/evm Chain ID: 998 Currency Symbol: HYPE 🔵Берём тестовые HYPE на QuickNode 🔵Подключаемся к сайту 🔵Минтим LST актив за тестовые токены 🔵В разделе Swap меняем LST на WHYPE 🔵Кидаем ликву в Governance и стейкаем в Stake 🔵Идём в Discord и активничаем под роли Даю шанс проекту из-за привязки к Hyperliquid, ранней стадии и очень слабой конкуренции. Небольшое количество акков точно имеет смысл сделать, потенциально могут собрать бабок и сделать небольшой/средний дропчик ✉Канал 📹Youtube
🪙 300 USDT БЕЗ ОТЫГРЫША + 50FS от 💎💎💎
PARIMATCH – №1 Крипто Казино и Спортсбук в мире 💎 ➡️ Играй без KYC, с быстрыми выплатами тут ⬅️ Используй VPN Венгрии, Германии, Финляндии для доступа на платформу 1️⃣ переходи по ссылке в кнопке 2️⃣ регайся и вводи код: 💥 PMTG 💥 3️⃣ сделай деп от 10 USDT 4️⃣ получи 50FS (только для подписчиков канала) + 300 USDT БЕЗ ВАГЕРА 🏆 Parimatch World Betting Cup – турнир с лучшими кэфами на ЧМ уже на платформе. Регистрируйся, присоединяйся к команде и получай шанс выиграть 500 000 USDT ⬇️
Video is not supported
Проверяем насыпку щитка MAX для холдеров HYPE
Там заанонсили дроп щитка MAX для холдеров HYPE. Всего eligible 200к кошельков 🔵Проверяем на сайте Сами токены уже пришли на балики Hyperliquid. Раздают копейки, но проверьте, мб лишние пару баксов пришло ⚡️А ещё небольшой апдейт по чекеру дропа Tea Protocol. Можно подать апелляцию, если вас побрило. Найдёте тут под надписью Not eligible ✉Канал 📹Youtube
Изображение канала: CryptoHustle
Неужели замена Lighter? Начал отработку нового перпа - RISEx (9.2M$)
RISEx - новый Perp Dex, они собрали 9.2М$ + есть суппорт Бутерина, Galaxy и Coinbase Совсем скоро у них запустится поинт сиситема, поэтому лучше прямо сейчас успеть немного поактивничать. За это могут сыпануть очень жирно поинтов, например Variational за такую же активность отдали сразу 33% от всех своих поинтов Доступ сейчас только по инвайт-кодам, 10 штук закинул ниже: 🔵https://www.rise.trade/invite/H2WQR3I1 🔵https://www.rise.trade/invite/HAOYF81G 🔵https://www.rise.trade/invite/JV81QB8G 🔵https://www.rise.trade/invite/JWPHZONT 🔵https://www.rise.trade/invite/OV4SE3U4 🔵https://www.rise.trade/invite/OYLFEPGG 🔵https://www.rise.trade/invite/RK8IR08G 🔵https://www.rise.trade/invite/WK07T3RD 🔵https://www.rise.trade/invite/Z36MAB0I Собственно из-за доступа по кодам, сейчас тут очень маленькая конкуренция: Всего 8000 юзеров с объёмом в 1.6B$ и TVL в 7.4М$. Актуальную стату можете чекать в Dune Выход планируют к Q4 2026 - Q1 2027 и ещё покажут нам полноценные доки по поинт системе, а открытость это всегда хорошо. Предикты как по мне уже сдохли, а вот перпы всё ещё могут удивить, особенно если залететь во что-то свежее и трастовое. Собственно поэтому RISEx решил и начать отрабатывать ✉ Канал| 📹Youtube
Изображение канала: CryptoHustle
Как Hermes Agent 100% изменит рынок AI агентов?
Рассказал об одном из самых жестких агентов, который появился совсем недавно. Что это за агент? Как его настроить? И самое главное как заработать? Рассказал в ролике https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s">https://youtu.be/TDPp794bn0s 🔵 Пост из видео: ТЫК 💵@prostoexbot - вывожу USDT в фиат только через этот сервис, качественно и надежно ✉ Канал| 📹Youtube
Изображение канала: CryptoHustle
Hermes - революция в ИИ-агентах?!
Сейчас новая ии Hermes УЖЕ может заменить Chat GPT, Claude и Gemini одновременно. И это лишь за несколько недель после релиза. Как его установить разбираемся ниже На днях Nous Research выкатили официальный Desktop App. Все максимально удобно и собрано в одном месте. Обзор чатов и группировка их по проектам, скиллы, артефакты, терминал тоже есть внутри Для агента на VPS нужно запускать в режиме remote gateway. "Укажите URL Hermes dashboard/backend, запущенного на другой машине, и передайте session token. После этого приложение будет использовать этот удалённый backend." - со слов разработчиков. Инструкция на GitHub А ещё скоро запилю вам видео-гайд. Если интересно, то накидайте как можно больше реактов ✉Канал 📹Youtube
Изображение канала: CryptoHustle
$1.6 млрд ликвидаций на рынке за сутки
Sell in May and go away отработало себя пока что идеально, жаль что я так не сделал. Вся альта без исключений пролилась, BTC укатали до $63.000, даже $HYPE опустили ниже $70, и Артур Хейс накатал пост в твиттер, что полностью вышел из HYPE and NEAR Главное, держитесь подальше от фьючей - там вообще нулевой шанс сохранить депозит ✉Канал 📹Youtube
Изображение канала: CryptoHustle
Подборка, самых лучших WL на рынке
🔵Bonk - все в курсе что это за мем. Запускают какую-то новую платформу, можно податься на ранний доступ тут 🔵Catena (48M$) - AI проект, недавно собрали большую часть инвеста. Переходим на сайт и оставляем почту 🔵Aurus - торговая площадка на Solana. Сейчас запустили early adopter в свой кошелек, заполняем 🔵Sway - новый Narrative Market, можем податься на Early Access 🔵DeepBook - новый трейдингап на SUI. Подаемся в WL на сайте 🔵nof1 (15M$) - ещё один AI проект, подаёмся тут 🔵Rabbithole (21.6M$) - перезапускаются и открывают новый продукт. Подаем заявку на ранний доступ 🔵Hypernova (3M$) - протокол проп-трейдинга на Arbitrum. Запустили WL на Early доступ к платформе. Заполняем данные тутКанал 📹Youtube
Изображение канала: CryptoHustle
Рефка Signal кормит?
Единственное чего ещё не рассказал вам о https://t.me/signal_win_app_bot?startapp=eyJyZWZlcnJlciI6ImdnazdzdWdpMTkzYjNrYTMifQ==">Signal, так о их реф системе. Для выноса рефки, всё так-же нужны лицензии, о которых я рассказал в ластовом посте Вы помните, что там есть 4 вида этих лицух. И вот наш профит зависит от её стомости, за самую дешёвую нам будут давать 10%, далее 20%, 30% и 40%. У этих проценов так-же есть дележка - 40% будут выплачивать в токене SGX и 60% в USDT Ну т.е. купил ваш реф лицуху за 3к$, вам отходит 300$ (180$ из которых в SGX и 120$ в USDT). Все токены можно будет сразу же вывести на подключенный кош ⚡️Заходим через бота - https://t.me/signal_win_app_bot Кстати, у проекта есть менеджер @fenix0770 (русскоязычный), скажите что вы с канала ХАСЛ и смело обращайтесь, поможет, подскажет и объяснит, что вам будет нужно ✉Канал 📹Youtube
Изображение канала: CryptoHustle
📈MEXC - открутка минусовых аккаунтов, скам или темка?
Много постов за последний месяц о том, как инфл возьмет твои аккаунты мекс с отрицательным PnL, софтом открутит его в плюс и отдаст % прибыли. Сам затестил, и делюсь что тут за скамина. У меня аккаунт 1 только подходил, на нем было минус $5500 и с него получилось достать $3412 профита. В ручную это сложно и когда не в теме - невозможно, делал все через софт Через софт с вашего аккаунта, со всей прибыли вы получаете 35% профита! Это лучший оффер на рынке сейчас. Что нужно от владельца аккаунта: 🔵Регаетесь в боте, обязательно вводите реф. код: hustle (без него свой % не получите!) 🔵 аккаунт MEXC с минусовым PnL на фьючерсах (от –$300); 🔵 активна акция 0% fee на альту; 🔵 KYC на тебя или близкого, возможность перепроходить верификацию; 🔵 депозит $20–40 (возвращается, если сольём); 🔵 куки от аккаунта (покажем, как достать); 🔵 быть на связи для реверифа. Если не впишите код - процент не получите! - Свой минус смотрите здесь (на фьючах показывает, смотрите за год) - 0 fees проверяете здесь (Нулевая комиссия должна быть на альткоинах, а не на биткоине и tradfi) В общем не скам, проверено лично. Софт тоже трастовый, сделал мой знакомый Ярик Sellcash, кто знает тот знает. Любые вопросы пишите под постом, отвечу. ✉ Канал| 📹Youtube
Изображение канала: CryptoHustle
Lifechange, который мы про*бали (или нет?)
Рассказал обо всех крупных Airdrop за все время и составил Tier-лист. Новичкам будет интересно узнать, а тем кто давно - вспомнить. Пишите в комментах, с каких дропов вы выносили больше всего? https://youtu.be/B1NXYMhd9ig">https://youtu.be/B1NXYMhd9ig">https://youtu.be/B1NXYMhd9ig">https://youtu.be/B1NXYMhd9ig https://youtu.be/B1NXYMhd9ig">https://youtu.be/B1NXYMhd9ig">https://youtu.be/B1NXYMhd9ig">https://youtu.be/B1NXYMhd9ig https://youtu.be/B1NXYMhd9ig">https://youtu.be/B1NXYMhd9ig">https://youtu.be/B1NXYMhd9ig">https://youtu.be/B1NXYMhd9ig 🔵 Пост из видео: ТЫК 💵@prostoexbot - сервис, которым пользуюсь для вывода USDT в фиат, рекомендую ✉ Канал| 📹Youtube
Изображение канала: CryptoHustle
Цикл повторяется! 3 тестнета которые раздадут!
История дропов циклична. Именно поэтому я нашел для вас 3 тестнета которые по моему мнению раздадут вновь LitVM (TBA) 🔵Переходим на LiteForge 🔵Получаем тестовые токены в Faucet 🔵Делаем транзакции через Bridge 🔵Дальшк идем на LitVM 🔵Подключаем кошелек и тестовую сеть 🔵Активничаем через свапы, трейды и ликвидность 🔵Делаем ставки на прогнозы в Midas Hand 🔵Supply / Borrow на AyniLabs 🔵Деплоим токены и тестим лаунчпады на Lester Labs Forte ($910M) 🔵Принимаем приглашение на своей почте 🔵Подключаемся к сайту 🔵Берём тестовые токены и набиваем объёмы 🔵Если вам не выдали доступ, то идём на Galxe и выполняем задания DogeOS (TBA) 🔵Идем на сайт и подключаем кошелек 🔵Выполняем соц квесты, лутаем поинты и поднимаемся в рейтинге ✉️ Канал| 📹Youtube
Изображение канала: CryptoHustle
Signal и SGX - всё про лицензии, рефку и покупку токенов
На днях уже рассказывал вам про прокт https://t.me/signal_win_app_bot?startapp=eyJyZWZlcnJlciI6ImdnazdzdWdpMTkzYjNrYTMifQ==">Signal, который помогает отсеивать скам токены и выбирать только нормальные варианты Ну и там же я говорил про их токен SGX, который продолжает свой рост (уже больше 6$, по 2-4% рост каждый день). Поэтому сейчас расскажу про него подробнее Купить токен можно только через приобретение лицензии, которых есть сразу 4 тира: 🔵Первая стоит 30$ - даёт возможность покупки на 300$ и 150$ продажи 🔵Вторая 300$ - покупка/продажа 3000$/1500$ 🔵Третья 3000$ - покупка/продажа 30000$/15000$ 🔵Четвёртая 15000$ - покупка/продажа 150000$/75000$ 🔵Так-же все эти лицензии дают доходность от ваших рефов. 10%/20%/30%/40% ⚡️Залетаем через бота - https://t.me/signal_win_app_bot?startapp=eyJyZWZlcnJlciI6ImdnazdzdWdpMTkzYjNrYTMifQ==">https://t.me/signal_win_app_bot Весь кеш потраченный на лицензии идёт на пополнение пулов ликвидности токена LTS (токен их основного продукта LOTOS) + масштабирование инфраструктуры. Для вывода токенов, нужно будет подключить кошелёк в боте 🎞 Ну и напоминаю что я записал YOUTUBE-видео с подробным разбором проекта #dyorКанал 📹Youtube
Изображение канала: CryptoHustle
Онлайн хакатон от Mantle на 100к$ + баунти для некодеров на 7к$
Cейчас у Mantle проходит проходит онлайн-хакатон. регистрация открыта до 15 июня, где суть в соревновании билдеров с автономными нейронками. Пул наград 100к$ А в добавок Mantle Squad запустили дополнительное отдельное баунти Build & Boost на 7к$. Цель которого рассказать о хакатоне тем, кто сможет в него залететь и начать билдить Есть несколько направлений: 🔵Корреспондент билдеров (пул 3к$ на 10 победителей, глав приз 800$). Нужно замутить пост или видео о хакатоне. Либо же сделать интервью или профиль AI x Web3 билдера 🔵Продвижение (пул 4к$ на 28 победителей, глав приз 700$). Нужно донести инфу о хакатоне либо онлайн (Telegram, Discord, Slack, , AI или Web3 коммьюнити), либо офлайн (митапы, хакерспейсы, университетские встречи). Ну либо замиксовать онлайн с офлайном Фул условия и подробности можно прочитать в Teletype. Дедлайн 28 мая 💎 Всех ждем в чате: дропы, ноды, амбы по всем tier 1/2/3 проектам. Ставим реакции ❤️ 🐳 для мотивации ✉️ Канал| 📹Youtube|💎Таблица с Дропам